USDN - Стеблкоин на Waves. - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

USDN - Стеблкоин на Waves.

Recommended Posts

41 minutes ago, Egorka121275 said:

Видел эту статью, ознакомился, мне кажется, это прям прорыв в сфере финансов, жалко что тема пока остается малозамеченной широкой аудиторией инвесторов.

Присматриваюсь к NSBT, жаль упустил самое начало темы. Разработчики пишут что желаемый курс NSBT для них около 3 долларов за 1 NSBT, на бирже сейчас курс в районе 1,8-2,0USDN за 1  NSBT. Пока не очень понимаю насколько выгодной и рискованной будет покупка NSBT на перспективу.

  • +1 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная новость. Обычно я использую стейблкоин для торгов. Как бы не была большая капитализация у Биткоина и Волн курс все равно изменчив.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 01:58, Egorka121275 said:

Видел эту статью, ознакомился, мне кажется, это прям прорыв в сфере финансов, жалко что тема пока остается малозамеченной широкой аудиторией инвесторов.

Так это наоборот плюс для нас. Можно же зайти на более лояльных условиях, а когда к теме подключаться массы, то такой выгоды уже не будет. так что ловите момент.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Так это наоборот плюс для нас. Можно же зайти на более лояльных условиях, а когда к теме подключаться массы, то такой выгоды уже не будет. так что ловите момент.

Ну это да, как только массы инвесторов ринутся в эту тему, то проценты сразу упадут по закону рыночных спроса и предложения.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 19:24, kleryk said:

Хочу заметить ,что USDN тоже начали на многих биржах добавлять и пользоваться данным стэйблкоином. Лично мне больше симпатизирует данный стэйблкоин так как комиссии у него довольно приемлемые в отличии от USDT.

Ну USDT есть и на Троне и на Эфире, поэтому комса будет разной. Вот на Эфире всегда комса была большая при транзакциях USDT. USDN не особо пользуюсь, хотя видел много торговых пар к нему на Waves exchange.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 23:54, Romeros said:

Ну USDT есть и на Троне и на Эфире, поэтому комса будет разной. Вот на Эфире всегда комса была большая при транзакциях USDT. USDN не особо пользуюсь, хотя видел много торговых пар к нему на Waves exchange.

Была на эфире комиссия большая но не настолько. Если до газового кризиса на эфире USDT/USDC можно было отправить за 1 монету, то сейчас Бинанс просит 4 USDT/USDC, тогда как пересылка USDN стоит в районе 1 цента. Сколько кстати комиссия на USDT на Троне?

Edited by IvanVetrov
  • +2 1
  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 11:58, Egorka121275 said:

Видел эту статью, ознакомился, мне кажется, это прям прорыв в сфере финансов, жалко что тема пока остается малозамеченной широкой аудиторией инвесторов.

Да сейчас уже наверно все знают о USDN и о их стекинге , весь ютуб забит этими роликами.Есть те кто и по 20000$ в этот стекинг вложил .Ну зучив не много можно сказать что выгодно процент плавающий но думаю средний 15% в год в долларе получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kotkit34 said:

Да сейчас уже наверно все знают о USDN и о их стекинге , весь ютуб забит этими роликами.Есть те кто и по 20000$ в этот стекинг вложил .Ну зучив не много можно сказать что выгодно процент плавающий но думаю средний 15% в год в долларе получается.

Данный стейкинг как раз и рассчитан на внушительные суммы, со ста баксами в нем делать него, больше 30 долларов за год не заработаешь. А вот начиная с 10 000 долларов профит получается хороший.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Egorka121275 said:

Данный стейкинг как раз и рассчитан на внушительные суммы, со ста баксами в нем делать него, больше 30 долларов за год не заработаешь. А вот начиная с 10 000 долларов профит получается хороший.

30 баксов со ста это уже 30% годовых, таких процентов здесь нет, максимум 15 будет выходить по итогу, значит 15 долларов. Поэтому да, это больше подходит для крупных балансов, хотя и им можно найти на рынке более выгодное применение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Grand said:

30 баксов со ста это уже 30% годовых, таких процентов здесь нет, максимум 15 будет выходить по итогу, значит 15 долларов. Поэтому да, это больше подходит для крупных балансов, хотя и им можно найти на рынке более выгодное применение.

30 баксов будет выходить с сотки, если постоянно делать реинвесты, так называемый сложный процент включается в этом случае.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goofymane said:

Хз, есть ли вообще смысл в этих вечных стейблах, есть есть нормальный варик в виде Тэтзера. Создают их вечно, но зачем? В чем новые фичи этого токена, зачем мне вообще в него инвестировать, м??

Надо сказать, что концепция USDN как алгоритмического стейблкоина сильно отличается от USDT, который преподносится как обеспеченный стейблкоин и при этом не имеет независимого аудита фиатного обеспечения. Никому, кто не понимает в чем удобство и выгода стейкинга USDN в него инвестировать не нужно.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 03:02, Egorka121275 said:

Ну это да, как только массы инвесторов ринутся в эту тему, то проценты сразу упадут по закону рыночных спроса и предложения.

Не факт. Конкретно на этот токен на бирже был процент 9-10%, прошли месяцы, вавес хайпанул на резком скачке курса, народ к ним пошел, а процент только растет и сейчас около 13 дают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maior99 said:

Не факт. Конкретно на этот токен на бирже был процент 9-10%, прошли месяцы, вавес хайпанул на резком скачке курса, народ к ним пошел, а процент только растет и сейчас около 13 дают.

Я пока не особо замечаю, чтобы к ним инвесторы в очередь выстраивались, большинство по прежнему побаиваются инвестировать в темы, связанные с криптой.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Egorka121275 said:

Я пока не особо замечаю, чтобы к ним инвесторы в очередь выстраивались, большинство по прежнему побаиваются инвестировать в темы, связанные с криптой.

Ну про крупных мы конечно не знаем, может они и есть только об этом не афишируют. Просто сравните объемы торгов usdn сейчас с теми что были несколько месяцев назад и вы увидите существенный рост.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 18:23, Egorka121275 said:

Данный стейкинг как раз и рассчитан на внушительные суммы, со ста баксами в нем делать него, больше 30 долларов за год не заработаешь. А вот начиная с 10 000 долларов профит получается хороший.

Да в принципе любой стейкинг лучше подходит для больших сумм 🙂 Хотя проценты по нему, конечно, превышают проценты дохода с банковских вкладов. Но вообще, стейкинг - находка для тех, кто желает сохранить деньги от инфляции и еще получить небольшой профит. А тем, кто желает приумножить депозит в несколько раз, больше подходят привычные трейдинг и инвестиции 🙂

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 17:13, Egorka121275 said:

30 баксов будет выходить с сотки, если постоянно делать реинвесты, так называемый сложный процент включается в этом случае.

Я даже как то забыл что если действительно делать реинвест то можно больше заработать с этого стекинга USDN .Конечно 30% в год наверно не получится но с ремнвестом 20-25% думаю реально.Банки такого не смогут предложить в долларе ни когда этим и USDN сейчас так и популярен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kotkit34 said:

Я даже как то забыл что если действительно делать реинвест то можно больше заработать с этого стекинга USDN .Конечно 30% в год наверно не получится но с ремнвестом 20-25% думаю реально.Банки такого не смогут предложить в долларе ни когда этим и USDN сейчас так и популярен.

Да, основная фишка стейкинга USDN -это сложный процент, банки таких условий даже и близко не смогут предложить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kotkit34 said:

Я даже как то забыл что если действительно делать реинвест то можно больше заработать с этого стекинга USDN .Конечно 30% в год наверно не получится но с ремнвестом 20-25% думаю реально.Банки такого не смогут предложить в долларе ни когда этим и USDN сейчас так и популярен.

еще рефку можно под себя подложить и будет капать еще чуть больше.Но советую это делать с разных машин от греха подальше)

  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

еще рефку можно под себя подложить и будет капать еще чуть больше.Но советую это делать с разных машин от греха подальше)

да , лучше купить пару дедиков для таких целей , а то можно словить бан на бирже , хоть waves децентрализованная , но проверки там есть 100%

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосование за листинг новых монет на DeFo (децентрализованного форекса) на базе Нейтрино окончено, После запуска DeFo на следующей неделе, как обещают разработчики, пользователям  будут доступны для трейдинга, стейкинга и мгновенных свопов CNYN, RUBN, JPYN, UAHN и EURN. Посмотрим как отреагирует цена NSBT и Waves.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 22:08, Egorka121275 said:

Я пока не особо замечаю, чтобы к ним инвесторы в очередь выстраивались, большинство по прежнему побаиваются инвестировать в темы, связанные с криптой.

А и не заметите,  потому что нет никаких инвесторов с желанием положить на стейкинг 10000 баксов. Не нужно ничего придумывать. Зайдите на их канал в ТМ и увидите , среди какого контингента идет пропаганда этого самого USDN. И тогда ситуация будет более понятна. Сделать стейблкоин - это полдела. И даже красивые проценты продекларировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stonepockt said:

А и не заметите,  потому что нет никаких инвесторов с желанием положить на стейкинг 10000 баксов. Не нужно ничего придумывать. Зайдите на их канал в ТМ и увидите , среди какого контингента идет пропаганда этого самого USDN. И тогда ситуация будет более понятна. Сделать стейблкоин - это полдела. И даже красивые проценты продекларировать. 

Не могли бы вы более ясно написать, что конкретно вас настораживает в стейкинге USDN на waves.exchange? Какой контингент у них в ТМ, бомжи что-ли?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stonepockt said:

А и не заметите,  потому что нет никаких инвесторов с желанием положить на стейкинг 10000 баксов. Не нужно ничего придумывать. Зайдите на их канал в ТМ и увидите , среди какого контингента идет пропаганда этого самого USDN. И тогда ситуация будет более понятна. Сделать стейблкоин - это полдела. И даже красивые проценты продекларировать. 

Хотите сказать что в стекинг usdn не инвестировал ни кто крупные суммы?Думаю это не так знаю лично несколько человек которые вложили в стекинг на waves бирже по несколько тысячь долларов .Пока все устраивает но риск конечно есть и гарантий не кто не может дать что usdn будет стоить всегда примерно 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посчитал средний доход с учетом сложного процента и реинвестирования раз в неделю за месяц стейкинга USDN на бирже Waves с учетом комиссий. С 25 августа получилось около 17% годовых.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 10:45, kotkit34 said:

Хотите сказать что в стекинг usdn не инвестировал ни кто крупные суммы?Думаю это не так знаю лично несколько человек которые вложили в стекинг на waves бирже по несколько тысячь долларов .Пока все устраивает но риск конечно есть и гарантий не кто не может дать что usdn будет стоить всегда примерно 1 доллар.

Конечно, вы знаете несколько человек вложивших несколько тысяч баксов. Но основная масса людей, судя по обсуждениям,  оперируют суммами 100-500 баксов. 

 

On 27.09.2020 at 12:42, IvanVetrov said:

Посчитал средний доход с учетом сложного процента и реинвестирования раз в неделю за месяц стейкинга USDN на бирже Waves с учетом комиссий. С 25 августа получилось около 17% годовых.

У меня получается немного меньше - около 16%, но порядок цифр похожий.

Сейчас эта разница между декларируемой доходностью и реальной значительно уменьшилась. В феврале 2020 г декларировался доход 11%б а реальный был около 6%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...