Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ

Recommended Posts

12 minutes ago, vady76 said:

Что то как то странно начисляют в этом поисковике.Вчера сделал запросов штук 25,ближе к вечеру перестали начислять и до сих пор не дают.И так уже несколько раз.у меня получается день через день дают сатоши.

Если вы перед каждым запросом почистите браузер, то подобная проблема уйдет. у меня была похожая ситуация. Там немного выше я про нее писала и после чистки проблемы ушли. Как ьтолько начинается вновь--очистка и так до следующего раза. Я понимаю, что не удобно, потому я завела отдельный профиль, и настроила его так, что при закрытии автоматически чистится браузер и все эти заморочки от меня отстали))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bestiya said:

Если вы перед каждым запросом почистите браузер, то подобная проблема уйдет. у меня была похожая ситуация. Там немного выше я про нее писала и после чистки проблемы ушли. Как ьтолько начинается вновь--очистка и так до следующего раза. Я понимаю, что не удобно, потому я завела отдельный профиль, и настроила его так, что при закрытии автоматически чистится браузер и все эти заморочки от меня отстали))

У меня такой проблемы нет. Мой секрет - запросы не раньше чем через 10 минут

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял пароль от поисковика, восстановление не работает. Просто, тупо не приходит письмо. Создавать второй акк на этот же айпи - есть вероятность бана. 
А менять ради поисковика как-то не охота. Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, H14LL said:

Потерял пароль от поисковика, восстановление не работает. Просто, тупо не приходит письмо. Создавать второй акк на этот же айпи - есть вероятность бана. 
А менять ради поисковика как-то не охота. Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?

Проблема решаемая. Напиши в чате поисковика админу и вопрос будет решен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Вы имеете в виду историю посещений или куки.если каждый раз чистить куки то это создаёт некоторые неудобства так как после этой процедуры надо заново вводить логины и пароли на все сайты на которые я захожу постоянно.

Да именно это и имею ввиду. А по поводу перелогина на все сайты--можно же почистить только куки именно касаемо самого поисковика, ну а кеш на ваши сайты не повлияет

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Проблема решаемая. Напиши в чате поисковика админу и вопрос будет решен

На форуме отписал, админ вроде ответил, спросил логин и почту. Думаю что проблему решат. С выводом проблем нету? 
И еще один вопрос про форум. Есть там лимит на оплачиваемые посты в день?

2 hours ago, vady76 said:

Вы имеете в виду историю посещений или куки.если каждый раз чистить куки то это создаёт некоторые неудобства так как после этой процедуры надо заново вводить логины и пароли на все сайты на которые я захожу постоянно.

Чистите куки только для сайта этого поисковика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Может одинаковые запросы, то есть связанные с одним урлом. Я если не нашел ответ в выдаче, делаю повторный запрос, например про адвего. Он второй запрос не засчитывает. Уже несколько раз сталкивался.

Х.з. поисковик я использую довольно редко, когда действительно надо. Запросы разумеется совершенно разные. Ну да я не парюсь особо.

4 hours ago, Bestiya said:

Не, я через ВПН регистрировалась. Почта конечно от гугла, ну посмотрим до завтра как будет, потом уже буду что то думать...

Отпишитесь, как все решится. Интересно просто, у меня без всяких подтверждений сразу же закипела форумная жизнь - никаких ограничений. А у вас вот засада, и не понятно, с чем связана.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Отпишитесь, как все решится. Интересно просто, у меня без всяких подтверждений сразу же закипела форумная жизнь - никаких ограничений. А у вас вот засада, и не понятно, с чем связана

У меня есть предположения, причем аж целых два. Но вот проверить так ли это наверное никак не выйдет. А так конечно напишу чем все закончилось, сегодня если время будет напишу в телегу или уже завтра обращусь за пояснениями.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Вы правы, туда только расслабиться разве что зайти под настроение. Заодно и как жирный краник подоить. Но там есть и нюанс, который мне понравился - постят все подряд рефссылки, это вероятно не запрещено. Думаю уже на тему, как извлечь из этого выгоду.)))

Ну это очевидно плюс, в палне того что можно туда свежие амрдропы смело закидывать. Но там прикол, тоже зашел в раздел крипты, выбрал аирдроп, чита. посты. Короче половина написали, там все на английчкоя так что учавстовать не буду)))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

На форуме отписал, админ вроде ответил, спросил логин и почту. Думаю что проблему решат. С выводом проблем нету? 
И еще один вопрос про форум. Есть там лимит на оплачиваемые посты в день?

Чистите куки только для сайта этого поисковика. 

С выводом нет проблем. Лимитов тоже нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто нибудь админам писал по поводу этой проблемы? что не считает запросы и нужно чистить куки иногда, это вообще исправимо у них?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jordans said:

Кстати кто нибудь админам писал по поводу этой проблемы? что не считает запросы и нужно чистить куки иногда, это вообще исправимо у них?)

 

Screenshot_2020-09-05-20-27-58-993_org.telegram.messenger.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yuzhny said:

Ну это очевидно плюс, в палне того что можно туда свежие амрдропы смело закидывать. Но там прикол, тоже зашел в раздел крипты, выбрал аирдроп, чита. посты. Короче половина написали, там все на английчкоя так что учавстовать не буду)))

Форум же тоже еще относительно свежий. И народ будет потихоньку подтягиваться. Минус пока вижу в том, что очень много левых ребят, абсолютно нулевых в крипте, но это же и плюс одновременно при правильном подходе. Если форум не заглохнет, из него можно все таки выжать определенную выгоду.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Форум же тоже еще относительно свежий. И народ будет потихоньку подтягиваться. Минус пока вижу в том, что очень много левых ребят, абсолютно нулевых в крипте, но это же и плюс одновременно при правильном подходе. Если форум не заглохнет, из него можно все таки выжать определенную выгоду.)

Что бы вытянуть нормальные бабки там нужны буквально жить)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

Что бы вытянуть нормальные бабки там нужны буквально жить)

Это точно! Рассматривать форум Штирлиц даже как дополнительный и не напряжный  вид заработка вообще не стоит. Так и писали выше это форум под настроение, пофлудить без напряга, да и почитать смешные вещи которые там пишут. Ну рефералки, как по мне то это может оказаться самой выгодной штукой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Что бы вытянуть нормальные бабки там нужны буквально жить)

Ну о нормальных бабках там и речи нет, просто дополнительная площадка, где можно слегка и попиариться.) Мы же вроде не глупые люди, сможем адекватно оценить возможности, которые там есть. Да и дополнительные знакомства и дружбы иметь тоже не повредит.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 1fair8 said:

Главной проблемой любого пользователя, является его собственная привычка, ведь не все могут просто так расстаться со своими привычными браузерами и просто взять и перейти на другой, пусть даже если он и платит, это весьма непросто, но что косаемо оплаты, то за 40 запросов по 25 сатош, это совсем неплохо, это получается около 1000 сатошей в день, поэтому попробовать стоит).

Фишка в том, что речь идёт не о браузере (не пойму где вы об этом инфу взяли, ошиблись топиком?) и отказываться от вашей любимой оперы не нужно. Поисковик работает в любом браузере

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nomovnikita said:

Не вижу ничего проблемного в плане перехода на другой браузер .Тем более если выводы реальны ,почемы бы и не воспользоваться подобным бонусом для себя .Как я понимаю нужно набить в день определенное количество запросов поиска?

Переходить на другой браузер не надо, поисковик работает в любом браузере. Это первое. И второе - можешь набивать запросов сколько хочешь, хоть миллион, но оплачиваются только 40 в день. А можешь хоть раз в неделю это делать, дело твое личное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важная новость! Теперь заявки на вывод обрабатываются каждый понедельник. В течении 24 часов средства поступают на ваш кошелек. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

отнимает буквально секунд 10-15

Ну это на один запрос, а так, с учетом еще и времени между ними, то это растягивается на пол дня. Особенно когда заработался и забываешь туда заходить))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну это на один запрос, а так, с учетом еще и времени между ними, то это растягивается на пол дня. Особенно когда заработался и забываешь туда заходить))

Есть такое, да)) Но ведь поисковиками все пользуются, а тут за это сатохами платят. Мелочь, но приятно :classic_rolleyes:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Nomovnikita said:

за каждый ведь день пользования данным браузером и работы с поисковиком

Про какой браузер идет речь? Поисковик обычный не привязан к какому то конкретному браузеру. Это просто страничка в интернете, на которую вы можете попасть абсолютно с любого браузера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bestiya said:

Про какой браузер идет речь? Поисковик обычный не привязан к какому то конкретному браузеру. Это просто страничка в интернете, на которую вы можете попасть абсолютно с любого браузера.

Понять эту элементарщину дано не каждому)) Странно, как они юзают интернет и еще на форуме есть аккаунт?)) Это же так сложно :classic_cool:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nomovnikita said:

Я не правильно выразился ,не стоит акцентировать на данном действии внимание всех пользователей ,даже самый слабо разумный поймет я о чем я хотел сказать и что донести .

Тогда поясните, что вы имели ввиду, сказав эти слова: ведь день пользования данным браузером и работы с поисковиком

 

День использования данным браузером (каким именно?) и работы с поисковиком (каким именно?) 

 

Я лично не понял о чём вы говорите. И про браузер и про поисковик... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 12:30, Bestiya said:

Про какой браузер идет речь? Поисковик обычный не привязан к какому то конкретному браузеру. Это просто страничка в интернете, на которую вы можете попасть абсолютно с любого браузера.

То есть,если подумать,то можно в каждом браузере создать по аккаунту к этому поисковику и таким образом уже как либо абузить эту тему?там какие то проверки вообще есть на мультиаккаунты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...