Жирный кран на бирже OKEX - Page 85 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

9 hours ago, dyglas1235 said:

Кажется у кого как. Зависит от вашего телефона. Послабее телефоны по моему приложуху не вывозят. Я через эмулятор порой запускаю. Поскольку из него периодически выкидывает.

А собрать тоже через  приложение надо, а то зашёл  на биржу  и ничего там про раздачи не нашёл,, скорее всего что только через  приложение..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 17:49, IonMatfei1 said:

Топ биржи  они уже через многое прошли  и всякого рода проблемы они их могут решить не так уж и  тяжело но это не означает что у них нет никаких проблем.

Сейчас что-то для многих бирж разработать нормальную софтину в виде приложений - какая-то сильная задача. И нет такого, чтобы реально могли дать какой-то стабильной работы. Увы, это сейчас несколько отталкивает в плане бирж. Нет просто хорошей софтины на телефон. Стабильно работающей без сбоев. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Сейчас что-то для многих бирж разработать нормальную софтину в виде приложений - какая-то сильная задача. И нет такого, чтобы реально могли дать какой-то стабильной работы. Увы, это сейчас несколько отталкивает в плане бирж. Нет просто хорошей софтины на телефон. Стабильно работающей без сбоев. 

Что касается  бирж то приложениями не пользуюсь и никогда не нравилось,, только  через браузер, если с телефона заходить то тоже делаю это через браузер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 22:30, Tanchik777 said:

У меня минимальный уровень с лимитом баланса в 90 долларов кажется. Но в условиях самого того предложения было сказано что верификация не обязательна. 

Да вполне хватит 90 баксов, я думаю вы не часто все равно на этой бирже станете торговать. В целом есть лучше площадки на мой взгляд. Может и так, что не обязательна. Просто я давно уже прошел верификацию и бед с этим в принципе не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Да вполне хватит 90 баксов, я думаю вы не часто все равно на этой бирже станете торговать. В целом есть лучше площадки на мой взгляд. Может и так, что не обязательна. Просто я давно уже прошел верификацию и бед с этим в принципе не знаю.

Можно часто переходить по разным площадкам для того чтобы участвовать в их акциях и зарабатывать на этом деньги. Но приходится привыкать что везде нужна верификация. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 05:00, IonMatfei1 said:

Что касается  бирж то приложениями не пользуюсь и никогда не нравилось,, только  через браузер, если с телефона заходить то тоже делаю это через браузер.

Да я вот также к этому мнению склоняюсь, что не стоит просто так много различных приложений устанавливать. Это бесполезно на самом деле и через биржу можно весьма удобно мобильную версию на телефоне использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 15:38, Buglemen said:

Сейчас что-то для многих бирж разработать нормальную софтину в виде приложений - какая-то сильная задача. И нет такого, чтобы реально могли дать какой-то стабильной работы. Увы, это сейчас несколько отталкивает в плане бирж. Нет просто хорошей софтины на телефон. Стабильно работающей без сбоев. 

У бинанса также порой приложуха не весь функционал вытягивает. Были проблемы ранее и даже в официальных каналах писали. Тут просто я так понимаю, что стараются не обращать на это внимание. Но, лучше всего okx биржей пользоаться через сайт. Может через моб.версию. Так лучше всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит ли смысл сейчас на этой бирже вообще развиваться, торговать или что-либо делать? Или проще рассмотреть другие варианты? Ведь есть и другие более доступные. У бинанса например и более прозрачные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 11:46, Buglemen said:

Да я вот также к этому мнению склоняюсь, что не стоит просто так много различных приложений устанавливать. Это бесполезно на самом деле и через биржу можно весьма удобно мобильную версию на телефоне использовать.

Я захожу  через браузер телефона и сразу  ставлю версию для пк,  так на много привычнее  и удобнее, а приложение  для меня это уже лишнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 14:35, IonMatfei1 said:

Я захожу  через браузер телефона и сразу  ставлю версию для пк,  так на много привычнее  и удобнее, а приложение  для меня это уже лишнее.

Я по принуждению тогда в раздаче приложение лишь использовал, уж очень отдел it  у них криво разрабатывают эти приложухи. Не умеют видимо делать стабильные проекты и ПО или выделяют слишком мало средств на разработку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 09:24, IonMatfei1 said:

А собрать тоже через  приложение надо, а то зашёл  на биржу  и ничего там про раздачи не нашёл,, скорее всего что только через  приложение..

Да это очень неудобно, что просто так принуждают к работе именно через приложение. Иногда может просто оно неправильно работать на телефоне и для этого потребуется другой. А так через сайт заходишь и у тебя проблем никаких нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Я по принуждению тогда в раздаче приложение лишь использовал, уж очень отдел it  у них криво разрабатывают эти приложухи. Не умеют видимо делать стабильные проекты и ПО или выделяют слишком мало средств на разработку.

Скорее всего  что тогда их время  поджимала и надо было в короткий срок выпускать в работу, только у неё  много ошибок  тогда было.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 15:49, IonMatfei1 said:

Топ биржи  они уже через многое прошли  и всякого рода проблемы они их могут решить не так уж и  тяжело но это не означает что у них нет никаких проблем.

Да топ бирж всегда считаю условным понятием все равно. У одних что-то одно лучше работает, а другое хуже наоборот. Касательно okx реально можно многое доработать и улучшить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Да топ бирж всегда считаю условным понятием все равно. У одних что-то одно лучше работает, а другое хуже наоборот. Касательно okx реально можно многое доработать и улучшить.

А что с этой биржей не так, можно улучшить это вы про что? У меня есть ученика на ней, но предпочитаю пользоваться binance, просто по той причине что больше к нему привык

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Osmanoglu said:

Да топ бирж всегда считаю условным понятием все равно. У одних что-то одно лучше работает, а другое хуже наоборот. Касательно okx реально можно многое доработать и улучшить.

Они всегда будут что-то новое создавать  для своих пользователей  что  нет на остальных,  таким образом  и отличаются одна от другой..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Скорее всего  что тогда их время  поджимала и надо было в короткий срок выпускать в работу, только у неё  много ошибок  тогда было.

Ошибок много, в этом плане пролетели и не дали нормальную работу приложения. Хотелось бы сейчас просто нормальным функционалом биржевым пользоваться после такого. Без принудиловки к приложению. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем преимущество сейчас остается биржи okx? Я так понимаю, что крана уже нет, видимо я не успел на эти события. Сейчас остается просто расширять список бирж для личного использования. Это намного сейчас лучше и актуальней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 23:21, Tanchik777 said:

Можно часто переходить по разным площадкам для того чтобы участвовать в их акциях и зарабатывать на этом деньги. Но приходится привыкать что везде нужна верификация. 

Да, где есть финансы - в целом также требуется чаще всего верификация в этом плане. И весьма лучше всего просто отбирать те направления, в которых будете долгосрочно работать с ними, если решаетесь пройти верификацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 11:11, Belosnezhka said:

А стоит ли смысл сейчас на этой бирже вообще развиваться, торговать или что-либо делать? Или проще рассмотреть другие варианты? Ведь есть и другие более доступные. У бинанса например и более прозрачные. 

Да торговать в принцпе с приемлемыми курсами всегда можно. В целом биржи всегда остаются актуальны, главное найти более подходящую для своих целей. В остальном плане okx неплохой вариант я считаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

Да, где есть финансы - в целом также требуется чаще всего верификация в этом плане. И весьма лучше всего просто отбирать те направления, в которых будете долгосрочно работать с ними, если решаетесь пройти верификацию.

Единственный вариант где не так переживают по поводу вашего происхождения и более мене е популярная и так чтобы не тормозила. Единственный вариант это Байбит. 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2022 at 9:00 AM, IonMatfei1 said:

Они всегда будут что-то новое создавать  для своих пользователей  что  нет на остальных,  таким образом  и отличаются одна от другой..

Да, в принципе. К приложухам действительно есть особые нарекания в этом плане. Просто и чаще всего софтина лагает от перегруза видимо. Из-за большого спроса. Поэтому чаще всего и лаги различные случаются у биржевых приложений.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 22:45, Tanchik777 said:

Единственный вариант где не так переживают по поводу вашего происхождения и более мене е популярная и так чтобы не тормозила. Единственный вариант это Байбит. 

Байбит хороший вариант, сам проверил, для любителей фьючерсов самое то. Часто у них амплитуда и волатильность движений куда больше чем на том же бинансе. Можно извлекать более сильный потенциал со сделок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 11:11, Belosnezhka said:

А стоит ли смысл сейчас на этой бирже вообще развиваться, торговать или что-либо делать? Или проще рассмотреть другие варианты? Ведь есть и другие более доступные. У бинанса например и более прозрачные. 

У бинанса сейчас сложные времена, в этом плане okx смотрится более выигрышным вариантом. Ведь биржа не под таким сейчас вниманием и контролем со стороны властей США.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Да, в принципе. К приложухам действительно есть особые нарекания в этом плане. Просто и чаще всего софтина лагает от перегруза видимо. Из-за большого спроса. Поэтому чаще всего и лаги различные случаются у биржевых приложений.

Никогда не любил всякие приложения бирж, лучше всего  на самом сайте  делать все манипуляции,, как по мне то это более удобно..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:39, bullrally said:

А что с этой биржей не так, можно улучшить это вы про что? У меня есть ученика на ней, но предпочитаю пользоваться binance, просто по той причине что больше к нему привык

Кстати, у Бинанса тоже порой криво софтина работает, а именно приложение. Особено по МОБОКС как-то была раздача, дак весьма криво приложуха работала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...