Жирный кран на бирже OKEX - Page 84 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

18 hours ago, Buglemen said:

Да, да. 😃

Я помню этот ад, когда выкидывало, не загружалось, ничего не нажималось. Я бы быстрее и лучше все через сайт проделал, но нет, обязывали потом через кривое приложение. Я тогда помню писал еще раз 10 в поддержку, так и ничем не помогли. Стандартные ответы по скрипту были. 

Тогда я через  сайт помню что собрал и чуть не хватало для минималку для вывода, тогда через  приложение собрал сколько  надо было и сразу её  удалил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 12:11, Osmanoglu said:

Для этого надо через приложение все собирать? Это вы получается про сервис говорите, где можно и карту выпустить и криптовалюту обменять?
Но, может okx улучшат еще свои акции. Как знать.

Там у них какой-то конкурс связанный с маркетплейсом и NFT, вот только с формальной верификацией меня не пускает его пройти и перекидывает назад на Okx

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 12:15, IonMatfei1 said:

Тогда я через  сайт помню что собрал и чуть не хватало для минималку для вывода, тогда через  приложение собрал сколько  надо было и сразу её  удалил.

А я через приложение вообще ни разу не смог собрать. Так у меня до сих пор и является в замороженном счете около 5к сатош там по моему. Просто уже забил на это дело. Кривое приложение и кривой функционал на тот момент был. Сейчас как не знаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Buglemen said:

А я через приложение вообще ни разу не смог собрать. Так у меня до сих пор и является в замороженном счете около 5к сатош там по моему. Просто уже забил на это дело. Кривое приложение и кривой функционал на тот момент был. Сейчас как не знаю. 

Как я понял то уже всё  работает нормально,, и там уже другие правила чтобы  собрать, надо каждый день заходить и с каждым днем все больше дают..

12 minutes ago, Buglemen said:

А я через приложение вообще ни разу не смог собрать. Так у меня до сих пор и является в замороженном счете около 5к сатош там по моему. Просто уже забил на это дело. Кривое приложение и кривой функционал на тот момент был. Сейчас как не знаю. 

Как я понял то уже всё  работает нормально,, и там уже другие правила чтобы  собрать, надо каждый день заходить и с каждым днем все больше дают..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Как я понял то уже всё  работает нормально,, и там уже другие правила чтобы  собрать, надо каждый день заходить и с каждым днем все больше дают..

А, т.е у биржи okx уже до сих пор осталась приложуха с какими-то раздачами?

Что-то все равно дают получается на халяву заработать? Уже не сатоши ,а что-то другое? Там вроде еще у биржи и свой токен есть, как у бинанса..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

А, т.е у биржи okx уже до сих пор осталась приложуха с какими-то раздачами?

Что-то все равно дают получается на халяву заработать? Уже не сатоши ,а что-то другое? Там вроде еще у биржи и свой токен есть, как у бинанса..

Уже практически все биржи создают свой токен, и пытаются разными способами поднять его курс,, уже у кого это получается лучше а у кого не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:42, Josefa said:

Приветики.Тогда понятно почему не начислили  раздачу,нужно было верификацию проходить.А то я нашла у себя созданый акаунт проверила ,а там начислений нет.Давно участвовала.

Не знаю, мне даже на бирже байбит вот недавно дроп прилетел, начислили там даже без верификации аккаунта. Тут у этой бирже странные требования всегда были к верификации. По сути даже и кран всегда был с процедурой верификации. Хотя, казалось бы, миллионы с этого не заработаешь, чтобы тебя потом искать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 10:21, IonMatfei1 said:

А может все эти проблемы которые она испытывала то только  к лучшему,, таким образом  она набралась больше  опыта и теперь покажет  только  хорошее  результаты..

Наверное биржам проблемы все же не к чему. Реально множество бирж скамятся перед различными своего рода трудностями. Это к сожалению факт и не хотелось бы, чтобы топ биржи имели проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:43, Josefa said:

Приветики.Да нормально ,получилось зайти,вот только на балансе там ничего не было.И кстати нашла еще запись связаную с этой биржей мистери бокс раздавали,но тоже никаких наград не нашла не на бирже не на кошельке.

Сейчас со времен ребрендинга биржи там многое что поменялось. Там все равно я так понимаю без вложений ничего не дают. Либо торги надо совершать, либо просто держать свои средства. Сейчас многие биржи подобные акции на холд средств проводят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 13:42, IonMatfei1 said:

Уже практически все биржи создают свой токен, и пытаются разными способами поднять его курс,, уже у кого это получается лучше а у кого не очень.

Да и не только биржи даже в принципе. Уже реально выпускается какое-то приложение (например по опросам) и стоимость его меньше цента, а все равно торгуют им на разных биржах. В основном его закупают скорее всего рекламодатели только. Поэтому такое токенизирование реально частое явление. Даже у слабых проектов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 19:10, Tanchik777 said:

Там у них какой-то конкурс связанный с маркетплейсом и NFT, вот только с формальной верификацией меня не пускает его пройти и перекидывает назад на Okx

У okx всегда странный и кривой функционал бы в этом плане. Поэтому удивляться в принципе тому не стоит, что не перекидывает вас туда.У меня всегда были проблемы с их сервисом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Buglemen said:

Да и не только биржи даже в принципе. Уже реально выпускается какое-то приложение (например по опросам) и стоимость его меньше цента, а все равно торгуют им на разных биржах. В основном его закупают скорее всего рекламодатели только. Поэтому такое токенизирование реально частое явление. Даже у слабых проектов. 

В последнее время многие кошельки создают свои токены и пытаются на этом поднять свою репутацию и конечно что и заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 11:46, hackgames1488 said:

уже видимо закончилось? у меня нету такой вкладки

Акция да, уже давно на кран закончилась. Сейчас у биржи уже другие идут. Ранее можно было неплохо с этого иметь средств. Сейчас лишь можно довольствоваться другими акциями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 13:36, IonMatfei1 said:

Они испортили свою репутацию  когда создали свою приложение и всех заставили через приложение собрать с крана а она на тот момент плохо работала.

Просто они тогда в тот момент плохо запарились над оптимизацией своего приложения. И не давали тем самым зарабатывать. Как бы тоже удобная для них позиция была. Приложение есть, а заработать никто не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osmanoglu said:

Просто они тогда в тот момент плохо запарились над оптимизацией своего приложения. И не давали тем самым зарабатывать. Как бы тоже удобная для них позиция была. Приложение есть, а заработать никто не может.

Не надо было всё  и сразу запускать есть на это не хватает сил,, оставили бы приложение на потом и все мы с самого сайта собрали и были довольны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 19:10, Tanchik777 said:

Там у них какой-то конкурс связанный с маркетплейсом и NFT, вот только с формальной верификацией меня не пускает его пройти и перекидывает назад на Okx

А есть возможность NFT как-то с этой биржи зарботать не знаете случайно? И вообще какие там есть возможности по заработку? Я так понимаю, что все равно нужны средства и вложения для этого. Халявы у них уже нету как раньше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 19:10, Tanchik777 said:

Там у них какой-то конкурс связанный с маркетплейсом и NFT, вот только с формальной верификацией меня не пускает его пройти и перекидывает назад на Okx

Видимо потому, что у вас скорее всего нет просто верифицированного аккаунта на okx. Хотя с другой стороны у меня через пк открывается, а через телефон такая же проблема. У меня аккаунт верифицированный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Osmanoglu said:

Видимо потому, что у вас скорее всего нет просто верифицированного аккаунта на okx. Хотя с другой стороны у меня через пк открывается, а через телефон такая же проблема. У меня аккаунт верифицированный.

У меня минимальный уровень с лимитом баланса в 90 долларов кажется. Но в условиях самого того предложения было сказано что верификация не обязательна. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 13:36, IonMatfei1 said:

Они испортили свою репутацию  когда создали свою приложение и всех заставили через приложение собрать с крана а она на тот момент плохо работала.

Реально было много разного неприятного в этой бирже, да и все равно многие не показывали достойную и стабильную работу. В целом сейчас они стабильно работают и тоже неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 11:29, crockez said:

Молодцы что не стоят на месте и развиваются, но потеряв доверие раз уже не хочется возвращаться к проекту. Хотя биржа одна из лучших но не так много у меня крипты что бы кучу бирж использовать.

Как по мне сейчас многие Байбит хвалят биржу за то, что дают там хорошие условия по торговле. В некотором плане Кукоин и okx также хвалят. На них что-то при небольших затратах можно заработать. Но, постоянно на халяву все равно не следует расчитывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Osmanoglu said:

Реально было много разного неприятного в этой бирже, да и все равно многие не показывали достойную и стабильную работу. В целом сейчас они стабильно работают и тоже неплохо.

Биржа она не плохая,, она хорошо начала  набрать обороты и развивается,  а вот сейчас  не в курсе что у них с приложением,, уже всё  стабильно работает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 17:26, Osmanoglu said:

Наверное биржам проблемы все же не к чему. Реально множество бирж скамятся перед различными своего рода трудностями. Это к сожалению факт и не хотелось бы, чтобы топ биржи имели проблем.

Топ биржи  они уже через многое прошли  и всякого рода проблемы они их могут решить не так уж и  тяжело но это не означает что у них нет никаких проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 13:54, dyglas1235 said:

Сейчас со времен ребрендинга биржи там многое что поменялось. Там все равно я так понимаю без вложений ничего не дают. Либо торги надо совершать, либо просто держать свои средства. Сейчас многие биржи подобные акции на холд средств проводят.

По моему в сфере последний событий и выпуска токена USDD, также хотбит проводил акции на холд. Надо было просто удерживать 200 баксов по моему года на бирже и начисляли проценты. но как-то рискованное это предложение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

По моему в сфере последний событий и выпуска токена USDD, также хотбит проводил акции на холд. Надо было просто удерживать 200 баксов по моему года на бирже и начисляли проценты. но как-то рискованное это предложение.

Да, была такая акция. По моему с хотбитом., но все равно это рисково. Чаще всего лучше использовать те, которые раздают на халяву. Ведь это явный плюс к сбору и холду. С другой стороны упускать может быть тоже ее не стоило. Но, у okx сейчас тоже разные предложения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 11:48, IonMatfei1 said:

Биржа она не плохая,, она хорошо начала  набрать обороты и развивается,  а вот сейчас  не в курсе что у них с приложением,, уже всё  стабильно работает?

Кажется у кого как. Зависит от вашего телефона. Послабее телефоны по моему приложуху не вывозят. Я через эмулятор порой запускаю. Поскольку из него периодически выкидывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...