Жирный кран на бирже OKEX - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

On 04.09.2020 at 13:27, H14LL said:

Кто вам сказал что ничего страшного нет? Кто и какие гарантии дает? Никто.

Ну по факту у именитой биржи очень хорошая защита, а во вторых у того же сбербанка есть все ваши данные, может и карточки не оформлять? Они дают гарантии? Нет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно там акк и первый раз услышал, что такой кран зачётный там), как говорится спасибо автору за наводку)

  • Useful or interesting 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 сатош в день это если честно то не о чем, с такой то минималкой на вывод, ну да ладно те кто любит краны самое то, больше чем на других кранах получается это точно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tSawyer said:

400 сатош в день это если честно то не о чем, с такой то минималкой на вывод, ну да ладно те кто любит краны самое то, больше чем на других кранах получается это точно.

Это мало понятно, но чтобы их заработать требуется всего 5 минут в день, а это очень мало тоже, поэтому за такое время это очень даже неплохой сбор для крана.. Приглашайте рефов, и будем вам счастье)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран может и неплохой, но проходить KYC ради получения 400 сатоши в день-лично я на это не готов.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 16:57, Entonee said:

Спасибо. Благодаря вашей теме узнал что там можно тоже зарабатывать сатошки). Единственное что вы не указали, что там также нужно пройти KYC 2-го уровня, для заработка таким способом. Хоть в месяц и не такая большая сумма выходит, можно копить или откладывать сатошики, кто знает сколько будет он стоить в будущем)

Да в месяц выйдет 12000сат ну будет рублей 100, такое себе если честно, и то не уверен, что в скором времени не прикроют, ну и ещё из минусов это kyc, а тут ещё и второго уровня (пасс+лицо?)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал предоставляю скриншот вывода, к сожалению более детальной статистике нету на сайте. Так что можете не переживать, все выплачивают без обмана, убедился лично. А еще реферальная система, ту такая что сколько собрал ваш реферал, столько и вы получите на свой счет, то есть 100 %

Screenshot_27.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihailkef said:

А еще реферальная система, ту такая что сколько собрал ваш реферал, столько и вы получите на свой счет, то есть 100 %

А вот это весьма ценно, хотя конечно привлекать сюда рефералов ттрудновато. Не любит у нас народ почему-то проходить KYC

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, buddyfalko1 said:

А вот это весьма ценно, хотя конечно привлекать сюда рефералов ттрудновато. Не любит у нас народ почему-то проходить KYC

Тут я согласен, с данного топика у меня всего 1 реферал пришел)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, buddyfalko1 said:

А вот это весьма ценно, хотя конечно привлекать сюда рефералов ттрудновато. Не любит у нас народ почему-то проходить KYC

Хотел начать собирать с этого крана,но посмотрел что у меня не пройден KYC.Думаю стоит пройти так как это биржа и KYC понадобится для вывода.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю стоит пройти так как это биржа и KYC понадобится для вывода.

Здесь KYC нужен не только для вывода но и для сбора. Поскольку проект достаточно серьёзный, думаю ничего страшного в этом нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, buddyfalko1 said:

Здесь KYC нужен не только для вывода но и для сбора. Поскольку проект достаточно серьёзный, думаю ничего страшного в этом нет.

Ну вот я и хотел с крана пособирать,ну тут этот самый мой не любимый KYC ) Ну вот только что отправил им данные свои и жду от них одобрения.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал темку стало очень интересно и полез на эту биржу. Все таки довольно неплохо раздают. Но тут наткнулся на то, что требуют kyc верификацию. Скажите никак это обойти нельзя, я просто не сторонник этого.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 13:57, Entonee said:

Спасибо. Благодаря вашей теме узнал что там можно тоже зарабатывать сатошки). Единственное что вы не указали, что там также нужно пройти KYC 2-го уровня, для заработка таким способом. Хоть в месяц и не такая большая сумма выходит, можно копить или откладывать сатошики, кто знает сколько будет он стоить в будущем)

ну кк бы да. На каждой бирже собирать всякие плюшки и в месяц неплохая сумма получится. Почти везде что-то раздают. там 10 000. а в другом месте ище 10 000 или 20 000, так и до 100 000 в месаяц можно дойти или еще больше ) люблю всякие раздачи )

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Почитал темку стало очень интересно и полез на эту биржу. Все таки довольно неплохо раздают. Но тут наткнулся на то, что требуют kyc верификацию. Скажите никак это обойти нельзя, я просто не сторонник этого.

Думаю что стоит пройти верификацию на бирже okex не много времени займет , но откроет возможность зарабатывать на кране. На бирже и еще думаю будут конкурсы и аирдропы и на них можно будет хорошо заработать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Думаю что стоит пройти верификацию на бирже okex не много времени займет , но откроет возможность зарабатывать на кране. На бирже и еще думаю будут конкурсы и аирдропы и на них можно будет хорошо заработать.

Поддерживаю. Хоть и не люблю KYC, но здесь верификацию прошёл. Заработок на кране конечно небольшой, но биржа на мой взгляд интересная и развивается...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pifpafoieiei said:

Почитал темку стало очень интересно и полез на эту биржу. Все таки довольно неплохо раздают. Но тут наткнулся на то, что требуют kyc верификацию. Скажите никак это обойти нельзя, я просто не сторонник этого.

Я бы сам с радостью обойти эту самую проверку KYC,но для такой биржи это нормально.Так пройти я думаю стоит в будущем при выводе всё равно понадобится.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 20:27, Egorka121275 said:

Кран может и неплохой, но проходить KYC ради получения 400 сатоши в день-лично я на это не готов.

Конечно если не торгуете на бирже okex то проходить верификацию из за крана который 400 сатошь дает смысла нет.А если все равно рабоате с бирже то думаю можно немного времени уделить крану и получить бесплатно 400 сатошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходить KYC ради бесплатных монет ? Ну не знаю, есть много бирж, где можно сопоставимые суммы собирать бесплатно и без KYC.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Проходить KYC ради бесплатных монет ? Ну не знаю, есть много бирж, где можно сопоставимые суммы собирать бесплатно и без KYC.

Нет можно конечно не проходить этот самый KYC,если Вы в дальнейшем не будете использовать эту биржу.Можно и на других собирать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 15:43, criptonator1 said:

Думаю что стоит пройти верификацию на бирже okex не много времени займет , но откроет возможность зарабатывать на кране. На бирже и еще думаю будут конкурсы и аирдропы и на них можно будет хорошо заработать.

Да, я почитал про эту биржу. Очень хорошие отзывы. Я уже задумываюсь там зарегаться и пройти эту верификацию. Только чего то не пойму, там что нет doge вообще что ли. Конечно есть другие неплохие альты, но хотелось бы и doge среди них видеть.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да, я почитал про эту биржу. Очень хорошие отзывы. Я уже задумываюсь там зарегаться и пройти эту верификацию. Только чего то не пойму, там что нет doge вообще что ли. Конечно есть другие неплохие альты, но хотелось бы и doge среди них видеть.

Ну вот минус небольшой в том что да там нет DOGE.Биржа очень хорошая,возможно в будущем ещё какие-нибудь плюшки сделают.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Проходить KYC ради бесплатных монет ? Ну не знаю, есть много бирж, где можно сопоставимые суммы собирать бесплатно и без KYC.

Биржа okex очень хорошая биржа и для трейдинга , так что если занимаетесь трейдингом то пройдите верификацию .Сможете и торговать и за одно и собирать с крана , а так же еще на бирже okex может и ico всякие будут думаю проходить и на этом тоже сможете в будущем заработать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, criptonator1 said:

Биржа okex очень хорошая биржа и для трейдинга , так что если занимаетесь трейдингом то пройдите верификацию .Сможете и торговать и за одно и собирать с крана , а так же еще на бирже okex может и ico всякие будут думаю проходить и на этом тоже сможете в будущем заработать.

Хорошо, убедили, биржа действительно хорошая, поэтому буду регистрироваться, тем более я на ней еще не торговал, интересно будет попробовать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shaihunka88990 said:

То что краны конечно есть это реально хорошо,потому как можно спокойно на этом зарабатывать себе,копеечка конечно,но все же,а как либо сбор с кранов на бирже автоматизировать можно?

Это хорошо они придумали кран на биржи.Надеюсь может ещё что-нибудь придумают.Как говориться курочка по зёрнышку ) Москва не сразу строилась )

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...