Баунти компания TOKEN OSCORP - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
OSCORP

Баунти компания TOKEN OSCORP

Recommended Posts

9.thumb.png.94d92433d4685bb6b52dcb8fab2845b4.png

 

Мы рады сообщить, что мы, наконец, готовы начать нашу , BOUNTY-компанию . Причина нашей компании в надежде, что крипто-сообщество поможет нам в маркетинге нашего токена oscorp, чтобы получить больше взаимодействия. Мы надеемся, что люди найдут наш токен и максимально используют его в решении каких либо проблем, с которыми они сталкиваются. В  общей сложности 150000 OSP токенов, стоимостью $ 75000 usdt (ICO цена) будут выделены на BOUNTY компанию.

 

10.thumb.png.022d1bf3d6bf5961ce8cf086b7ca8f3b.png

BOUNTY КОМПАНИЯ OSCORP

 Bounty-программа запущена 18.08.2020 и продлится до 28.10.2020. 

1.   Всем участникам необходимо посетить официальный веб сайт

oscorp-indusries.ru.

 2. Все участники должны присоединиться к официальной группе Telegram   и сделать как минимум 1 конструктивный комментарий.  

Разговор о программе вознаграждений в чат-группе проекта приведет к немедленной дисквалификации из кампании и мгновенному бану в чат-группе компании. Пожалуйста, задавайте вопросы, связанные с наградами, в Bounty OSCORP TOKEN .
3. KYC не требуется для Bounty кампании. Однако команда проекта имеет право потребовать KYC в подозрительных случаях.
4. Обратите внимание, что любое оскорбительное или неподобающее поведение приведет к немедленному исключению из кампании.
5. Использование нескольких учетных записей, мошенничество и рассылка спама запрещены. Вы будете немедленно дисквалифицированы из программы вознаграждений, а все ваши учетные записи будут заблокированы навсегда.
6.
Bounty-менеджер и команда проекта оставляют за собой право вносить изменения в условия в любое время.
7. 
УЧАСТНИКИ НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ АДРЕС КОШЕЛЬКА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ  АДРЕС ВАШЕГО КОШЕЛЬКА ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ДЛЯ BOUNTY КАМПАНИИ.

8. УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НЕ МЕНЕЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ДО УЧАСТИЯ В СТАТЕЙНЫХ И ВИДЕОКАМПАНИЯХ. 
9. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ДОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ К ДЕЯТЕЛЬНОСТИ OSCORP TOKE BOUNTY.
10. ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ПРОГРАММЕ BOUNTY.

 

Формат подтверждения регистрации (все участники должны отправить 1 раз):

# ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ
Имя пользователя на форуме: _____
Ссылка на профиль форума: _____

Ссылка на профиль на веб сайте проекта _____
Имя пользователя в Telegram: _____
Участвующие кампании: _____
Адрес кошелька ETH: _____

 

1.thumb.png.1fabc515e2255b936a7a55ee660d92a3.png

Эта BOUNTY-кампания завершится 28.10.2020 (11 недель).
Выплаты участникам производятся в токенах
OSCORP.
Токены для этой компании будут распределены в конце каждой  недели.


Распределение:
до 75000 $ в
OSP (150000 OSP) + дополнительные награды

 

Twitter - 10%
Telegram - 10%

Форум- 20%
LINKEDIN - 20%

REDDIT -20%

FACEBOOK -20%

 

3.thumb.png.15a5f8f7f963831038b71fb6ff7b7a68.png

 Условия:
У Вас должно быть не менее 250 подписчиков.
Аккаунт должен быть общедоступным, старше 3 месяцев.
Подделки, боты, спамеры не допускаются.
Не удаляйте ретвиты или ответы до окончания кампании.
Количество подписчиков фиксируется на момент регистрации.

 

Пожалуйста, ретвитируйте только ТЕКУЩИЕ твиты bounty недели. Другие ретвиты не учитываются.
Делайте 1 ретвит в день (5 в неделю)
Вы можете написать ответ на наши твиты! Максимум 1 в день, (5 в неделю)
Ответы должны быть оригинальными, по крайней мере содержать  75 символов
Каждый участник должен отправить ссылки на свои ретвиты \ ответы прислать  не позднее чем в воскресенье каждой недели.

Как присоединиться:

Присоединяйтесь к OSCORP  Telegram Group
Присоединяйтесь к  Bounty OCORP TOKEN Telegram Group 
Присоединяйтесь к  
OSCORP Twitter странице

Используйте для заполнения эту ФОРМУ  https://forms.gle/KLJ9tXwTULnNmMQB6
Проверьте состояние акаунта перед тем, как начать работать

Отправьте свой еженедельный отсчет  в этой теме, используя формат ниже:

Code:

#Report Twitter
неделя [17/08 - 21/08]
имя пользователя Cryptotalk :
Твит (мин 2 в неделю )
1. (День/Мсяц)
2. (День/Мсяц)
...
 лайк и ретвит (мин 5 в неделю):
1. (День/Мсяц)
2  (День/Мсяц)

 

Соблюдайте условия
 

Награды:
250 - 1000 подписчиков - 100 монет
1000 - 3000 подписчиков - 200 монет
3000 - 5000 подписчиков - 300 монет
5000 - 10000 подписчиков - 500 монет
10000+ подписчиков - 1000 монет
Принятый ответ - 100 монет
Дополнительно: каждый участник будет получать 100 OSP в неделю.

 

2.thumb.png.804f8152c7f779a4ac2dac9a33ec7416.png

Условия:
Ваш профиль должен иметь любой аватар
Ваш профиль не должен иметь каких либо ссылок в графе BIO
Отправить по крайней мере 5 сообщений в неделю в телеграмм группе “OSCORP -OSP
Минимальный ВРЕМЯ  между сообщениями  12 часов
блокированного или удаленные сообщения не сосчитать
сообщения должны быть оригинальными, по крайней мере 75 символов
 не обсуждать bounty кампанию.
Не покидать группу до завершения кампании.
Каждый участник должен отправить ссылки на свои сообщения не позднее воскресенья.

Вы можете зарабатывать дополнительно 500 монет в неделю!

Как присоединиться:
Присоединяйтесь к 
 Telegram Group
Присоединяйтесь к  Bounty OCORP TOKEN Telegram Group
Используйте для заполнения эту ФОРМУ - https://forms.gle/Wbhh4K3hPdDYRxdd8
Проверьте свой статус  акаунта  перед тем, как начать работу.
Соблюдайте условия.

Награды:
1 принятое сообщение - 50 монет
Максимум 1000 ставок в неделю
Дополнительно: Каждый участник получит 100 OSP в неделю

 

THE.thumb.png.86f6ee683cec6de119f62dc8a0abd165.png

Условия:
Вы можете использовать логотипы, графику, информацию с официального сайта.
В статье должно быть не менее 1000 символов, статья должна быть оригинальной
Статья должна быть на английском или русском языках.
В статье должна быть ссылка на сайт OSCORP TOKEN,

ссылка на bounty компанию, наш профиль на CRYPTOTАLK
Статья должна содержать хэштеги. (#token #криптовалюта)
Не удалять статьи до окончания кампании.
Максимум 3 статьи на форум.

Как присоединиться:
Напишите статью высокого качества.
на форуме CRYPTOTALK
Соблюдайте условия.

Награды. :
1 принятая статья - 100 монет
Дополнительно: участники получат 100-150 OSP

за каждую принятую статью.

 

6.thumb.png.39605872517e272862e1ee889aaad7b6.png

Правила и условия:

- Ваша учетная запись и сообщения должны быть открытыми, активными и реальными и не должны содержать индикаторы , такие как спам охотник за головами,  ... и т.д.
- Ваш акаунт должен быть зарегистрирован  не менее 3 месяцев
- Repost по крайней мере пять (5) сообщений
 каждую неделю и Публикации максимум два (2) сообщения в день.
Ожидается, что вы разместите не менее 5 ваших оригинальных / подлинных сообщений о любой службе
OSCORP, и каждое сообщение должно содержать не менее 30 слов.
- Отправьте выполненные задачи, как описано ниже. Не редактируйте отчет за предыдущие недели, потому что мы не будем это проверять.
Если вы не публикуете отчет в течение 2 недель подряд, вам запрещается участвовать в этой кампании. *

Как присоединиться:


Присоединяйтесь к  Telegram Group
Присоединяйтесь к  Bounty OCORP TOKEN Telegram Group 
- заполните форму  здесь: https://forms.gle/jG7qE8ey9GjniJJ5A

Официальная страница linkedin OSCORP здесь: https://www.linkedin.com/in/oscorp-industries-8a41641b5/

 

Награды:
Монеты будут выплачиваться в зависимости от количества друзей / подписчиков (в начале кампании).
500 - 2500 Друзей: 1 Нравится + Поделиться = 100 монет
2501 - 5000 Друзей: 1 Нравится + Поделиться = 200 монет
5001 - 10 000+ Друзей: 1 Нравится + Поделиться = 300 монет

 

Форматируйте для публикации

Код:

Неделя №1
LinkedIn
Repost
1.
2.
3.
4.
5.

Публикации
1.
2.
 

4.thumb.png.fd5db6d3f0dbc6aa2324af457b80490c.png

Правила и условия:


- Вы должны быть подписаны на официальную страницу Facebook 
- Вы должны быть членом  Telegram Group,

Bounty OCORP TOKEN Telegram Group
- У вас должно быть не менее 200 друзей на Facebook.
- Ваша учетная запись Facebook должна быть реальной, так как наши менеджеры  будут проверять учетные записи всех участников.
- Вы можете делать максимум 5 репостов и 5 постов в неделю. Невыполнение этих задач означает отсутствие токенов на этой неделе. Если не чем поделиться, можно писать дополнительные посты.
- Вы можете писать максимум 5 комментариев в неделю

 -Вся работа не может быть выполнена только за один день.
- Количество сообщений, комментариев и репостов не является обязательным. Вы можете сделать меньше, но не больше!
- Таможенные посты должны включать URL
OSCORP  - https://oscorp-industries.ru/ и хэштег «#oscorp #payment #oscorp_project #Ethereum #giveaway #airdrop #bountyprogram #ICO #Blockchain #proportional #technological #oscorp brand».
- Пользователи, которые не указали правильный день / формат для кампаний в социальных сетях, не получат вознаграждение за этот день.
- Если вы не публикуете отчет в течение 2 недель подряд, вам запрещается участвовать в этой кампании. *

 

Награды

монеты будут выплачиваться в зависимости от количества друзей / подписчиков (в начале кампании). [/ Center]
1001 - 3000 друзей: 1 лайк + доля = 100 монет
3001 - 5000 друзей: 1 лайк + доля = 200 монет
5001 - 10 000+ Друзья: 1 лайк + Поделиться = 300 монет

 

Как присоединиться
1. Следите за официальной страницей OSCORP в Facebook здесь: https://www.facebook.com/profile.php?id=100040677665679

2. Отправьте регистрационную форму здесь: https://forms.gle/ZaRC8yVicvdnE8HQ6
3. Отправьте свой еженедельный отсчет активности этот поток, используя формат ниже:

 

#Report Facebook
Week [17/08 - 21/08]
Имя пользователя Cryptotalk: 
Публичное сообщение
(минимум 2 в неделю):
1.
(d / m)
2. (d / m)
 ... Like & Share (min 5
в неделю)
1. (
д / м)
2.
(д / м) ...
Пост в криптогруппе (> 10 000 участников):
1. (д / м)

 2. (д / м) ...

 

5.thumb.png.dd2cef7adc3365658d0cab5d21794bcc.png

Условия:

Правила

  • Публикуйте свои отчеты в этой теме каждую неделю!
  • Отчеты проверяются каждую неделю: отправляйте отчеты в воскресенья текущей недели.
    Отчеты проверяются с понедельника по четверг следующей недели.
  • Допускается только 1 учетная запись на участника. Использование нескольких учетных записей
    запрещено и приведет к дисквалификации.
  • Каждый тип контента должен иметь хорошее качество и соответствовать проекту.
  • Аккаунты с искусственными друзьями / подписчиками / подписчиками будут дисквалифицированы.
  • Решения, принятые командой и bounty-менеджером, являются окончательными и не подлежат обсуждению.
  • Команда оставляет за собой право обновлять правила во время кампании.
  • Команда оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника без объяснения причин.
  • Все вопросы по участию в Bounty-кампании
    обсуждаются только в bounty - чате.

 

!!! ВАЖНО !!!
Вы должны отправлять еженедельные отчеты о деятельности компании в  Cryptotalk 
Отчет должен содержать ссылку на ваш профиль, а также ваши сообщения и репосты.
По всем вопросам обращайтесь в чат Bounty.

 

 

Edited by OSCORP
  • -5 5
  • -4 2
  • -1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие я конечно приму(постараюсь, там как карта ляжет, тк эти условия понять-отдельное искусство), но проверили бы текст) А то я даже смысл могу не атк понять некоторых предложений.

Ну серьезно, читаю сейчас условия-не могу понять, что от меня требуется, подписчики где?) На форуме?) Так 250 сабов на кпт это не хухры-мухры)

Edited by Ruslan413
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас форум не cryptotelk, а cryptotalk. Увидел ваш флуд во всех топиках форума, включая англоязычные. Кривой перевод, кривое оформление - залог плохого баунти. Никому не советую стараться оторвать часть гнилого пирога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslan413 said:

Участие я конечно приму(постараюсь, там как карта ляжет, тк эти условия понять-отдельное искусство), но проверили бы текст) А то я даже смысл могу не атк понять некоторых предложений.

Ну серьезно, читаю сейчас условия-не могу понять, что от меня требуется, подписчики где?) На форуме?) Так 250 сабов на кпт это не хухры-мухры)

Текст просто переведён с английского видимо Гугл транслейтом😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saasdafe said:

У нас форум не cryptotelk, а cryptotalk. Увидел ваш флуд во всех топиках форума, включая англоязычные. Кривой перевод, кривое оформление - залог плохого баунти. Никому не советую стараться оторвать часть гнилого пирога.

Почему отправлять на другие форумы не ясно, когда можно здесь это сделать. Приму участие, на двух учётных записях в социальных сетей линкедлин, фейсбук, так как подписчиков очень много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@OSCORP, пожалуйста, отредактируйте стартпост, лично мне ничего не понятно. Гугл-транслейт на форуме запрещен. Если не имеете возможность сами перевести информацию, то наймите человека. Спасибо.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OSCORP said:

Если вы ленивый бездельник и вы привыкли бить баклуши то можете не участвовать в нашей компании

 

Что и требовалось доказать) Поведение типичного "школьника" сразу стал "в позу обиженки" и давай обзываться, проявляя защитную реакцию) Конечно мы все тут ленивые бездельники, которые привыкли бить баклуши и конечно не станем участвовать в вашей компании)

  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам  внятно и и спокойно без ваших " выдуманных обид " как вы выразились дали ответ.

  • -5 2
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, OSCORP said:

Если вы ленивый бездельник и вы привыкли бить баклуши то можете не участвовать в нашей компании

 

И после этого вы хотите чтобы с вами кто то сотрудничал??Вас разве не учили этикета??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где то нарушал этикет? За простые задания человеку предлагают денежную  компенсацию если он не может выполнить эти задания или не имеет желание их выполнить то его не кто не заставляет это делать. но называть нас узурпатарами как он выразился это такой этикет у вас в России ? 

  • -5 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ruslan413 said:

Участие я конечно приму(постараюсь, там как карта ляжет, тк эти условия понять-отдельное искусство), но проверили бы текст) А то я даже смысл могу не атк понять некоторых предложений.

Ну серьезно, читаю сейчас условия-не могу понять, что от меня требуется, подписчики где?) На форуме?) Так 250 сабов на кпт это не хухры-мухры)

Подписчиков в соцсети. Например, в твиттере.. Все понятно, даже перевод не нужен. Меня только напрягает слишком большой размер вознаграждений.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OSCORP said:

Вам  внятно и и спокойно без ваших " выдуманных обид " как вы выразились дали ответ.

Вы сами понимаете что вы пишите? Не используйте гугл переводчик, вы еще больше убиваете свою репутацию. Наймите человека! (В англоязычном разделе такой же кривой перевод если что)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и все другие люди понимаем что написано , или быть может вы владеете профессией переводчика ? 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, OSCORP said:

Мы и все другие люди понимаем что написано , или быть может вы владеете профессией переводчика ? 

Я, конечно, не сторонник агрессии и наездов, поэтому выскажусь в предельно вежливой форме. Понимаете, когда тема сделана не на "отвали", а, что называется, с любовью, то потенциальных участников это привлекает. Они замечают, что организаторы серьезно относятся к проекту, не допускают погрешностей в мелочах. И именно поэтому участвуют. А когда внимания к деталям нет, то и интерес участников меньше 🙂 Картина ведь складывается из мелочей. А ошибки перевода - именно такие детали

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, интересная раздача. Хорошо что KYC не требуется, можно попробовать. Не знаю, будут ли эти токены чего-то стоить, но лишними не будут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Rt2020 said:

Думаю, интересная раздача. Хорошо что KYC не требуется, можно попробовать. Не знаю, будут ли эти токены чего-то стоить, но лишними не будут

Где вы в баунти кампаниях KYC встречали? Вы пишите, чтоб просто написать? В этой баунти кампании токены просто так не дают, нужно выполнять задания, стоит почитать стартпост

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OSCORP said:

Вам  внятно и и спокойно без ваших " выдуманных обид " как вы выразились дали ответ.

 

6 hours ago, OSCORP said:

Я где то нарушал этикет? За простые задания человеку предлагают денежную  компенсацию если он не может выполнить эти задания или не имеет желание их выполнить то его не кто не заставляет это делать. но называть нас узурпатарами как он выразился это такой этикет у вас в России ? 

Задания не сложные - никто не спорит, а вот с отчётами - это перебор. если не можете автоматизировать проверку - это не проблема пользователей. Будете проверять вручную, а чтобы не скучно было  давайте всем навяжем отчёты, пусть отрабатывают свои копейки?  - это не узурпация? oscorp-indusries.ru’s server IP address could not be found. даже не можете у себя порядок навести) вам ваши фантики нужно эйрдропом раздавать - и то не все возьмут, а тут пальцы загнули веером)

10 minutes ago, Saasdafe said:

Где вы в баунти кампаниях KYC встречали? Вы пишите, чтоб просто написать? В этой баунти кампании токены просто так не дают, нужно выполнять задания, стоит почитать стартпост

а я встречал такие баунти)  причём кус вводили на последней неделе, прикрываясь пунктомктом " правила могут быть изменены в любой момент", здесь тоже есть пунктик "Однако команда проекта имеет право потребовать KYC в подозрительных случаях." - так что назвать подозрительным можно любого)

  • -5 2
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Где вы в баунти кампаниях KYC встречали? Вы пишите, чтоб просто написать? В этой баунти кампании токены просто так не дают, нужно выполнять задания, стоит почитать стартпост

Вы видимо не попадали на такие компании. Лично у меня в арсенале с десяток таких компаний. Правда, всего в двух или трех случаях после прохождения верификации была выплата, в других случая собрали данные и были таковы. Но и здесь говорится, что KYC не нужен, но в некоторых спорных случаях его могут запросить, так что хоть и небольшой, но есть шанс на него попасть. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Где вы в баунти кампаниях KYC встречали? Вы пишите, чтоб просто написать? В этой баунти кампании токены просто так не дают, нужно выполнять задания, стоит почитать стартпост

Баунти с KYC довольно-таки много. И ладно еще, если о необходимости верификации сообщают заранее, так нет же, иногда о ней участники кампании узнают непосредственно перед моментом выплат. А ведь многие не хотят проходить KYC, что логично 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Где вы в баунти кампаниях KYC встречали? Вы пишите, чтоб просто написать? В этой баунти кампании токены просто так не дают, нужно выполнять задания, стоит почитать стартпост

Посетите сайт bitcointalk если вы конечно слышали о таком

Время покажет какого развития достигнет наш токен, всегда во все времена гениальным людям ставили палки в колеса в начале их развития. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы решили что наш проект скам ? Вот именно за купленные в твердой валюте потом и получаются огромные скам проекты которые обманывают людей

  • -5 1
  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, OSCORP said:

С чего вы решили что наш проект скам ? Вот именно за купленные в твердой валюте потом и получаются огромные скам проекты которые обманывают людей

никто ваш проект не называл скамом - это пока) вы вообще русский человек и сколько Вам лет? про какие-то палки пишите, вместо описания сути проекта. Если вы помните, то по классической схеме на ико монеты продавали со скидками ранним инвесторам. потом токен выходил на биржу и его сливали и потом раздавали баунтихантерам, которые тоже сливали и проект шёл ко дну. Да и вообще что я тут рассказываю прописные истины? Вы не рассказали ничего ни про проект ни про монету, хотите выполнения заданий за какие-то щиткоины и ведёте срач с баунтихантерами - вы сами себе палки в колёса вставляете, гений вы наш) 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, k4ptn said:

никто ваш проект не называл скамом - это пока) вы вообще русский человек и сколько Вам лет? про какие-то палки пишите, вместо описания сути проекта. Если вы помните, то по классической схеме на ико монеты продавали со скидками ранним инвесторам. потом токен выходил на биржу и его сливали и потом раздавали баунтихантерам, которые тоже сливали и проект шёл ко дну. Да и вообще что я тут рассказываю прописные истины? Вы не рассказали ничего ни про проект ни про монету, хотите выполнения заданий за какие-то щиткоины и ведёте срач с баунтихантерами - вы сами себе палки в колёса вставляете, гений вы наш) 

для этого есть сайт и тема о токене на форумах

9 minutes ago, k4ptn said:

никто ваш проект не называл скамом - это пока) вы вообще русский человек и сколько Вам лет? про какие-то палки пишите, вместо описания сути проекта. Если вы помните, то по классической схеме на ико монеты продавали со скидками ранним инвесторам. потом токен выходил на биржу и его сливали и потом раздавали баунтихантерам, которые тоже сливали и проект шёл ко дну. Да и вообще что я тут рассказываю прописные истины? Вы не рассказали ничего ни про проект ни про монету, хотите выполнения заданий за какие-то щиткоины и ведёте срач с баунтихантерами - вы сами себе палки в колёса вставляете, гений вы наш) 

и да я не русский человек а американец и пишу русские тексты с переводчиком

  • -5 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OSCORP said:

С чего вы решили что наш проект скам ? Вот именно за купленные в твердой валюте потом и получаются огромные скам проекты которые обманывают людей

а можете нам рассказать, почему сйт висит на домене ру, а сайт на английском и нет мультиязычности и в команде все не русские? такое ощущение, что весь контент с кмс купли у кого-то и теперь пришли стричь "русских дурачков".  и одного слова "нано-технологии" - как-то недостаточно для инвестров. Времена когда скупали всё подряд позади. Вашт эти онлайн счётчики продажи монет выглядт убого - все признаки скама пока присутсутствуют)

 

вы говорите, что это ерц20 токен, но его не существует . Что вы продаёте инвесторам? зачем вам делать свой кошелёк - есть много ерц20 кошельков Argent, MEW, зачем вам выход на биржи если есть юнисвап и форкдельта, да ещё и свою делать - вы ведь сосредоточены на нанотехнологиях? 

 

 более того, сайт хостится в питере у таймвэба и кмс - вордпрэсс - т.е. совсем не заморачивались)  

 

Скамина лютая) Давай, удачи и лохов по богаче) американец хренов)

 

 

Edited by k4ptn
  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...