Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 239 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

23 hours ago, Spilter said:

Так ни у кого не получится, как и кто то говорил ранее, наличие большого багажа опыта не дает вам полного понимая движения крипты, вы будете так же терять, но и зарабатывать больше.

Гарантий в криптомире никогда не будет. Крипта хороший пример того что ботаники и заучки не всегда добиваются успеха в жизни. Тут нужно иметь хватку и знания полученные на практике важнее теоретических.

3 hours ago, Zikkes said:

Гарантий в криптомире никогда не будет. Крипта хороший пример того что ботаники и заучки не всегда добиваются успеха в жизни. Тут нужно иметь хватку и знания полученные на практике важнее теоретических.

Да, вы правы. На одних знаниях далеко в крипте не уедешь. Здесь есть момент и фарта с удачливостью, есть и необходимость в постоянной практике и наработке опыта. Так что тут не все так просто.

• +3 1

15 hours ago, Zikkes said:

Гарантий конечно же никто икаких не даст. Сегодня вы заработали, а завтра вс епотеряли. И чтоюы минизировать шансы того, что вы потеряете деньги, надо постоянно развиваться, изучать теорию и правктиковаться

Posted (edited)
On 26.07.2022 at 08:59, TopAsik said:

Многие на доги потеряли деньги, просто потому что тогда вокруг этой монеты был сильный хайп и мало кто ожидал, что она сдуается так быстро. Но из подобных ситуаций надо просто делать выводы и идти дальше

Не зря же говорят что она считается пузырем который давным-давно уже лопнул, это связано с тем то что Илон него постоянно пиарил

Edited by apartamenty.prezidenta

Сколько бы не было слов, потенциально если сейчас попробовать сделать , что либо по другому , в этом деле стоит развиваться

• +4 1

В данном случае продавать сейчас возможно , что и стоит , но и потенциально про это намного меньше информации

Сейчас бы меньше инвестировать, но при этом больше копил бы деньги, часто бывают ситуации, когда есть возможности, но при этом нет денег и это выбивает из рынка. Вообще первым делом нужно создавать какие либо себе резервы, что бы в случае возможности, были способы войти в перспективный проект и сделать на этом деньги. Если же такой возможности нет, то нужно больше смотреть в сторону таки перспективных монет, на протяжении времени, это всегда самый беспроигрышный вариант. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Стоит понимать, что абсолютно каждый из нас совершал очень много ошибок, но я не думаю, что есть смысл жалеть о чем-то, что было в прошлом

• Useful or interesting 1

10 hours ago, khajausman said:

То же самое и здесь, особенно в мире криптовалют, рынке, где они не провалятся, т.е. упущенной выгоды, как я понимаю. Все зависит от нас самих. Сейчас всего около 200 баксов на биржах вебмани и йобит, бинанс. Я не инвестировал в интернет друг друга.

Конечно все зависит от нас самих и не стоит венить рынок во всех ваших неудачах, он дает нам огромную возможность заработать, а вы просто не умеете ее использовать.

6 hours ago, Ohana20 said:

Думаю каждый бы ответил, что инвестировал бы в криптовалюту, а сейчас бы продал, но кто знал, что она вырастет так сильно, увидев, что монета выросла в 10 раз многие бы её продали, а не стали бы ждать в надежде, что она вырастет ещё.

Никто ничего точно не знает и как то жалеть об этом нет смысла, можно подумать, он не вырастет снова, конечно вырастет, просто нужно набраться терпения. 

1 minute ago, Unorak said:

Конечно все зависит от нас самих и не стоит венить рынок во всех ваших неудачах, он дает нам огромную возможность заработать, а вы просто не умеете ее использовать.

Вы правы, криптовалюта сама по себе дает огромные возможности для заработка и не стоит жалеть о прошлом, а нужно смотреть только вперед.

3 hours ago, Advenum said:

Вы правы, криптовалюта сама по себе дает огромные возможности для заработка и не стоит жалеть о прошлом, а нужно смотреть только вперед.

Согласен с вами. криптовалюта действительно дает огромные возможности заработать и ведь можно не ограничиваться чем то одним.

4 hours ago, Unorak said:

Рынок здесь и правда не при чем, он лишь дает вам возможности, а если вы не понимаете как их использовать и косячите постоянно, то это только ваша вина.

Я бы сейчас ничего не делала по другому, потому что меня всё устраивает. В мире криптовалют я уже нормально времени и ещё вообще ни о чём не жалею, делала всё осмысленно и получала прибыль.

Сейчас пытаться делать , что то по другому все так же хочется , как и остановить время , это же только мечты

5 hours ago, LegoLizez said:

Сейчас пытаться делать , что то по другому все так же хочется , как и остановить время , это же только мечты

Это хорошо что вы это понимаете, тем самым вы могли бы как-то начать изучать крипту с другой стороны, для того чтобы заработать

Я делаю себе имя в мире криптографии, и мое мышление сильно отличается от вашего. и я хочу это с новой логикой по судьбе без каких-либо вложений и торговли, потому что я неопытен

• +1 1

я ещё новичок во всей этой теме и точно бы сказал себе двухлетней давности чтобы изучал мир криптовалют и инвестиций. откладывал деньги на более важные вещи. максимально экономил и больше уделял времени своему развитию.

• +3 1

15 hours ago, Borisborya said:

Собирал бы DOGE отовсюду в 2014-ом году. Тогда их сотнями получали с кранов. А ещё лучше, в самом начале бы зарегался на кране freebitco.in, когда там целыми битками призы выдавали.

Не стал бы продавать 2 подарочных (от знакомого) эфира по 400 рублей за штуку.

Потратил бы много времени на набор рефералов, чтобы получить вагон Yoda.

В 2015-ом году купил бы миллионы байткоинов.

У меня тоже были такие сожаления. Хотя мозгами я понимаю что они беспочвены. Если говорить о сожалениях этого года, то я наверное бы стала более активно делать задания по аирдропу фастов.

• +1 1

Сейчас бы просто больше уделял внимания именно техническому анализу и долгосрочным перспективам вложения денег. Слишком много сделал ошибок, взяв скорее на веру, а не на холодный расчет, продавать уже жалко вроде как, но и в другие проекты зайти хочется куда сильнее, но при этом нет ни какой финансовой подушки, т.к. она ушла на то, чего делать не стоило. Вообще не ожидал такого сильного падения, от чего и покупал соответственно монеты, не по самым лучшим ценам. Сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, где вроде и прибыли особо ждать не от куда, но и вложить в перспективную монету, так же, пока капиталов не особо то и хватает. 

• +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Сделать все по другому наверное это самое нужное , что в целом могло быть у каждого пользователя

20 hours ago, Izvest said:

я ещё новичок во всей этой теме и точно бы сказал себе двухлетней давности чтобы изучал мир криптовалют и инвестиций. откладывал деньги на более важные вещи. максимально экономил и больше уделял времени своему развитию.

Ну 2 года это действительно большой срок, как мне кажется. Я думаю, что каждый из нас очень сильно меняется за такое время, поэтому нам стоит думать о будущем и развиваться как можно больше

Я бы начал изучать криптовалюту гораздо раньше.. когда биткоин еще был хотя бы по 8000 долларов, а Bnb вообще бесплатно раздавала биржа Binance))) Но все это только в мечтах.

Я бы сейчас относительно криптовалюты точно ничего бы не изменил, скорее просто образ жизни бы поменял чем криптовалюты.

Я бы очень хотел вернуть времена биткойна по 12k, я думал это дорогая цена, но как оказалось биткойну есть ещё куда расти.