USDN - Стеблкоин на Waves. - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

USDN - Стеблкоин на Waves.

Recommended Posts

35 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, спасибо за уточнение. Действительно есть депозит на 90 дней по USDT c доходностью в 8% годовых. Только пока не появились депозиты по DeFi эти вклады точно так же быстро забивались, так как по ним ограниченное количество USDT биржа брала.

О каких вкладах речь? Про дефи 7,4+7,4? Да я видел и по 15% за 15 дней, под другие цели собирали, обычно эти депозиты делает бинанс для того чтобы реализовать свои проекты, потом с профита выплачивает инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

не нужно рассказывать что доллар падает к рублю.

Никто и не рассказывал, Вы сами  это выдумали и сами с  собой поспорили. 

Разговор шёл, о  ослабление  доллара , он пока  первый , но  уже не такой  важный  и значимый как  раньше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 14:28, Typpak said:

Платят 18% годовых где то на бирже Waves. Предложение действительно заманчивое и чем то поражает. Правда 100% уверенности никогда нигде не было, так что с умом все же надо подходить, узнал, что ещё есть на Kucoin стейкинг от 8 до 15%.

Ту нужно для начала изучить хорошо саму биржу, насколько в ней можно быть уверенным. Кукоин вроде как больше уверенности вызывает, но это наверное потому, что им я пользуюсь и более знаком. В любом случае процент и там и там достаточно хороший.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Никто и не рассказывал, Вы сами  это выдумали и сами с  собой поспорили. 

Разговор шёл, о  ослабление  доллара , он пока  первый , но  уже не такой  важный  и значимый как  раньше.

 

Вы вообще помните что именно писали вчера? Мне не трудно напомнить, если Вас подводит память. В следующий раз перечитывайте свои сообщения прежде чем писать о том кто и что выдумывал.

 

ккк.png

  • +3 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Ту нужно для начала изучить хорошо саму биржу, насколько в ней можно быть уверенным. Кукоин вроде как больше уверенности вызывает, но это наверное потому, что им я пользуюсь и более знаком. В любом случае процент и там и там достаточно хороший.

Это официальная биржа-кошелек вейвс. Раньше была децентрализованная, сейчас вроде как не совсем. Я думаю, что к ней куда больше должно быть доверия чем к кукоину, который судя по отзывам на этом форуме - мутноват. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы вообще помните что именно писали вчера? Мне не трудно напомнить, если Вас подводит память. В следующий раз перечитывайте свои сообщения прежде чем писать о том кто и что выдумывал.

 

ккк.png

 Доллар летит в пропасть вместе с  экономикой США, но где я  писал  про "доллар падает по отношению к рублю". Пока  не падает по отношению к рублю, с этим  глупо спорить, все же видят курс в обменнике.

 

Там видео ниже было, оно  должно же было  натолкнуть  тебя на какие-то мысли  или не? 

 

Ещё раз  повторю, чтобы ты третий раз не пропустил: 

Доллар  дешевеет, даже если он сейчас стоит 75  рублей.

Просто рубль дешевеет ЕЩЁ  быстрее. 

 

 

Edited by TRUMP coin

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

Это официальная биржа-кошелек вейвс. Раньше была децентрализованная, сейчас вроде как не совсем. Я думаю, что к ней куда больше должно быть доверия чем к кукоину, который судя по отзывам на этом форуме - мутноват. 

да не то что мутноват,но процентики подрезает себе в карман.Так что к  вопросу стекинга только на бирже волн.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TRUMP coin said:

 Доллар летит в пропасть вместе с  экономикой США, но где я  писал  про "доллар падает по отношению к рублю". Пока  не падает по отношению к рублю, с этим  глупо спорить, все же видят курс в обменнике.

 

Там видео ниже было, оно  должно же было  натолкнуть  тебя на какие-то мысли  или не? 

 

Ещё раз  повторю, чтобы ты третий раз не пропустил: 

Доллар  дешевеет, даже если он сейчас стоит 75  рублей.

Просто рубль дешевеет ЕЩЁ  быстрее.

Что за бред тут написан. По отношению к чему именно одновременно дешевеют и рубль и доллар?

Ок, Вы не писали что доллар падает по отношению к рублю,  тут я был не прав. Хотя тогда не понятно зачем тогда в том  сообщении объединены доллар падающий в пропасть, необходимость стейблкиона в рубле и юане. Но писали, что доллар летит в пропасть вместе с экономикой США, это такой же бред.

 

P,S. Советую обращать внимание на то на Вы или на ты разговаривает с Вами собеседник. На брудершафт с Вами я не пил.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Ту нужно для начала изучить хорошо саму биржу, насколько в ней можно быть уверенным. Кукоин вроде как больше уверенности вызывает, но это наверное потому, что им я пользуюсь и более знаком. В любом случае процент и там и там достаточно хороший.

Если вы пользуетесь больше чем то, то конечно уверенности больше) Я кукоин редко использую, так же как и waves, если толкьо посмотреть, какие щитки слить. Процент обещают разный, выбирайте сами, что по душе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Что за бред тут написан. По отношению к чему именно одновременно дешевеют и рубль и доллар?

 

15 лет назад  1  доллар стоил  30 юаней , 

15 лет назад  1  доллар стоил  30 рублей, 

 

сегодня 1 доллар стоит 8 юаней

сегодня 1 доллар стоит 74 рубля

 

Теперь вернёмся  к началу разговора,  в котором ты как базарная баба перешёл на оскорбления и развёл спор на ровном месте.

 

Я лишь выдвинул  мысль,:

Токен доллара создавать не выгодно, выгоднее  создать токен рубля или  юаня

и вот по каким причинам 

1)  Токенов доллара уже много и там большая конкуренция. На Рубле и Юане нет конкурентов.

2)  Для токенов рубля и Юаня найдётся  большая публика  и спрос,

3)  Доллар, медленно , но верно теряет позиции в мире. 

 

Ввиду  своей  склочности  и скандальности, ты  начал спорить

доказывая "Да  ,доллар не падает, ты посмотри он  уже  74  рубля стоит" 

Отвечу тебе по пунктам: 

 

1) Создатель ничего не потеряет создай он  рублёвый токен. Даже при падение  курса  до 1000 рублей = 1  доллар или росте  5 рублей =  1  доллар. По  простой  причине  ,  ОН  БРАЛ РУБЛИ   и  должен хранить 70% денег в рублях.  Он  эти деньги трогать не  должен, ни при падение , ни при росте.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО  И РИСКОВ  0,  И ВАРИАНТОВ  НАЖИТЬСЯ НА КУРСЕ   0 

 

2) Но прочитав  пункт 1, ты спросишь,  о каком падение я говорил, если курс валюты не имеет значения.

Я говорю  о том, что популярность  рубля  и Юаня  растёт. А популярность доллара  поставлена под сомнение и медленно  снижается.

На форуме  и среди знакомых  я часто сталкиваюсь  с  мнением людей "Надо  хранить 25% в бакса, 25%  в евро,  25% в рублях, 25% в юане" ,   когда как  20 лет назад, у  людей  было только желание хранить в

долларах.

 

3) Создавая  токен бакса, тебе надо  бороться  боле е чем с 12-ю конкурентами. Чтобы как-то зацепится  тебе надо будет  предлагать сумасшедшие проценты за доллары. Или выдумывать "заманухи" , убеждать людей, что USDN лучше, чем  USDT

Когда как  создателя  токена Юаня,  ждут 1300 миллионов  китайцев - огромный , не занятый рынок.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю бред переходит в клиническую фазу. Для начала , если бы Вы умели гуглить, то нашли бы мгновенно бы новость о создании тем же Тезером цифрового юаня еще в 2019 году https://forklog.com/tether-vypustila-stejblkoin-na-baze-kitajskogo-yuanya/ Оценить популярность юаня можно посмотрев контракт https://etherscan.io/token/0x6e109e9dd7fa1a58bc3eff667e8e41fc3cc07aef оценив количеством держателей и транзакций. Более того, еще в 2017 на эфире было выпущено как минимум два проекта подобных юаней.

 

Второй момент, что выпустившему стейблкоин вообще-то по барабану курс, ему важнее количество транзакций проходящих через его контракт и объемами выпуска монеты, а это уже определяется популярностью самой валюты и доллар тут без конкуренции, так как покупатели крипты не идиоты держать свои накопления в рубле, который может упасть по отношению к доллару на 5% за сутки или в юане, который регулярно девальвируется самим НРК ради преимуществ своих экспортеров. Что и демонстируют сами китайцы с удовольствием используя именно USDT для расчетов https://forklog.com/issledovanie-100-tysyach-kitajtsev-tajno-pokupayut-bitkoin-s-pomoshhyu-usdt/

 

Так что мысль, о том что все идиоты, и только Вы гений, по сравнению с Армстронгом или братьями Уинклвосс, понимающий какой именно стейблкоин надо запускать немного преувеличена.

 

Я еще раз повторяю тыкать будете своим друзьям в подворотне.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эта валюта может быть очень востребована именно благодаря стейкингу. Не везде есть хороший инвест на Usdt. Появился очень сильный конкурент. Конечно курс все равно привязан, особо инвестировать в него смысла нет никакого, но для хранения и стейкинга очень хороший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, melpres said:

Думаю эта валюта может быть очень востребована именно благодаря стейкингу. Не везде есть хороший инвест на Usdt. Появился очень сильный конкурент. Конечно курс все равно привязан, особо инвестировать в него смысла нет никакого, но для хранения и стейкинга очень хороший вариант.

а как можно стейкать не инвестирую в токен?)его просто так никто не держит,ибо без стейка смысла нет.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

а как можно стейкать не инвестирую в токен?)его просто так никто не держит,ибо без стейка смысла нет.

Ну просто есть люди, которые вкладывают именно в монеты которые могут дать хороше иксы на изменении курса. Наверное это имелось в виду. В данной монете нет вариантов на большой рост, только Профит именно с процентной ставки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие кошельки кроме  WAVES  позволяют  хранить и переводить  USDN? 

Меня интересует  кошелёк  для  WINDOWS, или сейчас все  на  мобильные приложения ушли окончательно и  уже  не делают версий  под винду? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, melpres said:

Думаю эта валюта может быть очень востребована именно благодаря стейкингу. Не везде есть хороший инвест на Usdt. Появился очень сильный конкурент. Конечно курс все равно привязан, особо инвестировать в него смысла нет никакого, но для хранения и стейкинга очень хороший вариант.

Если вам нужен хороший доход и стабильная монета, это отличный вариант для инвестиций. Процентная ставка очень хорошая, даёт хорошо заработать пассивно. А то что нам рассказывают насчёт краха и падения доллара, так эти рассказы я уже слышу уже большое количество времени. Но доллар как был так и остаётся резервной валютой мира.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Если вам нужен хороший доход и стабильная монета, это отличный вариант для инвестиций. Процентная ставка очень хорошая, даёт хорошо заработать пассивно. А то что нам рассказывают насчёт краха и падения доллара, так эти рассказы я уже слышу уже большое количество времени. Но доллар как был так и остаётся резервной валютой мира.

Да, про падение бакса практически каждые года 3 говорят. Постоянно прогнозируют мировой кризис. Но если бы реально всё было бы так печально с Максом то банки начали бы поднимать процент, а они этого не делают. Соответственно все отлично пока с долларом и в стейблкоин можно смело вкладывать. 

  • +2 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TRUMP coin said:

А какие кошельки кроме  WAVES  позволяют  хранить и переводить  USDN? 

Меня интересует  кошелёк  для  WINDOWS, или сейчас все  на  мобильные приложения ушли окончательно и  уже  не делают версий  под винду? 

все мобильные платформы плюс леджер.Под винду я хз,зачем?

Есть вариант свапнуть на сеть кефира и хранить в кошеле на винде,проценты за стак будут и туда падать тоже.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле тема очень стоящая. Ликвидность у токена отличная, цена стабильная и проценты высокие. Учитывая сколько процентов дают банки по долларовым вкладам, то это просто клондайк.
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот все  заменители доллара   завязаны  на том, что их можно обменять 1  к 1  к настоящим  долларам. 

Но я  не слышал  , чтобы  это кто-то  делал. 

 

Я видел  только страницы где можно купить с кредитки токены доллара,  а вот  где можно продать  - не встречал.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому-то неудобно покупать на бирже Waves которая ставится как приложение для Винды, можно воспользоваться другими биржами где можно купить USDN https://coinmarketcap.com/ru/currencies/neutrino-usd/markets/  Проблема только в том, что если покупать на бирже Waves то там же удобнее и стейкать сразу, так как на биржах вроде Кукоина проценты меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TRUMP coin said:

Вот все  заменители доллара   завязаны  на том, что их можно обменять 1  к 1  к настоящим  долларам. 

Но я  не слышал  , чтобы  это кто-то  делал. 

 

Я видел  только страницы где можно купить с кредитки токены доллара,  а вот  где можно продать  - не встречал.

 

 

сложно не матернуться, а это что : https://www.bestchange.ru/tether-erc20-to-dollar-cash.html

Не проблема махнуть юсдт на наличку уже давным давно.

И впредь,можно по теме в след раз посты?

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

сложно не матернуться, а это что : https://www.bestchange.ru/tether-erc20-to-dollar-cash.html

Не проблема махнуть юсдт на наличку уже давным давно.

И впредь,можно по теме в след раз посты?

Это обменник, ты бы ещё   дал мне ссылку на  йобит. 

Речь  же идёт  о том, что я не знаю людей несущих обменивать USDN на доллары - владельцам  USDN

 

Приведённая  тобой ссылка  лишь подтверждает мои слова - народ даже не знает где владельцы  USDT и USDN  их выкупают назад (хотя, наверное такие  места существуют, наверное) 

 

 

Можно в следующий   раз  внимательнее читать мои сообщения? Окей? 

Edited by TRUMP coin

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TRUMP coin said:

Это обменник, ты бы ещё   дал мне ссылку на  йобит. 

Речь  же идёт  о том, что я не знаю людей несущих обменивать USDN на доллары - владельцам  USDN

 

Приведённая  тобой ссылка  лишь подтверждает мои слова - народ даже не знает где владельцы  USDT и USDN  их выкупают назад (хотя, наверное такие  места существуют, наверное) 

 

 

Можно в следующий   раз  внимательнее читать мои сообщения? Окей? 

пфф понятно,по твоему специальная контора должна быть с вывеской " тут меняют юсдт " ? две недели в крипте что ли?

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

пфф понятно,по твоему специальная контора должна быть с вывеской " тут меняют юсдт " ? две недели в крипте что ли?

Да  , должна быть.

Если есть обещание обеспечивать стабкоин долларом, то где-то должно быть окно для   обмена. 

А то деньги - неси им. а обеспечивать кто-то другой  должен.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...