Реклама в Telegram - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Grey Manager

Реклама в Telegram

Recommended Posts

On 24.08.2020 at 03:18, Saasdafe said:

Продавать рекламу в пабликах, в которых даже на активность участников, да и на самих участников посмотреть нельзя - это глупо. За 4 часа в топе паблика с 800 подписчиками и около 50-100 активной аудитории (в лучшем случае) 1200 рублей - это огромные деньги!

Есть специальные сайты для раскрутки своих каналов в телеграм. Я на одном из них за полтора дня получил 1000 подписчиков за 800 рублей )). Каждый день по 800 рублей и будет 10.000 подписчиков, которые со временем будут выходить из канала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй это не лучшие цены для рекламы. Есть куда выгодные предложения на сайтах специальных для рекламы. Там очень быстрое начисления людей в основном это живые люди которых потом вам не отпишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2020 at 5:18 AM, Saasdafe said:

Selling advertising in public places where you can't even look at the activity of the participants, and even at the participants themselves, is silly. For 4 hours in the top of a public with 800 subscribers and about 50-100 active audience (at best) 1200 rubles is a lot of money!

Is it true??

Dear I want to di this but I am little confuse about my earning can I earn money fro this plate forum .  If I earn then please guide me how I can make account here.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему так дорого?)если хотите так заработать то лучше скинуть цену..и есть мне знакомые сервиса что за такую же рекламу можно сделать и за 100-300 рублей и активность там лучшая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 09:35, Gnev1 said:

А почему так дорого?)если хотите так заработать то лучше скинуть цену..и есть мне знакомые сервиса что за такую же рекламу можно сделать и за 100-300 рублей и активность там лучшая.

Лучше закажите у нас инвайт в группу)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими ценами нужно чтобы на каналах аудитория была в разы больше и реклама висела не несколько часов, а несколько суток.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2022 at 2:35 AM, Vudi86 said:

Лучше закажите у нас инвайт в группу)

Вот а я бы просто хотел банально найти очень хороший контент и большую группу, и да я согласен платить деньги, но если я действительно знаю за что я плачу деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 16:08, Borisenko said:

Вот а я бы просто хотел банально найти очень хороший контент и большую группу, и да я согласен платить деньги, но если я действительно знаю за что я плачу деньги.

Так в чем проблема забиваете в поиске в тг нужную вам тему, либо на сайте каталоге тг групп и каналов и выбираете, что вам нужно, анализируете и смотрите подходит вам или нет. На таких сайтах и статистика есть по рекламе и накруткам


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...