Доверительное управление Profit Fund 7 - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Доверительное управление Profit Fund 7

Recommended Posts

22 hours ago, Typpak said:

Тауое тоже было, но правда только в начале, когда не понимал, какие разновидности хайпов бывают и какое применение людям. Позже перестал лезть во что попало и выбирал для себя несколько хороших хайпов и вкладывал. Там тоже без форс мажорных ситуаций не обойтись, но куда реже. 

И каковы успехи, связанные с деятельностью в хайп индустрии, у вас на данный момент? Из каких источников выбираете проекты для инвестиций?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

И каковы успехи, связанные с деятельностью в хайп индустрии, у вас на данный момент? Из каких источников выбираете проекты для инвестиций?

Есть один канал по хайпам, по нему узнаю хайпы, во что то вкладываю, но не прям слежу за темой, сам админ вкладывает во все. Самый клёвый проект сейчас был LTD7, я в него вложился и забрал 15% от банка и вывел, но сейчас он приостановил выводы. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Есть один канал по хайпам, по нему узнаю хайпы, во что то вкладываю, но не прям слежу за темой, сам админ вкладывает во все. Самый клёвый проект сейчас был LTD7, я в него вложился и забрал 15% от банка и вывел, но сейчас он приостановил выводы. 

А он случайно не "генератор денег" называется? Если так, то я там узнал про проект profit fund 7, админ канала там уже два года.

Edited by TheForward

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheForward said:

А он случайно не "генератор денег" называется? Если так, то я там узнал про проект profit fund 7, админ канала там уже два года.

Честно не слышал, что бы называли его генератор денег. Сайт LTD7 IO. И он точно не 2 года живёт, открылся вроде недавно вообще. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Честно не слышал, что бы называли его генератор денег. Сайт LTD7 IO. И он точно не 2 года живёт, открылся вроде недавно вообще. 

Ахах) Нет, это я про название телеграм канала, который обозревает и занимается всякими инвестициями и в хайпы в том числе.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheForward said:

Ахах) Нет, это я про название телеграм канала, который обозревает и занимается всякими инвестициями и в хайпы в том числе.

Хм) Нет, не называется он "генератор денег", сам этот канал был перезапущен по новому контенту, как раз на вложения в хайпы и в инвестиции. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 16:01, adddin555 said:

не думаю что проэкт в ближайшее время соскамится ведь судя по моим данным работает он уже долгое время.так что если есть желание можете и закинуть не большую сумму.лично мне такие долгосрочные инвестиции не нравятся.я привык получать все и сразу не смотря на риск.

Поддерживаюсь вашей стратегии, не очень люблю долгосрочные инвестиции, если и лежат где-то деньги, то никак инвестиции, а больше подушка безопасности в стейблкоинах

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, saimondanya said:

Поддерживаюсь вашей стратегии, не очень люблю долгосрочные инвестиции, если и лежат где-то деньги, то никак инвестиции, а больше подушка безопасности в стейблкоинах

Инвестиции доходностью  21%  в месяц, я не считаю долгосрочным инвестированием. Если постоянно наращивать капитал и реинвестировать. Я вам это покажу на своем примере в этой ветке форума. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие новости, ребята! Фонд стал официальным и зарегистрирован в оффшорной зоне Панамы. Всем профита!IMG_20200828_170424_583.thumb.jpg.ecf090006253c1970e95f2a66b1278a2.jpg


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 13:57, TheForward said:

Инвестиции доходностью  21%  в месяц, я не считаю долгосрочным инвестированием. Если постоянно наращивать капитал и реинвестировать. Я вам это покажу на своем примере в этой ветке форума. 

Оу, значит я как-то неправильно понял топик и где-то ошибся в своих доводах, 21 процент в месяц это очень неплохая перспектива, сейчас более подробно изучу проект)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, saimondanya said:

Оу, значит я как-то неправильно понял топик и где-то ошибся в своих доводах, 21 процент в месяц это очень неплохая перспектива, сейчас более подробно изучу проект)

Да, если нужно будет, то могу скинуть таблицу доходности проекта. Я считаю это хорошей доходностью, поскольку большую доходность обеспечивают уже хайпы, но там уже и риски выше и время работы проектов меньше. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся такие инвест фонды.Пока что ни разу не прогорел и получалось вывести прибыль.Буду регистрироваться и возможно попробую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Да, если нужно будет, то могу скинуть таблицу доходности проекта. Я считаю это хорошей доходностью, поскольку большую доходность обеспечивают уже хайпы, но там уже и риски выше и время работы проектов меньше. 

Согласен с вами, киньте мне таблицу, ознакомлюсь с ней и начну уже углубляться в проект, может закину пару десятков баксов ради эксперимента 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dimaskd said:

Мне нравятся такие инвест фонды.Пока что ни разу не прогорел и получалось вывести прибыль.Буду регистрироваться и возможно попробую.

Значит, вы счастливый человек - у вас все еще впереди.

Нет здесь никакого фонда. Все симптомы налицо. Ловушка для лосей.

После скама Инфинити видно админ решил повторить свой положительный опыт.

Только гадить форум рекламой таких лохотронов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stonepockt said:

Значит, вы счастливый человек - у вас все еще впереди.

Нет здесь никакого фонда. Все симптомы налицо. Ловушка для лосей.

После скама Инфинити видно админ решил повторить свой положительный опыт.

Только гадить форум рекламой таких лохотронов. 

Всё верно, у этого админа не получилось с первым проектом, но однако, все средства были возвращены пользователем. Если возвращают деньги, неужели это скам? Решил поделиться, проектом, который приносит прибыль, а вы говорите, что я нагадил лохотроном. Какие вам проекты нужны? 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saimondanya said:

Согласен с вами, киньте мне таблицу, ознакомлюсь с ней и начну уже углубляться в проект, может закину пару десятков баксов ради эксперимента 

https://yadi.sk/i/GdvF1vFRbcxNMQ  - ссылка на таблицу. 

 

On 30.08.2020 at 19:45, dimaskd said:

Мне нравятся такие инвест фонды.Пока что ни разу не прогорел и получалось вывести прибыль.Буду регистрироваться и возможно попробую.

Мне тоже нравятся 🙂  А поделитесь, пожалуйста, ссылками на проекты, в которых зарабатываете. В лс.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheForward said:

Всё верно, у этого админа не получилось с первым проектом, но однако, все средства были возвращены пользователем. Если возвращают деньги, неужели это скам? Решил поделиться, проектом, который приносит прибыль, а вы говорите, что я нагадил лохотроном. Какие вам проекты нужны? 

Конечно, вы им делитесь, раз у вас рефссылка стоит.  Я ориентируюсь не по вашей рекламе, а по отзывам с ресурса, где хорошо знают почерки многих админов хайпов и их творения. Там ваш лохотрон первый в очереди. 

А за минусование ответа если он вам не нравится сейчас будет сообщение модератору и вся ваша тема улетит в бан, если еще такое повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stonepockt said:

Конечно, вы им делитесь, раз у вас рефссылка стоит.  Я ориентируюсь не по вашей рекламе, а по отзывам с ресурса, где хорошо знают почерки многих админов хайпов и их творения. Там ваш лохотрон первый в очереди. 

А за минусование ответа если он вам не нравится сейчас будет сообщение модератору и вся ваша тема улетит в бан, если еще такое повторится.

Во первых - это не мой лохотрон, выбирай выражения. Во-вторых, ты сам улетишь в бан за оскорбление проекта, основанные на каких-то сторонних отзывах и личных мотивах. Лично я вижу, что 11 месяцев проект лично мне платит. В третьих, ну какой лохотрон сможет столько проработать. В четвертых, ты кто мне такой, чтобы указывать, что мне делать, минусовать или ставить рефку? 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Делаю очередной реинвест для получения ещё большей прибыли.

Screenshot_2020-09-03-12-29-59-252_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-09-03-12-30-28-074_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-09-03-12-30-39-262_com.android.chrome.jpg


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 19:45, dimaskd said:

Мне нравятся такие инвест фонды.Пока что ни разу не прогорел и получалось вывести прибыль.Буду регистрироваться и возможно попробую.

оу, могу вас только поздравить с подобными успехами, лично я очень часто прогорал и меня как-либо скамили. Расскажете о том в каких проектах участвовали? 

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил видеоинструкцию по работе с данным фондом в шапку темы. Смотрите, там всё подробно описано. Данный обзор делал не я.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не писал, позавчера сделал очередной реинвест. Сумма моего депозита составляет на данный момент - 837 токенов. Цена токена на бирже - 0.39$.

Screenshot_2020-09-20-22-40-57-588_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-09-20-22-41-06-162_com.android.chrome.jpg


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт теперь доступен по новому адресу. Ссылка находится в первом посте данной темы. Все балансы и операции сохранены, просто сайт переехал на новый домен.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект интересный, но смущают довольно маленькие обьемы торгов монетой на бирже waves.exchange. Если  доверительный фонд работает так долго, то по идее обьемы должны быть достаточно солидными, а их пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Проект интересный, но смущают довольно маленькие обьемы торгов монетой на бирже waves.exchange. Если  доверительный фонд работает так долго, то по идее обьемы должны быть достаточно солидными, а их пока нет.

Всё дело в том, что ранее проект работал только с фиатом, а буквально пару месяцев назад руководителем проекта было принято решение перейти на крипту. Естественно объемы будут небольшие, инвесторов всего около 1000 человек, да и проект особо нигде не афишируется.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...