Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ

Recommended Posts

8 minutes ago, BITC0IN said:

О да! Сегодня зашёл очередной транш от него в размере 20 000 сатох. Вот пруф: https://www.blockchain.com/ru/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Красава.) Мне до первого транша еще пилить и пилить. Хотя не испытываю никакого напряга, чисто в удовольствие, я ж вот вот только зашел, а уже больше сотни как то так незаметно сообщений успел наклепать. Только там не понял момента - в уведомлениях сыпалось по 50, а потом вдруг несколько по 75 - почему,  за что, так и не понял.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mdv said:

Красава.) Мне до первого транша еще пилить и пилить. Хотя не испытываю никакого напряга, чисто в удовольствие, я ж вот вот только зашел, а уже больше сотни как то так незаметно сообщений успел наклепать. Только там не понял момента - в уведомлениях сыпалось по 50, а потом вдруг несколько по 75 - почему,  за что, так и не понял.)

Смотря в каком разделе пишешь. Есть разделы где по 25, 50 и 75. Самый жирный раздел - Проблемы России=Наши Проблемы. Там по 75. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Смотря в каком разделе пишешь. Есть разделы где по 25, 50 и 75. Самый жирный раздел - Проблемы России=Наши Проблемы. Там по 75. 

+ тоже там фигачу)) но конечно если честно у них там полный беспорядок)) и вопросы и ответы ну просто что в голову взбредёт.. трэш короче, модераторы там курят где то...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Смотря в каком разделе пишешь. Есть разделы где по 25, 50 и 75. Самый жирный раздел - Проблемы России=Наши Проблемы. Там по 75. 

Вот за эту инфу конкретное спасибо.) Я же толком не разобрался, и строчил где попадется.) Теперь пошарахался по этому разделу, и о чудо, раньше все уведомления шли столбиком по 50, сейчас весь столбик 75. Намного веселей теперь счет прибавляется. Правильная инфа - сила.)))

10 hours ago, Entonee said:

+ тоже там фигачу)) но конечно если честно у них там полный беспорядок)) и вопросы и ответы ну просто что в голову взбредёт.. трэш короче, модераторы там курят где то...

Пусть бы еще с полгодика покурили.))) А вообще да, бардак, как я заметил, знатный. Не прикрыли бы эту лавочку.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Entonee said:

+ тоже там фигачу)) но конечно если честно у них там полный беспорядок)) и вопросы и ответы ну просто что в голову взбредёт.. трэш короче, модераторы там курят где то...

Так это же хорошо темы нормальные отвнты количеством символов не ограничены можно ответить всего одним словом новичкам не надо писать по 100 сообщений чтобы потом они начали оплачиваться . Оплата идёт сразу с первого сообщения.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Так это же хорошо темы нормальные отвнты количеством символов не ограничены можно ответить всего одним словом новичкам не надо писать по 100 сообщений чтобы потом они начали оплачиваться . Оплата идёт сразу с первого сообщения.

Да в этом то и плюс конечно, но не понятно почему его не модерируют нормально, и для каких целей вообще.. якобы партию создают и монеты советские собираются распростанять..как бы правда не прикрыли лавку то.. мне до вывода чуть осталось, скину пруфы сразу как выведу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

А с поисковиком как дела идут?)

Да как то редко его использую, когда действительно нужно что то не сложное поискать. Мне больше форум по приколу. Но я же на форуме когда регался, по любому же попал в твои рефералы. Там только одноразово за рефа платят как я понял?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Да как то редко его использую, когда действительно нужно что то не сложное поискать. Мне больше форум по приколу. Но я же на форуме когда регался, по любому же попал в твои рефералы. Там только одноразово за рефа платят как я понял?

Да всё верно одноразово 1к сатох, меня вот больше интересует что они хотят дальше делать, вроде как токен пилят тоже, и собираются распиарить свою партию по разным городам...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Entonee said:

Да всё верно одноразово 1к сатох, меня вот больше интересует что они хотят дальше делать, вроде как токен пилят тоже, и собираются распиарить свою партию по разным городам...

Я про партию вообще пока не очень то вкурил. Это там на полном серьезе? Или прикол такой? Особо не лез, не читал, кто такие, чего хотят добиться. Но так на вскидку, думаю, что это очередные несбыточные мечты - как построить царство справедливости и равноправия. Будет время, может и почитаю, чего они там задумали.)

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо наверное пока тут такие непонятки и мне сходить посмотреть чего там за чудо такое. А то поисковик юзаю, а до форума так и не дошла--не комплект выходит))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bestiya said:

Надо наверное пока тут такие непонятки и мне сходить посмотреть чего там за чудо такое. А то поисковик юзаю, а до форума так и не дошла--не комплект выходит))

Я сходил посмотрел)) Ну такое себе, Оплата копеечная конечно но там и требований никаких нет, фигню пишут и по два слова, совсем короче для ленивых))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yuzhny said:

Я сходил посмотрел)) Ну такое себе, Оплата копеечная конечно но там и требований никаких нет, фигню пишут и по два слова, совсем короче для ленивых))

Мне пока не понятно, как там будут дела обстоять с модерацией, но на поверхностный взгляд она там напрочь отсутствует.) Да и общение получается легкое, абсолютно без напряга. Я пару дней просто в кайф и по приколу с людьми пообщался коротенькими предложениями и уже 12 000 сатошиков накалапуцал.)))

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Мне пока не понятно, как там будут дела обстоять с модерацией, но на поверхностный взгляд она там напрочь отсутствует.) Да и общение получается легкое, абсолютно без напряга. Я пару дней просто в кайф и по приколу с людьми пообщался коротенькими предложениями и уже 12 000 сатошиков накалапуцал.)))

Ну у меня видимо не было под это дело подходящего настроя)) Вышел на работу, сентябрь, дети в школу))) А напряга там вообще конечно нет, но и что то почерпнуть оттуда вряд ли получится, такое пишут... мама дорогая!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Мне пока не понятно, как там будут дела обстоять с модерацией, но на поверхностный взгляд она там напрочь отсутствует.) Да и общение получается легкое, абсолютно без напряга. Я пару дней просто в кайф и по приколу с людьми пообщался коротенькими предложениями и уже 12 000 сатошиков накалапуцал.)))

А у вас там долго висело вот такое сообщение "В данный момент Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором. Когда решение будет принято, Вы получите электронное письмо."?

И чего то не могу найти где там аватарку можно поставить и увидеть свою реф ссылку. Или пока запись не одобрена это не доступно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yuzhny said:

Ну у меня видимо не было под это дело подходящего настроя)) Вышел на работу, сентябрь, дети в школу))) А напряга там вообще конечно нет, но и что то почерпнуть оттуда вряд ли получится, такое пишут... мама дорогая!

Вы правы, туда только расслабиться разве что зайти под настроение. Заодно и как жирный краник подоить. Но там есть и нюанс, который мне понравился - постят все подряд рефссылки, это вероятно не запрещено. Думаю уже на тему, как извлечь из этого выгоду.)))

11 minutes ago, Bestiya said:

А у вас там долго висело вот такое сообщение "В данный момент Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором. Когда решение будет принято, Вы получите электронное письмо."?

И чего то не могу найти где там аватарку можно поставить и увидеть свою реф ссылку. Или пока запись не одобрена это не доступно?

Не, никаких подтверждений, зарегался и сразу в бой. А аватарку - кликаете в самой верхней строчке по своему нику, и в выпадающем окошке кликните по тому месту, где должен быть аватар.) Там же и вкладка - Мои рефералы.

Edited by mdv
  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Не, никаких подтверждений, зарегался и сразу в бой.

у меня вот так

2020-09-05_133224.thumb.jpg.a88f8523b45d17e0811fd4bbd3373402.jpg

 

20 minutes ago, mdv said:

А аватарку - кликаете в самой верхней строчке по своему нику, и в выпадающем окошке кликните по тому месту, где должен быть аватар.) Там же и вкладка - Мои рефералы.

Аватарка не кликабельна и такого раздела я не наблюдаю)

2020-09-05_133144.jpg.9eeb7b36cec029c09d1b6ae49303a820.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

у меня вот так

2020-09-05_133224.thumb.jpg.a88f8523b45d17e0811fd4bbd3373402.jpg

 

Аватарка не кликабельна и такого раздела я не наблюдаю)

2020-09-05_133144.jpg.9eeb7b36cec029c09d1b6ae49303a820.jpg

Вероятно, все таки дело в подтверждении, ибо у меня все выглядит несколько иначе, и этот кружочек где должна быть аватарка кликабелен, и я смог ее установит. Скрин прилагаю, смотрите сами, как у меня - 

image.png.8a1705cc5b7549eebba66817d762eb18.png

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Вероятно, все таки дело в подтверждении, ибо у меня все выглядит несколько иначе, и этот кружочек где должна быть аватарка кликабелен, и я смог ее установит. Скрин прилагаю, смотрите сами, как у меня - 

image.png.8a1705cc5b7549eebba66817d762eb18.png

Ну понятно, спасибо, буду ожидать подтверждения. Возможно мой ай пи не понравился, придется юзать тогда рф прокси. Я кстати и писать не могу ни в каком разделе

2020-09-05_134006.thumb.jpg.e71234e90bc58753459294110483114d.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну понятно, спасибо, буду ожидать подтверждения. Возможно мой ай пи не понравился, придется юзать тогда рф прокси. Я кстати и писать не могу ни в каком разделе

У вас украинский айпишник? У меня ведь тоже не российский, пробивается как украинский. Интересная ситуевина.) Почту гугловскую юзали для реги? Может в спамовой папке посмотреть еще, письмо для подтверждения туда может попало?

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 17:14, mdv said:

Я ее коммент уже прочитал, спасибо, попробую. Но чет думаю, что дело не совсем в этом, если отказ в награде срабатывает скажем грубо каждый пятый раз. Ну то такое, попытка не пытка, почищу, посмотрю как будет.)

Может одинаковые запросы, то есть связанные с одним урлом. Я если не нашел ответ в выдаче, делаю повторный запрос, например про адвего. Он второй запрос не засчитывает. Уже несколько раз сталкивался.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alkobit said:

Может одинаковые запросы, то есть связанные с одним урлом. Я если не нашел ответ в выдаче, делаю повторный запрос, например про адвего. Он второй запрос не засчитывает. Уже несколько раз сталкивался.

Нет. Основная проблема не начисленных 25 сатох - юзание чаще 5 минут. Делайте больше промежутки времени и все будет ок

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

У вас украинский айпишник? У меня ведь тоже не российский, пробивается как украинский. Интересная ситуевина.) Почту гугловскую юзали для реги? Может в спамовой папке посмотреть еще, письмо для подтверждения туда может попало?

Не, я через ВПН регистрировалась. Почта конечно от гугла, ну посмотрим до завтра как будет, потом уже буду что то думать...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Что то как то странно начисляют в этом поисковике.Вчера сделал запросов штук 25,ближе к вечеру перестали начислять и до сих пор не дают.И так уже несколько раз.у меня получается день через день дают сатоши.

Рекомендую написать в телегу с этим вопросом. Ссылка есть в поисковике внизу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так регистрировался и по приколу приглашал рефералов , они тогда платили по 2к за реферала и сделал баланс на 60 к сатошей , вывели без проблем , могу и выплату показывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...