Жирный кран на бирже OKEX - Page 86 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

10 hours ago, f0rest said:

Байбит хороший вариант, сам проверил, для любителей фьючерсов самое то. Часто у них амплитуда и волатильность движений куда больше чем на том же бинансе. Можно извлекать более сильный потенциал со сделок.

Пока что туда не добралась. Вчера осваивала Номинекс, Номисвап и Бисвап, попутно заходя в их лаунчпулы. Сегодня возможно дойду до байбит. Жаль что на FTX нет TWT. Зато всё есть на Бинанс, который у меня не доступен.

Edited by Tanchik777
  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dyglas1235 said:

Кстати, у Бинанса тоже порой криво софтина работает, а именно приложение. Особено по МОБОКС как-то была раздача, дак весьма криво приложуха работала.

Приложение биржи у меня работает отлично, пожаловаться не могу, а в mobox я когда зарегистрировался так на следующий день акцию отменили и пришлось забросить его

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:39, bullrally said:

А что с этой биржей не так, можно улучшить это вы про что? У меня есть ученика на ней, но предпочитаю пользоваться binance, просто по той причине что больше к нему привык

Да все в целом улучшить, но предпочтительнее просто приложуху доработать. В этом плане. В остальном плане бинанс реально хороший лидер, держит все равно свои позиции.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Приложение биржи у меня работает отлично, пожаловаться не могу, а в mobox я когда зарегистрировался так на следующий день акцию отменили и пришлось забросить его

А у меня с бинансом такая сиутация произошла, что нфт тогда по факту получил, а нашел его только вот сейчас вот недавно. Хотя тоже в свое время тогда лагало все ужасно. В общем биржевые приложухи реально сейчас не адекватны. Могут лагать сильно и не давать нужного функционала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

А у меня с бинансом такая сиутация произошла, что нфт тогда по факту получил, а нашел его только вот сейчас вот недавно. Хотя тоже в свое время тогда лагало все ужасно. В общем биржевые приложухи реально сейчас не адекватны. Могут лагать сильно и не давать нужного функционала. 

Они нфт раздали 2 месяца назад примерно, точно не тогда когда они сотрудничали и можно было за друзей получать очки, я пока не продавал, буду ждать когда цена выростит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Они нфт раздали 2 месяца назад примерно, точно не тогда когда они сотрудничали и можно было за друзей получать очки, я пока не продавал, буду ждать когда цена выростит

А okx  в этом плане Нфт как-нибудь раздавала? Сейчас смотрю вообще НФТ не особо совершенно актуальны стали, видимо с таким падающем рынком. В целом только видел открытие каких-то лутбоксов и то многие говорили, что чаще всего пустых. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:39, bullrally said:

А что с этой биржей не так, можно улучшить это вы про что? У меня есть ученика на ней, но предпочитаю пользоваться binance, просто по той причине что больше к нему привык

У Бинанса приложение реально просто намного понятней и проработанней сделано. Весьма удобно и ясно. С другой стороны другие приложения также у бирж пользуются спросом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Belosnezhka said:

У Бинанса приложение реально просто намного понятней и проработанней сделано. Весьма удобно и ясно. С другой стороны другие приложения также у бирж пользуются спросом. 

Это приложение тоже не плохое, для тех кто давно пользуется этой биржей и привык к ней, мне легче как и вам пользоваться binance, но и это вполне удобное, только надо привыкнуть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 23:34, bullrally said:

Приложение биржи у меня работает отлично, пожаловаться не могу, а в mobox я когда зарегистрировался так на следующий день акцию отменили и пришлось забросить его

А у меня часто было проблемы. Не знаю в чем именно, хотя чаще всего просто андроидом пользуюсь. Может спрос когда на такой приложухи большой - поэтому подобные баги всегда не исключание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 15:18, Tanchik777 said:

Пока что туда не добралась. Вчера осваивала Номинекс, Номисвап и Бисвап, попутно заходя в их лаунчпулы. Сегодня возможно дойду до байбит. Жаль что на FTX нет TWT. Зато всё есть на Бинанс, который у меня не доступен.

Сейчас много разных вариантов и действитльно многие подхватывают идеи бинанса остальные биржи. Кстати, биржа недавно анонсировала вообще отмену торговой комиссии (Я про бинанс), интересно так другие биржи станут поддерживать или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохо пользуется спросом даже сейчас, не зря же они ребрендинг делали и заинтересовали тем самым свое внимание. Но, касательно этой бирже просто использую для своих целей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:07, bullrally said:

Они нфт раздали 2 месяца назад примерно, точно не тогда когда они сотрудничали и можно было за друзей получать очки, я пока не продавал, буду ждать когда цена выростит

Цена в принципе у НФТ также склонна вырасти и сейчас думаю лучше не сливать пока. В остальном плане на Бинансе я неплохо НФТ зарабатывал ранзных и ценник у них всегда был разный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом сейчас намного лучше ситуация с этой биржей получается. Есть также свой токен, который площадка все равно как-то стремится развивать. Как бинанс что-то вроде этого, но неплохо в целом идет развитие. Но, до бинанса еще далеко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 15:18, Tanchik777 said:

Пока что туда не добралась. Вчера осваивала Номинекс, Номисвап и Бисвап, попутно заходя в их лаунчпулы. Сегодня возможно дойду до байбит. Жаль что на FTX нет TWT. Зато всё есть на Бинанс, который у меня не доступен.

Бинанс в этом плане весьма доступный вариант, но и другие тоже не следует отвергать просто для дополнительного заработка. Но, листинги многих успешных монет как-то действительно не по всем биржам есть. Это, в некотором плане - печалит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 01:34, bullrally said:

Это приложение тоже не плохое, для тех кто давно пользуется этой биржей и привык к ней, мне легче как и вам пользоваться binance, но и это вполне удобное, только надо привыкнуть

К Бинансу как к гуглу - реально привыкнешь и больше уже не захочешь менять другие приложения. Чаще всего я okx, бинанса, kucoin биржи использую приложения, в остальном плане другие не устанавливаю. Слишком много тоже места занимают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чём сейчас в этой бирже зарабатываете, ребята? Какие заработки с неё используете? Я пока что на байбит перешла, там есть опросы, их заполняешь и вообще хоть на халяву полную все идёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:27, Buglemen said:

К Бинансу как к гуглу - реально привыкнешь и больше уже не захочешь менять другие приложения. Чаще всего я okx, бинанса, kucoin биржи использую приложения, в остальном плане другие не устанавливаю. Слишком много тоже места занимают. 

Я вообще  приложениями не пользуюсь,  как-то  не удобно да и место занимают на телефоне,, лучше всего через  вэб браузер зашёл  и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 11:23, IonMatfei1 said:

Я вообще  приложениями не пользуюсь,  как-то  не удобно да и место занимают на телефоне,, лучше всего через  вэб браузер зашёл  и всё. 

Да, весьма знакома такая ситуация, что зачем на телефоне держать приложения разных бирж или кошельков, когда ими будешь пользоваться раз в месяц, а то и раз в два месяца.  Проще зайти на сайт с сделать там все необходимые и нужные операции с биржей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да, весьма знакома такая ситуация, что зачем на телефоне держать приложения разных бирж или кошельков, когда ими будешь пользоваться раз в месяц, а то и раз в два месяца.  Проще зайти на сайт с сделать там все необходимые и нужные операции с биржей. 

Это уже кому и как удобно, некоторым удобнее пользоваться приложениями чтобы  всякие оповещения пришли по курсу различных активов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 15:26, IonMatfei1 said:

Это уже кому и как удобно, некоторым удобнее пользоваться приложениями чтобы  всякие оповещения пришли по курсу различных активов. 

Да в целом просто это не нужно я считаю. Уж очень плохо, когда нет возможности решать как тебе и через что лучше сидеть, через приложение или телефон. Вот тогда уже ощущается степень некоторой несвободы выбора. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:19, Buglemen said:

Да в целом просто это не нужно я считаю. Уж очень плохо, когда нет возможности решать как тебе и через что лучше сидеть, через приложение или телефон. Вот тогда уже ощущается степень некоторой несвободы выбора. 

Админы  предоставили такую возможность чтобы  и через  приложение  можно делать всякие манипуляции,  а уже кому как удобнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Админы  предоставили такую возможность чтобы  и через  приложение  можно делать всякие манипуляции,  а уже кому как удобнее.

Там это криво на самом деле реализовано. Просто у других бирж реально проработанней приложуха работает. У okx реально очень криво сделано и практически невозможно пользоваться. У меня не раз уже вылетало приложение, не срабатывала часть интерфейса. Такое не раз бывало. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Там это криво на самом деле реализовано. Просто у других бирж реально проработанней приложуха работает. У okx реально очень криво сделано и практически невозможно пользоваться. У меня не раз уже вылетало приложение, не срабатывала часть интерфейса. Такое не раз бывало. 

Я её  скачал когда можно было с раздачи получать сатоши и как только  добил минималку то сразу  её  удалил, с тех пор может что-то  и поменялось у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 05:38, IonMatfei1 said:

Я её  скачал когда можно было с раздачи получать сатоши и как только  добил минималку то сразу  её  удалил, с тех пор может что-то  и поменялось у них.

У меня до сих пор там с этой разадачи минималка не добилась, биржа поменялась и похоже, с этой акции я потерял в некотором плане свои средства. Тогда писал в поддержку по этому поводу - но им вообще все равно, они не решают подобные вопросы, к сожалению. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Buglemen said:

У меня до сих пор там с этой разадачи минималка не добилась, биржа поменялась и похоже, с этой акции я потерял в некотором плане свои средства. Тогда писал в поддержку по этому поводу - но им вообще все равно, они не решают подобные вопросы, к сожалению. 

А как это у вас получилось  ток что с раздачи вы потеряли свои средства,  вроде  как там никаких вложений  не требовалось,, или вы о чём-то  другом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...