Hoo.com биржа - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ничего плохого сказать об этой бирже не могу, обычный дизайн, интерфейс следует современным тенденциям, пару раз пользовался, всё успешно работало)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удобный интефейс,  не разобрался как адекватно пользоваться биржей ,  в итоге почитав повнимательнее я не решился в дальнейшем использовании так как много негативных отзывов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Hoo около полугода, основным недостатком является количество пар к BTC, а так же комиссия при выводе на некоторые монеты. Достоинством для меня является , то что на данной биржи достаточно большие стаканы, по сравнению с ее конкурентами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная биржа но столкнулся с одной проблемой, зарегистрирован там и как то не было доступа к паролю и решил его востоновить, появилось сообщение что под такими данными нет пользователя,решил написать в поддержку там тоже ответили что нет такого аккаунта ,в итоге когда появился у меня доступ к паролю то зашёл в аккаунт без проблем, может у кого токая же проблема была?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал работать на этой бирже благодаря TWT. В итоге оказалась не плохая биржа, где проводят листинги  новых монет с хорошим потенциалом. Много инвестиционных проектов. Единственное мало информации о юридической составляющей, что заставляет задуматься. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю эту биржу уже пару месяцев, потому что зарабатывал TWT токены на рефералах и нужно было быстро продать и за хороший прайс. Попользовавшись биржей могу с уверенностью сказать, что для трейдеров она топовая. Только вот новичку сначала будет трудно разобраться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простовато описание, ничего не выделяет. Какие комиссии, есть ли фиат, что с вводом/выводом и т. д.? Конечно есть видео, но и для его просмотра нужно мотивация из описания.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично понравилась данная биржа. Продавал там монетки twt. Выводил eos с нулевой комиссией. Проблем с депозитом и выводом криптовалют не было.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данную биржу немало наслышан, но пока не торговал на ней. Буду пробовать, так как у меня есть монеты, которые торгуются только на этой площадке. Спасибо автору за обзор!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа недавно как раз группу сделали там довольно таки инетересная и полезная информация  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Hoo является хорошей биржей с приятным интерфейсом и что главное для многих- без обязательного Kyc. Сам использую её для холда Twt. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поблагодарить автора за вставленную ссылку на ролик в ютубе. Попробовал поработать и был приятно удивлён. Крутая биржа которая может довольно много с очень приятным оформлением. В общем можно рассмотреть возможность работы на данном проекте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слишком понравилась это биржа. Во-первых - постоянно лагает сам сайт, а приложение на телефон так вообще не запускается. Во-вторых - большие комиссии на вывод. Не рекомендую ей пользоваться. Лучше обратить внимание на HotBit или Binance.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков биржа покажется немного сложноватой, так как могут возникнуть проблемы с переводом баланса с торгового счета на счет баланса. Но в целом она приятная и удобная. Вывод быстрый.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много читала об этой бирже, вроде и не плохая, но все таки доверяю больше бирже йобит ,по моему более надежная она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной биржей, когда торговал twt. Но после того, как я закончил с twt коинами, я перешёл на биржу yobit. Если честно то yobit мне больше понравился, чем hoo, хоть у них практически одинаковый функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно воспользуюсь этой биржей, как раз хотелось твт прикупить до листинга на бинанс, пока цена нормальная. На бинанс нельзя торговать, придется пользоваться посредниками. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 09:44, Hoo doffi said:

Сейчас все намного быстрее, лично занимаюсь этим. Как считаете будет ли полезен обзор биржи с разбором всего функционала ?

Я конечно не тот человек, но я думаю, что этот обзор был бы точно не лишним, да и через видео больше людей заинтересовалось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые  слышалу о  такой биржа , хотя странно потому что на ней  просто огромная объёмы денег проходят , а  обзор довольно-таки неплохой краткое  и по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы от русских пользователей я почти не видел, и это мне не очень понравилось, выходит что она не очень то и популярная. Как по мне, то можно найти более надежные платформы для торговли, чтобы не потерять свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд биржа выглядит достаточно достойна. В первые услышал о ней, так что есть смысл попробовать ею пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный сервис. Я обменивала TWT у них на сервисе на LTC и выводил. Общий объем торгов был более 500 долларов и мне не дали VIP статус, в следствии чего я не получила с раздачи HOO токены, когда друзья получили при меньших объемах. Никакой информации о VIP статусах я не находила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось воспользоваться пару раз биржей. К недостатку биржи могу отнести ее местоположение. У меня сайт биржи грузится весьма медленно. И работа тех поддержки заточена под жителей "поднебесной". Биржа так и норовит выдать мне иероглифы с ответом или комментарием, когда у меня были проблемы с выводом (учетка заморожена).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию биржа привлекает к себе внимание , нужно будет почитать отзывы и поискать про эту биржу информацию  в интернете , кто тут знает что и как эта биржа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про эту биржу, вроде, с неё начались торги токена twt. Из минусов несколько неудобный дизайн, что точно не понравится новичкам, однако, про случаи скама здесь не слышал, что плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...