Как понять, действительно ли биржа децентрализованная - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Как понять, действительно ли биржа децентрализованная

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Как многие сказали, полностью деценрали... денценр.... тьфу! Короче, биржи у которых совсем нет своего "покровителя", нет! Ну а вообще, в наших интернетах легко проверить всякую инфу, надо только хорошо гуглить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не существует полностью децентрализованных бирж, в любом случае биржей владеет конкретное лицо или группа лиц. До полной децентрализации бирж еще далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dmitriev104 said:

На данный момент не существует полностью децентрализованных бирж, в любом случае биржей владеет конкретное лицо или группа лиц. До полной децентрализации бирж еще далеко.

Каким образом должна выглядеть действительно полностью децентрализованная биржа? Мне кажется, что это в принципе невозможно. А потому, в этом контексте, Yobit вполне себе может называться децентрализованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, как правило все биржи централизованы , они имеют админов , разработчиков , сервера и т.д. , а децентрализованные возможно и есть но имеют закрытый характер

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос такой - децентрализованная это что вообще за термин такой , впервые слышу , и прям страшно стало как услышал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваши средства хранятся на кошельках биржи и ваш доступ к ним осуществляется через ее интерфейс, то эта биржа централизованая. А вот если вы производите обмены непосредственно со своего кошелька, то она децентрализована. Вроде так )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну она должна быть проверенной в гугле почитай про нее что пишут ребята на ютубе можешь пробить и честно если такого слова не знаю децентрализована проверенна типа ,ну вывод должен осуществляться на многие кошельки и карты а не только 1-2 способа и интерфейс понятный должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она по сути должна быть проверенная и много отзывов о ней , и много инфы должно быть в инете чтобы что не кидает на бабки людей это мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сразу понятно если биржа децентрализованная, там не надо создавать аккаунт чтобы торговать и можно просто привязать кошелек. Бинанс и все крупные биржи уже давно под контролем sec и можно сказать они централизованные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри обзор биржи и узнаешь. На децентрализованных биржах вход производится как бы через кошелёк и токены, которые ты продаешь сразу списывается с твоего кошелька, а токены которые покупаешь сразу начисляются. Никаких вводов/выводов нет. Наверное это главная характеристика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю таких бирж не бывает, как не крути но у изговья всегда находится физическое или юридическое лицо, которое всем заправляет. Поэтому трудно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило - гугл в помощь, обычно децентрализованные биржи гордятся своим положение и сами предоставят все необходимые данные об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нa децентровaнной бирже в руководстве стоят люди, не зaвисимые от госудaрствa. В интернете можно нaйти информaцию центрaлизовaннaя биржa или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас таких бирж почти нету, они потехоньку пропадают и запрашивают процедуру КУС, в скорем времени их не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уже, я думаю ни одной сферы ,которая бы никем не отслеживалась. Ведь на биржах плавает большое количество денежных средств и просто оставить это все без внимания нереально. Так что все-таки биржа не децентрализована, лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему на коинмаркеткапе можно посмотреть топ бирж и отсортировать децентрализованные биржи вот просто пользуйтесь ими  потому что сейчас очень много мошенников в этой сфере  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет еще децентрализованных бирж, потому что это был бы хаос, все равно какой то человек или компания держит определенную биржу, о полной децентрализации еще рано думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем опыте так просто нельзя определить действительно ли биржа децентрализованная или это всего лишь реклама, нужно самому получить данный опыт. Что бы научиться понимать за пару минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких биржах нет личных кабинетов, не нужно регистрироваться, никаких емейлов и верификации, вход осуществляется через кошельки, некоторые поддерживают аппаратные кошельки.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jkerb1 said:

Так просто понять рекламный ход это или на самом деле биржа децентрализованная, вам не удастся, потому что для этого нужен минимальный базовый опыт в торговли криптовалютой или базовые знания.

Ну да, но можно советы или обзоры от опытных блогеров посмотреть на Ютубе, там все подробности расскажут. Или тут на форуме спросить, тут очень много умных и опытных людей. И это бесплатно)


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное преимущество этой децентрализации - полная анонимность, а так же абсолютный контроль над своими активами. Чего я не могу сказать о централизованных представителях 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это конечно это преимущество биржи лишь для завышения ожиданий пользователей которые не оправдываются. Поищите в интернете списки таких бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ivanurgant989 said:

В основном это конечно это преимущество биржи лишь для завышения ожиданий пользователей которые не оправдываются. Поищите в интернете списки таких бирж.

Да но надо понимать что держать так деньги тоже не совсем легко и какие то проблемы все равно могут случаться если вы не хотите просто больше проблем себе в этом иметь со ставками в эти темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу и не определишь, на таких биржах нет никаких регистраций и верификаций, никогда не запрашивают личные данные, со временем определение становится все легче, удачи в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...