Децентрализованная облачная игровая платформа - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
DitrixGame

Децентрализованная облачная игровая платформа

Recommended Posts

On 19.08.2020 at 19:33, BloodRite said:

Мне кажется, даже в идеальном случае (можно заработать $172) не стоит отдавать свое оборудование ради таких денег, а как обстоит дело с использованием пк во время игровой сессии со стороны пользователя сервиса? Получается, что я лишаю самого себя возможности использования?

On 19.08.2020 at 19:33, BloodRite said:

Мне кажется, даже в идеальном случае (можно заработать $172) не стоит отдавать свое оборудование ради таких денег, а как обстоит дело с использованием пк во время игровой сессии со стороны пользователя сервиса? Получается, что я лишаю самого себя возможности использования?

Получается,что так да. Сам собрал компьютер только для майнинга, но поиграть не могу(

On 19.08.2020 at 19:33, BloodRite said:

Мне кажется, даже в идеальном случае (можно заработать $172) не стоит отдавать свое оборудование ради таких денег, а как обстоит дело с использованием пк во время игровой сессии со стороны пользователя сервиса? Получается, что я лишаю самого себя возможности использования?

Получается,что так да. Сам собрал компьютер только для майнинга, но поиграть не могу(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в сравнении с майнингом выхлоп и выше, но сам факт сдачи своего оборудования в аренду как то не очень. Да и финансовый поток не контролируешь, майнинг хоть и меньше, но сразу у тебя на кошельке, а тут надо ещё быть уверенным, что выплатят, а если нет? А вот для геймеров со слабым железом это норм тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я не понимаю, почему изначально так негативно отнеслись к этой теме.
Просто, например, с одной видюхи 1070 Geforce можно намайнить, даже сейчас - когда конские комиссии за эфир, и комиссия распределяется между майнерами, - не больше 0.8$ в сутки (это без вычета электроэнергии). 
Да, для ферм, где риг забит под завязку - может и не вариант, а для тех, у кого риг пара-тройка видеокарт (при условиях, что озвученные цифры - правда), очень даже неплохо смотрится. 
Правда прошло уже несколько месяцев со дня создания этого поста, а кроме других аналогичных тредов на других форумах, по запросу "DitrixGame" ничего не нашёл. Походу всё-таки чуйка форумчан не подвела.


Биржа Inanomo на своей платформе Ino несколько раз в месяц проводит игровые IEO с очень неплохими иксами (а скоро будут ещё чаще проводить). Регистрируйся, готовься и зарабатывай.
Телеграм-бот, раздающий ING - основной токен платформы Ino - точно платит - раз, по сравнению с другими ботами, раздающими крипту, даёт совсем не копейки - два, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое приложение как мне представляется. Однако я бы не стал представлять производительные мощности своего компьютера под это. Сложно оценить профитность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как дела в проекта обстоят на данный момент. Вообще, скептически отношусь к таким предложениям, да ещё и за довольно не ясные цифры, так как доход зависит от потребителя. В общем, я б не портил ресурсы столь дорогого оборудования на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, облачный гейминг - это очень крутая технология, позволяющая играть в новые игры на очень слабом ПК, практически на калькуляторе. Однако впервые вижу, чтобы с предложением дать свои мощности, обращались к майнерам. Что-то в этом предложении интересное есть, но как всегда нужно учитывать износ оборудования, сроки окупаемости и, особенно, какая среднемесячная загруженность сервера. Люди в данной теме правильно заметили, что невозможно будет контролировать реальные показатели загруженности и не будет ли техника использоваться для майнинга, только уже не ее владельцем. Отзывов о данном сервисе не найти, инфы мало. Идея интересная, но вряд ли рабочая в данном случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4к в среднем получать за это не выгодно. За электричество должно так нормально улететь, к тому же гробит железо основного ПК. И почему amd не поддерживается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой ПК сдавать в аренду бессмысленно, как им самому тогда пользоваться? Ресурсы будут проседать + недовольный клиент, который арендую мои мощности. Вот если проинвестировать и купить камп под это дело - другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое себе, лучше просто скажем майнить и на дополнительные деньги покупать ещё оборудования и соответственно получать ещё большую прибыль, ещё не понятно, можно ли будет использовать ПК, хоть иногда, вообщем очевидно выглядит как плохая идея,ещё и прибыль так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуумаю не стоит подвергать свой пк таким нагрузкам, все-таки для этого нужна специализированная майнинг-ферма. Обычный стационарный пк может быстро прийдти в не годность...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомневаюсь в сервисе, не будет ли запущен попросту майнинг на пк и потом как набежит минимальная сумка компания скажет пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я как понял на базе облачных игр от Nvidia все поднимается, но не думаю что будет особый спрос на этот вид майнинга. Нужно выделять целый игровой ПК, если только в бета поучаствовать не более


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 16:14, ABen said:

Все заработки с платформы скорее уйдут на потерю денег, а не на доход. Постоянно держать свой компьютер 24/7 дорого и опасно. Можно купить свой выделенный сервер, тогда да. А так пока тема не совсем развита и не позволит заработать в наше время.

Да согласен думаю не стоит держать свой пк включённым 24/7, проснёшься утром на углях😂😂 

Да и много заработать не получиться а ради мелочи насиловать комп затея не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выгодная схема, как по мне. Убивать своё железо ради такого заработка-  не лучшая идея. И то не факт, что работодатель будет вести себя честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, вложения не разумные для такой прибыли. Сначала нужно заработать доверие и уже потом начать заниматься подобной деятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пртвет! Как раз тут в соседних темах люди спрашивают как заработать с компа ничего не делая) хотя мне кажется, что больших денег тут не заработать, но в качестве доп.заработка будет очень даже неплохой источник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему такую разработку нельзя сделать для телефона или планшета.ПК за собой таскать не будешь,а со смартфоном играет где хочешь и когда хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kekstar said:

Пртвет! Как раз тут в соседних темах люди спрашивают как заработать с компа ничего не делая) хотя мне кажется, что больших денег тут не заработать, но в качестве доп.заработка будет очень даже неплохой источник

Я тоже думаю , что это больше похоже на небольшую плюшку к основной деятельности. Выглядит конечно заманчиво, но не более. Интересно, с той точки зрения,что можно не майня иметь свою копеечку еще с какого занятия , используя своё железо в качестве инструмента. Идею созданию такого для смартфона и планшета только поддерживаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в наше время это не столь выгодно, если вообще выгодно, ибо держать свой компьютер в таком напряжении 24 на 7 не самая лучшая затей. Куда проще уже выделить под это всё купленный сервер. На счёт вакансии, страшновато отдавать свой компьютер незнакомому лицу , к тому же я уверен на все сто процентов, что машины будут разгонять и выжимать из них по полной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 07:48, DitrixGame said:

Первая децентрализованная облачная игровая платформа


МАЙНЕРАМ доход от сдачи в аренду своего железа.
ГЕЙМЕРАМ мощнейшее игровое железо с выгодной почасовой оплатой.

 

 

Почему с нами выгоднее, чем майнить криптовалюты?

Подключиться к нам
доход $50- $80/мес*

 

Майнить ETH:
доход $30/мес**

 

* Доход зависит от времени, которое пользователи отыграют на вашем оборудовании
**по данным whattomine.com

 

Как это работает

 

Майнеры
получают вознаграждение за аренду своего компьютера

 

Геймеры
получают возможность играть в лучшие игры на слабом ПК и Маке

 

Минимальные требования к железу:
- Процессор: 6 ядер 2.9 GHz
- Жёсткий диск: 1 Tb SSD или 2x500 Gb HDD >= 7200 rpm 
- Оперативная память: 16 Gb (для популярных игр нужно 32Gb)
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1070+ подобные и выше (AMD не поддерживается)
Флешка на 8 Gb, для начального развертывания
Проводной интернет не менее 50 Mb/s
HDMI эмулятор монитора (заглушка) или подключенный монитор.

 

На практике:

Загруженность сервера зависит от множества факторов: сезона, времени суток, региона, качества сети и конфигурации компьютера. В теории, при 100%-й загрузке, можно заработать $172 ($0.004*60*24*30). На практике, как показывают первые результаты бета-тестирования, качественные серверы майнеров в среднем загружены на 47%. Это эквивалентно вознаграждению в $80.84.

 

 

Это открытое бета-тестирование, то есть в ходе работы могут возникнуть ситуации, о которых мы не подозревали. Будем решать их вместе с вами.Кажется, мы создаем первый децентрализованный облачный игровой сервис, позволяющий сдавать свое оборудование в аренду на коммерческой основе. Это предмет для гордости! Но и большая сложная задача со множеством неотлаженных процессов. Будем отлаживать их вместе с вами.


Чтобы подключить свой компьютер к платформе и начать зарабатывать,

Оставьте заявку с вашим железом
Telegram @deataxe

Email: deataxephone@gmail.com 

Никогда бы не отдал своё оборудование ради этого, ни за какие деньги, не серьезно как то это, потом ещё разгонять машину надо будет, так что я бы не рискнул, тем более облачных денег каких то получить не удастся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит крайне заманчиво, но не хочется снова нарваться на мошенников, просто складывается вчечетление что они повсюду, очень не хочется снова потерять свои кровные.Но если проект честный то это просто прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории чтобы использовать его как облачный гейминг, тебе нужно жить где нибудь в москве, потому что комфортно поиграть ты не сможешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложение хорошее для людей у которых простаивает комп. А так по факту ты просто будешь сидеть без дела, пока твой комп использует сервис и тогда, как уже было сказано, вопрос, а зачем это? Что разве купит второй ком и подключить сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обалденная тема для тех кто не может позволить себе мощный игровой компьютер. Я с таким сервисом сталкивался работает отлично игры летят на слабом компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком высокие минимальные требования, за такое железо можно и было больше дать, тем более я не знаю как будут пользоваться моим компьютером и плюсом к этому я сам не смогу им пользоваться, что лишает возможности заработка вручную. Также я нигде не нашел о вас отзывов, да и вы не предоставили никаких докозательств!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...