Что надежней по инвестициям? Вклады в банк или в криптовалюту? - Page 347 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Что надежней по инвестициям? Вклады в банк или в криптовалюту?

Recommended Posts

Я отношусь к тем людям у кого есть вклад в банке. Я сделала его ещё в то время, когда вообще ничего не знала о мире криптовалют. Не могу сказать ничего плохого , но процентная ставка мизерная и поэтому мои следующие инвестиции будут в криптовалюту.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Akrapov said:

Так назовите хоть один банк, который предлагает вклад более 5% годовых? Да и чтобы заработать с такого вклада, нужно более миллиона-двух точно вкладывать, а у банка возникнут большие вопросы о том, откуда вы эти деньги взяли, а вам нужны эти разборки?

В России не знаю какие банки есть, но в Украине практически каждый банк предлагает более 5% годовых, для банков это немного, поскольку они зарабатывают гораздо больше. Где-то можно встретить и 7% годовых. Но есть самый главный подводный камень: валюта рано или поздно обесценится, а гривна и рубль в первую очередь. Поэтому если хочется хранить в банке, то лучше хранить в долларах, он обесценится позднее всех валют. А идеально вообще хранить в акциях или в золоте 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Akrapov said:

Так назовите хоть один банк, который предлагает вклад более 5% годовых? Да и чтобы заработать с такого вклада, нужно более миллиона-двух точно вкладывать, а у банка возникнут большие вопросы о том, откуда вы эти деньги взяли, а вам нужны эти разборки?

Каждый банк, если говорить про минимум вложения на 5 лет предлагает 8 процентов, а не 5, а в Европе эти проценты еще куда больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Negr0101 said:

Думаю что тут все логично что вкладываться в банк будет куда надежнее, так как каждый месяц вам будет падать процент 

так если вы будете вкладывать стейблы под проценты, то там все то же самое, только процент будет больше чем в банке)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lyyk121 said:

Ну да, все верно) Я еще в пуле держу на панкейке, жалко что там нет сложного процента и периодически приходится снимать и вкладывать в общий пул, а это + стоимость комиссии  ( 

ну в этом то и косяк небольшой, я поэтому обычно выбираю на месяц или на  недели вклад, чтобы потом просто проинвестировать заного и небольшой процент за год выиграть

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kuzma25 said:

ну в этом то и косяк небольшой, я поэтому обычно выбираю на месяц или на  недели вклад, чтобы потом просто проинвестировать заного и небольшой процент за год выиграть

Главное не забывать вновь реинвестировать, а то я очень люблю вкладывать на неделю и через недели две-три вспоминать, что у меня лежал вклад и нужно его реинвестировать.

Edited by KARL1L1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kamii said:

Раньше считалось надёжным банк, но сейчас когда появилась крипта, то надёжней стало держать держать в крипте и удобнее в том плане что не нужно стоять в очереди в банк чтоб создать депозит

Надёжность, всё что есть, но нигде ваши средства не надёжны, вы можете инвестировать в ценные бумаги или криптовалюту, но правительство ваши финансы вряд-ли страховать будут, к себе в убыток, они лучше на вас наварятся, что делают в основном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hassi123 said:

Не знаю, кто сейчас думает, что при вложении денег в банк можно заработать. Возможно когда-то было так, щас всё инфляция жрёт. А вот тот же биток с года в год всё лучше результаты в росте показывает. Мой выбор крипта 

Инвестиция в криптовалюты всё же имеет риск в отличие от банка, но вы правы если вкладывать маленькую сумму то профит будет никчёмный который скорее всего сожрёт инфляция - но другое дело если вложить к примеру несколько миллионов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kuzma25 said:

ну в этом то и косяк небольшой, я поэтому обычно выбираю на месяц или на  недели вклад, чтобы потом просто проинвестировать заного и небольшой процент за год выиграть

Ты на бинансе инвестируешь ?) У меня просто в нескольких платформах всякие вклады, и на бинансе тоже держу немножко) Там уже работает сложный процент ( если я не ошибаюсь ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hey Ho said:

Думаю в банк побезопаснее будет,ибо  в случае праха крипты банально не к кому будет даже обратиться.

А в случае краха банка, вам никто не выплатит более 1.4 миллиона, а с этих денег особо не заработаешь если будешь вкладывать, да и шансы того, что криптовалюта рухнет около нулевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lyyk121 said:

Ты на бинансе инвестируешь ?) У меня просто в нескольких платформах всякие вклады, и на бинансе тоже держу немножко) Там уже работает сложный процент ( если я не ошибаюсь ) 

на бинансе на 14 дней есть предложения и на месяц, если по стейблам смотреть, вот в них вкидываешь и потом реинвест и так за год получается небольшой сложный процент

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KARL1L1 said:

А в случае краха банка, вам никто не выплатит более 1.4 миллиона, а с этих денег особо не заработаешь если будешь вкладывать, да и шансы того, что криптовалюта рухнет около нулевые.

Там маловероятно, что даже кто то будет вам платить до 100к, так как если банк уже считается банкротом, то, как я знаю, он может никому ничего не платить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NmayallyN said:

Там маловероятно, что даже кто то будет вам платить до 100к, так как если банк уже считается банкротом, то, как я знаю, он может никому ничего не платить 

Да даже если выплатят, смысл держать свои деньги в банке? Ведь там довольно мизерный процент, да и сами банки иногда умудряются закрываться. На мой взгляд крипта куда перспективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KARL1L1 said:

А в случае краха банка, вам никто не выплатит более 1.4 миллиона, а с этих денег особо не заработаешь если будешь вкладывать, да и шансы того, что криптовалюта рухнет около нулевые.

Государственные банки не закроются, это невозможно. Да и они итак зарабатывают очень много денег, поэтому какая-то компенсация в случае краха точно будет. Но я даже не думаю об этом, поскольку банки очень надёжны, и вот как раз чем выше надёжность проекта, тем меньше вам будут платить, а меня такое точно не устраивает. Лучше найти хорошие криптовалютные кошельки, и вложить в стейкинг под десятки процентов годовых 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока криптовалюта не войдёт в нашу жизнь полностью, пока она не станет валютой, которой можно спокойно оплатить продукты в любом продуктовом. Надёжнее держать в банках, в них мы более менее уверены, да и больших минусов не должно быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжнее конечно же вклады в банк, которые контролируются хоть каким-то бумагами, но их минус в небольших процентах, в криптовалюту вложения явно в разы рискованней, из-за их плавающего курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NmayallyN said:

Там маловероятно, что даже кто то будет вам платить до 100к, так как если банк уже считается банкротом, то, как я знаю, он может никому ничего не платить 

Там же есть по закону какая-то страховка, из-за которой вам должны выплатить сумму вклада до 1.4 млн рублей, а всё что больше этой суммы никто не будет платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мой капитал составлял несколько миллионов, то я бы вложил 85% в банк под готовые проценты, а 15 инвестировал бы в криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Государственные банки не закроются, это невозможно. Да и они итак зарабатывают очень много денег, поэтому какая-то компенсация в случае краха точно будет. Но я даже не думаю об этом, поскольку банки очень надёжны, и вот как раз чем выше надёжность проекта, тем меньше вам будут платить, а меня такое точно не устраивает. Лучше найти хорошие криптовалютные кошельки, и вложить в стейкинг под десятки процентов годовых 🙂

Помимо этого государственные банки страхуют свои ценные бумаги и так-же что они имеют, соответственно ждать краха банка бессмысленно ведь он не рухнет, да и так-же он имеет поддержку со стороны правительства страны. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Государственные банки не закроются, это невозможно. Да и они итак зарабатывают очень много денег, поэтому какая-то компенсация в случае краха точно будет. Но я даже не думаю об этом, поскольку банки очень надёжны, и вот как раз чем выше надёжность проекта, тем меньше вам будут платить, а меня такое точно не устраивает. Лучше найти хорошие криптовалютные кошельки, и вложить в стейкинг под десятки процентов годовых 🙂

Это да, чем более надежный банк тем меньший процент дадут по депозиту. А в ноунейм банки делать вложения ради большего процента крайне рискованно. Но что еще интересно, ведь при банкротстве если банк подлежит защите денег вкладчиков вам определенную сумму только вернут и в десятикратно уменьшенную нежели вы заливали там так сделано, а это так-то полная жесть.

Edited by Toris
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 23:44, Hey Ho said:

Думаю в банк побезопаснее будет,ибо  в случае праха крипты банально не к кому будет даже обратиться.

У нас в стране, а данный момент, закрывают банки один за другим. Куда можно обратиться по данному поводу? В милицию? Возбудят уголовное дело и что дальше? А прах получается в результате сожжения, как можно сжечь крипту, чтобы получился прах? И зачем сжигать крипту? Возможно вы имели ввиду крах? Тогда почему вы не разобрались в матчасти, и здесь на форуме говорите о крахе. Этот крах уже длится лет 13, но при этом крипта с каждым годом себя чувствует всё лучше и лучше. Возможно, вы просто написали пост, для того, чтобы заработать. В данном случае, наберитесь знаний, чтобы делать такие громкие заявления.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 22:39, MarryJane said:

Инвестиция в криптовалюты всё же имеет риск в отличие от банка, но вы правы если вкладывать маленькую сумму то профит будет никчёмный который скорее всего сожрёт инфляция - но другое дело если вложить к примеру несколько миллионов. 

Здравствуй. Просто так вкладывать деньги в крипту не имеет никакого смысла, ведь если у вас нет знаний и опыта в этой сфере, скорее всего, вы попросту потеряете деньги, так что, лучше положить деньги в банк и придумать им быструю реализацию, ведь инфляция, действительно, не щадит никого, с активами всё куда сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Просто так вкладывать деньги в крипту не имеет никакого смысла, ведь если у вас нет знаний и опыта в этой сфере, скорее всего, вы попросту потеряете деньги, так что, лучше положить деньги в банк и придумать им быструю реализацию, ведь инфляция, действительно, не щадит никого, с активами всё куда сложнее.

Если нет знаний и опыта в криптовалютной сфере, то можно также копировать действия опытных инвесторов, а знания постепенно придут сами.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любы инвестиции же это очень сложно на самом деле, она как раз таки требует знаний и постоянного наблюдения, поэтому про инвестициях стоит думать головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, flabous said:

В долгосрочное перспективе можно было бы попробовать криптовалюту. Пускай много откатов у нее, но если смотреть графики, то она стабильно с каждым годом лишь растет. 

Привет!
Согласен с вами. Всё же, криптовалюта показывает большие проценты. чем в банке, но нужно понять одну вещь, чтобы инвестировать в мир криптовалют, нужно хоть что-то понимать в этой сфере, правильно выбирать криптовалюта для инвестирования, уметь анализировать рынок криптовалют, чтобы выбрать лучший момент для закупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...