📈 Nominex - Новая платформа для трейдеров и партнеров 👩‍💼👨‍💼 - Page 8 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Nominex

📈 Nominex - Новая платформа для трейдеров и партнеров 👩‍💼👨‍💼

Recommended Posts

On 03.09.2020 at 14:41, Ynvoker said:

Делайте все полностью по инструкции в стартовом топике, все что увидите, там будет прямоугольный баннер, его надо будет в настройках поставить в подпись и внутри картинки указать ссылку, которую опять же дадут в стартовом топике.

Спасибо большое за ответ, но я вроде как всё по инструкции и делала) тем более это же не первая подписная где участвую и баннер ставила. Я конечно переделала заново, но отличий не наблюдается) можете глянуть со стороны, что-то поменялось? Теперь правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, все ли видят у меня банер? 

Прошлую неделю мне не засчитали, в таблице меня исключили с участия.

О причине исключения пришел ответ, что я удалила банер, хотя его не убирала. 

У меня только одно объяснение, что у проверяющего нечаянно  в верхнем правом углу моего банера был нажат крестик его скрыть. 

@Nominex подскажите пожалуйста, как исправить такую неприятную ситуацию? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, katushka222 said:

Подскажите пожалуйста, все ли видят у меня банер? 

Прошлую неделю мне не засчитали, в таблице меня исключили с участия.

О причине исключения пришел ответ, что я удалила банер, хотя его не убирала. 

У меня только одно объяснение, что у проверяющего нечаянно  в верхнем правом углу моего банера был нажат крестик его скрыть. 

@Nominex подскажите пожалуйста, как исправить такую неприятную ситуацию? 

Я тоже не вижу ваш банер, возможно слители ссылки. Попробуйте заново все поставить и посмотреть на свои сообщение, если отображается значит все нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dagamand007 said:

Я тоже не вижу ваш банер, возможно слители ссылки. Попробуйте заново все поставить и посмотреть на свои сообщение, если отображается значит все нормально.

Спасибо, пока не буду туда лезть, подожду еще ответ. Но смотрела с другого компа свои сообщения. Там их видно. И я вижу. 

 

зы. Помогли мне разобраться... В Google chrome действительно, почему-то моя (именно моя) подпись (баннер со ссылкой) не видна (включен Adblock Plus), если выключить Adblock Plus - то видна. В Microsoft Edge все в порядке.

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 21:17, Antip2019 said:

Интересно поменяют или нет ранги в таблице,  заходил вчера и сегодня пока никаких изменений и когда можно будет монеты продать,  вот ещё такой вопрос написано что платят по 8-9$ в зависимости от ранга, а вот монет раздают по больше и цена указана мол 1 usdt, что-то с оплатой не пойму.

Оплачивают в их собственных токенах, которые на пресейле стоят по 1$. Оплата зависит от ранга - новый ранг +1$ к оплате. Ранги в таблице меняют сразу как вы свяжетесь с администратором в телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2020 at 2:46 PM, Korneyani11232 said:

Я лично не понял как ставить в свой профиль баннер,потому что по сути в настройках даже нет такого слова-БАННЕР,мне кажется администрации стоило бы добавить его туда для общего удобства

Вставь картинку в подпись из первого поста, сделай так чтобы она была по центру. Нажми на картинку, и выбери инструмент "Link". Добавь ссылку из первого поста на картинку. Все.

  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saasdafe said:

Оплачивают в их собственных токенах, которые на пресейле стоят по 1$. Оплата зависит от ранга - новый ранг +1$ к оплате. Ранги в таблице меняют сразу как вы свяжетесь с администратором в телеграме.

Понятно,  ну я связывался с админами и ничего, ответа никакого не получил от них, насчёт того что новый ранг +1$ к оплате не понял, там же дают монеты или ещё платят фиатом? Что-то не пойму

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Понятно,  ну я связывался с админами и ничего, ответа никакого не получил от них, насчёт того что новый ранг +1$ к оплате не понял, там же дают монеты или ещё платят фиатом? Что-то не пойму

В топике все превосходно описано, если честно я сам читал дважды, чтоб понять некоторые вещи, там сетка +1 но не доллар, а NMX, который приравнивают по предварительному курсу к нему:

"- Member: 6 NMX (~ $6)

- Full Member: 7 NMX (~ $7)

- Sr. Member: 8 NMX (~ $8)

- Hero Member/Legendary/VIP: 9 NMX (~ $9)"

я уже первую неделю получил, жду вторую)))

Edited by xdron

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, xdron said:

В топике все превосходно описано, если честно я сам читал дважды, чтоб понять некоторые вещи, там сетка +1 но не доллар, а NMX, который приравнивают по предварительному курсу к нему:

"- Member: 6 NMX (~ $6)

- Full Member: 7 NMX (~ $7)

- Sr. Member: 8 NMX (~ $8)

- Hero Member/Legendary/VIP: 9 NMX (~ $9)"

я уже первую неделю получил, жду вторую)))

Это не предварительный курс, а цена на пресейле токена. В апреле следующего года цена будет 2$ за 1 NMX, но цена на торгах будет сильно отличаться, потому что сейчас покупают эти токены не ради самих токенов, а ради бонусов, которые даются за покупку этих токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Это не предварительный курс, а цена на пресейле токена. В апреле следующего года цена будет 2$ за 1 NMX, но цена на торгах будет сильно отличаться, потому что сейчас покупают эти токены не ради самих токенов, а ради бонусов, которые даются за покупку этих токенов. 

Да конечно пресейле, но поскольку токен не торгуется до апреля следующего года и мы можем только гадать  что будет с ценой после запуска торгов, (недеюсь он будет и в указанные сроки), поэтому я назвал цену предварительной)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

В топике все превосходно описано, если честно я сам читал дважды, чтоб понять некоторые вещи, там сетка +1 но не доллар, а NMX, который приравнивают по предварительному курсу к нему:

"- Member: 6 NMX (~ $6)

- Full Member: 7 NMX (~ $7)

- Sr. Member: 8 NMX (~ $8)

- Hero Member/Legendary/VIP: 9 NMX (~ $9)"

я уже первую неделю получил, жду вторую)))

Я видел что написано в топике, но мне вот это вот не понятно! В таблице я как sr.member,  но по сути уже hero members, sr members  получает 8$, если посчитать в неделю это получается 56, но монет засчитали 240, вот этого я не пойму что за 8$ а засчитано 240 монет)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Antip2019 said:

Я видел что написано в топике, но мне вот это вот не понятно! В таблице я как sr.member,  но по сути уже hero members, sr members  получает 8$, если посчитать в неделю это получается 56, но монет засчитали 240, вот этого я не пойму что за 8$ а засчитано 240 монет)

каждый пост стоит допустим 8NMX, в неделю нужно написать минимум 15, максимум 30 постов за которые заплатят, можно и больше писать но за них оплаты не будет, 30постов*8NMX=240NMX, постов у вас было за неделю с понедельника по воскресенье не меньше 30 получается, вот вам и прилетело 240 монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xdron said:

каждый пост стоит допустим 8NMX, в неделю нужно написать минимум 15, максимум 30 постов за которые заплатят, можно и больше писать но за них оплаты не будет, 30постов*8NMX=240NMX, постов у вас было за неделю с понедельника по воскресенье не меньше 30 получается, вот вам и прилетело 240 монет)

Все теперь разобрался, в голове туман образовался 🤣 вот опять выплаты зависли и в таблице не поменяли ранг, хотя я уже как неделю целую hero, а заплатят как sr.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как долго происходят начисления? Прочитал что каждый понедельник, но уже вечер вторника и мне не пришли NMX.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Все теперь разобрался, в голове туман образовался 🤣 вот опять выплаты зависли и в таблице не поменяли ранг, хотя я уже как неделю целую hero, а заплатят как sr.

печально, может новая выплата за прошлую неделю уже придет вам по hero ставке, мне пока ничего не прилетело, да и в таблице немного не понятно неделя 31.08-6.09 пока не заполнена. Видимо ребята не успевают согласно графика(

 

8 minutes ago, MaxKron said:

Как долго происходят начисления? Прочитал что каждый понедельник, но уже вечер вторника и мне пришли NMX.

так вам пришли уже? я правильно понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xdron said:

так вам пришли уже? я правильно понял?

Нет. Я пост подправил. Опечатался, "не" не написал сначала😅

Screenshot_346.thumb.png.f931477a0456cae1bc5b358393070ad8.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну отлично! Показал скрин что мне не начислили токены. Просто взяли и удалили из таблицы! Гениальный ход!👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

Как долго происходят начисления? Прочитал что каждый понедельник, но уже вечер вторника и мне не пришли NMX.

Да сколько можно "перемывать кости" этому вопросу? Прочтите комментарии ранее, наконец-то. Человек, который курирует баунти-кампанию, один. И знаете что? Кроме кампании здесь на форуме есть другие кампании (на толчке, в телеге и т.д.). И все она проверяет вручную. Вы думаете, это так просто и быстро? Это адская работа, знаю о чем говорю. Если вы в таблице есть и уже указано количество заработанных токенов, то они придут, не нужно сразу кипишевать тут и кричать, что меня обманули. 

 

И потом, что вы собрались прямо сейчас делать с этими токенами, торговля которыми откроется в апреле 2021 года? Любоваться ими? Ждите, все придет. За 2 предыдущие недели все пришло, и сейчас будет так же. 

 

Как говорил один вентиляторный персонаж - "Спокойствие, только спокойствие!" Сопли втянуть обратно и ждать, сидя ровно на попе :classic_rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 20:35, Antip2019 said:

Я видел что написано в топике, но мне вот это вот не понятно! В таблице я как sr.member,  но по сути уже hero members, sr members  получает 8$, если посчитать в неделю это получается 56, но монет засчитали 240, вот этого я не пойму что за 8$ а засчитано 240 монет)

Платят не ежедневно по 8 NMX, а за каждое сообщение на протяжении недели. Ограничение 30 сообщений в неделю. Из-за этого вы и получили свои 240 NMX (8*30=240)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Да сколько можно "перемывать кости" этому вопросу?

Я лишь задал вопрос и не более. Я не  требовал мне начислить токены. Мне не принципиально сегодня они придут или через месяц. Я прочитал в стартовом посте что начисления раз в неделю по понедельникам.

Quote

Ваша NMX награда будет начисляться на ваш биржевый аккаунт на  nominex.io  каждый понедельник после проверки написанных вами сообщений. 

Никакие отчеты с ссылками в рамках подписного квеста не требуются!

Если бывают задержки так как занимается этим всего один человек, то надо это просто указать в посте и все, вопросов не будет.

 

В итоге за простой вопрос на который можно ответить копипастом ответа на подобный вопрос я получаю от тебя наезд, а от организаторов баунти кампании просто удалить меня из таблицы участников. Довольно таки не адекватное поведение.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Я лишь задал вопрос и не более. Я не  требовал мне начислить токены. Мне не принципиально сегодня они придут или через месяц. Я прочитал в стартовом посте что начисления раз в неделю по понедельникам.

Если бывают задержки так как занимается этим всего один человек, то надо это просто указать в посте и все, вопросов не будет.

 

В итоге за простой вопрос на который можно ответить копипастом ответа на подобный вопрос я получаю от тебя наезд, а от организаторов баунти кампании просто удалить меня из таблицы участников. Довольно таки не адекватное поведение.

С чего вы взяли что вас исключили из списка для награждения? В таблице в видны и есть 23-ри полезных сообщения, которые будут оплачены в ближайшем будущем. Так что не паникуйте все в норме.
007.thumb.png.656a21121315b954c430913c8f6708da.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 19:34, xdron said:

печально, может новая выплата за прошлую неделю уже придет вам по hero ставке, мне пока ничего не прилетело, да и в таблице немного не понятно неделя 31.08-6.09 пока не заполнена. Видимо ребята не успевают согласно графика(

 

так вам пришли уже? я правильно понял?

Да меня уже в таблице поменяли, теперь за эту неделю должен получить нормальную оплату за hero статус, жаль что они тогда не помкняли, а так неплохая подписная монеты на балансе все как надо.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да меня уже в таблице поменяли, теперь за эту неделю должен получить нормальную оплату за hero статус, жаль что они тогда не помкняли, а так неплохая подписная монеты на балансе все как надо.

все хорошо, что хорошо кончается! рад за вас, теперь осталось дождаться запуска торгов, а пока пользоваться "демо" версией тех возможностей которые дает этот токен сейчас). действительно все четко, ребята молодцы, сами считают посты, сами их оценивают и честно выплачивают)

Edited by xdron
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...