Uniswap - протокол децентрализованного обмена - Page 12 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Uniswap - протокол децентрализованного обмена

Recommended Posts

Биржа внезапно осчастливила своих пользователей, но не факт, что будет повторение.Хотя многие только этого и ждут. Я не проводила там транзы для этого, может, если только понадобится, то сделаю. Ради мифического дропа не стоит, так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набор смарт контрактов как раз то что нужно рынку сейчас очень  много проектов делают сейки на данной плафторме и понятно почему. Обязательно всем к ознакомлению. Я считаю это наше будущие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 09:55, Grand said:

Как понять "халявщиков"? Никто не знал, что будет какой-то дроп и просто пользовались биржей, пускай даже ради изучения её возможностей, проводя 1-2 сделики. Это сейчас халявщики в своих влажных мечтах пишут про ещё один какой-то дроп, хотя много дефи-проектов ещё не обзавелись своими токенами, но ничто не мешает им это сделать в будущем и провести такую же раздачу. Но это же надо разбираться и заниматься этим, поэтому лучше помечтать про еще один дроп от юнисвапа.

Согласен, в последнее время в крипту из-за роста битка пришло куча новых пользователь которые хотят постоянной халявы. Выполняют задания разных Аирдропов, а после того как им ничего не выплачивают называют крипту обманом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник самый топовый и показательный для тех, кто на каждом перекрёстке кричит что DeFi проекты это только скам. В то время пока скептики так кричат, деловые люди проворачивают там сделки и имеют отличный профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обратил внимания на Uniswap в своё время, думал просто очередной DEX. Было лень разбираться. Как всегда случается получают прибыть первые, кто увидел перспективные проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за хорошую статью. Жаль, что узнал о нем поздно, так бы может попал в раздачу 400 uni и получил где-то 1200 долларов. Но видно, что проект развивается и скорее всего станет через время популярнее того же бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что криптомир не стоит на месте. Причём не только в плане выхода новых монет, токенов и новых малоизвестных бирж, а в плане действительно потенциально мощных проектов вроде юни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...