Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 232 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

17 hours ago, Bitcoin-woman said:

а нет разве такого что ты можешь сам собственное направление придумать , например как вариант даже собственный вид торговли и т.д,  все можно сделать индивидуально в любой сфере в том числе и в крипте 

Иногда реально нельзя придумать что-то инновационное, но никто не мешает изучить существующие подходы, стратегии и тактики и взять с них самое удачное и эффективное и объединить в одну - свою собственную. 

1 час назад, Gopenik said:

Иногда реально нельзя придумать что-то инновационное, но никто не мешает изучить существующие подходы, стратегии и тактики и взять с них самое удачное и эффективное и объединить в одну - свою собственную. 

Так мы все и поступаем ,как мне кажется. Другого пути к заработку нет. Надо пытаться становиться лучше, чем ты есть всегда, чтобы легко српавлятсья с вызовами. 

20 hours ago, Debbor said:

Я бы очень хотел вернуть времена биткойна по 12k, я думал это дорогая цена, но как оказалось биткойну есть ещё куда расти.

А может он скоро как раз опустится до такой цены)). Учитывая, как он стремительно падает, это было бы не так и удивительно. Так что ждем и надеемся)

4 hours ago, Nesskiff said:

Мне кажется, что в наши дни это уже нереально просто. Подумайте сами, разве можно начать торговать без привязки к существующей схеме? Это технически невозможно. 

думаю вполне можно , можно попробовать создать свою  модель blockchain га которой  выйдет уникальные функциональные технологии,  и все это уже будет уникальное движение 

• +1 1

5 hours ago, Alex Zebnover said:

Хорошо, когда бы вы не хотели ничего менять в собственной жизни. Но я все таки хотел бы поменять свое отношение к учебе, ведь учеба учит думать и тем самым зарабатывать.

Учеба это всегда замечательно, потому что благодаря ей вы приобретаете новые знания, которые делают вас лучше. Главное, чтобы у вас было желание изучать что-то новое, потому что без него будет непросто.

Я бы наверное ничего бы не менял, потому что считаю что я всё делал правильно, и того не нужно ничего менять в моей жизни, а вы бы что сделали по другому?

Взамен я бы купил монеты и жетоны. На мой взгляд, они должны оставаться востребованными в ближайшие несколько лет.

15 hours ago, Cryzol said:

Так мы все и поступаем ,как мне кажется. Другого пути к заработку нет. Надо пытаться становиться лучше, чем ты есть всегда, чтобы легко српавлятсья с вызовами. 

Я когда только начинал работать на бирже то боялся и шагу ступить без того чтобы спросить в чате совета. Прежде чем что то купить или продать писал там спрашивая стоит или не стоит так делать. Это было ошибкой. 

7 hours ago, Claudie Weder said:

Я бы наверное ничего бы не менял, потому что считаю что я всё делал правильно, и того не нужно ничего менять в моей жизни, а вы бы что сделали по другому?

К этому понимаю надо еще прийти. Раньше мне казалось, что я так много ошибок совершил в прошлом, переживал. А потом понял, что такая позиция неэффективна и пользы от нее ноль - изменить уже ничего не сможешь и лучше жить сегодня.

12 hours ago, Claudie Weder said:

Насчёт этого согласен не надо жалеть значит всего этого,ведь есть те люди которые до сих пор не начали заниматься криптой

6 hours ago, Nesskiff said:

К этому понимаю надо еще прийти. Раньше мне казалось, что я так много ошибок совершил в прошлом, переживал. А потом понял, что такая позиция неэффективна и пользы от нее ноль - изменить уже ничего не сможешь и лучше жить сегодня.

Да, вы правы. Не стоит сожалеть о прошлых ошибках. Надо сделать из них выводы, вынести урок и смотреть в будущее, развиваться, работать. Потому что на одном сожалении далеко не уедешь

3 hours ago, By_detk said:

Да, вы правы. Не стоит сожалеть о прошлых ошибках. Надо сделать из них выводы, вынести урок и смотреть в будущее, развиваться, работать. Потому что на одном сожалении далеко не уедешь

Все время думать о прошлом - значит тормозить, зависать. Лучше жить сегодня, думая только о завтра. Вчера у нас уже нет, а вот завтра -вполне может случиться. 

Прошлым же я не хочу жить, так что просто я бы продолжал сейчас уже двигаться же только вперед, потому что только впереди нас ждет светлое же будущее. 

Вот все таки всем нам же просто закупиться биткоином же, когда все таки она же стоила по доллару, и все в общем то, вот в данный момент все бы разбогатели. 

15 hours ago, Nesskiff said:

У меня вот наоборот было, я изначально вообще не понимал что совершаю ошибки, и не знал как действовать чтобы в дальнейшем зарабатывать, но потом вот всё осознал и исправил ситуацию. 

5 hours ago, Cryzol said:

Все время думать о прошлом - значит тормозить, зависать. Лучше жить сегодня, думая только о завтра. Вчера у нас уже нет, а вот завтра -вполне может случиться. 

Вы правы, прошлое затягивает нас в само же прошлое. Мы даже можем не меняться, хотя знакомы люди взрослеют и познают мир. На ошибках мы учимся, ведь для этого они нам и даны. На прошлом явно не стоит зацикливаться, оно того не стоит.

6 hours ago, Zonk6 said:

Вы правы, прошлое затягивает нас в само же прошлое. Мы даже можем не меняться, хотя знакомы люди взрослеют и познают мир. На ошибках мы учимся, ведь для этого они нам и даны. На прошлом явно не стоит зацикливаться, оно того не стоит.

Многие настолько в нем погрязают, что идут потом к психологам, чтобы выбраться. Очевидно, что оно мешает развитию в текущем моменте и не дает сконцентрироваться на будущем.

9 hours ago, Zonk6 said:

Согласен, постоянно думать о прошлом, о том, ка квы посупили и загоняться из-за этого - плохая идей. Но и совсем забивать на него не стоит. Лучше просто сделать выводы и идти дальше, чтобы не допустить больше таких ошибок

18 hours ago, Allbatros said:

Я бы никогда не продавал крипту, я участвовал в куче дропов, и по итогу если бы я не продавал профит ни с одного дропа, имел бы сейчас десятки тысяч долларов

У меня тоже были такие мысли. Но у меня не настолько большой опыт участия в дропах. Десятков тысяч у меня бы не было, но 500-1000 вероятно. Хотя кого я обманываю? Жду торгов по фастам чтобы быстрее продать. 

4 hours ago, Ramial900 said:

Согласен, постоянно думать о прошлом, о том, ка квы посупили и загоняться из-за этого - плохая идей. Но и совсем забивать на него не стоит. Лучше просто сделать выводы и идти дальше, чтобы не допустить больше таких ошибок

Даже если у вас был какой-то неудачный опыт насчёт этого не стоит расстраиваться, главное ведь то что вы хотя бы попытались

20 hours ago, Allbatros said:

Я бы никогда не продавал крипту, я участвовал в куче дропов, и по итогу если бы я не продавал профит ни с одного дропа, имел бы сейчас десятки тысяч долларов

очень жаль, что у вас все так сложилось, но думаю, что это будет хорошим уроком как для вас, так и для многих пользователей форума. торопиться с этим и правда не стоит.

• +2 1

On 27.06.2022 at 19:22, Uniomk said:

ХМММММ, мне кажется что вы какую-то часть просто переписали своими словами, достаточно странно и подозрительно, ну реально вы просто списали своими словами этот текст и всё.

Вы о чем ? Так считают половина форума. Вы бы не хотели вернуться в прошлое и купить биткоины за копейки ? Олды крипто рынка, точно прослезятся, ведь они держали огромное количество битков, когда он только начинал свое развитие

2 hours ago, MBARGO said:

Вы о чем ? Так считают половина форума. Вы бы не хотели вернуться в прошлое и купить биткоины за копейки ? Олды крипто рынка, точно прослезятся, ведь они держали огромное количество битков, когда он только начинал свое развитие

что вообще думать о том, что могло бы быть, но не случилось? Вот какой практический смысл от этого всего? надо про сегодня думать и о затра не забывать. 

On 28.06.2022 at 16:49, Gopenik said:

я просто не понимаю почему нельзя нечего нового придумать и иновационного,  если всегда как то ж появляются новые движения в жизни,  в рынках и т.д,  так что при желании и возможностях,  все возможно

10 hours ago, Bitcoin-woman said:

я просто не понимаю почему нельзя нечего нового придумать и иновационного,  если всегда как то ж появляются новые движения в жизни,  в рынках и т.д,  так что при желании и возможностях,  все возможно

Есть люди, такие как я и как миллионы других, которые по натуре не новаторы. Ну не знаю может у нас просто другой склад ума, но мне никогда не удавалось придумать что-то свое, что было бы лучше существующего.