MoneyTraffic - Хороший старт для начинающей обменки. Выгодное сотрудничество для крупных обменников ! - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ChangerIMoney

MoneyTraffic - Хороший старт для начинающей обменки. Выгодное сотрудничество для крупных обменников !

Recommended Posts

Вас приветствует MoneyTraffic  -  мы многогранный сервис по работе с обменниками

 

Имеем множество решений по обменам 

 

 

 

 Продвижение и интеграции обменок

 

Сможем найти общие точки интереса как и с крупными обменниками , так и с новичками !

 

 

Начнем с главного - наша команда работает с криптобиржей , мониторингами , и  так же ведем сотрудничество по разработке обменных скриптов 

 

  1.  Интеграция с биржей вашего обменного сервиса 

 

Договариваемся о добавлении вас как партнеров и можем организовать кросс маркетинг , выдаем удобные условия для торговли на бирже : 

 снижение торговой комиссии , отключение лимитов на вывод , помощь с транзакциями высокого трастскора 

 

  1.  Добавление на мониторинг ресурсы , кросс-маркетинг , и премиум фишки лично от мониторинга  при работе с нами ! 

 

  1.  Так же если вы только думаете о начале своей карьеры как обменка милости просим , подберем под ваш бюджет , или разработаем - скрипт обменника , поможем с приемом средств , посадим уже обученный саппорт к вам в помощь, и так же проконсультируем вас по всем вопросам ! 

 

  1.  Добавление на P2P площадки , работа по OTC сделкам ! 


 

Помощь в обмене крипты и фиата 

 

Помогаем найти решения во всех направлениях как крипты так и фиата

 

 

1. Помощь в обналичивании крипты - с каждым днем увеличиваем количество стран и городов 

 

2. Прием наличных за крипту 

 

3. Помощь в приемах : Qiwi, Yandex ,Visa/Master, PerfectMoney ,AdvCash, PayPal и многие другие....

 

4. Так же и банковские переводами: Европа , Америка , Китай

 

5. Есть возможность прогона через миксера 


 

Разработка 

 

 В штате имеется своя команда программистов опыт разработки у каждого от 3х лет 

 

Специализируемся на разработке в сфере:  Crypto-Blockchain , МТ4/5 

 

Так же обсуждаем разработку на индивидуальные заказ

 

 

Обращаться по контакту : https://t.me/spasibo_za_change

 

 

 

Первым 5 обменка скидка на скрипт 10% !!!                  

 

Листинг на мониторинг с премиум условиями - первые 10 обменок ! 

 

 

 Расширили список городов и стран где можем работать по валюте !

Все областные города Украины - Москва , Питер - Тбилиси, Батуми - Баку - Бишкек - Тигиран - Ташкент - Каир - Алма-Ата - Стамбул, Анкара, Анталия, Измир - Дубаи - Бухарест, Варшава, Афины, Берлин, Будва, София - Тель-Авив - Хорватии (Загреб, Сплит) - Лондон

 

Edited by ChangerIMoney
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный наверное бизнес? Самое выгодное конечно, предоставлять услуги. Не надо закупать ни чего, не надо продавать ничего, ничего не испортится, срок годности не выйдет. Выполнил услугу и получил деньги. Удобно и прибыльно всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная услуга , сервис отлично продвигает обменники среднего типа. 

Люди там компетентные свою работу выполняют на ура 

 вот эти улсги я запрашивал и мне все понравилось

  1. Интеграция с биржей вашего обменного сервиса 

  2.  Добавление на мониторинг ресурсы , кросс-маркетинг , и премиум фишки лично от мониторинга  при работе с нами !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно хотел изучить питон изучил некоторые аспекты сказать честно но я бросил учебу не знаю почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо, ребята молодцы, рекомендую, свою работу знают!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос. А вот вы говорите к каждому человеку будет прикреплен личный помощник, как часто я могу задавать ему вопросы и будет ли он адекватен? Также хочу уточнить сколько будет стоить ваша услуга на год. Будут ли скидки если я приведу партнеров в вашу систему? Но видел положительные отзывы о вашей работе, поэтому критиковать не могу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, что если у меня есть желание создать свой обменник и есть деньги, необходимые для этого, то вы в этом помогаете?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, leika22C said:

Посоветовала бы обменникам еще подключить вэбмани платежную систему. Почему ее биржи не ставят? Было бы куда веселей. Вэбманиями пополнять биржу удобно тоже, не только с киви и яндексом. Надо же думать не только о россии , но и о странах СНГ где в обшем болше людей.

Потому-что это старая денежная система, которая даже дизайн за всё своё время существования не удосужилась сменить.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всерьез никогда не задумывался над подобного рода бизнесом, но просто интересно, сколько нужно вложить денег в трафик, чтобы хорошо зарабатывать на этом? Учитывая комиссии, думаю что вложить придется очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сервис , интересно сколько же будет стоить создание обменника и не будет ли в скрипте лишней строчки , отправляющей часть процента разрабам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда считала , что один из лучших , если не лучший бизнес , для зарабатывания денег это предоставление услуг . . . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис отличный , думаю стоит своего , предоставляет выбора обменов, многим подойдет данный сервис, в общем и целом сервис годный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пока что не пользовался, но выглядит не плохо и охота затестить как-то, может реально годный обменник. Кто тестировал, всё ли приходили нормально? Буду очень благодарен информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...