Как понять, действительно ли биржа децентрализованная - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Как понять, действительно ли биржа децентрализованная

Recommended Posts

Чтобы все это понять конечно же для начала следует посмотреть много обучающих видеоуроков о мире криптовалют, и вот тогда конечно же все станет ясно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понять , что из себя действительно представляет децентрализованная биржа не особо сложно, ведь благодаря этому нужно развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в большей степени конечно же стоит смотреть на надежность биржи, если она надежная, то и можно начать торговать на такой площадке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому стоит задуматься над тем, чтобы получить хоть какие-то знания, чтобы потом как можно легче стало работать в этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически я думаю, что все биржи децентрализованы, но на самом деле на местах биржи децентрализованы, и есть команда, которая контролирует и распоряжается биржей и помогает в оживлении рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя и понять какая биржа децентрализированна , а какая нет , это в принципе довольно сложно новичку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 19:07, romayk said:

Хотя и понять какая биржа децентрализированна , а какая нет , это в принципе довольно сложно новичку 

Поэтому надо для начала же получать знания, а уже потом можно попробовать делать то, что можете, я считаю, что все таки знания же должны стоят на первом месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительность таких факторов тоже очень важна, а по каким либо качествам, так вообще это будет сложно к осложнению  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно чтобы узнать о бирже надо поискать в интернете информацию' посмотреть на отзывы " на ютубе найти обзоры' полазить по разным форумам - и конечно же пользоваться только проверенными биржами) которые в данный момент существуют)".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа может по каким то качествам реально давать свободную инвестицию, а кому то вообще такие заработки дадут, не так то и важны  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Wilky Ping said:

Биржа может по каким то качествам реально давать свободную инвестицию, а кому то вообще такие заработки дадут, не так то и важны  

Не думаю что биржа как то будет кому разделять какой либо заработок, тут больше всего будет зависеть от твоих действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 19:29, Wilky Ping said:

Биржа может по каким то качествам реально давать свободную инвестицию, а кому то вообще такие заработки дадут, не так то и важны  

А про какие качества вы говорите? Про качества и функции биржи и ее возможности, вы это имели в виду? Не до конца понял вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 20:34, blagoslav4ik said:

Как действительно понять , что это за биржа такая, можно же просто загуглить нужную вам информацию о бирже 

Ну либо погуглить и найти инфу, либо же поинтересоваться у знакомых товарищей по духу или же даже тут на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок, но лучше посмотреть некоторые описания бирж, их нужно внимательно изучить, или проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите в гугл: Топ криптовалютных бирж и пользуйтесь на здоровья, в чем проблема то? Я пользуюсь Binance, Huobi, Okex, Gate в основном. Остальными редко, только по случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 03:41, adro said:

Что касается меня, я полагаюсь только на проверенные и известные платформы, такие как Binance, yobit и Kucoain, и об этих платформах вы можете многое узнать, если будете искать в Интернете.

Я тоже пользуюсь Бинансом и Йобитом. Если честно, разницы между ними мало - обе биржи хороши как со стороны функционала, так и безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа не требует проверки персональных данных, то можно говорить о децентрализации, но нужно внимательно изучить информацию на сайте биржи, почитать в интернете, на сайтах и форумах есть целые списки децентрализованных бирж. Но я думаю, что полностью децентрализованных бирж не бывает,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интереснее всего понять только то ,что действительно биржа будет децентрализована , или же наоборот ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ton1 said:

Понять не особо сложно, но зачастую вся сложность именно в том , что нужно постоянно пробовать все новое и новое

Мне кажется, что хорошо, что вам постоянно приходиться пробовать что-то новое, потому что так вы развиваетесь гораздо быстрее, как мне кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет очень сложно понять, только потому что даже если на ней есть верификация то это ещё ничего не значит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы понять какая биржа на самом деле , мне почему то казалось , что это довольно сложно, а оказывается гугл в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 03:41, adro said:

Что касается меня, я полагаюсь только на проверенные и известные платформы, такие как Binance, yobit и Kucoain, и об этих платформах вы можете многое узнать, если будете искать в Интернете.

Мне кажется, что это самая адекватная позиция. Зачем пытаться найти какую-то биржу, если уже есть подобные этим, ведь у всех бирж все устроено примерно одинаково

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понять как в действительности будет биржа показана, что то мне подсказывает , что она вообще не такая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы понять на 100 процентов , какая биржа перед вами, вы должны знать только то ,что написано в гугле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы все не говорили про то, что криптовалютные биржи децентрализованы и так далее, это не так и в принципе быть не может, потому что хаос просто творился бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...