Подскажите с чего начать?! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lomovaanna22

Подскажите с чего начать?!

Recommended Posts

Случайно наткнулась на данный сайт и затянуло. Подскажите с чего начать чтобы обучиться и разбираться? 
Благодарю

• +1 3

Начать с раздела новички и внимательно ознакомится с правилами,да бы в дальнейшем не было проблем,и дальше по ходу  разберетесь.

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

Ставь лайк--

YOUengine-cryptotalk.png.c2939eac297c289fdfab0aaa5c969408.png

12 minutes ago, lomovaanna22 said:

Случайно наткнулась на данный сайт и затянуло. Подскажите с чего начать чтобы обучиться и разбираться? 
Благодарю

Что именно вас интересует? Торговля, криптовалюты, баунти, аирдропы и т.д. больше конкретики изложите пожалуйста. Для начала можете просто пройти по форуму и изучить темы, возможно найдете для себя что-то интересное.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

MhAEyhB.png.17009c9746c4ef9c59d2e898ccf8518e.png.4a93ea377f9babb622e158093320c0be.png

24 minutes ago, lomovaanna22 said:

Благодарю

Начните с того что прочитайте внимательно FAQ. Ну а потом стоит зарегистрироваться на бирже Yobit и сделать к ней привязку форума. Как это сделать можно посмотреть на видео в ютубе. Ну а потом внимательно читать посты на этом форуме и набираться знаний.

• +2 1
  • +3 1

Вы совсем новичок? Начать стоит с изучения всех правил, а дальше хоть я и советую часто штудировать форум от и до без лишней писанины пока вы еще не "шарите" но лучше все же что-то начинать отписывать в этом же разделе "новичков" Только с соблюдением грамотного хода мыслей. Я уверен, потенциал у каждого есть и расти, развиваться на ктт с нуля - можно) 

• +1 1
  • +4 1

Если вас вдохновляют мои мысли, то лучшей благодарностью будет позитивная оценка. ❤️

13 hours ago, lomovaanna22 said:

Благодарю

Советую прочитать перед началом правила, а потом в разделе Новички начинать пробывать ознакамливаться с темами. 

• +1 3

19 hours ago, lomovaanna22 said:

Благодарю

Наверное как обычно делают начать надо с изучения правил форума. Если ты их не будешь знать то будешь нарушать и тебя в итоге забанят. Вот что бы у тебя всё не закончилось подобным образом веди себя прилично и не нарушай правила. А остальное придёт так сказать со временем само.

Присоединюсь ко всем форумчанам, кто посоветовал начать с изучения правил. После этого можно почитать разделы форума и ознакомится с постами форумчан с высокой репутацией - для наглядного понимания тех же правил форума. Ну а затем выбрать интересующие вас разделы из представленных, ну и включится в дискуссию.

Биржа CREX24 - щедрые краны и большой выбор торговых пар, в том числе и рублевых. Возможность мгновенного вывода рублевых средств с низкой комиссией на Я.Деньги и QIWI без верификации! Посетить биржу CREX24.

19 hours ago, lomovaanna22 said:

Благодарю

для начала немножко измените свой топик)) Модераторы если у вас слишком короткий стартовый пост могут его спокойно снести. так что напишите пожалуйста свой вопрос более развернуто. Укажите что конкретно вы уже знаете и умеете, вам смогут подсказать и посоветовать в каком направлении идти дальше.

• +1 1

nMvFbuZ.png.a4538b5f30d22d0f43f87cf42d10dfce.png

Сначала ознакомьтесь с разделом Правила Форума и Новички. Потом вы должны на бирже йобит регистрироваться, если вас там нету. И привязать аккаунт биржы с форумом, чтобы после 100 постов вам оплатили монетой.  

Получите методику бесплатно сразу после регистрации: http://vusal.cool-pay.ru/

On 27.08.2020 at 00:41, lomovaanna22 said:

Благодарю

Ознакомтесь с разделом Правила Форума. Затем привяжите аккаунт YoBit'a с форумом , чтобы получить дальнейшую выплату монетами за посты

• +5 1

Для начала нужно с правилами ознакомиться, и в подпись не сувать гифки, а то за это забанить могут. А так, по ходу можно разобраться, тем на форуме достаточно, при том что есть для новичков обучающие темы и ознакомительные темы с криптой.

Ну если вы не знакомы с криптой, то будет всё очень сложно, сначала надо разобраться в этой теме, можете почитать форум, в интернете информацию поискать и углубляться в этот интересный мир криптовалюты

• +2 2
  • +5 1

Безусловно стоит ознакомиться с правилами пользования на форуме, чтобы не стать тем, кого забанят через пару дней. Дальше листай и читай разные топики из разделов для новичков и криптомир, потому что там более понятные темы описываются. Начни с этого, если затянет, то переходи к более узконаправленным темам.

2 hours ago, saimondanya said:

Ну если вы не знакомы с криптой, то будет всё очень сложно, сначала надо разобраться в этой теме, можете почитать форум, в интернете информацию поискать и углубляться в этот интересный мир криптовалюты

Ещё помимо форума можно посмотреть различные видео на ютубе по тематики криптовалюты. Я думаю, что там можно много чего полезного найти. Главное что не только это интересно смотреть, но и очень полезно.

• +1 1
  • +5 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

Я думаю стоит в данном деле плавно увеличивать свои знания и не делать поспешных движений .Поэтому для начала хватит данного форума в котором есть определенный нюанс ,это "новички" тут можно прочесть различную познавательную инфу.

• +1 1

Начать можно с разделов, которые имеются на криптовалютном форуме Криптоталк. Раздел баунти, почаще открывать, что и появится. На форуме есть всё, для того, что начать изучать криптовалюту. 

On 06.09.2020 at 00:37, FlappYZoK said:

Ещё помимо форума можно посмотреть различные видео на ютубе по тематики криптовалюты. Я думаю, что там можно много чего полезного найти. Главное что не только это интересно смотреть, но и очень полезно.

Вот именно, я пытался два года назад посмотреть видео на ютубе, но они были ужасного качества и люди нормально объяснить не могли, а сейчас контент завезли много хорошего, чтобы влиться было легче

Мой тебе совет, начни разбираться с того что такое блокчейн технология, биткойн и безопасность. Просто вкратце прочти про блокчейн и биткойн, и углубись в безопасность, безопасность кошельков. Иначе начитаешься, побежишь тут же покупать криптовалюту, торговать и можешь сильно обжечься. 

MhAEyhB.png

On 26.08.2020 at 21:41, lomovaanna22 said:

Благодарю

Каждый из нас, также как и вы, раньше ничего не знал о крипте, на первом этапе нужно в ё изучать и просто усваивать информацию, ни в коем случае не лезть торговать , начните с аирдропов и баунти,  сделайте себе все соц сети, изучите вопросы безопасности и функционала,  различных кошельков,приложений, проектов и тп и больше изучайте,  я когда пришёл в крипту, где то пол года всё изучал и не инвестировал никуда, тем более нигде не торговал

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Ну слушай не сильно то и затянуло,если ты написал всего лишь 2 сообщение на этом форуме.Лично я рекомендую самому что то изучать,смотреть какие то посты.И найдешь что тебе будет интересно. 

• +5 1

MhAEyhB.png.17009c9746c4ef9c59d2e898ccf8518e.png                      

Если речь о трейдинга, то начинать лучше всего с изучения стратегий торговли и технического анализа. Сначала в теории, а потом можно перейти к практике

Начать читать книги про инвестиция и трейдинг, смотреть видеоролики на эту тематику и торговать на демо счете, как руку набьете можно переходить и на настоящую торговлю.

On 8/26/2020 at 9:47 PM, J.Assange said:

Начать с раздела новички и внимательно ознакомится с правилами,да бы в дальнейшем не было проблем,и дальше по ходу  разберетесь.

Я думаю это понятно каждому пользователю,который действительно сюда пришел за базой знаний и накоплениям серьезной части опыта ,а правила не такие уж и сложные если вести себя достойно.

Благодарю

Ну если Вы действительно хотите остаться на этом форуме и получать монетки Talk то для начала Вам полезно будет пообщаться в темах где фигурирует биржа Йобит так как туда Вы будете получать монеты и там торговать ими. А вообще пишите адекватные посты, задавайте в темах вопросы и все будет нормально. 

Благодарю

Правило номер один -  не нужно тут же сливать сатоши которые тебе дают. С их помощью сможешь разобраться с функциями биржи. 

Правило 2 - изучи постепенно темы форума. Сперва все читай, потом задавай вопросы о том, что непонятно. Начинай с раздела форум и двигайся постепенно по разделам вниз. Когда пройдешь форум будешь уже обладать солидным багажом знаний.

• +4 1