[Анонимные наличные в любом городе через QR] CryptoXchange - обмен BTC, ETH, USDT на QR Тинькофф/cash-in/карты - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoXchange.ru

[Анонимные наличные в любом городе через QR] CryptoXchange - обмен BTC, ETH, USDT на QR Тинькофф/cash-in/карты

Recommended Posts

1 час назад, CryptoXchange.ru said:

@basta1tyt Для того чтобы получить кэшбек вы должны быть зарегистрированы на форуме не менее 3 месяцев.

А , аж 3 месяца нужно быть пользователем , понял спасибо за ответ ) А можно просто зарегистрироваться и ничего не делать или нужно будет  регулярно совершать обмены ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Обменник на вид приятный. Но мне не особо понравилось что обмен происходит от 1000 руб, просто это слегка неудобно. У меня сумма перевода 9 долларов (685 рублей) что бы получить дойти до минимума мне нужно купить ещё 4. Так же хотелось бы увидеть больше направлений для вывода/ввода, особенно необходим Payeer. А так обменник вроде ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@basta1tytНужно провести хотя бы один обмен и оставить отзыв. Но хотим напомнить, что это разовая акция. То есть получать кэшбек за каждый обмен не выйдет конечно же.

 

@Baznes 1000₽ это итак очень низкий порог для сделок, тем более по такому выгодному курсу как у нас. На мониторингах КурсЭксперт и Bestchange большинство обменников работают с суммами от 5000-10000₽

Edited by CryptoXchange.ru
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс хороший, практически ничего не теряется. Вполне норм обменник, но вот пар для обмена маловато. Да и на карту не плохой курс. Акция с 200 р за отзыв еще в силе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, интересная тема с кэшбеком. Никогда не пользовался вашим обменником, но это хорошая идея, чтобы заманить новых пользователей. Может и загляну к вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так сказать. Тут как то запутанно настроена система кэшбэка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 7:10 PM, Rockstar000 said:

Согласен, этот обменник ни разу не встречал на бестчендж! Значит с курсами беда(((

Мы мониторим курсы, которые предлагают наши конкуренты в том числе на бестчейндж и стараемся соответствовать рынку.

 

21 hours ago, Makccc said:

Ну если так сказать. Тут как то запутанно настроена система кэшбэка.

Нет ничего запутанного ) Совершаете обмен через наш сайт и получаете небольшой бонус за отзыв. Это помогает нам в продвижении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю подобный кешбек в размере 200 рублей дают только за первый обмен , что все равно довольно неплохо , так как у большинства обмеников кешбека вообще нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, качественный обменник. Все быстро и честно. Пользуюсь и буду пользоваться, быстрые транзакции моя прошла транзакция прошла за 20 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом не плохой обменник, но для маленьких сумм не подойдёт, а так обмен прошёл без проблем, деньги быстро пришли. Покупал биток с киви, обмен около 5 минут.  Было бы круто если бы он на бестчендже появится.     

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После поверхностного ознакомления могу сказать следующее: обменник прост и не так нагружен на данный момент. Конечно, пар обменных маловато, поэтому хотелось бы увидеть немного больше пар в будущем.

Интерфейс прост и понятен, всего пара минут и можно работать.

Подойдёт на случай, если провертеть деньги через запасной обменник.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и качественный обменик , но я хотел бы узнать где вообще нужно оставлять отзыв и какого типа он должен быть , что бы я мог получить за него 200 рублей ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем всех с новым 2021 годом! Сообщаем, что во время праздников наш обменник работает в штатном режиме с 10:00 до 00:00 по мск.

 

Также хотим напомнить, что мы представлены на следующих мониторингах:

 

@deeplot1 Все условия акции прописаны в шапке данной темы.

Edited by CryptoXchange.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рады сообщить, что у нас доступны новые направления обмена. Такие как:

 

Litecoin -> Сбербанк

Litecoin -> Тинькофф

Dash -> Сбербанк

Dash -> Тинькофф

Dogecoin -> Сбербанк

Dogecoin -> Тинькофф

+ еще более 30 новых направлений (NEW! Альфа банк, ВТБ, Visa/Mastercard)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы поинтересоваться до сих пор ли работает акция что можно будет получить сразу же 200 руб всего лишь за свой отзыв ? Я бы с радостью поучаствовал в этом и даже воспользовался бы обмеником самим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой способ быстрого получения большого количества отзывов, а какая у вас минимальная сумма для обмена? И если допусти мне не понравиться и я оставлю плохой отзыв, кэшбэк будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2021 at 3:57 AM, gufgod1 said:

хотелось бы поинтересоваться до сих пор ли работает акция что можно будет получить сразу же 200 руб всего лишь за свой отзыв ? Я бы с радостью поучаствовал в этом и даже воспользовался бы обмеником самим 

Акция все еще в силе!

1 hour ago, kanonFiX said:

Не плохой способ быстрого получения большого количества отзывов, а какая у вас минимальная сумма для обмена? И если допусти мне не понравиться и я оставлю плохой отзыв, кэшбэк будет?

Минимальная сумма зависит от направления обмена. Всю информацию по каждому направлению можете посмотреть на сайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник я приметил недавно. Он мне сразу как то понравился. Ничего лишнего, всё на своём месте. Направлений для обмена пока мало. Но надеюсь добавят Payeer, так как это мой основной кошелёк. Комиссии средние, есть и больше. Если добавят больше направлений для обмена, я пожалуй сделаю закладку, чтобы не потерять. 

Edited by Roman Sadovskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция актуальна по отзывам на данный момент? а так вы по сути не чем от ченджа и не отличаетесь да? я в принципе уже готов отзыв оставить если актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых впечатляющих обменников. Дизайн классный, много кошельков, низкая комиссия. Но плохо, что кошелек не популярен, а это минус доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот вам совсем недавно написал на почту но уже как-то не отвечаете практически неделю я обращался по поводу сотрудничества с вашим обменником , отпишите пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис с сайтом. Это уже +1 к вашей репутации. 200 рублей за отзыв , конечно, неплохо, но возможно таким образом вы нарабатываете себе репутацию хорошего обменника, дабы в будущем заработать намного больше на обмане людей. В любом случае я не проверял, поэтому ничего говорить не буду , лишь предполагать. Будем следить за вашим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Из-за скачка курса Биткоина и увеличения комиссии сети транзакции могут идти очень долго. Просим обращать на это внимание и указывать актуальную комиссию при отправке крипты на обмен. Оптимальную комиссию можно узнать на сайте Bitaps.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...