Лучший профиль CryptoTalk.Org - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
berkutaka

Лучший профиль CryptoTalk.Org

Recommended Posts

время чтения ~ 2 минуты

kak-optimizirovat-postyi-v-sotssetyah-pri-pomoshhi-sso.jpg.f33f25bd12fa4ef63cc8e13e2df072fc.jpg

Лучшие профили есть во многих ресурсах, в таких как: Facebook, Twitter, Instagram, VK, YouTube и прочие, так и на нашем форуме они есть. У каждого ресурса, есть свои алгоритмы, которые делают тот или иной профиль выше(лучше) остальных. Вот и хотелось бы поговорить о алгоритме на CryptoTalk, а точнее о параметрах на которые стоит акцентировать внимание.
 

Для начала выделим основные параметры:

- Количество лайков (полученных)
- Количество созданных тем
- Количество постов

- Количество визитов профиля
- Вовлечённость (количество времени уделяемое форуму и в целом криптотмиру)
- Качество публикуемого контента.

 

Выскажу свое мнение по поводу, какие параметры прямо влияют на качество профиля пользователя форума CryptoTalk.Org и на что нужно концентрироваться новичкам при развитие своего профиля на форуме.

Когда была старая система выплат, лайки в большинстве своем показывали насколько человек опытен в криптомире и может выдавать качественный контент, который интересен людям и конечно же от этого его профиль выделялся на фоне остальных пользователей, но на данный момент лайки стали менее основополагающим параметром, потому что за лайки платят Talk token следовательно лайки начали ставить в разы больше, даже топ дня по лайкам вырос в десятки раз...

Количество постов полноценно не может отразить качество, но и качество публикуемого контента субъективное понятие.

Формула лучшего профиля =Вовлечённость + Качество контента + Визиты профиля, работают в едином ключе, если человек вовлечен в криптотематику, то качество публикаций, несомненно, со временем будет расти, а когда есть качественные публикации, людям интересно войти в профиль(лайки само собой будут присутствовать в этой формуле, просто сейчас они у всех есть😊

 

А какое ваше мнение и на каких параметрах вы акцентируете внимание, что посоветуете новичкам? 

Спасибо большое, что прочли. Всем хорошего настроения❤️

 

Мои темы с которыми стоит ознакомится:
https://cryptotalk.org/topic/109293-polkadot-«блокчейн-блокчейнов»/
https://cryptotalk.org/topic/105401-подпись-скрыть-или-не-скрыть-вот-в-чем-вопрос/

 

  • Useful or interesting 10
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 6

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная, позитивная статья о том, как нужно себя вести на форуме Криптоталк. Новеньким, советую следовать за топовыми лидерами, смотреть стену пользователя. Заглядывать чаще в баунти-программы, которые предлагает форум, от этого может зависеть ваш профит. Есть также на форуме другие интересные разделы, где имеется информация о криптовалютах. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу , что это все познается с опытом, и у топ пользователей бывают тяжёлые дни, когда приходиться принимать минуса, я считаю лучшие профиля это у легенды, это нужно быть мастером, чтобы за такой недолгий промежуток времени прокачать свой профиль.

  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dec said:

Скажу , что это все познается с опытом, и у топ пользователей бывают тяжёлые дни, когда приходиться принимать минуса, я считаю лучшие профиля это у легенды, это нужно быть мастером, чтобы за такой недолгий промежуток времени прокачать свой профиль.

Ничего против форумчан у которых ранг Legendary не имею, но пока система рангов только про один параметр это количество постов.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, berkutaka said:

Ничего против форумчан у которых ранг Legendary не имею, но пока система рангов только про один параметр это количество постов.

Я думаю, что в ближайшем будущем система рангов будет расчитываться по большему количеству параметров. Админы следят за форумом и постоянно думают о том, чем его улучшить. Дело времени.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, FlappYZoK said:

Я думаю, что в ближайшем будущем система рангов будет расчитываться по большему количеству параметров. Админы следят за форумом и постоянно думают о том, чем его улучшить. Дело времени.

После перехода на новую систему поощрений за посты форум находится в состоянии реорганизации. Думаю что в процессе этого будет выработана довольно таки эффективная система назначения рангов где будут учитываться все параметры. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам всем форумчанам нравится качества публикуемого контента и профили, которое много количество полученных лайков. По-моему все прочитает с удовольствием качественные, сознательные посты. И что то нового от него изучает, узнает. Или задаёт вопрос, которое создаётся во время прочтение этого поста. Лично мне, когда прочитаю интересные посты, даёт удовольствие. 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничто не заменит систему рангов, как раз она и показывает, кто сколько здесь не форуме и кто какой человек. Ещё выделяются профили с топ днями, например, самый залайканый пост за день. Думаю ещё сколько человек подписано на профиль. 

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Doni2029 said:

После перехода на новую систему поощрений за посты форум находится в состоянии реорганизации. Думаю что в процессе этого будет выработана довольно таки эффективная система назначения рангов где будут учитываться все параметры. 

Интересно, а сколько может продлиться "состояние реорганизации"? Ведь в настоящий момент даже не известна ориентировочная стоимость токена Talk. Более того, постоянно меняются условия его начисления - то оплачиваются все написанные свыше 20-ти ежедневных постов, теперь оплачивают постинг в двойном размере при условии 50-ти ежедневных лайков. На форуме можно встретить посты о том, что пользователей отключали от оплаты в связи с не активностью. Да и в шапке форума до сих пор красуется "Make posts and earn bitcoins!".

 

Понятно что это всё текущие и рабочие моменты, но вопрос-то остается открытым...

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем выбирать самого лучшего? Как по мне, так в каждой теме есть отдельно более знающие и менее знающие. Смотря кто чем занимается, кто как зарабатывает. Может прийти профи в крипте, который будет заходить чисто почитать и иногда отвечать. Сообщение будут максимально конструктивные, но все будут думать, что это новичек и днлетант) Я определяю исключительно каждое сообщение и тему в отдельности. На ранги вообще не смотрю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

А зачем выбирать самого лучшего? Как по мне, так в каждой теме есть отдельно более знающие и менее знающие. Смотря кто чем занимается, кто как зарабатывает. Может прийти профи в крипте, который будет заходить чисто почитать и иногда отвечать. Сообщение будут максимально конструктивные, но все будут думать, что это новичек и днлетант) Я определяю исключительно каждое сообщение и тему в отдельности. На ранги вообще не смотрю.

Мы тут не определяем самого лучшего) тут идет обсуждение на какие параметры стоит обращать внимание при развитии своего профиля на форуме, хотелось бы чтобы свое мнение написали модераторы @epidemia

Будет интересно почитать)

  • +3 1
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berkutaka said:

Мы тут не определяем самого лучшего) тут идет обсуждение на какие параметры стоит обращать внимание при развитии своего профиля на форуме, хотелось бы чтобы свое мнение написали модераторы @epidemia

Будет интересно почитать)

Смешно, прикольно, интересно))

Нууу...как сказать..."каждому-свое". Все здесь играет роль: количество постов, их качество, созданные темы, лайки. Каждый по-разному воспринимает форум. Одни много пишут, другие мало, но качественно. Одни только посты пишут - другие темы создают. Это философский вопрос. Имхо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, berkutaka said:

Для начала выделим основные параметры:

- Количество лайков (полученных)
- Количество созданных тем
- Количество постов

- Количество визитов профиля
- Вовлечённость (количество времени уделяемое форуму и в целом криптотмиру)
- Качество публикуемого контента.

- Сейчас это совсем не показатель, можно даже на них внимание не обращать

- Количество, не значит качество. Бывает создаются идентичные по своей сути темы. Так что смотрим качество и полезность темы

- То же относится и к постингу--можно настрочить сотню ни о чем, а можно десяток но довольно полезных

- Визиты профиля это косвенный показатель. Зачастую туда для проверки по подписным заглядывают. Я бы этот пункт заменила не на посещения, а на подписчитков.

- Этот пункт мне не особо понятен, так как у всех в реале есть дела и проводимое время на форуме не означает  полезность

- Ранее это можно было оценить лайком, сейчас только визуально с дальнейшей подпиской на интересный профиль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня важна в первую очередь авторитетность анализируемого профиля и потому всегда обращаю внимание на количество подписчиков) Также здорово видеть открытую статистику посещения профиля, чтобы оценить насколько часто посещают того или иного человека и насколько он кому-то интересен, хотя у меня самого она закрыта по личным причинам) Активность и бурные плодотворные обсуждения на форуме чаще всего равны последующему интересу к вашему профилю. Быть на виду всегда приятно, если ток вы не социофоб :)

Edited by Toris
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 20:01, berkutaka said:

Мы тут не определяем самого лучшего) тут идет обсуждение на какие параметры стоит обращать внимание при развитии своего профиля на форуме, хотелось бы чтобы свое мнение написали модераторы @epidemia

Будет интересно почитать)

Я вообще не стараюсь хоть как то развивать свой профиль. Считаю что это совершенно ни как не на что не влияет. От того что профиль более крутой в принципе ничего не зависит и дополнительных плюшек за это на форуме не предусмотрено.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За статью плюс,тут вопросов нет.А вот кто лучший или худший, очень философский вопрос.По рангам сразу нет,я видел герои такое написывают что из глаз текла кровь.Для меня главный показатель это контент,для себя выделил 3 человека,не буду их линковать,эти люди действительно шарят за крипу и чувствуют себя как рыба в воде в этих вопросах.

Кто то крут в вопросах майнинга,кто то в трейде итд.А есть высокие ранги которые кроме кранов дальше не пошли.

Вывод простой:учится ,учится и еще раз учится,и все будет окей)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Я вообще не стараюсь хоть как то развивать свой профиль. Считаю что это совершенно ни как не на что не влияет. От того что профиль более крутой в принципе ничего не зависит и дополнительных плюшек за это на форуме не предусмотрено.

Влияет на монетизацию, то есть когда приходит компания, которая хочет рассказать о себе. Для этого она проводит подписную компанию участие в которой принимает ограниченное количество пользователей, поэтому идет отбор, получается чем ваш профиль лучше, тем выше шансы принять участие и заработать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, berkutaka said:

Влияет на монетизацию, то есть когда приходит компания, которая хочет рассказать о себе. Для этого она проводит подписную компанию участие в которой принимает ограниченное количество пользователей, поэтому идет отбор, получается чем ваш профиль лучше, тем выше шансы принять участие и заработать.

От части просят статистику предоставить, чем выше ранг, тем больше награда. Потому что пока на форуме нет никаких весомых определителей, кто лучше. 

  • Useful or interesting 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Typpak said:

От части просят статистику предоставить, чем выше ранг, тем больше награда. Потому что пока на форуме нет никаких весомых определителей, кто лучше. 

На данный момент система же лишь тестовая и  вряд ли в ближайшем будущем будут какие то такие распределения,скорее всего люди просто сами не будут развиваться в этих темах так хорошо как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня главным критерием является общение на форуме). Если я вижу, что человек действительно понимает , как устроен ядерный реактор, то поставлю лайк и зайду в профиль))).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

От части просят статистику предоставить, чем выше ранг, тем больше награда. Потому что пока на форуме нет никаких весомых определителей, кто лучше. 

Но, в большинстве случаев на каждый ранг есть конкурсная основа.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лайки отображают лучший профиль. Если много лайков, значит у человека много постов и почти все они качественные. Также очивка «Лучший сегодня» много чего показывает, у кого таких очивок много, тот имеет хороший профиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, berkutaka said:

Но, в большинстве случаев на каждый ранг есть конкурсная основа.

Обычно да, но на сегодняшний день я в принципе не понимаю по каким критериям БМ отбирать в подписную среди одного ранга...  Лайки не играют роли, разве что как то выводить среднюю кто больше времени тусит на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Saasdafe said:

Я думаю лайки отображают лучший профиль. Если много лайков, значит у человека много постов и почти все они качественные. Также очивка «Лучший сегодня» много чего показывает, у кого таких очивок много, тот имеет хороший профиль.

Если учесть, что в настоящий момент простановка 50-ти лайков за сутки удваивает вознаграждение за посты, то думается, что есть определенная часть форумчан ставящих эти самые лайки пачками. При этом даже не вникая в суть и качество оцениваемого поста. При этом минуса ставят достаточно осторожно, так как автор поста может наябедничать модераторам и те могут начать присматриваться к "минусатору".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 22:51, Shniper12 said:

Интересно, а сколько может продлиться "состояние реорганизации"? Ведь в настоящий момент даже не известна ориентировочная стоимость токена Talk. Более того, постоянно меняются условия его начисления - то оплачиваются все написанные свыше 20-ти ежедневных постов, теперь оплачивают постинг в двойном размере при условии 50-ти ежедневных лайков. На форуме можно встретить посты о том, что пользователей отключали от оплаты в связи с не активностью. Да и в шапке форума до сих пор красуется "Make posts and earn bitcoins!".

Понятно что это всё текущие и рабочие моменты, но вопрос-то остается открытым...

Состояние реорганизации продлилась думаю с того момента, когда отключили оплату в сатоши. До 1 сентября шла данная процедура, может я ошибаюсь, но это моё мнение. На эти и многие вопросы, существуют ответы. Думаю, что скоро всё встанет на свои места, после торгов Talk. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...