Трейдинг без вложений- возможно ли это? - Page 15 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Трейдинг без вложений- возможно ли это?

Recommended Posts

Трейдинг без вложений- вполне реально, но только речь здесь идёт о небольшом депозите. Большую сумму, например целый биткоин набрать без вложений очень трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно вкладывать все равно придётся. Но желательно все таки новичку сразу денег не вкладывать, это большой риск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно

Но очень тяжело

Я бы посоветовал участвовать в различных дропах и акциях и собрать минимальный начальный банк в 100$ и начать торговлю уже с них

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

Конечно возможно

Но очень тяжело

Я бы посоветовал участвовать в различных дропах и акциях и собрать минимальный начальный банк в 100$ и начать торговлю уже с них

Оно то можно, но во первых скорее всего все сольете, во вторых на капитал в 3 000 USD у меня ушло около 4-х лет сборов с нуля, так что это не так то и быстро. Сейчас очень жесткие правила стали, вообще подняться даже до 1 000$ дико тяжело, помню мне дали как-то 100$, но для того что бы их отработать, нужно было заработать сумму в 1 500$!!! Т.е. дают вам 100 бонусами, а заработать на эту сумму нужно порядка 1 500$ или совершить торгового оборота на сумму равную в 1 500$, а это дико как сложно. Короче у меня сперва вроде как все получалось, но потом после догона на 350$, все же начал сливать. Но вот акцию на бонусы все же собирал 4 года, сумму в 3 000$ смог собрать, это так сказать моя гордость за мою выдержку и доказательство тем, кто говорит что не реально с нуля подняться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений торговать вполне реально, но если вы хотите быстро выйти на высокий уровень прибыли, придётся вкладывать, потому что из 1000 рублей нельзя быстро сделать миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно начать торговать без вложений, но при этом вы должны участвовать в бесплатном демо-конкурсе по торговле и быть уверенным, что выиграете в нем, но, в зависимости от моего опыта, если вы используете демо-конкурс, вы будете терять время, потому что очень сложно добиться в топ-участниках, чтобы выиграть начальную сумму

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 17:47, Rt2020 said:

Без вложений торговать вполне реально, но если вы хотите быстро выйти на высокий уровень прибыли, придётся вкладывать, потому что из 1000 рублей нельзя быстро сделать миллион.

Ну почему же, ходил на днях на один форум у старой знакомой, как оказалось сумма в 875 000 рублей на счету, как вам и это С НУЛЯ!!! Я сам слегка присел на пятую точку когда увидел, т.к. начинали мы практически вместе, но она более активная была, вот только у нее под 900 000 рублей, а у меня всего то 230 000 рублей, но так же с нуля. Мы эти состояния если так можно сказать, делали на разных бонусах, на тот момент платили щедро, потом все меньше и меньше, но это не значит что стоит сложить руки и ни чего делать, просто нужно искать чуть больше возможностей для себя, они всегда есть. Но вот у нее счет почти в 1 млн. рублей, так что по сути вы не правы, миллион как видите сделать можно, ну не с 1 000 конечно же, но можно!!! 

Edited by Delo Boss
  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что многие знают что можно получить бонус для торговли от различный брокеров,есть брокеры которые дают весьма неплохие бездепозитные бонусы с которых можно стартовать или попробовать свои навыки в торговле.Конечно есть разные условия от тех брокеров но на своём опыте могу сказать что можно стартовать если нет средств на депозит или не хочешь рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wenchester3 said:

Думаю что многие знают что можно получить бонус для торговли от различный брокеров,есть брокеры которые дают весьма неплохие бездепозитные бонусы с которых можно стартовать или попробовать свои навыки в торговле.Конечно есть разные условия от тех брокеров но на своём опыте могу сказать что можно стартовать если нет средств на депозит или не хочешь рисковать

Стартовать то можно, вот только чаще как не крути человек все сольет, мало кому удавалось на этом подняться. Сам глупил в некоторых моментах, от чего больше сливал, чем зарабатывал. Были времена когда давали и по 1 000$, но максимально я лично набрал и имею сейчас на счету 3 000$ такими вот бонусами, теперь торгую на них по биткоину. У одной мало знакомой с одного форума, сумма счета в 11 000$ ну не знаю, может она уже половину слила, а может и не слила, я не знаю, я за этим сильно не слежу, но факт остается фактом, 11 000$ на бонусах и это с чистого нуля! У меня было время, когда я регался во всех проектах, тупо искал где что раздают и тут же бежал туда. Так вот за неделю, таких проектов я насобирал сумму с нуля около 750$ и это за неделю, где-то суммы были только в 10-30$, где-то в 50-100$, но были и в 500$, правда давались на ограниченный срок, а потом забирались. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от целевой прибыли. Если цель- 1000 долларов в месяц, то здесь нужен депозит, который ты вряд ли наберёшь без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 13:58, Cosma31 said:

Я скажу лично по себе что можно подняться и на бонусных средствах от брокеров просто стоит относится к полученному бонусу как к своим вложеным средствам

Все верно, т.к. сам собрал большие суммы и даже если постоянно искать данные акции, то поднять за год можно очень солидные деньги, пусть и бонусами, которые потом можно так же отбить. Вообще как я считал, за пол года, легко можно поднять сумму с нуля, на разных акциях порядка под 3 000$ бонусами, ну далее дело техники, если не спешить и не рисковать ставя все на кон, то смотришь еще через годик или два, уже на счету будет сумма близкая к реальным 5 000$, но чаще все сливают, т.к. нет опыта и всегда есть азарт. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 18:37, Delo Boss said:

Вообще как я считал, за пол года, легко можно поднять сумму с нуля, на разных акциях порядка под 3 000$ бонусами, ну далее дело техники, если не спешить и не рисковать ставя все на кон, то смотришь еще через годик или два, уже на счету будет сумма близкая к реальным 5 000$, но чаще все сливают, т.к. нет опыта и всегда есть азарт. 

Всем привет! Поддержу, что скопить можно и даже торговал на нормальном счете около 2000$. но так как торговал по индикаторной системе, то слил его конечно. Дальше забросил такую торговлю и сейчас переучиваюсь. Счет начал по новой собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 12:58, domi4 said:

Поддержу, что скопить можно и даже торговал на нормальном счете около 2000$. но так как торговал по индикаторной системе, то слил его конечно. Дальше забросил такую торговлю и сейчас переучиваюсь. Счет начал по новой собирать.

Не совсем понял относительно слова "скопить", я к примеру не копил, а получил, т.к. есть разные акции которые часто устраивают компании, конкурсы и пр., при желании если хотите денег, то придется браться за все. Я к примеру было время брался за все, лез везде где только давали деньги и в первую неделю получил сумму в управление на 570$ примерно и это за неделю. Далее были кое какие труды, которые на текущий момент составляют сумму счета в 220 000 рублей, считаю так же не малая сумма, но это уже долго дело было. А копить на мой взгляд это уже другой разговор, т.к. если говорить с позиции копить, то здесь по сути по любому есть вложение, а тема все же о том, что бы начать без вложений. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать в различных турнирах - можно поднимать там деньги

Так же можно записать свой путь с 0 до миллиона, например

На ютуб, и монетизировать своё время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много компаний, которые дают приветственный бонус новым подписчикам, но они устанавливают сложные условия для вывода заработанной прибыли. Вы можете найти то, что вам подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально, но это совсем непросто. Ведь трейдингом обычно занимаются люди, у которых деньги были изначально, и они просто думают, куда бы их вложить. Соответственно, весь

рынок заточен на тех, у кого есть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема занимает слишком много времени, для того что бы с нуля набрать больше чем 3 000$ у меня ушло порядка около 4-х лет, но есть моменты когда можно что-то получить сразу, но вот уже чаще есть разного рода отработки. Опять же, особое внимание стоит обращать на модерацию если говорить о каких либо форумах с оплатой, часто там очень жесткая модерация и отправиться в БАН очень легко, а вот выйти довольно сложно. Так что это дело лишь на первый взгляд кажется простым и банальным, на деле оно занимает слишком много времени и поднять на этом большие деньги очень таки проблематично, особенно за короткие сроки. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 23:13, Rt2020 said:

Но реально ли это? Возможно ли пополнять депозит только из средств, зарабатываемых в интернете? Есть ли у вас опыт серьезного трейдинга без вложений?

У меня больше 3К зеленых рублей на бонусах одной компании, всю прибыль с них могу выводить в реальные деньги. Были времена, когда я имел счет в 800$ правда сейчас его почти слил, тупо по глупости конечно, пытаюсь восстановить сейчас. Так же брал бездепозитные счета, это когда дают по 25$, по 30$, по 50$ и удавалось брать даже 100$ так же не вложив ни копейки собственных средств. Вот так и учился, по сути деньги почти что реальные, т.к. прибыль на них снимать можно, так что это не демо счета какие либо и интерес в этом есть куда больший. Сейчас как уже сказал 3 000$ на балансе, поднял тупо с нуля, так что тот кто хочет, тот найдет. У меня друг в одной компании брал 1 000$ на счет, это очень даже реально опять же.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SodaTop said:

Отвечая на главный вопрос, могу заявить, что да. В пример возьму себя, поучавствовав в аирдропе от yobit получил 1700 dlrs и от этого начал отталкиваться, сейчас состояние доходит до 0.1 btc и это всё с трейдинга. Так же можно заработать начальный капитал на таких форумах как, например, cryptotalk. Но в любом случае вы вкладывает свое время, а в наше время это самая дорогая валюта...

Ну кому-то видно повезло, когда я пришел, то как раз таки пришел именно из-за рекламы данной, а там шиш, мол уже не дает, вот так вот... Обидно даже было немного, т.к. выходит уже надуривали с позиции рекламы! Что ж, есть и другие похожие способы заработка, я к примеру с них и начинал, сейчас наколошматил сумму в 220 000 рублей, пока не знаю как оно будет, надеюсь на рост крипты в скором времени. Если так будет, то ситуация уже загорится зеленым светом, но пока как-то дела не очень. За счет форума так же кое что поднял, но сейчас портфель на альтах сильно просел, даже очень, так что хвастаться особо не чем, опять же жду, но тем не менее, его я [портфель] так же создавал за счет подобных раздач. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 6:31 PM, Gromm36 said:

Интересно за какие форумы вы говорите может поделитесь информацией.Лично я не сталкивался за т что вы говорите.Меня вы конечно заинтреговали я конечно погуглю .Но хотелось бы от вас услышать все тонкости и детали

Ну без средств можно на сколько я знаю получить бонус от брокеров и от бирж.Правда бонусы эти незначительные.Изретка дают брокеры от 50$А за форум я слышал только за один

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне возможно, если только... Не будешь слишком часто сливать депозит. Ведь когда сливаешь нужно новое пополнение. А ждать пока ты снова заработаешь на форуме или накликаешь на ссылках - может не хватить терпения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да компании часто раздают бездепозитный бонус но новичку его будет наторговать не так то просто ибо тут нужны новичку минимальные знания хотябы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 10:26, Rt2020 said:

Это вполне возможно, если только... Не будешь слишком часто сливать депозит. Ведь когда сливаешь нужно новое пополнение. А ждать пока ты снова заработаешь на форуме или накликаешь на ссылках - может не хватить терпения

Мда, если так то как тогда не сливая зарабатывать депозит вы хоть сами то думали то? Сказать себе "не сливай" и тебя вдргу все "БАЦ" и получилось?! Ну это слишком смешно если подумать... Но если серьезно, то для того что бы не сливать депозит при каких либо пополнениях счета из вне, то стоит подумать о рисках, о профитах в размере от 1% до 5%, но ни как не более. Если говорить о каких либо дропах, то их нужно просто переводить на 50% по возможности в фиатные деньги, а 50% оставляя в монете, как не крути, даже если будет слив, что-то но останется. К примеру я без вложения собрал себе нормальную сумму в USD, ушло около 5-ти лет, но если повезет, то уже планирую с нее получать около 200-300$ в месяц относительно прибыли или около 7 000$ в год, может местами больше. Так что пришлось посидеть нормально так, зато сейчас уже хотя бы есть счету намного больше чем 500-1000$. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоритически конечно можна при хорошей практики и опыте.Как можно поступить в таком случае,все наверное знают что есть брокеры которые раздают бонусы за регистрацию и здесь можна воспользоватся моментом и поторговать на бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 17:33, Reoneser said:

Теоритически конечно можна при хорошей практики и опыте.Как можно поступить в таком случае,все наверное знают что есть брокеры которые раздают бонусы за регистрацию и здесь можна воспользоватся моментом и поторговать на бонусы

И что мешает? Я именно так и поступил, что касается моего кошелька, моих счетов, моих форекс счетов, криптовалютных счетов, а так же моих счетов относительно реальной биржи, то чаще все эти деньги пусть их не много, но я собрал за счет разных раздач. Сейчас сумма около 3 500$ если все в кучу собрать, может плюс минус я как-то сильно не считал и не заморачивался на этот счет. Так что шансы есть, но здесь лучше найти человека который бы мозг вправил, у меня такого человека не было, приходилось методом тыка все изучать. Короче говоря, если бы был бы толковый человек который бы рассказал то, что знаю сейчас, то сумма с нуля и без вложений были бы около 7-8 000$ за те же сроки. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...