📈 Nominex - Новая платформа для трейдеров и партнеров 👩‍💼👨‍💼 - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Nominex

📈 Nominex - Новая платформа для трейдеров и партнеров 👩‍💼👨‍💼

Recommended Posts

17 minutes ago, ionshtorm said:

думаю что надо подождать, кидать нас с оплатой сейчас нет никакого смысла, да и биржа вроде как нормальная.

Естественно, я за это то даже и не переживаю. Просто это организационные вопросы наверное. Да в любом случае: какая разница когда, ведь торги то на этот нмх токен откроются не скоро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lione said:

Не изменится в будущем,  вы считаете что за компанию нам ничего не оплатят в токене?

Я считаю, что возможны накладки разного рода - не всё, не сколько обещали и не "тогда, когда". А вообще я понимаю, что "Создатель" занят и ему тупо некогда, но пару слов мог бы черкануть, мол не ссыте в компот, запарка, всё будет через день-два. Но увы, "Создатель" не приучен к правилам хорошего тона в ведении деловых встреч. В общем-то никто не мешает ответить взаимностью, вот и всё :D 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мне кажется, что все будет зависеть от баунти менеджера, как он решит, или со времени подачи заявки, так как с этого момента начали носить баннеры, или со времени зачисления, по поводу отношения к участникам, то да, несколько неприятно, когда нам обещали много баунти проектов на форуме, люди представляли себе это все немного иначе ))

Да говорили что подписных будет много вот подождём , так как уже все хотят поучаствовать в хороших проектах, и дело в осень когда повышается крипто активность всегда. Надеюсь и компаний с Баунти станет поболее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ, кто-то уже получил токены за первую неделю, вроде как оплата должна была быть в понедельник, если я ничего не путаю. Зашел к себе в личный кабинет и у меня там ничего нет, все по нулям.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔔 Дорогие участники! Приносим извинения за задержку по выплатам! Сегодня закончим подсчет всех сообщений, посчитаем награды и произведем выплаты! Спасибо за терпение! 

 

 
1778271980_Frame417.thumb.jpg.c02774752c775aa2ec2e000543571f17.jpg


Дамы и господа! У нас шикарная новость - мы запустили Реальные Турниры! ⚔️

 

С этого момента вы сможете выигрывать реальные призы за трейдинг на бирже Nominex💰

 

Турниры проходят каждый день. Докажите всем, что вы криптопро и ежедневно зарабатывайте до 100 реальных USDT, которые можно сразу выводить или использовать как хочется на нашей бирже. 

 

Для участия нужно получить статус «Qualified». Как это сделать, читайте в правилах Реальных Турниров! 

Edited by Nominex
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nominex said:

🔔 Дорогие участники! Приносим извинения за задержку по выплатам! Сегодня закончим подсчет всех сообщений, посчитаем награды и произведем выплаты! Спасибо за терпение! 

Вчера задавал вопрос по этому поводу в вашем телеграме и мне ответили, что выплат в этот вторник не будет, так как полноценная неделя не прошла, а тут во как оказывается. Не совсем компетентные люди там работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подписана в телеграмм с самого начала, но в таблицу указано, что мне нужно подписаться. В чем проблема? Могу скрин прислать, что подписка есть.

  • Useful or interesting 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruslan413 said:

Естественно, я за это то даже и не переживаю. Просто это организационные вопросы наверное. Да в любом случае: какая разница когда, ведь торги то на этот нмх токен откроются не скоро.

вот и я о том же подумал, не важно когда начислят токены, неделей раньше, или неделей позже, торги ведь все равно будут только в следующем году ))

4 hours ago, lione said:

Да говорили что подписных будет много вот подождём , так как уже все хотят поучаствовать в хороших проектах, и дело в осень когда повышается крипто активность всегда. Надеюсь и компаний с Баунти станет поболее.

через неделю должны начать торговать толктокеном, и тогда должны ринуться рекламодатели и баунти компании, по крайней мере нам такое обещали ))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nominex said:

🔔 Дорогие участники! Приносим извинения за задержку по выплатам! Сегодня закончим подсчет всех сообщений, посчитаем награды и произведем выплаты! Спасибо за терпение! 

 

 
1778271980_Frame417.thumb.jpg.c02774752c775aa2ec2e000543571f17.jpg


Дамы и господа! У нас шикарная новость - мы запустили Реальные Турниры! ⚔️

 

С этого момента вы сможете выигрывать реальные призы за трейдинг на бирже Nominex💰

 

Турниры проходят каждый день. Докажите всем, что вы криптопро и ежедневно зарабатывайте до 100 реальных USDT, которые можно сразу выводить или использовать как хочется на нашей бирже. 

 

Для участия нужно получить статус «Qualified». Как это сделать, читайте в правилах Реальных Турниров! 

Я не очень понял объясните пожалуйста говориться чтобы участвовать в реальном турнире объём торгов должен быть более 500 юздт, и дальше в чаво говориться что не нужно делать депозит для участия в таком турнире. А чем тогда торговать , чтобы получить объём за сутки 500 юздт?

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Я не очень понял объясните пожалуйста говориться чтобы участвовать в реальном турнире объём торгов должен быть более 500 юздт, и дальше в чаво говориться что не нужно делать депозит для участия в таком турнире. А чем тогда торговать , чтобы получить объём за сутки 500 юздт?

Добрый день! Все верно, чтобы получить такой объем, а с ним и квалификацию, вы предварительно делаете депозит и торгуетесь на бирже. Как только вы выполняете условия по объему, тогда вы можете присоединиться к турниру на реальном счете. В правилах имеется в виду, что вам не нужно делать какой-либо фиксированный депозит, тем самым оплачивая свое участие в наших турнирах. Вы также можете получить приз в Демо Турнирах, заработать там чистую прибыль, не вывести эти заработанные средства, а продолжить торги и достичь нужного объема торгов, т.е. без депозита. 

5 hours ago, Saasdafe said:

Вчера задавал вопрос по этому поводу в вашем телеграме и мне ответили, что выплат в этот вторник не будет, так как полноценная неделя не прошла, а тут во как оказывается. Не совсем компетентные люди там работают.

Добрый день! по всем вопросам пишите напрямую ответственному за кампанию менеджеру - @greenadinn.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти завершился подсчет сообщений участников подписной кампании:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O1kQ7LxXDT80cUuzOZTu6Ck2WI3zvDeQkoySSv_sps8/edit#gid=1060012721

 

Надеюсь БМ учтет, что фактически первый отчетный период получился неполноценным.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nominex said:

Добрый день! Все верно, чтобы получить такой объем, а с ним и квалификацию, вы предварительно делаете депозит и торгуетесь на бирже. Как только вы выполняете условия по объему, тогда вы можете присоединиться к турниру на реальном счете. В правилах имеется в виду, что вам не нужно делать какой-либо фиксированный депозит, тем самым оплачивая свое участие в наших турнирах.

Теперь понял и такой вопрос а такой объём торгов 500 долларов,  нужно делать каждый день, для принятия участия в реальном турнире или единократно и это как входной билет для дальнейшего участия?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как отписали что все токены начислят вчера, сегодня захожу на биржу и у меня по нулям все, кому то начислили или опять какие запарки и не могут подсчитать правильно. Просто это уже начинает напрягать сегодня среда 2 дня как должны были оплатить.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mihailkef said:

Вроде как отписали что все токены начислят вчера, сегодня захожу на биржу и у меня по нулям все, кому то начислили или опять какие запарки и не могут подсчитать правильно. Просто это уже начинает напрягать сегодня среда 2 дня как должны были оплатить.

И  что Вы собрались с этими токенами делать?) Не волнуйтесь, скоро подсчитают и начислят на балансы)

Nominex одна из немногих, которая на этом форуме проводит нормальное баунти с адекватными условиями)

Есть небольшие заминки, которые думаю в ближайшее время устранят!

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Вроде как отписали что все токены начислят вчера, сегодня захожу на биржу и у меня по нулям все, кому то начислили или опять какие запарки и не могут подсчитать правильно. Просто это уже начинает напрягать сегодня среда 2 дня как должны были оплатить.

Во первых прекращайте оффтопить в этой теме, модератор предупреждал, что варны будет раздавать, во вторых не нравится, предложите свою помощь баунти менеджеру компании, я вот ни разу не сомневаюсь, что всем все придёт, тут фри доллары уже 3й месяц ждёте и ниче, а тут на 1 день задержка, все, трагедия! Не нравится у вас два пути, прекратить участие, второе это предложить свою помощь.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Во первых прекращайте оффтопить в этой теме, модератор предупреждал, что варны будет раздавать, во вторых не нравится, предложите свою помощь баунти менеджеру компании, я вот ни разу не сомневаюсь, что всем все придёт, тут фри доллары уже 3й месяц ждёте и ниче, а тут на 1 день задержка, все, трагедия! Не нравится у вас два пути, прекратить участие, второе это предложить свою помощь.

Я что то не пойму, почему это оффтоп, вы топик стартер читали? Или есть отдельная тема по баунти на данной платформе? Я не говорил что это тратегедия и задержка уже 2 день. Я понимаю могут быть трудности, но тогда зачем было постить, что вчера все начислим. Напишите возникли временные трудности постараемся их решить как можно быстрее. Я не жду ни какой фридоллар 3 месяц, с чего вы взяли?

13 minutes ago, Bermud said:

И  что Вы собрались с этими токенами делать?) Не волнуйтесь, скоро подсчитают и начислят на балансы)

Nominex одна из немногих, которая на этом форуме проводит нормальное баунти с адекватными условиями)

Есть небольшие заминки, которые думаю в ближайшее время участранят!

 

Как что торговать конечно же, что бы снизить комиссию. Я переживаю не за начисления токенов, а за честность автора, пишет одно а на деле другое.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mihailkef said:

Я что то не пойму, почему это оффтоп, вы топик стартер читали? Или есть отдельная тема по баунти на данной платформе? Я не говорил что это тратегедия и задержка уже 2 день. Я понимаю могут быть трудности, но тогда зачем было постить, что вчера все начислим. Напишите возникли временные трудности постараемся их решить как можно быстрее. Я не жду ни какой фридоллар 3 месяц, с чего вы взяли?

Как что торговать конечно же, что бы снизить комиссию. Я переживаю не за начисления токенов, а за честность автора, пишет одно а на деле другое.

Нормально там всё, насколько знаю у них один человек этим занимается и он просто зашивается, у них не только наш форум, но ещё и бтт и телеграмм и фб и ВК и твиттер и видео квест, гляньте таблицу, её заполнили буквально час назад, значит и оплата скоро будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 21:52, vldtslnk said:

Ну так а зачем тогда вы рекламируете проект и носите его аватар и подпись? Вас кто то заставляет это делать? Если нет, тогда напишите администраторам в телеграмм и просто уберите подпись и аватар, а пока этого не сделали не нужно разводить здесь сопли.

А то есть когда я уберу аватар и подпись мне будет можно разводить здесь сопли?)) Я когда выполнял условия байнти немного не доглядел, я думал цена токена реально 1 доллар и его можно будет продать, а когда уже понял что к чему было поздно. Если появится другая подписная, то обязательно уйду. А так пока пускай весит, вдруг все же на торговле токены пригодятся.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из 100 написанных сообщений осталось только 35 оплачиваемых. Хорошая работа! Я думал будут проверять халатно все, а тут качество. Когда ожидать выплат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mihailkef said:

А то есть когда я уберу аватар и подпись мне будет можно разводить здесь сопли?)) Я когда выполнял условия байнти немного не доглядел, я думал цена токена реально 1 доллар и его можно будет продать, а когда уже понял что к чему было поздно. Если появится другая подписная, то обязательно уйду. А так пока пускай весит, вдруг все же на торговле токены пригодятся.

Тебе не мешало бы хорошо изучить то, в чем участвуешь (рекламируешь) ибо как-то не хорошо получается, не по-человечески, что ли. А вдруг тебе кто-то вопрос из форума задаст про твой баннер и конкретно о каком-то моменте непонятном на бирже? Ты ответишь - "да мне пофиг, я просто получаю за него токены, о которых ни черта не знаю"? Так?

 

Будь я менеджером этой подписной, не брал бы в кампанию пользователей, которые понятия не имеют о проекте и чей баннер носят.

 

Рекомендую ознакомится с обзором биржи, много для себя нового узнаешь:

 

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба участникам баунти перепроверить себя в таблице. А точнее обратить внимание на start и end посты.

 

У меня конечный пост первой недели обозначен как 1173, но такое количество постоя я имел вчера. Вчера было 25 число, а первая неделя баунти завершилась 23 августа. 

 

Просьба баунти менеджеру исправить количество постов в таблице или же исправить даты начала и конца прошлой и последующих недель. Иначе возникнет путаница. 

 

В моем случае с начала недели баунти 19 числа (принят 21) по 25 августа написано 30 постов. По таблице 12 (ранее было 16). И это с учетом того что топик появился на форуме 20 числа. (Возможно их реально 16 и страдает качество, не спорю, но все же хочется разобраться с цифрами)

 

Уже полная путаница не соответствие условиям "Ваша NMX награда будет начисляться на ваш биржевый аккаунт на  nominex.io  каждый понедельник после проверки написанных вами сообщений." Посчитали во вторник, в среду все еще пусто. 

Edited by teoptomache
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Ваш реферальный ID на nominex.io: 20664

2) Ваше имя пользователя на CryptoTalk: bulgakowa2009

3) Ccылка на ваш профиль на CryptoTalk: https://cryptotalk.org/profile/6993-bulgakowa2009/

3) Количество уже написанных вами постов на форуме (включая данный пост):7913
4) Ваш Telegram юзернейм: @bulgakowa

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BITC0IN said:

Рекомендую ознакомится с обзором биржи, много для себя нового узнаешь:

Ознакомился, узнал много нового о бирже, но так как я не торгаш и плохо в этом понимаю, для меня особых плюсов то и нет, в конкурсах мне точно не выиграть ничего)) Про то что человек без опыта торговли занял 23 и 8 место верится с трудом. Рефовод из меня тоже не очень))

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Ваш реферальный ID на nominex.io:  22170

2) Ccылка на ваш профиль на CryptoTalk: https://cryptotalk.org/profile/2625-tringt/

3) Количество уже написанных вами постов на форуме (включая данный пост): 377
4) Ваш Telegram юзернейм: tringt

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...