Hoo.com биржа - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Hoo , централизованная криптобиржа, базирующаяся в Гонконге. Hoo.com - ведущая компания в сфере обслуживания блокчейн-активов. Созданный как криптовалютный кошелек, он нацелен на создание ведущей платформы обслуживания активов блокчейна, бизнес которой расширился до криптовалютных бирж, кошельков, хранения и майнинга. Сосредоточившись на инновациях и творчестве, Hoo.com будет стремиться предоставить трейдерам отличный пользовательский интерфейс. 🔥 На данный момент у нас 990 000 зарегистрированных пользователей с объемом торгов более 600 миллионов долларов за сутки.
 Медиум : https://medium.com/@Hoo_exchange/hoo-com-worlds-leading-blockchain-assets-service-platform-87d4ea3dc8c7

@HooRUSSIA теперь появилась официальная русская группа в которой вы можете связаться с русскоязычный тех поддержкой или просто общаться с другими пользователями  https://t.me/HooRUSSIA

 !!!Видео обзор биржи и её преимущества

 

Edited by Hoo doffi
  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяйтесь к нам участвуйте в конкурсах, торгуйте и побеждайте!!! С русскоязычной поддержкой все стало ещё проще.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vareze said:

Действительно ли этот обмен надежен? Выполнить KYC можно только с приложением, но когда я загружаю приложение, оно говорит, что оно ненадежно и может украсть мои данные, это правда?

Биржа надёжная. Ваш телефон ругается потому что вы качаете  приложение не с плеймаркета и не с апп стора. Ваш мобильный телефон обязан предупредить вас о возможных рисках, но их нету. КУС можно не проходить и торговать так 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакома с этой биржей, т.к. она первая начала торги токенов twt. Как по мне биржа немного сложновата для новичков. Очень хорошо что появилась группа русскоязычной поддержки, потому что на самой бирже вопросы решались долго и не всегда корректно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kitkat2018 said:

Знакома с этой биржей, т.к. она первая начала торги токенов twt. Как по мне биржа немного сложновата для новичков. Очень хорошо что появилась группа русскоязычной поддержки, потому что на самой бирже вопросы решались долго и не всегда корректно

Сейчас все намного быстрее, лично занимаюсь этим. Как считаете будет ли полезен обзор биржи с разбором всего функционала ?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 09:44, Hoo doffi said:

Сейчас все намного быстрее, лично занимаюсь этим. Как считаете будет ли полезен обзор биржи с разбором всего функционала ?

Думаю будет полезен видео обзор на Ютубе, как и что делать на этой бирже. Здесь же она не привлекает особого внимания пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maskim said:

да, я тоже думаю что видео обзор будет лучше. Новичкам сложно разбираться в новых биржа, а эта действительно не очень простая в использовании

Вы правы,но просто таким людям надо смотреть очень часто все эти видео,чтобы в конечном итоге они могли больше информации получать со всех этих видео и подобных проектов

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас услышал и в скором времени займусь этим, а пока присоиденяйтесь к нашему русскоязычному сообществу со своей поддержкой!!! https://t.me/HOORUSSIAN

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая - всё работает чётко, с вводом или выводом средств проблем нет. Торговал на этой бирже TrustWalletToken`ом - получил приятный опыт пользования биржей, рекомендую! Вот только бы еще и интерфейс на русском)

Edited by vhontsov22
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vhontsov22 said:

Биржа хорошая - всё работает чётко, с вводом или выводом средств проблем нет. Торговал на этой бирже TrustWalletToken`ом - получил приятный опыт пользования биржей, рекомендую! Вот только бы еще и интерфейс на русском)

Мы обязательно займёмся интерфейсом, а пока ожидайте токен биржи который завтра анонсируют 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Hoo doffi said:

Мы обязательно займёмся интерфейсом, а пока ожидайте токен биржи который завтра анонсируют 

Токен будет продаваться или раздаваться?

Некоторые биржи устраивают раздачи, поэтому и интересно как будет у вас?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу депозита TWT был баг, что приходили bnb с курсом 1:1. Так что баги может еще на бирже есть

Edited by ZloyKoshak
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ZloyKoshak said:

По началу депозита TWT был баг, что приходили bnb с курсом 1:1. Так что баги может еще на бирже есть

Такое действительно было, думаю это баг просто масштабный был по сравнению с биржей. Кто-то реально на ней торговал до твт? Я лично нет, но после задумался о ней. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yun Min said:

Токен будет продаваться или раздаваться?

Некоторые биржи устраивают раздачи, поэтому и интересно как будет у вас?

Ждать осталось недолго, увидим) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Такое действительно было, думаю это баг просто масштабный был по сравнению с биржей. Кто-то реально на ней торговал до твт? Я лично нет, но после задумался о ней. 

Да тогда вроде сама биржа на себя взяла покрытие убытков, да и тем более где не бывает багов. Конечно в этом случае пользователи не пострадали, что я считаю хорошо, поскольку если бы пользователи просели - то это было бы намного хуже. О Hoo узнал только благодаря TWT, а так о ней не слухом не духом был.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Romeros said:

Да тогда вроде сама биржа на себя взяла покрытие убытков, да и тем более где не бывает багов. Конечно в этом случае пользователи не пострадали, что я считаю хорошо, поскольку если бы пользователи просели - то это было бы намного хуже. О Hoo узнал только благодаря TWT, а так о ней не слухом не духом был.

Я там тоже начал работать благодаря ТВТ ) Как оказалось на бирже проводят листинг многих новых и перспективных монет. Предварительно проверяя их, так же много инвест проектов и голосование за активы которые можно купить по скидке, а не по цене рынка 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

Да тогда вроде сама биржа на себя взяла покрытие убытков, да и тем более где не бывает багов. Конечно в этом случае пользователи не пострадали, что я считаю хорошо, поскольку если бы пользователи просели - то это было бы намного хуже. О Hoo узнал только благодаря TWT, а так о ней не слухом не духом был.

Конечно взяла на себя все биржа. Ещё те, кто успел эти бабки вывести вроде даже искать начали и некоторые возратили те суммы. Хайп получила биржа с твт и возможно немного с этого бага. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже закончился первый раунд раздач токена Hoo. Если вы не получили токен то не расстраивайтесь, планируется ещё второй раунд !!! Запущен майнинг пул для получения ничего не нужно 

Edited by Hoo doffi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял все узнали про Hoo из айрдропа по twt, весьма символично и даже как-то жалко, что таким образом. Ибо на самом деле биржа перспективная и удобная, можно сказать как "йобит для своих". Токены можно вводить/выводить без эфира, а по внутренней сети монеты, плюсом есть мобильное приложение с  рабочим и даже неплохим функционалом по трейдингу "одним пальцем". Надеюсь на скорый выход Хуу из завесы внутреннего китайского пользования.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная, классическая биржа. Из недостатков могу выделить только плохое модерирование токенов для листинга, ведь там довольно таки много низко ликвидных пар

 

Познакомился с биржей после анонса листинга монеты от кошелька Траст. По дизайну отлично, с точки зрения безопасности ещё не сталкивался, поэтому сказать не смогу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне сама биржа показалась не удобной, первые пол часа вообще не мог разобраться что и где находится, да и в принципе биржа ни чем не отличается от остальных, как по мне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, на этой бирже только торговля или есть какие-то проекты типа инвестиций? Или может ещё что-то интересное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 10:56, Hoo doffi said:

Hoo , централизованная криптобиржа, базирующаяся в Гонконге. Hoo.com - ведущая компания в сфере обслуживания блокчейн-активов. Созданный как криптовалютный кошелек, он нацелен на создание ведущей платформы обслуживания активов блокчейна, бизнес которой расширился до криптовалютных бирж, кошельков, хранения и майнинга. Сосредоточившись на инновациях и творчестве, Hoo.com будет стремиться предоставить трейдерам отличный пользовательский интерфейс. 🔥 На данный момент у нас 990 000 зарегистрированных пользователей с объемом торгов более 600 миллионов долларов за сутки.
 Медиум : https://medium.com/@Hoo_exchange/hoo-com-worlds-leading-blockchain-assets-service-platform-87d4ea3dc8c7

@HooRUSSIA теперь появилась официальная русская группа в которой вы можете связаться с русскоязычный тех поддержкой или просто общаться с другими пользователями 

 !!!Видео обзор биржи и её преимущества

 

Часто пользуюсь этой биржой, потому что есть необходимость то продать токены твт, то купить. Вкратце о бирже: приятный интерфейс и отсутствие КУС

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sashko said:

Сайт hoo.com совсем не адаптированный для пользователей из России. Доступные языковые версии на английском, упрощенном китайском и корейском. На сайте не предоставляется информация о юридическом адресе организации. Кроме того, что это китайская биржа криптовалют, которая якобы имеет право оказывать финансовые услуги в Гонконге, больше никаких данных найти не удалось.

Ну более-менее, пользуюсь для продажи/покупки TWT. Проблемы иногда(редко) возникают, но можно в любом случае спросить у них в тг чате, отвечают достаточно быстро.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд биржа не совсем популярная. Многое из из информации об этой биржи мне неизвестно. Прочитала в комментариях о бирже и ее особенностях. На мой взгляд нужно понаблюдать за работой этой биржи. Если  есть какие то раздачи можно поучаствовать. Но я еще  плотно не сотрудничала с этой биржей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...