Acala Network - платформа для DeFi на Polkadot. - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Acala Network - платформа для DeFi на Polkadot.

Recommended Posts

Может обьяснит мне кто-то что за проэкты "Defi"? Часто слышу такое, но не до конца понимаю что это.. Это что то связаное с децентрализацией ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полька дот очень новая платформа, и хотя речь о ней в коммьюнити шла еще в 2017 году, запустилась она совсем недавно. Главным ее плюсом я считаю совместимость с Эфиром. Заметьте, что все остальные конкуренты Эфира так и не поймали свой момент пока, поэтому нужно не конкурировать а кооперировать, так будет гораздо больше эффекта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно новый ресурс, хотя время выбрали достаточно удачно, сейчас рынок defi проектов ещё не перегружен и возможно удастся часть пользователей к себе переманить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только одного не пойму, зачем так много стейблов? Есть Тизер, все пользуются им и всем прекрасно. Да, может существовать еще 2,3 монетки для тех кто не доверяют Битфинексу и тизеру, НО! Не 100, не 1000 же монеток стейблов. Просто я не понимаю, зачем переносить это все в поле DeFi еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал что для получения статуса парачейна полкадот - платформе надо иметь довольно много токенов DOT. И что Acala вполне себе может запустить локдроп токенов DOT с раздачей своих токенов. Если подобное мероприятие произойдет - обязательно поучаствую. Верю что все токены первопроходцев-парачейнов Полкадота будут неплохо расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит как очень перспективный проект. Обязательно посещу Acala в ознакомительных целях. Верю в будущее данного проекта, будем наблюдать за его развитием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статейка надо сказать, нужно немного разобраться в этом, буду искать информацию по сети, включая отзывы, буду в дальнейшем следить за проектом, автору респект и спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду этот проект. Думаю будет один из лучших в системе polkadot. На IEO 7% - как по мне это очень неплохо. Лучше брать на IEO сразу, либо уже через год-два после максимальной просадки. Так оно обычно бывает с подобными проектами. Также посмотрим что будет с стейблкоином Acala, интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то как людей притягивает дефи, которые не имеют под собой реальной ПОЛЬЗЫ и удобства клиентам их сервиса поражает воображение. кредиты под залог суммы большей, чем кредитование... очередное изобретение ethereum под другим соусом... мрачный мрак

Edited by stuntman78

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробный обзор данного проекта. Идея стабильных монет в DeFi индустрии очень хорошо смотрится, так как все мы знаем, что такое DeFi монеты 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Vladosss said:

Спасибо за подробный обзор данного проекта. Идея стабильных монет в DeFi индустрии очень хорошо смотрится, так как все мы знаем, что такое DeFi монеты 🙂

Все мы знаем что такое DeFi монеты, и поэтому понимаем что ни о какой стабильности речи и не идёт, впрочем как и для другой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вчера узнал о данном проекте , Один блогер рассказал о проекте , Весьма впечатлил данный проект и команда серьезная . Вопрос когда они запустят локдроп? Для получения их монетки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой движ намечается, подожду ieo, интересно какая будет цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как считаете, будут они успешными или нет? А то сейчас развелось масса defi проектов, но, как я понял, многие из них падают в цене и люди теряют свои средства на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знал что есть такой проект, дефи на польке знаю только одно, но там проект не удачный, команда вижу норм и по отзывам тоже пишут что все ок с проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 13:57, MaxMako13 said:

Как считаете, будут они успешными или нет? А то сейчас развелось масса defi проектов, но, как я понял, многие из них падают в цене и люди теряют свои средства на этом. 

Судя по высокой активности сообщества в дискорде интерес к проекту довольно большой и все ждут предстоящее IEO. Это будет основной проект по дефи тематике на платформе полкадота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 21:21, Grand said:

Uniswap вообще на ICO средства собирал в 2019)

И Гевин к разработке Acala отношения не имеет, хотя и шиллит его в своём твиттере, это отдельный проект, и да, IEO таки будут проводить.

Все проекты на Polcadot и так связаны изначально, у них даже адреса у всех одного типа и кошелек-расширение Polkadot у всех, в том числе и у Кусамы.

неплохо расширяются ребята при этом поддерживая связь со всеми проектами, что в будущем может слиться в единую сеть, при то и деньги каждый раз собирают неплохие на эти проекты, почему бы и нет, финансирование есть желание создавать новое тоже, продукты неплохие и делают их качественно. Будем следить и ждать анонса IEO, удачи ребятам

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По хорошему уже предварительно есть информация что будет именно лок токенов DOT и поэтому лучше уже сейчас подбирать их, чтобы потом не покупать их на хаях. А покупать Acala, я думаю обязательно нужно, очень перспективный проект, тем более уже деньги тестово проходят.

Edited by Mnady13

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По системе и работе очень нравится проект, обязательно хочу закупить их токенов на долгосрок 🙂 Polka сама по себе очень удачное решение и я считаю это проект будущего, быстрые переводы, маленькая комиссия, пара-чейны что уже очень классно, если только правда эфир 2.0 что-то не придумает, однако конечно нам ещё ждать и ждать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычного пользователя вроде меня, кк понял может заинтересовать только Laminer являясь встроенной биржей в экосистему Polkadot. В остальном это больше система для крупных проектов, организаций и компаний желающих продвинуть свой продукт путём созданания токена или услуги базирующейся на смарт-контрактах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная инфа, следим за проектом, холдим ДОТ

еще про Polkastarter кажется много шуму было

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно видел шум вокруг этого проекта, это верный знак, тем более сотрудничество с Defi. Думаю этот проект ждет только развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey09 said:

Бред, совсем не внушает доверия, типо как блокчейн но не блок чейн, какой-то фпанкинштейн выходит, но не живой) доверия 0, на мой взгляд не заслуживает внимания. 

Ну если вы в этом не разбирались, то не нужно наверное и писать что все это бред. А вы знаете что уже это все работает и первые успешные тесты уже были проведены 13 сентября, переводили активы между парачейнами. Я обязательно буду принимать участие, если будут проводить распространение (продажу) между обычными пользователями.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как к этому относиться? Те $7 млн посредством продажи SAFT-контрактов в рамках раунда финансирования Серии А, что привлек DeFi-протокол Acala на базе Polkadot, оказались инвестициями Pantera Capital, Digital Currency Group, 1confirmation, Arrington XRP Capital и Polychain Capital. Надеюсь они сумеют получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за новостями и обновлениями . Очень хорошая команда. всегда быстро отвечают на вопросы, объясняют что и как . По отношению к пользователям можно кстати  в целом судить и о будущем  проекта . А то есть такое что не дозвонишься, не докричишься и не допросишься простого ответа на вопрос . Здесь все по-другому и это безусловно радует . Вперед и только вперед !. 

  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...