Жирный кран на бирже OKEX - Page 81 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

22 hours ago, KatfonKit said:

Там бот делает за тебя. Бот бесплатный, но только на телефон. Причём проблем с памятью, батареей или что данные были слиты не было (или я слишком скучный человек))) но конечно что он нелегальный

там одна загвоздка избавится от капчи. Тут да, пришлось купить токены ФАН, но я уже отбила денежки за их покупку 

Хотелось бы более подробной статистики, за сколько окупается и сколько надо вкладывать ? И ведь те же Фан ценой тоже никогда на месте стоять не будет, чем больше народу залезет тем меньше халявы будет. 
Бесплатные боты тоже такое себе, откуда знать не зашито ли там в коде чего ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Да я вас не правильно понял, подумал что бот стоит на бирже, правильно делаете что не пользуетесь ими где торгуете, ведь если вдруг поймают значит точно забанят и деньги не вернёте потом

Ещё бы на бирже подобный бот стоял. Там безопасность на хорошем уровне, выстегнут сразу 😀 
А что по части торговли, если и есть боты, то денег они стоят не малых. Ещё и создатель должен быть проверен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheMoneyBraide said:

Золотая жила если хотябы 3-4 аккаунта сделать а это надо иметь соответственно столько же телефонов, и то 200 сатоши в сутки, которые выведешь через 2.5 месяца. Такая себе тема как по мне лучше два жирноватых крана найти и иметь в 2-3 раза больше.

так то оно так конечно но жирных кранов которые раздают именно сатоши биткоина сейчас просто нет.лично я пока что ни одного щедро раздающего крана не встречал.может у вас есть что нибудь на примете ?если да то поделитесь информацией пишите в лс.

 

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

так то оно так конечно но жирных кранов которые раздают именно сатоши биткоина сейчас просто нет.лично я пока что ни одного щедро раздающего крана не встречал.может у вас есть что нибудь на примете ?если да то поделитесь информацией пишите в лс.

 

Ну в понимании чего щедрого. Что здесь 50 сатоши в день заработаешь, и что если нормальную подборку себе сделаешь и уже как минимум от 500 сатоши в день можно заиметь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ещё бы на бирже подобный бот стоял. Там безопасность на хорошем уровне, выстегнут сразу 😀 
А что по части торговли, если и есть боты, то денег они стоят не малых. Ещё и создатель должен быть проверен.

Вот мне тоже показалось странным что она пользуется ботом на бирже, я там не зарегистрирован, но знаю что биржа одна из лучших, просто торговых ботов я знаю, хочу попробовать на YoBit поторговать с ним, а левые с рук покупать боюсь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 10:55, TheMoneyBraide said:

Ну вы просто хитрая девушка 🤣 Поэтому и подключить можете, а многие просто даже заморачиватся не хотят. И как кран okx был намного жирнее ФБ в своё время и надежнее. Хотя фб тот же давно пашет. 

Просто я очень долго не рассматривала для себя возможность торговли на биржи. Смешно, но именно такую мысль нам вдолбил наш преподаватель на экономическом факультете который преподавал инвестиции 🙂 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Вот мне тоже показалось странным что она пользуется ботом на бирже, я там не зарегистрирован, но знаю что биржа одна из лучших, просто торговых ботов я знаю, хочу попробовать на YoBit поторговать с ним, а левые с рук покупать боюсь

Есть торговые боты которые работают помойму не от биржи а как обособленные софты, вы предоставляете только API ключи, по сути это копирование сделок. Но опять же он как в плюсецкий так и в минус может загнать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 19:26, pistole457 said:

Ну это биржа и раньше они для привлечения прикрутили там кран, который был жирнее остальных. А щас закрутили эти гайки в принципе как обычно это бывает. Набрали пользователей сколько надо и тормоза. 

Да, действительно  так и есть, привлекли своё  внимание  как приманка, и когда пользователей  стало достаточно то урезали  раздачу в несколько раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 21:39, bullrally said:

Не повезло вам однозначно, а чего они закрылись если были легендарными? Я в кранах не разбираюсь и о таком даже не слышал

На какую сумму надо купить эти монеты ФАН и за сколько времени они себя окупают?

2500 фанов. Сейчас это примерно 65000 сатош (я покупала по огромной цене), итак, если у вас не осталось очков РП (вот тут печаль конечно, то в сутки 20 раз кран прокручивается, за каждый ролл вы получаете 4 Рп (отключить лотерею), итого 80 очков РП. Ваша задача купить на на них билеты в колесо фортуны. Плюс за то что вы купили фаны вам дают билет в колесо фортуны и плюс за подписку на почту.

у меня за год всего этого (из них где то месяца полтора суммарно у меня бот не работал), у меня вышло выручить порядка 400 000 сатош. Но мне очень везло с колесом фортуны и плюс не забываем что курс бывал другой, а от этого напрямую зависит и колесо фортуны. 
 

хотя знаете, я вот так подумала, возможно это ещё благодаря тому что раньше можно было взять бонус на дополнительные очки РП… сейчас даже не знаю как оно получится

On 19.03.2022 at 22:47, pistole457 said:

Хотелось бы более подробной статистики, за сколько окупается и сколько надо вкладывать ? И ведь те же Фан ценой тоже никогда на месте стоять не будет, чем больше народу залезет тем меньше халявы будет. 
Бесплатные боты тоже такое себе, откуда знать не зашито ли там в коде чего ? 

Я рискнула и вполне себе довольна. Мои мобильные кошельки не обчистили, а фото у меня скучные и забиты ребёнком 🙂 

Edited by KatfonKit
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KatfonKit said:

2500 фанов. Сейчас это примерно 65000 сатош (я покупала по огромной цене), итак, если у вас не осталось очков РП (вот тут печаль конечно, то в сутки 20 раз кран прокручивается, за каждый ролл вы получаете 4 Рп (отключить лотерею), итого 80 очков РП. Ваша задача купить на на них билеты в колесо фортуны. Плюс за то что вы купили фаны вам дают билет в колесо фортуны и плюс за подписку на почту.

у меня за год всего этого (из них где то месяца полтора суммарно у меня бот не работал), у меня вышло выручить порядка 400 000 сатош. Но мне очень везло с колесом фортуны и плюс не забываем что курс бывал другой, а от этого напрямую зависит и колесо фортуны. 
 

хотя знаете, я вот так подумала, возможно это ещё благодаря тому что раньше можно было взять бонус на дополнительные очки РП… сейчас даже не знаю как оно получится

Я рискнула и вполне себе довольна. Мои мобильные кошельки не обчистили, а фото у меня скучные и забиты ребёнком 🙂 

Спасибо что так подробно все расписали, я понял что это не для меня, слишком много времени на это все надо потратить чтобы разобраться и все такое и не факт что он себя окупит если вы говорите что вам крупно повезло в лотерее

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 23:01, KatfonKit said:

Я рискнула и вполне себе довольна. Мои мобильные кошельки не обчистили, а фото у меня скучные и забиты ребёнком 🙂 

Но всё же риск есть если уже есть у нас диалог об этом. А люди зачастую очень сильно боятся подобные программы себе ставить. И опять же риск он не во всех случаях может оправдаться. Я вот тоже ленив в этом плане предпочитаю особо не заморачиватся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 17:54, IonMatfei1 said:

Да, действительно  так и есть, привлекли своё  внимание  как приманка, и когда пользователей  стало достаточно то урезали  раздачу в несколько раз.

А сейчас вообще что-то раздают на этой бирже? Я еще с тех времен забросил, когда приложение не смогли свое оптимизировать и сделать нормально для телефонов. А сейчас что, какие-то сатоши можно забирать или это уже не доступно пользователям? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

А сейчас вообще что-то раздают на этой бирже? Я еще с тех времен забросил, когда приложение не смогли свое оптимизировать и сделать нормально для телефонов. А сейчас что, какие-то сатоши можно забирать или это уже не доступно пользователям? 

Если честно  то я давно всё  это бросил и не собираю там но мой знакомый говорил что как-бы  работает и он там собирает по чуть чуть, хочет собрать минималку и тоже бросать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 11:45, pistole457 said:

Есть торговые боты которые работают помойму не от биржи а как обособленные софты, вы предоставляете только API ключи, по сути это копирование сделок. Но опять же он как в плюсецкий так и в минус может загнать.

Боты как-то слабо торгуют в плюс, я по итогу одним пробовал пользоваться, в тот момент это перспективное было направление.  Но, все в минус шло. Смотрел различные результаты торговли, также редко у кого удалось в плюс выходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 16:11, IonMatfei1 said:

Если честно  то я давно всё  это бросил и не собираю там но мой знакомый говорил что как-бы  работает и он там собирает по чуть чуть, хочет собрать минималку и тоже бросать.

Ясно, ну хорошо, что халява хоть какая-то есть. Просто думаю. что стоит ли вообще это приложение устанавливать. У меня еще по сути с тех времен немного сатошиков заморозилось, не смог добить до манималке, но если все работает, то можно юзать в принципе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Buglemen said:

Ясно, ну хорошо, что халява хоть какая-то есть. Просто думаю. что стоит ли вообще это приложение устанавливать. У меня еще по сути с тех времен немного сатошиков заморозилось, не смог добить до манималке, но если все работает, то можно юзать в принципе. 

Тоже можете минималку добить и потом забыть, а то жалко оставить их просто так, как не как но на это было потрачено время. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

но если все работает, то можно юзать в принципе.

Работает. Сегодня перекинул 10000 сатох на биржу

 

1 hour ago, Buglemen said:

Просто думаю. что стоит ли вообще это приложение устанавливать.

Конечно 500 сатох в неделю - это совсем немного, но и времени на это тратишь секунд 20 в день.

Так что я пока оставлю приложение... Пособираю...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:51, pistole457 said:

Но всё же риск есть если уже есть у нас диалог об этом. А люди зачастую очень сильно боятся подобные программы себе ставить. И опять же риск он не во всех случаях может оправдаться. Я вот тоже ленив в этом плане предпочитаю особо не заморачиватся.

Ла, подобные программы весьма не следует устанавливать, особенно ту софтину, которая вообще не проверена. Сейчас крайне важно устанавливать проверенные источники доходов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Тоже можете минималку добить и потом забыть, а то жалко оставить их просто так, как не как но на это было потрачено время. 

Да я бы с радостью, но я пока не понимаю это приложение. Надо разобраться, установить. Многое поменялось с тех времен, но когда я еще в концу года проверял, там по моему условие делали для крана, в депозит по моему. По типу пополни от 100$ получи кран. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Buglemen said:

Да я бы с радостью, но я пока не понимаю это приложение. Надо разобраться, установить. Многое поменялось с тех времен, но когда я еще в концу года проверял, там по моему условие делали для крана, в депозит по моему. По типу пополни от 100$ получи кран. 

Не думаю что есть какое-то  условия,  единственное что  ограничили от возможности собрать с крана то это была верификация личности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 20:58, buddyfalko1 said:

Работает. Сегодня перекинул 10000 сатох на биржу

 

Конечно 500 сатох в неделю - это совсем немного, но и времени на это тратишь секунд 20 в день.

Так что я пока оставлю приложение... Пособираю...

Хорошие новости тогда для меня. Сейчас хоть 10к сатош вполне неплохо стоят, можно было насобирать их ранее не плохо. Помню вроде бы сначала этой раздачи давали вообще по 100 биткоина с каждой ссылки и можно было макс 5 смотреть. Такимобразом 500 сатош зарабатывалось за день. Ну, сейчас за неделю также хоть неплохо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 18:58, buddyfalko1 said:

Работает. Сегодня перекинул 10000 сатох на биржу

 

Конечно 500 сатох в неделю - это совсем немного, но и времени на это тратишь секунд 20 в день.

Так что я пока оставлю приложение... Пособираю...

Неплохо в принципе 500 сатох в неделю, не много и не мало. Чтобы заработать их с других сайтов надо попотеть в принципе, но вот так ненапрягаясь можно делать деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 18:55, IonMatfei1 said:

Не думаю что есть какое-то  условия,  единственное что  ограничили от возможности собрать с крана то это была верификация личности.

Мне вот интересно, если сейчас еще один аккаунт создать по рефке, то обязательно надо будет верификацию проходить? Просто если да, то будет сложнее. Если нет, то реально даже абузить эту тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Мне вот интересно, если сейчас еще один аккаунт создать по рефке, то обязательно надо будет верификацию проходить? Просто если да, то будет сложнее. Если нет, то реально даже абузить эту тему.

Они с первого  дня заставляли проходить верификацию  на ихнем сайте  и потом дали возможность собрать с крана, без верификации никто не мог собрать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 18:55, IonMatfei1 said:

Не думаю что есть какое-то  условия,  единственное что  ограничили от возможности собрать с крана то это была верификация личности.

Верификация личности - по моему и сейчас основное условие до допуска к крану. Мне вот не нравилась эта процедура на этой бирже. Я вот когда верифицировался, у них криво функционал работал. Хотя по факту все делал верно и приходилось заново проходить эту процедуру.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...