Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

On 07.09.2021 at 21:46, Mak$imu$ said:

Первую "порцию" спарков уже в сентябре получим. Риппл ожидаю в конце года в районе 40$. 12 ноября дедлайн по суду, это значит, что переносов больше не будет. Должен последовать закономерный рост, ибо цена все это время сдерживалась судебным процессом.

То есть, за декабрь хриплый должен дать 40 иксов? 😂 Я, конечно, был бы только рад такому исходу событий и стал бы богачем, но не перегибай палку так сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю, данная монета когда-нибудь выстрелит, поэтому есть смысл ее захолдить, уже рост пошел потихоньку, есть шанс, что spark перегонит в стоимости xrp, сиди и ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 23:33, SevastianNIAN1594 said:

Эх, жаль что закупил хсрп только сейчас

Мог бы сейчас поиметь много денег, я думаю что хсрп вырастет до 100 баксов минимум, так как очень много предпосылок 

Ничего себе вы замахнулись...а вы не считали какая тогда будет капитализация у рипла при такой цене ? Посчитайте и поймете что это просто не реально .Многие холдеры ждут хотя бы три бакса и то после победы в суде.

Edited by Klep

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Almaida said:

блин вот это я понимаю класная инфа! плюс 5 поставил не задумываясь даже. У меня завалялось несколько хриплых нужно еще раз харашо прочитать условия и принять участие в раздачах. Спасиб

Раздача давно закончилась.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента выпуска этих токенов XRP понес огромные убытки и внезапный рост. Честно говоря, я никогда не инвестировал в этот актив, но мне интересно наблюдать за такой экстремальной волатильностью. Однако XRP отличается от других криптовалют, основанных на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 07:48, BITC0IN said:

То есть, за декабрь хриплый должен дать 40 иксов? 😂 Я, конечно, был бы только рад такому исходу событий и стал бы богачем, но не перегибай палку так сильно. 

Посмотри на эфир, кардано (на вскидку), они уже в этом году сделали по 3 икса от максимумов булрана-2017, а в конце года дадут еще несколько иксов от максимумов этого года. По их примеру риппл как минимум был бы уже по 10$, если бы не искусственное сдерживание цены этим судебным процессом. Когда закончится суд (сек не победят, ибо хоронить крипту глобальная система не собирается), курс хрп отыграется по-полной. Еще и с учётом того, что в конце года будет стрелять весь рынок.

В конце концов, риппл - самая фундаментальная монета на этом рынке.

  • +1 1
  • +5 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня начислили SGB на Битруе мне

image.thumb.png.20b142f40a36f3fd09a8c5f02d280176.png

напоминаю SGB - это тестовый токен для дальнейшего развертывания сети Flare Networks, отточат работу, думаю мес-три, и запустят полноценный Spark. Посмотрим как будут ходить транзы и на цену тестового токена / торги начнутся завтра

Edited by Sane4ka
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sane4ka said:

сегодня начислили SGB на Битруе мне

image.thumb.png.20b142f40a36f3fd09a8c5f02d280176.png

напоминаю SGB - это тестовый токен для дальнейшего развертывания сети Flare Networks, отточат работу, думаю мес-три, и запустят полноценный Spark. Посмотрим как будут ходить транзы и на цену тестового токена / торги начнутся завтра

Крутяк! Скажи, не в теме что на счет бинанс? У меня там было пару тысяч XRP перед снапшотом сети для получения спарков и после снапшота я вывел свои XRP. Бинанс будет начислять спарки и SGB? Не в теме? Если да, то каковы условия начисления?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Крутяк! Скажи, не в теме что на счет бинанс? У меня там было пару тысяч XRP перед снапшотом сети для получения спарков и после снапшота я вывел свои XRP. Бинанс будет начислять спарки и SGB? Не в теме? Если да, то каковы условия начисления?

Приветствую! Ситуация такая, SGB монеты это тестовые, для проверки работоспособности сети и ввода поправок, нововедений, песочница Spark`а, моё мнение, что Бинансу смысла нет пользователям раздавать эти монеты, больше заморочек, ведь Flare сеть с SGB могут свернуть в любой момент (первоначально SGB позиционировалась как временная, сейчас непонятные твиты от близких к руководству Flare "типо может на долго, точно они сами не знают, это тестовые токены, но тестовые токены в не традиционном понимании этого слова "тестовые", ещё комьюнити на голосование могут поставить дальнейшую судьбу SGB),  все зависит от новых идей и багов в сети, много переменных в судьбе SGB, по факту если Бинанс поддержали бы SGB дроп - начислили - потом Flare свернули эту сеть- как потом быть с балансами на кошелькам пользователей Бинанс, продать нельзя, листинга нет, кто успел отправил, а кто не успел у них мертвая монета на кошельке и без сети... Зато в телеге Flare Rus за своё мнение о Бинансовой поддержи/не поддержки  я получил бан на месяц, и это при том что официального анонса от Бинанс от поддержи не было, зато было вот это: 

image.thumb.png.bfd157fbc261e77f2e1850be630f6341.png

сразу говорю это не мой вопрос поддержке, кто то с телеги делал запрос.

Другой человек в ЛС мне написал, "что скорее всего Банан не заморочился о своих пользователях и просто присвоит потом все SGB причитающиеся по снимку, а потом по тихой сольёт на другой бирже" - как вариант...

так что по факту, касаемо Бинанс, лучше не надеяться на дроповый SGB, но если начислят на баланс, то это будет приятным бонусом))

я снимки XRP делал на Бинанс, Битруе и FTX, официально только Битруе поддержала SGB, ну что ж, хоть так, завтра если время будет помониторю ценники на SGB, графики приложу

------------------------------------------------------------------------------------------

а Спарки Бинанс конечно начислят, позже после запуска сети, в этом сомнений быть не может/ Моё мнение по срокам, это песочница с SGB продлится 1-3 мес, потом запуск FLR настоящего и Банан через 1-3 недели на балансы насыпят

 

но это не точно))

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и полетели "птички":

image.thumb.png.3bde3a5ca1e4790cf72953f9c2ac4635.png

 

пока средняя цена 0,5$ или 0,6999 XRP. Будем наблюдать, сейчас цена первые дни будет очень зависима от руководства Flare, скажут все отлично, но с мелкими недочетами? то и в космос может улететь краткосрочно, в район 10 XRP, а вот ниже 0,15XRP вряд ли удастся купить "птичек"

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

спустя 1,5 часа торгов, немного цифр:

image.png.01e910938a014218b14b3e097416eedd.png

взял пары "Спарка" и "Птичек" к XRP мне удобнее в них считать просто, так вот за 24 часа средний объём по долговым токенам Спарк около 100 000 XRP, чуть больше иногда, а иногда чуть меньше, поэтому средняя 100 000 XRP, а вот по SGB за почти 1,5 часа объем составил около 2,156 млн XRP, берем среднее значение 2 000 000 XRP (заметьте за 1,5 часа всего!), т.е. 20-кратное превосходство в объеме. А самое интересное, что закуп этого объема был в диапазоне 0,3-0,6 XRP

image.thumb.png.426188d9af6fc2b73c545f33f55b2ec9.png

 

вывод следующий: толстый кошелек купил то что сливалось за любые гроши, чтобы потом обратно продать с иксами, об этом говорит объём повышенный, порядка 2 млн$ все-таки вложил кто-то, не думаю что просто так и не получит премию на этом в дальнейшем.... но это не точно естественно))  /это ещё без учета пары с USDT (там объем более 5 млн $ за почти 1 час 50 минут)/

я купил немного "птичек", своих не продавал

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые итоги запуска "птичек":

image.png.047d0483bd835f0bb8744cd613ac25fd.png

 

источник

 

положительные вести, смотрим дальше, чем меньше будет проблем, тем раньше появятся полноценные "Спарк"

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе перед снэпшотом покупал немного xrp, что б поучаствовать в этом празднике жизни, но уже успел забыть про этот форк :) Но рад, что какая-то движуха происходит, будет приятный сюрприз, когда появится на счете. 

  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

эм... ещё один дроп на дроп... 5 ноября 2021 будут сделаны снимки SGBimage.thumb.png.65652c2b29afe6fbcd09d17b02574d3c.png

 

  "Flare Finance рада сообщить, что снимок всех остатков на счетах $SGB и $WSGB 5 5 ноября 2021 года в 7 вечера по Центральноевропейскому времени (Европа)/10 утра по восточному времени (Западное побережье США)/1 час дня по Восточному времени (Восточное побережье США)/12 утра по Восточному времени (Китай). В это время все держатели $SGB и $WSGB получат токен ExFi $EXFI (первоначально назывался $SFLR), вторичный токен управления и первичный токен замены платы, используемые на платформе ExFi."

  

  Коэффициент распределения: 1 $EXFI = 235,275 $SGB

Общий объем предложения: 110 000 000 долларов США EXFI

Airdrop — 40 000 000 $EXFI

Доходность облака — 40 000 000 $EXFI

Резервы фонда — 20 000 000 долларов США EXFI

Распределение команды — 10 000 000 $EXFI

 

Пока много чего непонятно, но очень интересно, если кому нужны подробности то Вам сюда,  первоисточник  - flarefinance.medium.com

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 17:11, cachexx said:

На бинансе перед снэпшотом покупал немного xrp, что б поучаствовать в этом празднике жизни, но уже успел забыть про этот форк 🙂 Но рад, что какая-то движуха происходит, будет приятный сюрприз, когда появится на счете. 

А разве они вообще те shark'и будут раздавать? Разве это не был скам, из за чего сейчас создатели рипла как раз таки и судятся в международном суде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lopez11 said:

По логике, как это было всегда с другими монетами, накануне появления этого форка цена XRP может нехило взлететь вверх. Конечно декабрь ещё не близко, но инфа полезная, спасибо.

😱

отстаете на год почти, может хва.. посты набивать просто так, хоть бы с темой ознакомились что-ли, снимок XRP производился в декабре 2020г.!

 

а теперь к нашим "баранам", птичка в полете, см. график, к XRP:

image.thumb.png.15a0906967f0329e0e8d799c3ec61e19.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

image.png.575fe8f8740f9ee1f3e74c2c5c6f11f0.png

 

через 3 дня после листинга на Битруе токен SGB показывает 60-70% роста к предыдущему дню, что ж вполне неплохо)) думаю FLR (Спарк) вообще в космос полетит после запуска и всеобщего листинга на топ-биржах))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lopez11 said:

 Интересует животрепещущий вопрос будут начислять токен тем холдерам которые не прошли КУС на Бинансе или нет ? Кто-то владеет точной информацией ?

На бинансе перед снэпшотом покупал немного xrp, что б поучаствовать в этом празднике жизни, но уже успел забыть про этот форк 🙂 Но рад, что какая-то движуха происходит, будет приятный сюрприз, когда появится на счете. 

КУС не влияет на распределение монет зафиксированных по снапшоту, ждите если было во время снимков-начислят обязательно, но раньше 2022г. Спарков не будет я думаю. Тесты транзакций SGB идут полным ходом, блокчейн работает, пока работает, думаю особых проблем не будет, если будут новости какие то значимые постараюсь описать... главное не забухать сильно на радостях, чтоб не выпасть из инфополя))

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

SGB полет нормальный, слива на дно нету:image.png.fc25fe705720e985205696b278be1e8b.png

 

данная цена показывает, что сеть работает стабильно и есть доверие к "птицам" и Спарку в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, San_Andreas said:

Мне известно, что бинанс поддержала раздачу spark. Так что уже сейчас планирую вывести туда весь рипл. Халява излишней не бывает хоть рипл в последнее время ведет себя по скамерски)

Рипл ведет себя вполне адекватно ,а учитывая то с какими проблемами этой монете пришлось столкнутся после того как на них подали в суд SEC то я бы даже сказал что монета XRP очень даже хорошо держится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Рипл ведет себя вполне адекватно ,а учитывая то с какими проблемами этой монете пришлось столкнутся после того как на них подали в суд SEC то я бы даже сказал что монета XRP очень даже хорошо держится.

в дополнение Вашим словам:

"Несмотря на судебный иск, компания продолжает вести повседневную деятельность и выполняет свои задачи и обязательства. Ripple недавно запустила фонд в размере 250 миллионов долларов для создателей, торговых площадок и брендов для изучения новых вариантов использования невзаимозаменяемых токенов (NFT) в своей бухгалтерской книге XRPL. Если на самом деле судебный процесс подходит к концу, многие аналитики заявили, что XRP за 20 долларов «консервативен»."  - а,а, как Вам такой ракурс)), офф-топ конечно, но все-таки материнская монета фор Спарк, этот Рипл!

image.png.0b786becbe547f57c3a2c98b3d4973ab.png

источник

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я держал XRP, но больше нет, токен, который будет распределяться, будет для чего, в качестве подарка или какого-то вознаграждения, если это так, то мне придется инвестировать в него снова ..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sane4ka said:

в дополнение Вашим словам:

"Несмотря на судебный иск, компания продолжает вести повседневную деятельность и выполняет свои задачи и обязательства. Ripple недавно запустила фонд в размере 250 миллионов долларов для создателей, торговых площадок и брендов для изучения новых вариантов использования невзаимозаменяемых токенов (NFT) в своей бухгалтерской книге XRPL. Если на самом деле судебный процесс подходит к концу, многие аналитики заявили, что XRP за 20 долларов «консервативен»."  - а,а, как Вам такой ракурс)), офф-топ конечно, но все-таки материнская монета фор Спарк, этот Рипл!

image.png.0b786becbe547f57c3a2c98b3d4973ab.png

источник

Если Рипл будет по 20 баксов я конечно сильно не разбогатею, но пару месяцев смогу вообще не работать ,а только потихоньку сливать свои XRP и тратить деньги где нибудь на недорогом курорте Турции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Если Рипл будет по 20 баксов я конечно сильно не разбогатею, но пару месяцев смогу вообще не работать ,а только потихоньку сливать свои XRP и тратить деньги где нибудь на недорогом курорте Турции.

А вы думаете, что он сможет настолько сильно подняться, когда идет суд над их создателями за скам? Как по мне, он уже должен скоро завершитсья, их обвинят, и тогда монета вообще пойдет вниз, и никакого роста не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hitterfir said:

А вы думаете, что он сможет настолько сильно подняться, когда идет суд над их создателями за скам? Как по мне, он уже должен скоро завершитсья, их обвинят, и тогда монета вообще пойдет вниз, и никакого роста не будет 

А разве есть уверенность что суд выиграет именно SEC ,а не XRP ? Я напримр не могу утверждать в победе кого либо ,но трейдинг это всегда риск и я лучше рискну выбрав сторону Рипла чем этой комиссии по ценным бумагам,тем более XRP уже давно хорошенько не пампился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё в cтопочку благих весте от Рипла:

 

считать можно Ripple материнской компанией или бенифициаром Flare netwrks

SGB тоже неплохо чувствует себя:

image.png.ea25608a15cc74e625af664eaaefe959.png

 

пара недель полет нормальный, держится около листинга цена, оборот впечатляющий. По данным coingecko и coinmarketcap SGB пока торгуется только на бирже Bitrue

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...