Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

55 minutes ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,а они будут начислять эти спарки всем на всех биржах или как это вообще будет работать,вот что мне скорее не понятно.

Дружище, этот дроп уже прошёл, поэтому вы опоздали, причём довольно так прилично.

Вчитывайтесь хотя бы в текст, который написан в топике, да и самому информацию перепроверить в интернете - лишним не будет, поэтому будьте внимательнее. 

• +2 1

21 hours ago, David33 said:

К сожалению я не имею в наличии монет XRP так как разочаровался в рипл и успел их все продать. Так что мне к сожалению не достанутся новые токены SPARK. Если бы знать заранее то можно было бы конечно придержать монеты рипл...

заранее... топик создан "Опубликовано August 25, 2020 " снапшот был 12 дек 2020г., попытка написать дельный пост была хороша, но провальная оказалась, долбите сообщения там где это у Вас получается

скоро, уже совсем скоро запуск блокчейна Flare Networks, тестовые транзы идут на ура, команда серьёзно подошла к разработке, все четко, все по графику считай, нет пустых обещаний раннего запуска, лучше подольше подождать и получить готовый продукт. Думаю закупиться долговыми расписками на днях на Bitrue. Посмотрю за обстановкой, и/или же после самого запуска когда начнут выходить слабые руки, может в моментах проседать нормальноedited)"

Binance NFT, обсуждение на форуме Cryptotalk

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

икс эр пи - ту-зе-мун!

Posted (edited)
5 hours ago, Sane4ka said:

заранее... топик создан "Опубликовано August 25, 2020 " снапшот был 12 дек 2020г., попытка написать дельный пост была хороша, но провальная оказалась, долбите сообщения там где это у Вас получается

скоро, уже совсем скоро запуск блокчейна Flare Networks, тестовые транзы идут на ура, команда серьёзно подошла к разработке, все четко, все по графику считай, нет пустых обещаний раннего запуска, лучше подольше подождать и получить готовый продукт. Думаю закупиться долговыми расписками на днях на Bitrue. Посмотрю за обстановкой, и/или же после самого запуска когда начнут выходить слабые руки, может в моментах проседать нормальноedited)"

какие предположения, думаете к середине месяца сеть запустят и начнут раздавать спарки? лично я сливать не буду так как начисление всем будет 15 процентов от холда хриплого поэтому думаю цена не сильно просядет,наоборот есть возможность что вверх полетим))

Edited by Megalodon808
  • +3 1

1 hour ago, Megalodon808 said:

какие предположения, думаете к середине месяца сеть запустят и начнут раздавать спарки? лично я сливать не буду так как начисление всем будет 15 процентов от холда хриплого поэтому думаю цена не сильно просядет,наоборот есть возможность что вверх полетим))

хоть и советы давать в крипте не благородное дело, но я считаю правильным что оставите, проект многообещающий, должен расти на длительной дистанции, своя экосистема строится будет, посмотрим как бизнес-сообщество примет его, если все будет ok, то он займет свою нишу и будет большой спрос на Spark

• +1 1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

икс эр пи - ту-зе-мун!

Posted (edited)

хорошие вести поступили вчера (08.06.2021)!

Финансирование факельной сети (Flare Networks)

Smart Coin contract platform Flare Networks (flare network,FLR) - это инвестиционный раунд на 12 миллиардов долларов(11,130 миллиона)из средств, объявленных сегодня о том, что он был привлечен.

image.png.411a0087167ade32594c23c7700f1bbc.png

Flare Network Привлекает $11,3 млн в Раунде финансирования С Kenetic и DCG, бабосики пойдут на продвижение миссии Flare по внедрению функционала смарт-контрактов в блокчейны, которые изначально их не поддерживают. В общем круг крупных игроков ширится, они инвестируют в совершенно новую создаваемую структуру бизнеса, список включает в себя: LD Capital, cFund, Wave Financial, Borderless Capital и Backend Capital, в то время как частные лица, принимающие участие, включали основателя Litecoin Чарли Ли и соучредителя Terra До Квана.  

источник

Edited by Sane4ka
  • +5 1

икс эр пи - ту-зе-мун!

7 hours ago, Sane4ka said:

хорошие вести поступили вчера (08.06.2021)!

Финансирование факельной сети (Flare Networks)

Smart Coin contract platform Flare Networks (flare network,FLR) - это инвестиционный раунд на 12 миллиардов долларов(11,130 миллиона)из средств, объявленных сегодня о том, что он был привлечен.

image.png.411a0087167ade32594c23c7700f1bbc.png

Flare Network Привлекает $11,3 млн в Раунде финансирования С Kenetic и DCG, бабосики пойдут на продвижение миссии Flare по внедрению функционала смарт-контрактов в блокчейны, которые изначально их не поддерживают. В общем круг крупных игроков ширится, они инвестируют в совершенно новую создаваемую структуру бизнеса, список включает в себя: LD Capital, cFund, Wave Financial, Borderless Capital и Backend Capital, в то время как частные лица, принимающие участие, включали основателя Litecoin Чарли Ли и соучредителя Terra До Квана.  

источник

Нормам:)) Пусть уже разрастаются и насыпают обещанный аирдроп. Скоро год праздновать уже будем этому аирдропу. Ждун заИпался ждать 😂 

• -5 2
  • +5 1

Для меня условия получения этих токенов очень сложные, а обмен не вызывает особого доверия. К тому же точной даты пока нет, непонятно, когда будет выплачена комиссия, а по цене очень большие вопросы.

• -5 2
  • +5 1

On 10.06.2021 at 02:14, BITC0IN said:

Нормам:)) Пусть уже разрастаются и насыпают обещанный аирдроп. Скоро год праздновать уже будем этому аирдропу. Ждун заИпался ждать 😂 

все будет) Проект долгоиграющий, и фундамент до сих пор усиливают себе, Спарк с нами на долго и возможно дорого будет потом

цены тоже стабильно высоки, даже на долговой токен...:

image.png.fa68f406dd0978777383b8a8a4cb204a.png

икс эр пи - ту-зе-мун!

1 час назад, RememberMe said:

Зная то, сколько различных неприятных историй стоит за XRP, то даже не знаю, стоит ли вообще верить их словам, ведь от них ожидать можно чего угодно, и в любой момент они могут поменять правила своей "игры", и вы на этом прогорите.

Можно подробности о неприятных историях и смене правил игры? Очень интересно... 

Подсказать способ, как не прогореть? Не поверишь - не продавай ниже, чем брал. И будет тебе счастье 😉

• +3 1

Posted (edited)
14 hours ago, BITC0IN said:

Можно подробности о неприятных историях и смене правил игры? Очень интересно... 

Подсказать способ, как не прогореть? Не поверишь - не продавай ниже, чем брал. И будет тебе счастье 😉

а я ещё один способ знаю не прогореть, можно просто сидеть на попе ровно и ничего (активы) никогда не покупать, тогда точно тот человек не прогорит, как и не заработает...

тоже интересны подробности неприятных историй, наверняка это связано с залетом на хаях и продажей потом в минус, но тут уже индивидуальная особенность "трейдера" (хотя на самом деле, скорее всего, это просто слова человека, набивка постов пустых). А вот будущее у XRP и FLR радужное, так же хочу подробно изучить тему дроп на дроп, начисление YFLR на FLR, как будет свободное время

Edited by Sane4ka
  • +5 1

икс эр пи - ту-зе-мун!

On 12.06.2021 at 22:42, Zaraalex said:

Ну Очень хорошая возможность заработать токены нечего не делая , сам держу токены XRP на бирже , но пока не было возможности забрать халявные SPARK токены , так как пока не доходят руки , ну надеюсь в скором времени заберу . 

Давай, забирай. Да только поторопись, а не то разберут.

Я бы не сказал, что сожалею о том, что иногда не покупаю XRP, но определенно признаю, что я упустил очень большой шанс, если бы купил его тогда, я просто буду получать неплохую прибыль к настоящему времени .

• +1 1

4 hours ago, Annery said:

Очень круто что хрп пооширяют своих холдеров, я считаю что у рипла есть ещё очень большой потенциал и в будущем я жду цену около 5 долларов за токен.

На сколько мне известно, то новый токен не принадлежит команде Ripple.

Мне не удалось поучаствовать в этом мероприятии из-за нехватки времени, и я нисколько не жалею об этом. Потребители совершили покупку за эту монету, но так и не получили столь желанную Искру. Я с нетерпением жду этого года

• -5 2

12 hours ago, Tomo89 said:

У меня есть все акции Ripple на WebMoney с начала 2018 года. Пока я не слышал никаких объявлений о раздаче искр с этой биржи. Если снимок будет 12 декабря, то новости ожидаются в начале декабря. Если WebMoney ничего не объявит до 5 декабря, я его перенесу.

Начало топика прочти

13 hours ago, Tomo89 said:

Если WebMoney ничего не объявит до 5 декабря, я его перенесу.

Не неси чепуху....

1 hour ago, Islam02102 said:

не знаю,что будет со spark ,но xpr уже успела  разочаровать многих и к сожалению на данный момент времени ее курс только и делает ,что разочаровывает 

Мне повезло оказаться в числе тех, кто не сумел разояароваться ))

Успел взять рипл до его подораожания, потом терпеливо переждал его просадку, несмотря на некоторую панику "все пропало". Теперь жду Искру, а она будет, даже не смоневайтесь!

Иногда трейдеру приходится становиться инвестором. Инвестору главное - не дергаться. И понимать, что краткосрок в инвесте это от 2-3 лет ))

Я так думаю!!!

• Useful or interesting 1

Холдинг - отличный способ получить высокую прибыль в будущем, и особенно xrp - отличная монета, и держатели этой валюты хорошо видят будущее этой валюты, поэтому я хочу, чтобы мы могли добиться успеха в будущем, а затем я будет держать больше валют.

• +3 1

Posted (edited)

Flare, которая планирует распределить миллиарды токенов Spark среди держателей XRP, объявляет, что они переосмысливают принципы раздачи из-за сложностей с налоговыми вопросами.

Highly Anticipated Airdrop for XRP Holders May Not Go As Planned – Here’s Why | The Daily Hodl

Edited by Vertog
  • +1 1

On 25.08.2020 at 14:29, BITC0IN said:

я

Вообщем-то пока и все, что известно. Если платформа Flare Network выстрелит, то можно будет не плохо срубить баблишка с этих токенов, особенно если их у тебя несколько тысяч :classic_rolleyes: В любом случае, токены нужно получить однозначно. 

Столько тягомотины из-за обыкновенного форка , даже не знал что выделить из статьи важного - остановился на этом, токены нужно получить однозначно.

Но неоднозначно их хотят теперь распределить- в связи с возможными выплатами налогов Flare Network решила предоставить пользователям на голосование два сценария выплат Spark. Подробно -> https://dailyhodl.com/2021/06/19/highly-anticipated-airdrop-for-xrp-holders-may-not-go-as-planned-heres-why/

• -5 1

2 hours ago, BITC0IN said:

Подробности распределения аирдропа уже есть и узнать про них можно здесь: https://ru.flare.xyz/further-information-on-the-spark-token-distribution/

все подробно обьяснили и разжевали и в рот положили ))) только там нет одного самого важного, точной даты начала запуска сети и раздачи монеток ))

Я не храню XRP в своем кошельке с криптовалютой, но буду участвовать. Я хочу однажды купить XRP, чтобы участвовать в раздаче токенов Spark.

• -5 1

18 hours ago, Masirius said:

Я не храню XRP в своем кошельке с криптовалютой, но буду участвовать. Я хочу однажды купить XRP, чтобы участвовать в раздаче токенов Spark.

Боюсь, уже поздно участвовать.