Получаем 100 ASC = 250 рублей - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Получаем 100 ASC = 250 рублей

Recommended Posts

Нашёл очень годное приложение, который платит не плохие деньги за участие.

Приступаем к заработку:

Шаг 1. Скачиваем приложение КЛИК

 

Шаг 2. Проходим регистрацию.

Шаг 3. Переходим на иконку человека и подтверждаем: почту и лицо.

Шаг 4. Ниже будет скрин куда вводить код и где создавать.

Вводим код: serg3338 и получаем 100 ASC

ÐолÑÑаем 100 ASC = 250 ÑÑблей., изобÑажение â3

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пруфов вывода нет, мало кем обсуждается данная раздача (всего пару постов видел в соц.сетях), монетка не торгуется и курс можно только гадать, так себе раздача если честно

  • +3 1
  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, saimondanya said:

Ну пруфов вывода нет, мало кем обсуждается данная раздача (всего пару постов видел в соц.сетях), монетка не торгуется и курс можно только гадать, так себе раздача если честно

Ну если не выстрелит,то мы же с этого ничего не потеряем.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если не выстрелит,то мы же с этого ничего не потеряем.

А они обещают какие биржи вообще , телега у них есть, где хоть какую инфу по ним глянуть ?

  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

А они обещают какие биржи вообще , телега у них есть, где хоть какую инфу по ним глянуть ?

Сам ищу пока информацию про эту монету!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если не выстрелит,то мы же с этого ничего не потеряем.

Ну вероятность того, что данная монетка вообще сможет как либо выстрелить очень мала, а так залететь без рефов можно, либо по буксам пройтись, друзьям бы не стал советовать 

  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит, подтверждаем лицо? Типа через камеру в режиме онлайн времени, верно ли я понял? Наверняка они так сделали, чтобы абузеров не допускать :)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал вчера по эту тему и не полез. Там было сказано прохождения куса. Ну вот даже оказывается и фоткаться еще надо. Много хотят, как еще сказать за фантики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Что значит, подтверждаем лицо? Типа через камеру в режиме онлайн времени, верно ли я понял? Наверняка они так сделали, чтобы абузеров не допускать :)

Да я так проходил через телефон.Сначала селфи лица потом повернуть голову направо и потом налево и всё приняли без проблем меня )))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 22:34, dfg11 said:

А они обещают какие биржи вообще , телега у них есть, где хоть какую инфу по ним глянуть ?

Они только обещают листинг, а куда и когда вообще информации нет. Лично я пожалуй пропущу данную раздачу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня раздача честно, ни листинга, ничего вообще. Только вот обещания, что курс такой будет. Тоже видел пару постов в Телеграме, я думаю есть что то получше. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 22:19, saimondanya said:

Ну пруфов вывода нет, мало кем обсуждается данная раздача (всего пару постов видел в соц.сетях), монетка не торгуется и курс можно только гадать, так себе раздача если честно

А толку? Влаживать же не нужно, рега и все, а сколько монета стоить будет - потом все увидят. Но то, что стоить будет столько, сколько обещают - маловероятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 19:49, SaSaS said:

Я читал вчера по эту тему и не полез. Там было сказано прохождения куса. Ну вот даже оказывается и фоткаться еще надо. Много хотят, как еще сказать за фантики.

Да уж, новый проект и прохождение верификации совсем не хорошее сочетание. Сразу куча пользователь отпугнёт, включая меня)

  • +3 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 21:41, sergei3338 said:
Нашёл очень годное приложение, который платит не плохие деньги за участие.

Приступаем к заработку:

Шаг 1. Скачиваем приложение КЛИК

 

Шаг 2. Проходим регистрацию.

Шаг 3. Переходим на иконку человека и подтверждаем: почту и лицо.

Шаг 4. Ниже будет скрин куда вводить код и где создавать.

Вводим код: serg3338 и получаем 100 ASC

Не понял,здесь платят только за регистрацию,то есть одноразово. Или там можно зарабатывать, интересно без вложения. Если с вложением это может быть кидалово.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, App34 said:

Не понял,здесь платят только за регистрацию,то есть одноразово. Или там можно зарабатывать, интересно без вложения. Если с вложением это может быть кидалово.

Получаешь монеты при регистрации и введения кода.Заработать ещё больше монет то приглашать можно рефералов и я ничего не вкладывал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду участвовать в данной раздаче, так как информации о проекте очень мало, а скамных аирдропов в моём опыте хватает...

Edited by Furia256
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 21:20, Romeros said:

А толку? Влаживать же не нужно, рега и все, а сколько монета стоить будет - потом все увидят. Но то, что стоить будет столько, сколько обещают - маловероятно.

Ну зарегаться можно, даже на пару своих телефон скачать или по буксах чуть-чуть прогнать, но вкладывать силы и время в данную раздачу я толка никакого не вижу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 22:19, saimondanya said:

Ну пруфов вывода нет, мало кем обсуждается данная раздача (всего пару постов видел в соц.сетях), монетка не торгуется и курс можно только гадать, так себе раздача если честно

Толку регистрироваться в кошельке этом или что я так и не понял ,так как информации толком нет .Просто потратить время , и еще не торгуется ни где их монета и не понятно будет ли торговаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Толку регистрироваться в кошельке этом или что я так и не понял ,так как информации толком нет .Просто потратить время , и еще не торгуется ни где их монета и не понятно будет ли торговаться.

Да, если и делать проект с верификацией то нужно платить в фиптной валюте или в битках, чтоб у людей хоть какой-то стимул был идти на риск. А неизвестные монеты плохой мотиватор в этом деле.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 11:16, merlin said:

Толку регистрироваться в кошельке этом или что я так и не понял ,так как информации толком нет .Просто потратить время , и еще не торгуется ни где их монета и не понятно будет ли торговаться.

ДА скорее всего и торговаться даже не будет, таких проектов очень много и если каждый кошелек качать, то памяти на телефоне просто не останется, а заработать с этого можно будет дай бог пару бачей


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 17:26, karnero said:

Что значит, подтверждаем лицо? Типа через камеру в режиме онлайн времени, верно ли я понял? Наверняка они так сделали, чтобы абузеров не допускать 🙂

Да все неоднозначно по поводу этой раздачи ,как и что а подтверждать да нужно лицо ну не очень хочется это делать из за не понятно чего.Если просто скачать и установить этот кошелек и получить эти 100 ask еще можно а вот лицо отправлять думаю не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Да все неоднозначно по поводу этой раздачи ,как и что а подтверждать да нужно лицо ну не очень хочется это делать из за не понятно чего.Если просто скачать и установить этот кошелек и получить эти 100 ask еще можно а вот лицо отправлять думаю не стоит.

Ну лицо это же не паспортные данные им давать.Можно им и улыбнуться разок.А вдруг монеты стрельнёт,пускай лежать пить не просят )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну селфи это они хорошо придумали, а то верификация с прогой, о которой мало что известно мало хайпа для них тогда будет, а так может хоть какая то движуха

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 19:49, SaSaS said:

Я читал вчера по эту тему и не полез. Там было сказано прохождения куса. Ну вот даже оказывается и фоткаться еще надо. Много хотят, как еще сказать за фантики.

Да если бы не верификация то можно было бы скачать этот кошелек и попробовать получить эти 100 asc. Хотя не понятно что и как и когда торги , уже очень много раз скачивал и кошельки даже если и присылали что то то потом оно либо стоило очень мало или продать не где было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще и фоткаться нужно, с моей рожей это не подходит, пройду мимо пожалуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...