Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ

Recommended Posts

2 hours ago, kotkit34 said:

Не пойму Вы пишите как я понимаю за форум штирлиц а не за поисковик ,и не помню что бы там на форуме платили по 666 сатох за тему и по 333 сатоши за пост.И поисковик Штирлиц это немного другое чем их форум штирлиц.

поисковик конечно понятно чем отличается от форума - но система одна и та же -с одного теста сделано еще имеется ленин 24 у них тоже

вот посмотрите мои транзакции

image.png.4b20a8a4ed0f9595a55fe85fa618589f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yaha42rus said:

поисковик конечно понятно чем отличается от форума - но система одна и та же -с одного теста сделано еще имеется ленин 24 у них тоже

вот посмотрите мои транзакции

image.png.4b20a8a4ed0f9595a55fe85fa618589f.png

Форум мутный. Там когда подходишь до второй-третьей выплаты, то тебя банят и причина этого якобы мультиаккаунт. Доказать ничего не получится. Со мной такая ситуация. Так что сатохи у них явно на исходе. Не рекомендую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BITC0IN said:

Форум мутный. Там когда подходишь до второй-третьей выплаты, то тебя банят и причина этого якобы мультиаккаунт. Доказать ничего не получится. Со мной такая ситуация. Так что сатохи у них явно на исходе. Не рекомендую

Да хотя бы до первой выплаты добраться, но спосибо что предупредили хорошо что платит и это уже радует и без лайков .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Форум мутный. Там когда подходишь до второй-третьей выплаты, то тебя банят и причина этого якобы мультиаккаунт. Доказать ничего не получится. Со мной такая ситуация. Так что сатохи у них явно на исходе. Не рекомендую

Знакомый тоже мне говорил про этот форум штирлиц , что там не оправданные баны когда приходит момент выплаты.Может с поисковиком другая ситуация у них хотя не думаю , наверно тоже самое обидно конечно если вот так собрать там на вывод а потом бан получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vady76 said:

Так там народу то мало что бы сатош не хватало на выплаты.И если бы у них кончался банк то прикрыли бы поисковик.Я в поисковике ещё не набрал на вывод,а вот с форума позавчера получил первую выплату.

Я тоже один раз вывел с форума. А вот второй раз не суждено - как только осталось пару дней до выплаты меня забанили, причем без разбана :classic_biggrin: Писал админу в телеге, так и слушать не хочет. Было бы не так обидно, если бы и правда был мультик у меня)) Говорит, что есть другой аккаунт, который пару раз был на таком же ай-пи как и у меня)) Вот и вся причина - айпи одинаковый)) А ничего, что у любого пользователя может быть такая же фигня, ведь на форуме сидят и с мобильного интернета и с одного и того же айпи, на работе например.

 

Так что бан любого пользователя - плевое дело. Жди, может скоро и у тебя будет как вот здесь у меня 👇

 

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, BITC0IN said:

Говорит, что есть другой аккаунт, который пару раз был на таком же ай-пи как и у меня

Мне такое сразу после регистрации прилетело. Вернее там выше я писала, что писать не могу и кошелек был отключен и писали про одобрение акка. При выяснении оказалось, что мой ай пи совпал с еще какими то двумя. На вопрос кроме ай пи есть еще что то показать, чтоб утверждать про мультиакк админ несет чушь))

Наверное "школьник" там, а не админ, раз в наше время банит только по ипу --ахах Я ему написала, что через ВПН в Опере зашла, забыла отключить--морозится--видать такой "классный" спец))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bestiya said:

Мне такое сразу после регистрации прилетело. Вернее там выше я писала, что писать не могу и кошелек был отключен и писали про одобрение акка. При выяснении оказалось, что мой ай пи совпал с еще какими то двумя. На вопрос кроме ай пи есть еще что то показать, чтоб утверждать про мультиакк админ несет чушь))

Наверное "школьник" там, а не админ, раз в наше время банит только по ипу --ахах Я ему написала, что через ВПН в Опере зашла, забыла отключить--морозится--видать такой "классный" спец))

Я все же надеюсь, что с поисковиком такого не будет беспредела. Там разработчик адекватный вроде бы, общался с ним неоднократно. Смущает только, что они с одной песочницы. Вообщем, пока с поисковиком проблем нет, но судя по "высокопрофессиональному" подходу админа форума, ждать можно что угодно :classic_biggrin:

 

В понедельник закажу выплату с поисковика, посмотрим, как все пройдет))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной поисковик.Пока платит нужно им пользоваться как основным и накопить хотя бы на первую выплату.Буду пробовать,как выведу минимум отправлю скрин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Очередной поисковик.Пока платит нужно им пользоваться как основным и накопить хотя бы на первую выплату.Буду пробовать,как выведу минимум отправлю скрин.

А есть ещё поисковики, которые платят в битках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 10:51, Bestiya said:

Мне такое сразу после регистрации прилетело. Вернее там выше я писала, что писать не могу и кошелек был отключен и писали про одобрение акка. При выяснении оказалось, что мой ай пи совпал с еще какими то двумя. На вопрос кроме ай пи есть еще что то показать, чтоб утверждать про мультиакк админ несет чушь))

Наверное "школьник" там, а не админ, раз в наше время банит только по ипу --ахах Я ему написала, что через ВПН в Опере зашла, забыла отключить--морозится--видать такой "классный" спец))

Про такие проблемы в последнее время все больше людей говорит , просто админы поисковика начали плохую политику с этими банами они просто не хотят платить скорее всего.И поэтому несут эту чушь про ip адреса мультиаккаунты .

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Про такие проблемы в последнее время все больше людей говорит , просто админы поисковика начали плохую политику с этими банами они просто не хотят платить скорее всего.И поэтому несут эту чушь про ip адреса мультиаккаунты .

Полностью разделяю Ваше мнение относительно того, что финансовые средства постепенно начинают таить у создателей этого проекта, вот они и придумывают разные способы и предлоги, дабы не исполнять свои обязательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vereshagin said:

Полностью разделяю Ваше мнение относительно того, что финансовые средства постепенно начинают таить у создателей этого проекта, вот они и придумывают разные способы и предлоги, дабы не исполнять свои обязательства.

Надеюсь, что с поисковиком пока такого не будет)) В понедельник закажу выплату и скрещу пальцы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lesni777 said:

Так если дальше пойдет то они уменьшат стоимость в поисковике за каждый запрос и увеличат минимальную сумму на вывод.И тогда можно сказать что у них бесплатно будут пользоваться люди.Удобно будет перед выплатой забанить аккаунт и все они наверно на такое рассчитывают.

Бесплатно пользоваться точно никто не будет 😂 Поисковик мягко говоря не ахти и пользуются им исключительно ради сатох.

 

Пока платит, пока и пользуемся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

Бесплатно пользоваться точно никто не будет 😂 Поисковик мягко говоря не ахти и пользуются им исключительно ради сатох.

 

Пока платит, пока и пользуемся. 

Не знаю конечно сколько ещё будет платить этот поисковик,но пока есть возможность заработать немного сатошей,то надо этим пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю конечно сколько ещё будет платить этот поисковик,но пока есть возможность заработать немного сатошей,то надо этим пользоваться.

Я думаю, что ещё месяц-два и все. Заскамится - сразу сообщу в топике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 10:04, BITC0IN said:

Я тоже один раз вывел с форума. А вот второй раз не суждено - как только осталось пару дней до выплаты меня забанили, причем без разбана :classic_biggrin: Писал админу в телеге, так и слушать не хочет. Было бы не так обидно, если бы и правда был мультик у меня)) Говорит, что есть другой аккаунт, который пару раз был на таком же ай-пи как и у меня)) Вот и вся причина - айпи одинаковый)) А ничего, что у любого пользователя может быть такая же фигня, ведь на форуме сидят и с мобильного интернета и с одного и того же айпи, на работе например.

 

Так что бан любого пользователя - плевое дело. Жди, может скоро и у тебя будет как вот здесь у меня 👇

 

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%

Не хороший форум и поисковик  мягко говоря этот Штирлиц , начали банить что бы не платить .Но не долго такое продлится скоро скажут что скам многие уйдут с поисковика однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kotkit34 said:

Не хороший форум и поисковик  мягко говоря этот Штирлиц , начали банить что бы не платить .Но не долго такое продлится скоро скажут что скам многие уйдут с поисковика однозначно.

На форуме админ - ребенок и не адекватный. А вот на поисковике уже нормальный чел сидит. Я с ним общался неоднократно. Они хоть и с одной песочницы, но проекты разные. Да, однозначно поисковик тоже перестанет платить, ничего вечного нет. Но пока платит - радуемся и выводим))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

На форуме админ - ребенок и не адекватный. А вот на поисковике уже нормальный чел сидит. Я с ним общался неоднократно. Они хоть и с одной песочницы, но проекты разные. Да, однозначно поисковик тоже перестанет платить, ничего вечного нет. Но пока платит - радуемся и выводим))

Так что надо пользоваться и выводить пока есть возможность и не забанили просто так.Посмотрим сколько подержится этот поисковик ещё.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shaihunka88990 said:

Ну мне кажется поисковик будет работать долгое время лишь в том случае что люди получать с него выхлоп какой то будут,а если маленький актив здесь будет,то вполне вероятно что он долго не сможет проработать

Я вот вроде бы не дурачек, но, блет, ничего не понял))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 16:27, BITC0IN said:

Бесплатно пользоваться точно никто не будет 😂 Поисковик мягко говоря не ахти и пользуются им исключительно ради сатох.

 

Пока платит, пока и пользуемся. 

Ну да если разработчики поисковика Штирлиц думают что бесплатно будут в будущем им пользоваться люди то они сильно ошибаются .Да и форум у них Штирлиц тоже похожая не очень хорошая площадка там тоже и банят да и людей там немного .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, merlin said:

Ну да если разработчики поисковика Штирлиц думают что бесплатно будут в будущем им пользоваться люди то они сильно ошибаются .Да и форум у них Штирлиц тоже похожая не очень хорошая площадка там тоже и банят да и людей там немного .

Ну понятно что им никто не будет пользоваться,если не будет оплата в сатошах. Люди из-за этого и сидят на нём.Посмотрим на сколько его хватит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в правилах написачо что при заказе выплаты будут проверяться сообщения , посты и если они по мере проверкой администрации окажутся спамом будут удалены и надо будет писать сообщения по новой.

  • +1 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Там в правилах написачо что при заказе выплаты будут проверяться сообщения , посты и если они по мере проверкой администрации окажутся спамом будут удалены и надо будет писать сообщения по новой.

Они могут посчитать и нормальные посты за спам там и такое практикуется , не хороший этот форум штирлиц.И поисковик штирлиц такой же могут с легкостью забанить да и платят мало , и нет гарантий что набрав сумму на вывод не будет бана.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

нет гарантий что набрав сумму на вывод не будет бана.

Таких гарантий нет нигде в интернет-проектах. Что касается форума, то один раз я выплату получил, что дельше будет конечно неизвестно. Сейчас собираю в поисковике. Посмотрим...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 14:00, sergei3338 said:

Так что надо пользоваться и выводить пока есть возможность и не забанили просто так.Посмотрим сколько подержится этот поисковик ещё.

Ну да посмотрим конечно. Я вот вчера заказала с него выплату, осталось немного подождать. Прошлый раз выплата пришла во вторник ближе к вечеру. Ждать осталось не долго)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...