Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ

Recommended Posts

16 minutes ago, BITC0IN said:

Я стараюсь по максимуму выжимать из поисковика и лупить 40 запросов в день.

Частота и качество запросов там как то влияет на оплату? При повторении одного и того же запроса, например несколько раз в сутки, есть санкции? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BITC0IN Ну ваша убежденность и азарт меня подкупают. ОК, принимайте нового реферала, пойду зарегаюсь, активничать прям особо не буду, но один хрен поисковиками пользуюсь раз по 10 на дню. Поглядим, что там за Штирлиц. Форум там что, тоже платит?

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Частота и качество запросов там как то влияет на оплату? При повторении одного и того же запроса, например несколько раз в сутки, есть санкции? 

Нет. Кроме того, что я описал в стартовом топике, ничего нет, никаких ограничений больше. По крайней мере на данный момент. 

58 minutes ago, mdv said:

@BITC0IN Ну ваша убежденность и азарт меня подкупают. ОК, принимайте нового реферала, пойду зарегаюсь, активничать прям особо не буду, но один хрен поисковиками пользуюсь раз по 10 на дню. Поглядим, что там за Штирлиц. Форум там что, тоже платит?

Да. Там уже 1 раз вывод совершил. Скоро на второй набью. Держите подробное описание в этой статье

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

@BITC0IN Ну ваша убежденность и азарт меня подкупают. ОК, принимайте нового реферала, пойду зарегаюсь, активничать прям особо не буду, но один хрен поисковиками пользуюсь раз по 10 на дню. Поглядим, что там за Штирлиц. Форум там что, тоже платит?

Поисковик конечно необычный) По приколу вообще.. Да на счёт форума, Я вот тоже сижу, ничего так платят тоже за посты сатохи, хоть какие, хоть по 3 слова пиши)) ну он новый набирает обороты, если кому интересно в подписи есть ссыль)) До вывода осталось 3к сатох набрать.. Ну и там акция была, рефов пару пригласил по 2к сатох за каждого получил..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Да. Там уже 1 раз вывод совершил. Скоро на второй набью. Держите подробное описание в этой статье

Ну более менее разобрался и с поисковиком, и на форуме зарегался, черкнул несколько сообщений на пробу.) Время покажет, пока вроде нравится.)

8 hours ago, Entonee said:

Поисковик конечно необычный) По приколу вообще.. Да на счёт форума, Я вот тоже сижу, ничего так платят тоже за посты сатохи, хоть какие, хоть по 3 слова пиши)) ну он новый набирает обороты, если кому интересно в подписи есть ссыль)) До вывода осталось 3к сатох набрать.. Ну и там акция была, рефов пару пригласил по 2к сатох за каждого получил..

Да и мне чисто по приколу зашел пока. Не думаю, что поиск там будет идеальным, но для поиска на скорую руку вполне сойдет. А че, акция с рефами уже закончилась? Я ж пока там новичек, особо не вкурил всех тонкостей.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Entonee said:

Поисковик конечно необычный) По приколу вообще.. Да на счёт форума, Я вот тоже сижу, ничего так платят тоже за посты сатохи, хоть какие, хоть по 3 слова пиши)) ну он новый набирает обороты, если кому интересно в подписи есть ссыль)) До вывода осталось 3к сатох набрать.. Ну и там акция была, рефов пару пригласил по 2к сатох за каждого получил..

Ещё акция была (вчера подвели итоги) набить 1000 сообщений минимум. Всего 10 победителей по 100 000 сатох. Так вот каждый мог ибо в итоге только 8 человек пришли к финишу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Ну более менее разобрался и с поисковиком, и на форуме зарегался, черкнул несколько сообщений на пробу.) Время покажет, пока вроде нравится.)

Да и мне чисто по приколу зашел пока. Не думаю, что поиск там будет идеальным, но для поиска на скорую руку вполне сойдет. А че, акция с рефами уже закончилась? Я ж пока там новичек, особо не вкурил всех тонкостей.)

Да акция вчера закончилась, теперь по 1к за приглашенных платят.. А так ничего нарабатываем так сказать и тут и там потихоньку)

 

12 hours ago, BITC0IN said:

Ещё акция была (вчера подвели итоги) набить 1000 сообщений минимум. Всего 10 победителей по 100 000 сатох. Так вот каждый мог ибо в итоге только 8 человек пришли к финишу

Да хороший конкурс был) Жаль только раньше об этом не узнал, а так вполне реальны было выиграть..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Entonee said:

 

Да хороший конкурс был) Жаль только раньше об этом не узнал, а так вполне реальны было выиграть..

Админ в телеге сообщил, что думают над запуском второго подобного конкурса! Жду! 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень пойму, бывает не все запросы идут в зачет. Особенно это хорошо заметно, когда сессия слетает и сразу после авторизации запрос почему то не оплачивается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Не очень пойму, бывает не все запросы идут в зачет. Особенно это хорошо заметно, когда сессия слетает и сразу после авторизации запрос почему то не оплачивается.

Да, есть такая фигня. Разработчик сказал, что скоро будет апгрейд поисковика и должно быть все норм. Посмотрим. Самому не нравится, что через некоторое время нужно снова логиниться 😣

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 19:24, BITC0IN said:

Получил сегодня очередную выплату с поисковика в размере 0.00020000 ВТС! Пруф: https://www.blockchain.com/ru/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Рефералы каждые 4 дня набивают вам 20000 сатош и сервис до сих пор работает? Реально странно, потому что я не вижу на чем бы мог зарабатывать поисковик и получается, что он работает без личной выгоды, но раз реально платит - это круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Рефералы каждые 4 дня набивают вам 20000 сатош и сервис до сих пор работает? Реально странно, потому что я не вижу на чем бы мог зарабатывать поисковик и получается, что он работает без личной выгоды, но раз реально платит - это круто

Если бы каждые 4 дня:)) Я и сам почти каждый день 1000 сатох набиваю. Ударник труда! 😊

 

Поисковик ещё несколько месяцев будет точно платить! У них там супер-мега планы. Скоро будет обнова! Надо выжимать пока есть возможность!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Поисковик ещё несколько месяцев будет точно платить

Ну не знаю кто и что кому обещал, но лично у меня со вчерашнего вечера перестали начислять сатошики за поиск. Я одна такая везучая или у всех так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну не знаю кто и что кому обещал, но лично у меня со вчерашнего вечера перестали начислять сатошики за поиск. Я одна такая везучая или у всех так?

Использую сегодня - исправно начисляет по 25 сатох. Может Вы слишком часто запросы делаете? Там должен быть промежуток в 5 минут для начисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

Использую сегодня - исправно начисляет по 25 сатох. Может Вы слишком часто запросы делаете? Там должен быть промежуток в 5 минут для начисления.

Я это все читала, вчера вечером перестал плюсовать. Ну думаю может баг или вот то обновление что планировали. Я вообще его закрыла и открыла сегодня с утра--сделала запрос--баланс не поменялся, проверила еще раз через минут сорок--ситуация та же. Вот и закрыла вкладку вовсе. Может сейчас и наладилось--схожу проверю еще раз...

 

P.S. Проверила только что, баланс не меняется. Не понятно, что это может быть, есть какие то идеи?

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Если бы каждые 4 дня:)) Я и сам почти каждый день 1000 сатох набиваю. Ударник труда! 😊

 

Поисковик ещё несколько месяцев будет точно платить! У них там супер-мега планы. Скоро будет обнова! Надо выжимать пока есть возможность!

Круто вы правда труженник и сколько примерно нужно сделать запросов в день, чтобы получить 1000 сатошей? Если имеют планы на развитие то вполне возможно платить еще будут какой то период времени.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

P.S. Проверила только что, баланс не меняется. Не понятно, что это может быть, есть какие то идеи?

В общем после полной очистки для этого поисковика куков и кеша начисления заработали вновь. Может моя история кому то и пригодится...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Круто вы правда труженник и сколько примерно нужно сделать запросов в день, чтобы получить 1000 сатошей? Если имеют планы на развитие то вполне возможно платить еще будут какой то период времени.

Рекомендую вам прочитать стартовый топик. Если вы не увидели в нем ответ на свой вопрос, значит вы его не читали внимательно. Уверен, что там еще увидите то, что не знали. Нужно 40 запросов сделать для 1000 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Entonee said:

Да акция вчера закончилась, теперь по 1к за приглашенных платят.. А так ничего нарабатываем так сказать и тут и там потихоньку)

Ну и мне зашло чисто по приколу. Общение там легкое какое то. Буквально можно ни о чем болтать. Кстати, как там с модерацией? Модеры то не слишком лютуют и придераются? А то напишешь тонну сообщений, и порежут половину, или в бан улетишь.

15 hours ago, Bestiya said:

Не очень пойму, бывает не все запросы идут в зачет. Особенно это хорошо заметно, когда сессия слетает и сразу после авторизации запрос почему то не оплачивается.

Та же песня. Бывает, что и не засчитывает, х.з. с чем это связано. Бывает нормально. Если бы еще авторизацию держало, а не приходилось логинится постоянно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mdv said:

Та же песня. Бывает, что и не засчитывает, х.з. с чем это связано. Бывает нормально. Если бы еще авторизацию держало, а не приходилось логинится постоянно.)

Эту проблему @Bestiya уже решила - почистите куки и все будет чики-пуки!

 

21 minutes ago, vady76 said:

Хотел спросить у тех кто пользуется этим поисковиком,если вы делаете 40 запросов в день то на следующий день не начисляют?

Начисляют тоже за 40 запросов. Попробуй сделать как я указал чуть выше 👆

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BITC0IN said:

Эту проблему @Bestiya уже решила - почистите куки и все будет чики-пуки

Я ее коммент уже прочитал, спасибо, попробую. Но чет думаю, что дело не совсем в этом, если отказ в награде срабатывает скажем грубо каждый пятый раз. Ну то такое, попытка не пытка, почищу, посмотрю как будет.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Я ее коммент уже прочитал, спасибо, попробую. Но чет думаю, что дело не совсем в этом, если отказ в награде срабатывает скажем грубо каждый пятый раз. Ну то такое, попытка не пытка, почищу, посмотрю как будет.)

Будет обновление в субботу-воскресенье. Должно быть что-то новое. Посмотрим

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 12:05, BITC0IN said:

Сегодня получил выплату с поисковика 20 000 сатоши. Проект платит, проверено лично! Заходите смело! Пруфhttps://www.blockchain.com/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

За сколько дней вы собрали 20000 сатош? И вы каждый день делали по 40 запросов, или не регулярно собираете  с поисковика?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Будет обновление в субботу-воскресенье. Должно быть что-то новое. Посмотрим

Поживем, увидим, чего там такого будет новенького. Пока что мне и так все нравится. Особенно форум зашел. Такого легкого общения я еще нигде не встречал, прикольненько. Лишь бы не забанили нахрен.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

За сколько дней вы собрали 20000 сатош? И вы каждый день делали по 40 запросов, или не регулярно собираете  с поисковика?

Стараюсь по максимуму выжимать, пока платят 😇

8 minutes ago, mdv said:

Поживем, увидим, чего там такого будет новенького. Пока что мне и так все нравится. Особенно форум зашел. Такого легкого общения я еще нигде не встречал, прикольненько. Лишь бы не забанили нахрен.)))

О да! Сегодня зашёл очередной транш от него в размере 20 000 сатох. Вот пруф: https://www.blockchain.com/ru/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...