Поиск партнера в проект - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Banker

Поиск партнера в проект

Recommended Posts

Есть информационный англоязычный проект банковской тематики с историей с 2008 г. и посещаемостью около 2500 хостов. Для проекта в 2020 г. создан официальный токен на блокчейне waves.

 

В рамках развития крипто направления ищется бизнес-партнер, без каких-либо первоначальных вложений. Предложения в ЛС. 

 

 

Edited by Banker
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, а для каких целей нужен партнер, если без вложений? Можно чуть подробней написать? Хотелось бы думаю всем понимать, что, зачем, почему и как? Или это в личке уже с вами нужно решать? Ну просто можно было тут немного расписать подробней, чтобы больше было заинтересованных людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно как-нибудь по подробней? что нужно от бизнес партнера, что у вас за проект, ниче толком не понятно, ссылку хотя бы на проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки какие требования, какие обязанности, какие таланты и тд можно ли расписать более подробно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 9:54 AM, LEXUS_9 said:

Здравствуйте, а для каких целей нужен партнер, если без вложений? Можно чуть подробней написать? Хотелось бы думаю всем понимать, что, зачем, почему и как? Или это в личке уже с вами нужно решать? Ну просто можно было тут немного расписать подробней, чтобы больше было заинтересованных людей.

Скиньте и мне дополнительную информацию хочу по больше узнать о проекте,Сколько можно заработать потому что информации написано очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно. почему не написано какими навыками нужно обладать и в какой сфере . нужно ли знание иностранного языка или знание языков программирования. уж очень подозрительно всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая информация, но хотелось бы узнать больше о данном ресурсе, сто он из себя представляет, выгодно ли с ним сотрудничать и какие в будущем есть перспективы? Или данная информация обсуждается уже лично с поставщиком? Уточните пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно странно. Если не нужны финансовые вложения, тогда должны быть нужны определенные навыки или наработки в какой-то конкретной сфере. Опишите подробно свое предложение, хотя бы в общих чертах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tropa001 said:

Действительно странно. Если не нужны финансовые вложения, тогда должны быть нужны определенные навыки или наработки в какой-то конкретной сфере. Опишите подробно свое предложение, хотя бы в общих чертах.

У всего есть свои причины. Нежелание расписывать суть предложения и требования к соискателю косвенно указывают, что есть какая-то информация, которая должна быть скрыта или выдана дозировано, в зависимости от реакции интересующегося. Раз так, то можно предположить, что дело нечисто. Возможно, очередной скам, который всеми силами пытается создать видимость, что не скам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то место чтоб искать партнера. И наврятли, как по мне, ты кого то найдешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 00:43, Banker said:

Есть информационный англоязычный проект банковской тематики с историей с 2008 г. и посещаемостью около 2500 хостов. Для проекта в 2020 г. создан официальный токен на блокчейне waves.

 

В рамках развития крипто направления ищется бизнес-партнер, без каких-либо первоначальных вложений. Предложения в ЛС. 

 

 

Каковы перспективы данного проекта и примерно через сколько можно будет получить прибыль от вложений, а так же хотелось бы больше информации и конечно телеграмм канал для связи или телефон чтоб можно было пообщаться лично! Так как отдавать свои средства не убедившись кому желания нет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:48, 27Denny27 said:

Добрый вечер, хотелось бы получить более подробную информацию. В чём заключается суть данного проекта? Не могли бы вы подробнее расписать. Заранее благодарю.

Добрый вечер. Да, мне тоже, кажется, что необходимо указать больше деталей, для того, чтобы понимать с чем по итогу буду работать. Буду благодарен, если напишите подробности. Так будет проще ориентироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 15:39, fnetr5b said:

О, я парнер. Буду твоим партнером. но оплата авансом за месяц вперед. Чтобы без кидалова. Че там надо делать, скинь инфу в личку. Все будет по инструкции, как надо. 500баксов авансом и дело в шляпе.

Ахах. Ага, думаю, автор на такую сделку, также, согласен не будет, но четенько вы его оприходовали). С таким раскладом, я буду рад попасть в вашу команду. Тоже хочу аванс наперед). Могу поручиться сам за себя - ответственный, слова свои держу)). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор не отвечает , но думаю что ему нужен партнёр для инвестирования , так что не стоит думать что вас за красивую аватарку возьмут в партнёры :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 11:31, Rustam1987 said:

Автор не отвечает , но думаю что ему нужен партнёр для инвестирования , так что не стоит думать что вас за красивую аватарку возьмут в партнёры :)

Конечно. Всем он нужен. Если без шуток, то конечно, удачи в поиске, но в наше время не просто найти единомышленника или ответственного человека. Если поставили такую цель, то стоит рассчитывать, что быстро такие поиски не закончатся. Аватарка никакой роли не играет, нужно общаться с человеком, минимум, по видео связи, чтоб понимать, с кем сталкиваешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каких условиях партнерство? Если инвестирование, можешь писать в личку, обсудим. Интересует пассивный доход, ведь деньги должны работать на деньги 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор просто опешил от обилия дельных предложений.
Нормальное предложение, хоть и выглядит слегка альтруистически.

Но почему-то автор пропал.
Толи нашел партнера и они пилят теперь вместе проект, толи разуверился в поисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 00:43, Banker said:

Есть информационный англоязычный проект банковской тематики с историей с 2008 г. и посещаемостью около 2500 хостов. Для проекта в 2020 г. создан официальный токен на блокчейне waves.

 

В рамках развития крипто направления ищется бизнес-партнер, без каких-либо первоначальных вложений. Предложения в ЛС. 

 

 

Если данный проект будет удачным, то какой доход сможет получить партнёр? И что надо будет делать партнёру если не надо будет вклыдывать деньги? Так как я видел уже много таких проектов, однако как правило им нужен был партнёр который вложит свои деньги (Инвестор). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Savitar2019 said:

Если данный проект будет удачным, то какой доход сможет получить партнёр? И что надо будет делать партнёру если не надо будет вклыдывать деньги? Так как я видел уже много таких проектов, однако как правило им нужен был партнёр который вложит свои деньги (Инвестор). 

У меня аналогичный вопрос + добавил бы свой. Будет ли составлен договор? А то проект выйдет успешным а создатель кинет инвестора. В таких делах всегда нужно закрепить сотрудничество нотариально. Чтобы никаких плохих ситуаций потом не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • такого эффекта, как американские ЕТФ они вряд ли дадут. можно привести в пример канадские или европейские ЕТФ, которые вроде есть, но эффекта от них не видно.
    • Кстати, проект beoble, в котором участвовали мы с уником, в очередной раз показал "эффективность" затрат по большинству дропов) Хотя я еще не знаю, что получил уник, но даже вариант в 700 монет не будет приличным результатом....
    • Да, сейчас все больше провоцируют на проведение финансово затратных операций  по проекту (а уж если тут и эфиром запахнет, то вообще...), которые довольно многими воспринимаются спокойно.... Отсюда и тенденция кто получает)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 90,4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
×
×
  • Create New...