Uniswap - протокол децентрализованного обмена - Page 5 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Uniswap - протокол децентрализованного обмена

Recommended Posts

Не так давно подсел на DeFi проекты, много заработать еще не удалось, да и без проколов не обошлось. Но я все равно считаю, что UniSwap лучшие в своей сфере. Еще ни разу не подводили. Хоть и комиссия сейчас не радует, но все равно останусь с UniSwap, пока что не нашел лучшего аналога. Так что, если у вас на примете есть аналоги, буду рад почитать о них.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pioneer4ik said:

Тут наверно половина грызут локти из-за того что не делали обмен на uniswap (я одни из таких), никогда не знаешь какой проект стрельнет, а который окажется скамом(

 

Да, я думаю, многие теперь внимательнее будут. Многие пропустили мимо, в том числе и я. А сейчас бы была неплохая прибавка, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, stimorol said:

Мне кажется все еще будет, биржа еще ни раз нас удивит своими раздачами это точно, ну и будем надеятся что это произойдет в ближайшее время.

Таких раздач от этой биржи уже точно никогда больше не будет, потому что все токены уже расписаны, как и лок части средств на 4 года. Поэтому сейчас надо смотреть в сторону других бирж, у которых еще нет токенов, но в будущем они наверняка будут и возможно так же будут дроп проводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Grand said:

Таких раздач от этой биржи уже точно никогда больше не будет, потому что все токены уже расписаны, как и лок части средств на 4 года. Поэтому сейчас надо смотреть в сторону других бирж, у которых еще нет токенов, но в будущем они наверняка будут и возможно так же будут дроп проводить

Uniswap уверенно лидирует потому,что эта раздача была неожиданной и о ней узнали абсолютно все.Каждая биржа уже финансово себе не может такое позволить,я бы,если быть реалистом,за DeFi следил,но пока не инвестировал.Слишком много неоправданных рисков упасть с поезда хайпа.ИМХО,конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uniswap - и другие проекты vse

пока что

Хайп прошел

выгоды практически нет там.

Проекты на которых можно будет иметь 70 процентов годовых будут Мега успешными и хайповыми.

 

Ждем изменения и обновления, плюс я думаю будут новое партнерства, самое время туземунить бтс

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в Uniswap зашел когда был хайп на AMPL/ETH , дал туда 3ETH , сказать честно ни чего не заработал месяц там это все крутилось что то делалось, и как только я вышел сразу AMPL +50% дал , по закону подлости.

ну ладно 400 Uni мне сделали профит. в целом доволен сервисом

Share this post


Link to post
Share on other sites

с развитием дефи цены на транзакцию взлетели до небес. сам на дефи еще ничего поднять не успел, зардача uni прошла мимо меня, одни минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнисвоп - лучшая децентрализованная биржа без сомнений, огромная ликвидность, множество монет, вы всегда храните свои ключи что очень важно, можно стать проводником ликвидности и получать комиссию по сделкам в определенной торговой паре, короче сказка. да еще и раздали всем своих токенов на 1500$ ну разве не великолепно?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это прекрасная информация, спасибо автору, считаю что такая платформа развивает весь блокчейн, весь крипторынок и такие функции позволяют рынку эволюционировать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативно расписано , жаль , что это только beta-version если кто не знал , что же ждём официальный релиз проекта , желаю ребят достичь той планки , которую они поставили . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nooblecat1337 said:

Очень информативно расписано , жаль , что это только beta-version если кто не знал , что же ждём официальный релиз проекта , желаю ребят достичь той планки , которую они поставили . 

Какая еще бета, сейчас уже вторая версия Юнисвапа представлена и работает прекрасно, сейчас разрабатывается третья версия. Разработчики не почиют на лаврах, а продолжают активно работать над своим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложился в этот протокол, думаю в дальнейшем монета будет стоить гораздо дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы этому протоколу Uniswap еще и какой-то юзабилити интерфейс прикрутить, а еще и комиссии поуменьшить, было бы вообще сказка. А пока это кривоватая обменка, несомненно имеющая свои преимущества, но для трейдинга она совсем не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, Uniswap значим для развития крпитовалютных бирж в целом. Мне понравился этот проект. Отлично работающая децентрализованная система, платформа свои задачи выполняет. За последнее время, база пользователей сервиса выросла более чем в 2 раза! Я думаю дальше только больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uniswap очень удобная платформа, на которой можно обменивать любые токена на базе ERC-20. Некто не думал что этот проект так стрельнет, жалко что не поучаствовал в аидропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно что цены на транз стали очень высокие но самое худшее это то что с Ростом объемов торгов будет меньше и меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема. Спасибо автору. Очень сложно для меня, человека далекого от криптографии, разобраться в этом вопросе (я про Uniswap), эта тема хоть немного раскрывает вопросы связанные с DeFI. Побольше бы таких тем для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа хорошая все идеально работает вывод моментально все приходит. Но для начинающих это очень очень сложно будет разбираться я сам еле еле понял где что. Я не считаю себя профессионалом но я уже больше года сижу в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а мобильное приложение планируется к созданию? Ведь это так неудобно пользоваться подобным интерфейсом через браузер. А вообще согласен с предыдущими высказываниями - выглядит проект перспективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и любая новая тема, очень тяжело понять с первого раза в чем суть, хоть и написано грамотно и просто, за что спасибо автору. Если правильно понял, то основное преимущество в том, что комиссия мелкая, но с учётом статистики за август ситуация прямо противоположная. А по остальным особенностям надо ещё материал почитать, а лучше посмотреть для начала чтобы основу понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня Uniswap один из лучших в рынке,довольно мизерные проценты,а так же крутые акций)не давно все 1500 баксов зафиксировали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю эти децентрализованные Дефи биржы. Как там стейкать и получать каждый день профит? Мне написали типо сам ставишь цену какую хочешь на токены, чет вообще ничего не понятно

Edited by skygolden

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая быстрого развития defi проектов, я решил поработать с Uniswap и заработал довольно неплохие иксы. Автор хорошо расписал плюсы данного проекта, но хотелось услышать и про минусы, а так же побольше об подводных камнях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2020 at 7:23 PM, vasya23 said:

Жду когда на этой бирже появятся торги токена morpher.  Как говорят, биржа уже неплохо так поднялась по оборотам средств и объёму торгов. Думаю, если биржа не допустит никаких косяков и оплошностей, то сейчас мы видим появление новой биржи, которая будет входить в топ

Однозначно, тем более после дропа популярность у них выросла. Будем следить за инфой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоели поддельные токены. Много людей страдает, хотя есть и плюсы курс вверх пошел. Но я думаю скоро биржа войдёт в топ так как шансы есть, особенно если будет новая валюта 

Не советую. Да красивый дизайн и очень удобный. Цены большие (ну комиссия). Для новичков очень сложный так что придется разобраться 

Не советую. Очень сложный обменник для новичков. Ценны на комиссию огромные, но интерфейс очень приятный как и дизайн. Не подведет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...