Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 234 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

Я делаю себе имя в мире криптографии, и мое мышление сильно отличается от вашего. и я хочу это с новой логикой по судьбе без каких-либо вложений и торговли, потому что я неопытен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ещё новичок во всей этой теме и точно бы сказал себе двухлетней давности чтобы изучал мир криптовалют и инвестиций. откладывал деньги на более важные вещи. максимально экономил и больше уделял времени своему развитию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Borisborya said:

Собирал бы DOGE отовсюду в 2014-ом году. Тогда их сотнями получали с кранов. А ещё лучше, в самом начале бы зарегался на кране freebitco.in, когда там целыми битками призы выдавали.

Не стал бы продавать 2 подарочных (от знакомого) эфира по 400 рублей за штуку.

Потратил бы много времени на набор рефералов, чтобы получить вагон Yoda.

В 2015-ом году купил бы миллионы байткоинов.

У меня тоже были такие сожаления. Хотя мозгами я понимаю что они беспочвены. Если говорить о сожалениях этого года, то я наверное бы стала более активно делать задания по аирдропу фастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы просто больше уделял внимания именно техническому анализу и долгосрочным перспективам вложения денег. Слишком много сделал ошибок, взяв скорее на веру, а не на холодный расчет, продавать уже жалко вроде как, но и в другие проекты зайти хочется куда сильнее, но при этом нет ни какой финансовой подушки, т.к. она ушла на то, чего делать не стоило. Вообще не ожидал такого сильного падения, от чего и покупал соответственно монеты, не по самым лучшим ценам. Сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, где вроде и прибыли особо ждать не от куда, но и вложить в перспективную монету, так же, пока капиталов не особо то и хватает. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать все по другому наверное это самое нужное , что в целом могло быть у каждого пользователя

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Izvest said:

я ещё новичок во всей этой теме и точно бы сказал себе двухлетней давности чтобы изучал мир криптовалют и инвестиций. откладывал деньги на более важные вещи. максимально экономил и больше уделял времени своему развитию.

Ну 2 года это действительно большой срок, как мне кажется. Я думаю, что каждый из нас очень сильно меняется за такое время, поэтому нам стоит думать о будущем и развиваться как можно больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начал изучать криптовалюту гораздо раньше.. когда биткоин еще был хотя бы по 8000 долларов, а Bnb вообще бесплатно раздавала биржа Binance))) Но все это только в мечтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас относительно криптовалюты точно ничего бы не изменил, скорее просто образ жизни бы поменял чем криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел вернуть времена биткойна по 12k, я думал это дорогая цена, но как оказалось биткойну есть ещё куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Izvest said:

Я бы сейчас относительно криптовалюты точно ничего бы не изменил, скорее просто образ жизни бы поменял чем криптовалюты.

я бы тоже поменла бы образ жизни, а именно то, как  раньше тратила свои деньги. Сейчас я многое переосмыслила. Но если мы говорим про крипту, то я бы более активно стала бы делать аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AnaBalan said:

я бы тоже поменла бы образ жизни, а именно то, как  раньше тратила свои деньги. Сейчас я многое переосмыслила. Но если мы говорим про крипту, то я бы более активно стала бы делать аирдроп.

верное мышление , надо поменяться самим и потом нашим примером менять других к лучшему , так как если мыслить как все 95% планетой то мало чего то добемся в этой жизни , надо поменять мышление а потом и будет успех

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rafaello said:

Я бы очень хотел вернуть времена биткойна по 12k, я думал это дорогая цена, но как оказалось биткойну есть ещё куда расти.

пахахах , если логично подумать то все хотят вернуть времена когда биткойн был 1 доллар и купить тогда все битки и продавать щас)) но так небывает и по этому надо учится именно на таких ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kitykat said:

пахахах , если логично подумать то все хотят вернуть времена когда биткойн был 1 доллар и купить тогда все битки и продавать щас)) но так небывает и по этому надо учится именно на таких ошибок

Я думаю то что если бы именно сейчас была бы такая возможность и многие приобрели бы его, то он бы уже не имел такую актуальность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно философский. Я бы главное не начинал бы бухать и не начинал бы курить, а там глядишь и никакая криптовалюта была бы не нужна, ну если только для самообразования.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще же сделать все по другому , когда будет возможность на этом гораздо проще будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное я бы купил биткоины на все свои деньги по 10000 долларов, но увы он уже взлетел и то время не вернуть. Сейчас я очень жалею об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rafaello said:

Наверное я бы купил биткоины на все свои деньги по 10000 долларов, но увы он уже взлетел и то время не вернуть. Сейчас я очень жалею об этом.

Считаб что все можно изменить. Летом была хорошая возможность закупить биткоины по низкой цене. Да, уже не по 1000 как было раньше, но и сейчас цена на мой взглд очень хорошая если планируете холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего не покупал бы бестолковые монеты, типа доги, шибу, биткоин кэш, рипл, скорее покупал бы те монеты, которые пропорциональны движению биткоина. Вон сегодня узнал, что Эфир скорее всего начнет дорожать, из-за того, что его переводят из простого майнинга на видюхах. Опять же, стоило бы инвестировать в какую-то одну монету, а не выбирать кучу монет и гоняться за иксами. Тут лучше всего выбрать что-то одно и придерживаться данного правила по крайней мере хотя бы какое-то первое время, пока не назреет хороший капитал. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rafaello said:

Наверное я бы купил биткоины на все свои деньги по 10000 долларов, но увы он уже взлетел и то время не вернуть. Сейчас я очень жалею об этом.

Об этом просто многие мечтают но не надо так сильно летать в облаках, ведь тем самым вы можете пропустить такую перспективную монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки сделать , что либо подругому , ну на самом деле это фактически довольно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

пхаха да все бы хотели купить биток по 1000 баксов , но как говорил один мудрец , прошлое не вернуть , так что главное щас не профукать свой шанс и инвестировать по тихоньку , и  не говорить что крипта это скам))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы уделял больше времени к подготовке к егэ , а также все свои деньги вкладывал в биток , возможно даже бы учеба не пригодилась , потому что на инвестициях в биток стал богатым .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что бы я поменял это уделял бы меньше время играм лучше все потраченное время вложил бы в изучение криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изо всех сил стараюсь сделать себе имя в криптомире, но для этого нужно время и терпение. Потому что я новый участник на этом форуме, и я просто иногда начинаю работать на этой платформе, но у меня много терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной упор ставил бы на резервные средства, а так же, на наличие финансовой подушки безопасности. Без этих моментов в рынке если так подумать, то делать просто не чего, есть большие шансы остаться вовсе без прибыли или даже без денег, ведь при максимальных просадках, всегда стоит пополнять средства. При наличии дополнительных средств, данное сделать куда проще и появляется больше шансов, что бы добиться результата относительно коротких сроков в трейдинге, а так же выйти из трудных ситуаций с прибылью. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...