ЭФФЕКТИВНАЯ и простая СХЕМА ЗАРАБОТКА БАКСОВ на Viral-booster! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

ЭФФЕКТИВНАЯ и простая СХЕМА ЗАРАБОТКА БАКСОВ на Viral-booster!

Recommended Posts

9 hours ago, Crazyfrog said:

Не смешите меня, зеленый... Куда вы будете первым залетать в тупую пирамиду? Я же говорю про все проекты которые могут еще появится. Я посмотрю как вы залетите в пирамиду первым и останетесь без денег. Что бы заработать много денег, нужно не мало и потратить, но и при этом инфу полностью знать нужно, что да как, а не о пирамида пойду ка я набью рефералов и закину деньги...

ага ясно, всё, сразу разберись что это за сервис и нужно ли делать сюда какие-то вложения, потом будешь мне что-то рассказывать, ок?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то очень малая оплата за рефера. Да если только активных набрать получится то можно что то заработать. Но за тему плюс от меня

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

Как по мне то очень малая оплата за рефера. Да если только активных набрать получится то можно что то заработать. Но за тему плюс от меня

Это средняя цена за рефа, но если учитывать, что здесь 5 линий и фиксированная оплата за каждого реферала в глубину, то это делает реф программу просто шикарной. Тем более я разрешаю скачивать мое видео и использовать в своих целях, для продвижения вашей реферальной ссылки. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом проекте нет абсолютно ничего скажем так революционного. Таких проектов полным полно на просторах интернета. Да тут можно приманить рефералов и попытаться на них хоть как то нажиться. Много конечно не заработать но кое что получить всё же удастся.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Ну в этом проекте нет абсолютно ничего скажем так революционного. Таких проектов полным полно на просторах интернета. Да тут можно приманить рефералов и попытаться на них хоть как то нажиться. Много конечно не заработать но кое что получить всё же удастся.

А почему нажиться? Я же не предлагаю вкладывать деньги или делать что-то тяжелое, просто пройти регу на сайте и подписаться на 4 соц сети, дальше ваши рефералы будут делать тоже и получать без вложений монеты. Как по мне, то отличный способ заработка...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 01:28, Yaro said:

Посмотрим как проработает проект, первые несколько месяцев точно будет платить, а исходя из того, что сайт только стартует, то думаю можно смело приглашать сюда людей и зарабатывать деньги. По факту это заработок без вложений и мы ничем не рискуем, а пригласив даже до 10 людей по методу, который я описываю в видео в первом посте, можно рассчитывать на прибыль..

Вот пока проект ещё практически новый, можно и попробовать пригласить хотя бы 10 человек! Так как чуть позже его будут рекламировать все и по всюду, и набрать рефералов будет очень праблематично! А  там может как проект наберёт популярность, перестанет платить как это частенько бывает!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 19:02, tSawyer said:

ага ясно, всё, сразу разберись что это за сервис и нужно ли делать сюда какие-то вложения, потом будешь мне что-то рассказывать, ок?

Не делайте из себя умного человека который разбирается везде где угодно. Я говорил сразу за все пирамиды, а не только за этот сайт... И да обычно я постоянно разбираюсь что сайт и что он из себя представляет и только тогда кидаю деньги. И то это большая редкость, ведь большинство это фигня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался по ссылке автора тс из ютуб канала. Респект за видео и темку) Будем пробовать. Кстати идея вот возникла, если выложить на букс допустим задание а реферальную ссылку выложить партнёра 3-его или 4-го уровня, и скинуться всем в месте на оплату задания) как вам идея? ну и естественно сделать, чтобы переадресация была из канала какого нибудь или видео вот например.. Выхлоп норм получается, скинемся по рублю допустим, а выхлоп каждому по 7 рублей будет) Замутим может?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался еще раньше на этом проекте,но подробности узнал здесь. Рефералов приглашать не очень люблю,а здесь заработать можно только на них. Просто забуду о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Не делайте из себя умного человека который разбирается везде где угодно. Я говорил сразу за все пирамиды, а не только за этот сайт... И да обычно я постоянно разбираюсь что сайт и что он из себя представляет и только тогда кидаю деньги. И то это большая редкость, ведь большинство это фигня. 

я из себя умного и всё знайку не делаю, если что, а вы тогда глупого из себя не делайте, сюда ничего вкладывать не нужно и не все пирамиды гавно, исли у вас ничего не получается там заработать, то дело в вас,  а не в пирамидах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Entonee said:

Зарегался по ссылке автора тс из ютуб канала. Респект за видео и темку) Будем пробовать. Кстати идея вот возникла, если выложить на букс допустим задание а реферальную ссылку выложить партнёра 3-его или 4-го уровня, и скинуться всем в месте на оплату задания) как вам идея? ну и естественно сделать, чтобы переадресация была из канала какого нибудь или видео вот например.. Выхлоп норм получается, скинемся по рублю допустим, а выхлоп каждому по 7 рублей будет) Замутим может?

насчет переадресации из канала, то я в видео говорил, что можно использовать мой ролик из первого поста, вставлять свою рефку в описании и продвигать ролик в групах ВК по заработку например или других форумах по заработку. Что касается приглашения рефов через буксы, то затея не очень. Они там проверяют на мотивированный трафик, проверка идет 5 дней, потом могут просто не заплатить за такого рефа и деньги на ветер. Кстати если человек подписался на 4 соцсети, а потом отписался, то деньги за рефа списываются. Лучше скачивайте мой видос и продвигайте его со своей реф ссылкой. С буксами можете попробовать пригласить несколько человек и посмотреть засчитаются они или нет. Потом мне напишите и подумаем, что делать дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fant1K said:

С чего вы это взяли?многие пирамиды можно использовать под себя удобно,самое главное в них это понимать,что когда нужно выводить деньги и тогда вы вряд ли в минус на этом уйдете сильно

что ты тут пишешь друг? и чему ты меня пытаешься научить, таких комментов как написал ты на данном форуме сотни, новичёк собрался меня чему-то поучить, смешно становится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю по спаму в такие группы будет очень мало толку, конверсия очень маленькая, там в основном все только спамить приходят. Интересно было бы услышать вашу конверсию, сколько от одного такого сообщения может быть рег)

On 8/29/2020 at 11:48 AM, Burjuy333 said:

Вот пока проект ещё практически новый, можно и попробовать пригласить хотя бы 10 человек! Так как чуть позже его будут рекламировать все и по всюду, и набрать рефералов будет очень праблематично! А  там может как проект наберёт популярность, перестанет платить как это частенько бывает!)))

там вроде сотню должно засчитать для минималки

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mybuksy said:

Я думаю по спаму в такие группы будет очень мало толку, конверсия очень маленькая, там в основном все только спамить приходят. Интересно было бы услышать вашу конверсию, сколько от одного такого сообщения может быть рег)

там вроде сотню должно засчитать для минималки

Ну автор не говорил что именно сотню нужно, там же реф система несколько уровней и рефы кого приглашать будут, вам тоже за них доход идти будет на сколько я понял!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну автор не говорил что именно сотню нужно, там же реф система несколько уровней и рефы кого приглашать будут, вам тоже за них доход идти будет на сколько я понял!)))

возможно, но все равно же 10 рефов не пригласят 90 человек, в среднем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

возможно, но все равно же 10 рефов не пригласят 90 человек, в среднем

Нет, тут же считайте весь заработок основан именно на реф системе, и самому нужно будет крутиться! Конечно можно сидеть с десятью рефами и ждать с моря погоды! Но немного перефразировав поговорку на данную ситуацию! На рефералов надейся, но и сам не плошай!)))))))

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не первый раз встречаю проект который платит 0.1$ за реферала,причем проект является рекламной площадкой.Нужно не упускать возможность заработать в нем за приглашение рефералов,чем я и воспользовался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать можно но я думаю этот проект долго жить не будет, как и другие подобные ему проекты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Burjuy333 said:

Нет, тут же считайте весь заработок основан именно на реф системе, и самому нужно будет крутиться! Конечно можно сидеть с десятью рефами и ждать с моря погоды! Но немного перефразировав поговорку на данную ситуацию! На рефералов надейся, но и сам не плошай!)))))))

Приглашать нужно сколько получается, чем больше, тем лучше. А среди них обязательно попадутся люди, которые тоже знают как приглашать остальных, от которых вам тоже будут карать монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Приглашать нужно сколько получается, чем больше, тем лучше. А среди них обязательно попадутся люди, которые тоже знают как приглашать остальных, от которых вам тоже будут карать монеты.

Вот про что я и говорю, стоит самому не опускать руки и пробовать приглашать людей в проекты и когда-то стабильно повезёт найти хорошего рефа, что сам накрутит тебе аудиторию в проект!))) Есть люди же что годами именно реф системой серьёзно занимаются и имеют десятки тысяч рефералов!)

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Вот про что я и говорю, стоит самому не опускать руки и пробовать приглашать людей в проекты и когда-то стабильно повезёт найти хорошего рефа, что сам накрутит тебе аудиторию в проект!))) Есть люди же что годами именно реф системой серьёзно занимаются и имеют десятки тысяч рефералов!)

Все правильно сейчас множество способов бесплатного продвижения своей реферальной ссылки. Например, один из самых эффективных способов я описываю в этом видео, включайте с 3:30 минуты. Все гениальное просто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yaro said:

Все правильно сейчас множество способов бесплатного продвижения своей реферальной ссылки. Например, один из самых эффективных способов я описываю в этом видео, включайте с 3:30 минуты. Все гениальное просто.

 

Хорошо, спасибо вам, я сейчас посмотрю! Конечно продвигать свои проекты множество способов и стратегий, которые каждый сам выбирает под себя!)

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 14:13, tSawyer said:

я из себя умного и всё знайку не делаю, если что, а вы тогда глупого из себя не делайте, сюда ничего вкладывать не нужно и не все пирамиды гавно, исли у вас ничего не получается там заработать, то дело в вас,  а не в пирамидах.

Не смешите людей, я не говорю ничего плохого про этот сайт, если вам нравиться терять время на эти копейки, то это ваше дело. Ютуберу то что ему без разницы, видео запилил и рефералы идут... Да сейчас каждая пирамида будет всем бабосики сыпать, рассказывай дальше опытный)))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 14:38, Crazyfrog said:

Не смешите людей, я не говорю ничего плохого про этот сайт, если вам нравиться терять время на эти копейки, то это ваше дело. Ютуберу то что ему без разницы, видео запилил и рефералы идут... Да сейчас каждая пирамида будет всем бабосики сыпать, рассказывай дальше опытный)))

Я вам скажу, чтобы видео снять, то нужно тоже потратить время и изучить проект предварительно, чтобы не упустить важных моментов в видео. Кто его знает, может этот проект выстрелит так, что потом многие будут кусать локти, почему не зашли на старте проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 14:04, tSawyer said:

в общем это очередной проект по типу шикарногобота, первым заплатит, а потом другие будут ждать выплаты, такие проекты набирают обороты.

Но в начале то платит же. Пока есть возможность ловить момент нужно пользоваться и вытягивать с проекта по максимуму. Тут реально будет действовать правило "кто первый встал того и тапки". 

Вложений же не просят, можно спокойно заходить в проект.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...