почему форум CryptoTalk удаляет темы ? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
fedos38

почему форум CryptoTalk удаляет темы ?

Recommended Posts

Какой то странный вопрос, вы можете привести примеры удалённых тем? Если нет, то тогда кому верить. Удалять темы могут по ненужности, тем, что там нет актива от слова совсем, либо они нарушили правила форума. Которые можно почитать в разделе "О форуме". Там все подробно расписано. 

Я честно не заметил, что сегодня темы удаляли. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если период обсуждения закончилось, об этом теме все понятно, которые пользователи написали свои мнение, тогда можно удалять темы. Я тоже не чувствую на форуме, что несколько темы удаляли. Но темы каждым днём увеличивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого в каждом разделе есть тема с правилами и есть раздел "О форуме". Тему так же могут удалить, если она не прошла модерацию и не соответствует правилам форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема с удалением тем? Это нормальная практика в работе форумов. Сам вел много форумов и темы удалялись, если они стали не актуальны.

Но, может быть, вопрос связан с удалением вашей темы, раз вы озвучили такой вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном удаляют темы если они нарушают правила форума, почитать правила можно в разделе "О форуме". Также удаляют темы, если до неё с похожим смыслом тема существует. Банальные вещи смысла думаю говорить не нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм... А почему бы и не удалять?) Да и эту мб удалят, тк она какая то странная) Все правила размещения тем написаны и их стоит почитать. Я вот тоже схлопотал варнинг за неправильно созданную тему, но всё прекрасно понимаю-если делаешь-делай правильно.

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fedos38 said:

у всех так?

Нет, не так. Если тема не нарушает Правила Форума, то никто ее не удаляет.

 

Вы создавая эту тему уже нарушили правила)

2 hours ago, Vusal said:

Если период обсуждения закончилось, об этом теме все понятно, которые пользователи написали свои мнение, тогда можно удалять темы. Я тоже не чувствую на форуме, что несколько темы удаляли. Но темы каждым днём увеличивается. 

Нет, таким образом не удаляют. Максимум закрываем.

6 minutes ago, Hamsternet said:

у меня вон пару тем удалили(последнюю про новые монеты на бирже уобит) да и тему про биток в офф перенесли, а потом вообще закрыли. причем все это без объяснения причин.

я это воспринял как явный сигнал, что не нужно тут создавать новых тем. пусть сами тогда постят. хозяин барин, как говорится.

Следующий раз могу еще варн дать за нарушение Правил Форума. "Для начала лучше почитать, а потом писать" - золотое правило форумов. Тема даже может не нарушать правила, но подобный топик уже ранее создан...поэтому мы его удалим. 

 

P.S. Написать в личку к 100-200 пользователям в личку за день?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hamsternet said:

типа чтоб у меня полная коллекция что-ли их была?) дабы не засорять приват сразу тут и вопрос тогда задам, почему варны эти после окончания скора действия в них указанного так в портрете и висят, и не сгорают? это нормально или баг какой

 

 

Не всегда пропадают, частичный баг. Если прошел, к примеру, месяц, и варн не ушел - можно писать в личку модерам\админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо грустить.  У всех у нас удаляли  посты. И мне  тоже было обидно, когда тратишь  время на  пост .стараешься  и его сносят. 

 

Надеюсь  эта  небольшая кочка не выбьет  тебя из  колеи и ты ещё напишешь свои самые  лучшие посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, traphouse said:

Значит плохой контент сделал... Без причин удалять не будут, но банальную проверку топики проходят, и если удалили - 95% что ненужный контент сделал. Можешь попробовать написать админам, но вообще не факт что поможет

Данному пользователю лучше админам не писать, а сказать модераторам спасибо, что всего лишь удалили тему. Создав тему с призывом накрутки репутации, не стоит удивляться её закрытию, а лучше почитать правила форума.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему с накруткой создал спецалтьно что бы посмотреть на реакцию. просто удаляли и другие темы на которые я тратил время и собирал инфу в нете старался можно сказать а их удаляют просто так, (((

Смысл форума если нечего  писать нельзя , я растроен (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все доступно объяснил - есть правила, которые нужно исполнять. Если человек не понимает и "ничего нельзя писать, я расстроен"...то что здесь можно говорить? Тему закрыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...