Академия крипто-фьючерсов - бесплатный образовательный проект - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Академия крипто-фьючерсов

Академия крипто-фьючерсов - бесплатный образовательный проект

Recommended Posts

Уважаемые участники форума!

 

Приносим извинения за возникшее недоразумение!

 

Сейчас всё в порядке - наш проект продолжает свою работу, чтобы приносить пользу всем желающим получать новые знания.

 

Баунти-кампания будет запущена по расписанию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Академия крипто-фьючерсов said:

Уважаемые участники форума!

 

Приносим извинения за возникшее недоразумение!

 

Сейчас всё в порядке - наш проект продолжает свою работу, чтобы приносить пользу всем желающим получать новые знания.

 

Баунти-кампания будет запущена по расписанию.

Вопрос, а зачем вы это делали? Я конечно всех подробностей не знаю и судить вас не имею право, но это как минимум странно, вижу тут отличную компанию и топик по проекту и тут просто бан прилетает вам. Надеюсь вы сработайтесь теперь уже точно. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Вопрос, а зачем вы это делали? Я конечно всех подробностей не знаю и судить вас не имею право, но это как минимум странно, вижу тут отличную компанию и топик по проекту и тут просто бан прилетает вам. Надеюсь вы сработайтесь теперь уже точно. 

Думаю эти вопросы задавать не стоит, возможно просто произошло недоразумение и ТС не был знаком с правилами, главное проблему удалось решить и проект продолжает свою деятельность на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Вопрос, а зачем вы это делали? Я конечно всех подробностей не знаю и судить вас не имею право, но это как минимум странно, вижу тут отличную компанию и топик по проекту и тут просто бан прилетает вам. Надеюсь вы сработайтесь теперь уже точно. 

Было недоразумение, связанное с личным акаунтом. 

Мы тоже надеемся, что наш проект будет полезен для участников форума, и вы оцените нашу работу.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 2

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Думаю эти вопросы задавать не стоит, возможно просто произошло недоразумение и ТС не был знаком с правилами, главное проблему удалось решить и проект продолжает свою деятельность на форуме.

Я тоже не это надеюсь, пока буду тоже мельком наблюдать за проектом и как то оценивать их действия. Возможно как раз из за не знаний правил. 

Just now, Академия крипто-фьючерсов said:

Было недоразумение, связанное с личным акаунтом. 

Мы тоже надеемся, что наш проект будет полезен для участников форума, и вы оцените нашу работу.

Хорошо, раз произошло недоразумение и вас все же разблокировали, то это уже что то значит. Удачи вам ещё раз в развитии здесь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 02:45, Академия крипто-фьючерсов said:

Представляем вашему вниманию наш новый еженедельный конкурс!

Здравствуйте, есть смысл сейчас выполнять условия вашей баунти компании, я с могу еще принять участие или уже все участники набраны, на весь период проведения компании?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Здравствуйте, есть смысл сейчас выполнять условия вашей баунти компании, я с могу еще принять участие или уже все участники набраны, на весь период проведения компании?

 

Здравствуйте!

Баунти-кампания предполагает только размещение баннера в подписи - все участники уже набраны.

Конкурс #FridayFutures открыт для всех желающих - так что, присоединяйтесь! 

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Академия крипто-фьючерсов said:

 

Здравствуйте!

Баунти-кампания предполагает только размещение баннера в подписи - все участники уже набраны.

Конкурс #FridayFutures открыт для всех желающих - так что, присоединяйтесь! 

Спасибо конечно, но торговля на бирже не для меня, все мы знаем к чему это приводит, а набирать опыт что бы торговать в плюс нужно очень долго. Да и у меня опыта почти нет в обычной торговле, не говоря уже о фьючерсах.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники!

 

В связи с низким количеством переходов и регистраций с баннера, мы приняли решение досрочно прекратить проведение Баунти-кампании. 

 

Спасибо всем! В скором времени мы предложим вам новые форматы сотрудничества.

  • +1 1
  • +5 2

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплату получил, спасибо. А вообще, через некоторое время, после запуска торгов по талк токену я бы вновь попробовал на вашем месте. Может немного изменив баннер. Ведь если будет все  путем с талк токеном, сюда хлынут новички и не только....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод этих 30 $ без верификации возможен потом??

 

Знаю,что КУС в кракене обязателен.

 

Надо было описать этот момент и предупреждать,что без верификации не вывести ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно - таки интересный проект, я в жизни в подобных акциях никогда не учавствовал, но, как мне кажется, эти акции больше понадобятся новичкам в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там же нужно проходить верификацию.  КУС в кракене обязателен и выписка из банка. Многим это не подойдет, а так тема интересная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 21:37, Академия крипто-фьючерсов said:

 

Здравствуйте!

Баунти-кампания предполагает только размещение баннера в подписи - все участники уже набраны.

Конкурс #FridayFutures открыт для всех желающих - так что, присоединяйтесь! 

Жалко что баунти уже полностью набралось , а если участвовать в конкурсе , то можно и себе в минус наторговать , у меня ещё и мало опыта в торговле на фьючерсах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо,еще одна годная тема,для новичков вроде меня,мне кажется Академия крипто-фьючерсов будет идеальным вариантом наверное буду вступать,мне кажется тут я знаний получу больше чем в моем учебном заведении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подружился со всеми проектами, которые мотивируют обучение новых пользователей, чтобы они начали этот путь на правильном пути, и не поддавались обману ложной информацией или просто разочаровывались и не желали продолжать учиться и продвигаться, за что это достойно восхищения проекты, которые обучают, а также награждают студентов, чтобы мотивировать их и связать их с криптовалютами и современными технологиями.

В этих проектах, которые дают возможность учиться, я вырос в знаниях, и много раз они также помогали мне в моих финансах, когда я заработал несколько бесплатных монет, я благодарен этим компаниям за работу, которую они делают. ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...