Таблица перспективных баунти - Page 14 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Таблица перспективных баунти

Recommended Posts

On 15.08.2020 at 17:48, stanley said:

chto-takoe-bounty-campaniya-3.png

 

Представляю вашему внимаю таблицу перспективных баунти от канала Богатей на диване 

Данная таблица существует с конца 2017 года. А за 2018 год автор канала заработал на баунти более 29000$. 

Сейчас автор решил сделать доступ к таблице открытым. Таблицу можно найти по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17yqD7UBbA3jIC5DexdodGudSWu5fBMaUXPk0hU_e5Lg/edit?usp=sharing 

Крипту, инвестиции и баунти можно обсудить в чате

Отличная таблица. Спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный список! Если там все работает и обновляется, то большое спасибо автору! Просто нет слов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за такой труд ,будем пробовать тоже 29к зелени срубить на этом криптоогороде😁😁😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная таблица.

Я удивился, что в списке достаточно мало дропов и баунти. Видимо автор отсеивает шлак, за это респект. 

Если в таблице дата окончания дропа уже прошла, то это значит, что изменились условия, или автор ещё не обновил таблицу?

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти - очень привлекательная для бальшенства аудитории схема зароботка без вложений , уже Многа времени в топах зароботка без вложений всем рекамендую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача от коинт маркет. За установку приложения их, за лайки и подписки участвуете в розыгрыше NFT лимитированного токена от ресурса всеми известного. Цена на него будет хорошей. 

https://sweepwidget.com/view вроде не реф ссылка. 

За то что поделился, в благодарность перейдите пожалуйста по моей ссылке https://sweepwidget.com/view/21227-gzbio03j/i421bh-21227

Всем добра и иксов хороших! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не удивлён что в 2018 году можно было зарабатывать такие суммы на баунти,но думаю всё равно нельзя сказать что это было легко,так как рефералов скорее всего автор не мало привёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял доступ к данной таблице продавалось за 70 $ в месяц эти 29 тыс $ с учетом продажи доступа к таблице)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу менеджеров то да, заметил, что не мелькают уже их имена в баунти топиках. Хотя wapinter вроде и btcltcdigger еще ведут компании,не так много как раньше, но встречаются. Yahoo толковый менеджер был раньше, герасименко - к нему быстро народ забивался в баунти, а вот амазиксы еще какие были по правилам, вроде из всех компаний в одной только одобрили) То это не так, то еще что то не устраивало.


 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 07:48, stanley said:

chto-takoe-bounty-campaniya-3.png

 

Представляю вашему внимаю таблицу перспективных баунти от канала Богатей на диване 

Данная таблица существует с конца 2017 года. А за 2018 год автор канала заработал на баунти более 29000$. 

Сейчас автор решил сделать доступ к таблице открытым. Таблицу можно найти по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17yqD7UBbA3jIC5DexdodGudSWu5fBMaUXPk0hU_e5Lg/edit?usp=sharing 

Крипту, инвестиции и баунти можно обсудить в чате

Насколько я понял, все баунти, предоставленные на таблице ,проходят на битталке, а там, понятное дело необходимы ранги, это кстати надо оговорить в топике, мне кажется. Ведь участие доступно далеко не каждому. Хотелось бы чтобы эти баунти проходили на этом форуме.

  • +2 1
  • +5 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таблица шикарная. Автор прекрасно потрудился расписал все по полочкам. Буду по мере возможности проверять каждую, думаю что-то оттуда выпадет. Видел у другого автора подобную таблицу оттуда заработал 30$ всего но как говорится старт положен.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

Насколько я понял, все баунти, предоставленные на таблице ,проходят на битталке, а там, понятное дело необходимы ранги, это кстати надо оговорить в топике, мне кажется. Ведь участие доступно далеко не каждому. Хотелось бы чтобы эти баунти проходили на этом форуме.

Вы о каких рангов говорите? В любою баунти компанию можно участвовать даже с рангом нуба.

Edited by MishaSER
  • -1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 19:15, stop4uk said:

Баунти - очень привлекательная для бальшенства аудитории схема зароботка без вложений , уже Многа времени в топах зароботка без вложений всем рекамендую

В который раз подтверждает, что человеку не нужны никакие вложения для того чтобы начать зарабатывать, и это очень круто, ломает все стереотипы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все в одном месте ,но есть ли актуальные на данный момент.? И насколько проверенные, а не скамм. А так все удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 15:14, GuruBit said:

В который раз подтверждает, что человеку не нужны никакие вложения для того чтобы начать зарабатывать, и это очень круто, ломает все стереотипы

На Баунти далеко не уедешь все равно тебе надо идти работать на завод.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ildar86 said:

На Баунти далеко не уедешь все равно тебе надо идти работать на завод.)

Есть баунти которые выдавали больше 50 $ Друзья школьники бывало не плохие деньги ловили с этих баунти так что для тех у кого нет денег это очень хороший вариант заработка 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AzllerLollison said:

Есть баунти которые выдавали больше 50 $ Друзья школьники бывало не плохие деньги ловили с этих баунти так что для тех у кого нет денег это очень хороший вариант заработка 

 

Согласен. Были такие Баунти, что удавалось фиксировать 2-3к рублей разом. Но их 1 на тысячу, тут не угадаешь, где сколько упадет и упадет ли вообще. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, negotiemarksism said:

Согласен. Были такие Баунти, что удавалось фиксировать 2-3к рублей разом. Но их 1 на тысячу, тут не угадаешь, где сколько упадет и упадет ли вообще. 

Да но не всегда эти баунти могут дать вам заработок хороший тоже,а значит очень часто есть большие риски того,что работая на этих проектах вы можете просто сильно в минус уходить и все

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти на биткоинталке проходят, там компании не для всех, нужен прокаченный аккаунт для подписных. Плохо сайты по баунти перестали добавлять новые компании.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за данную таблицу. Сохранил, теперь главное не потерять. Такое большое количество отобранных Баунти и многие внушают доверия, так как раньше участвовал в их Баунти компаниях и платили довольно неплохо. Всем советую воспользоваться если не всеми баунти - то отобрать подборку лучших для вас и в них только участвовать. Надеюсь автор не забросит свое занятие, так ак экономит много, времени и сил. Успехов вам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2017-2018 годах, когда активно занимался именно аирдропами и баунти-кампаниями тоже вел таблицу. Так выходило намного быстрее выполнять условия и продолжать заниматься поиском других раздач или своими делами. А до этого просто сохранял различные сайты в закладки и это было уж очень муторно.

  • +1 2
  • +5 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очуметь, почти 30к$... Это же какие цифры, считая, что это лишь как хобби, которому автор таблицы, думаю, уделял не так уж и много времени... Хотя, судя по количество баунти, видимо, я ошибаюсь XD А можно поинтересоваться, а у него есть какая-то своя аудитория и большая ли она (если есть)??? Или Это чисто своими усилиями и без помощи рефералов??? Удивляет ещё то, что ему не надоело делать столько в таких объёмах...

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за даную таблицу, очень удобно. Мне как новичку в этой сфере она реально очень пригодится!

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что баунти это уже прошлый век. Если года 3-4 назад можно было сказать что там можно заработать то сейчас, увы поезд ушел.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...