Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 230 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

On 06.07.2022 at 08:00, Gopenik said:

Я думаю что через 10 лет мы тоже будем жалеть о том что что-то сделали или наоборот не сделали именно сегодня. Начиная работать я всегда думаю о том что надо поступить так, чтобы потом об этом не жалеть. 

По моему мнению важнее то что мы понимаем о допущенных ошибках и если мы усвоили на них уроки и получили ценный опыт, то нам не о чем жалеть. Лучше потерять сейчас немного чем в будущем большую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне и не хочется ничего менять из прошлого. мне кажется, нужно относиться к этому как-то по-философски. если так случилось, значит именно так и должно было произойти)

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mukaha said:

Наверное все таки можно сделать , практически многое по другому , и если в этом деле многие пробовали 

Может открою тайну, но в "Этом деле" никто еще не был, никто, к сожалению, не может переноситься в прошлое и менять все так, как ему того хотелось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалею наверное об одном , о том что не изучал криптомир раньше , если бы я изучал крипту раньше я бы сейчас жил по другому и имел бы уже хороший капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Normandkin said:

а мне и не хочется ничего менять из прошлого. мне кажется, нужно относиться к этому как-то по-философски. если так случилось, значит именно так и должно было произойти)

Я согласен с вами. сожаление о прошлом никуда не приведут. ЛУчше просто вынести из прошлого какой-то урок и думать о будущем или настоящем. Так получится намного эффективнее, нежели сидеть и страдать об упущенных возможностях

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miray said:

Я бы сейчас ничего не делала по другому, потому что меня всё устраивает. В мире криптовалют я уже нормально времени и ещё вообще ни о чём не жалею, делала всё осмысленно и получала прибыль.

Возможно лучше иметь то что имеешь. А в каком году вы познакомились с крипто миром ? Получать прибыль можно используя различные схемы, начиная с обычной торговлей, затем арбитражем, сейчас модно влетать в M2E

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Я полностью с вами согласен. Если что-то уже произошло, то нужно просто принять этот факт, проанализировать, почему произошло так, а не иначе, и двигаться дальше.

Помните как в психологии - 5 стадий отрицания случившегося. Когда мы думаем о том что могли бы изменить в прошлом мы топчемся на стадии отрицания случившегося и не доходим до финальной стадии принятий, после которой уже новые возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sayls said:

Возможно лучше иметь то что имеешь. А в каком году вы познакомились с крипто миром ? Получать прибыль можно используя различные схемы, начиная с обычной торговлей, затем арбитражем, сейчас модно влетать в M2E

Я только недавно начал изучать крипту, вижу есть много различных и перспективных направлений. Но мое мнение осталось неизменным, самым перспективный направлением считаю трейдинг и инвестирование, а все эти мувы и плэй я не рассматриваю серьезно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:00, Gopenik said:

Мы все начинали свои заработки с копеек, мало кто имел достаточно средств чтобы вложить в покупку монет и сразу поиметь с них иксы. Я лично начинал с аирдропов, буксов и кранов, и где то пол года ушло на то чтобы получить что то серьезное. 

Даже на официальной работе первое время я получал меньше чем сейчас, пока ты стажер то вообще получаешь половину оклада, потом уже от нескольких месяцев до полугода испытательный срок. В крипте также. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 8:49 PM, MakiFun said:

Это точно. Я помню историю про человека который в 13 году продал биткоина за какие-то копейки, думаю, он сейчас очень сильно жалеет.

Сколько таких историй. Может кто то потом продал биткоин за 50 к и чувствовал себя победителем, а через 30 лет когда биткоин будет по 200 к он будет сидеть и кусать локти. Я к тому что не стоит жалеть о таких моментах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 07:32, Makasi said:

Я согласен с вами. сожаление о прошлом никуда не приведут. ЛУчше просто вынести из прошлого какой-то урок и думать о будущем или настоящем. Так получится намного эффективнее, нежели сидеть и страдать об упущенных возможностях

вообще звучит довольно просто, но вы же понимаете, что если человек все время жил прошлым, то ему нужно будет время, чтобы как-то поменять свои паттерны мышления. мне кажется, это очень сложно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Normandkin said:

вообще звучит довольно просто, но вы же понимаете, что если человек все время жил прошлым, то ему нужно будет время, чтобы как-то поменять свои паттерны мышления. мне кажется, это очень сложно.

перестеть зацикливаться на прошлом по щелчку пальцев, если до этого ты только это и делал нереально. Но все таки мне кажется перестроить мышление вполне можно. Было бы у человека желание это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 4:21 PM, Normandkin said:

а мне и не хочется ничего менять из прошлого. мне кажется, нужно относиться к этому как-то по-философски. если так случилось, значит именно так и должно было произойти)

Я не из тех кто верит в судьбу и совпадения. Я больше реалист и считаю, что каждое решение и событие которое с ним связано важные звенья в общей цепочке. И если мы не можем изменить причину то можно уже пытаться менять ее последствия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я мог поменять что-то в прошлом, то это была уже не моя жизнь. все случается так, как должно было случится. не нужно зацикливаться на прошлом, как мне кажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:59, Normandkin said:

вообще звучит довольно просто, но вы же понимаете, что если человек все время жил прошлым, то ему нужно будет время, чтобы как-то поменять свои паттерны мышления. мне кажется, это очень сложно.

Человек живет прошлым только до тех пор пока он на подсознательном уровне отказывается его принимать и признавать свою ответственность. Чтобы начать двигаться дальше нужно смириться с тем что уже случилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 09:07, Gopenik said:

К сожалению у меня получилось не так. Доход от работы с криптой не растет от того как долго ты в криптомире крутишься. Хочешь чтобы рос доход нужно инвестировать больше ну и конечно же нужны знания. 

Да, бывает конечно и такое. Я в плане прошлого ни о чем не жалею. Было конечно совершал ошибки, но думаю они у всех были. Самое важное что я получил необходимые знания, которые использую сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не стоит сидеть и мечтать а а надо было бы также начинать работать, просто вы должны понимать что уже никак не изменить эту ситуацию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я мог бы вернуться назад то с большой вероятностью начал бы чуть раньше заниматься криптой, так как имел бы возможность покупать монеты по маленькой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saytama00 said:

Если бы я мог бы вернуться назад то с большой вероятностью начал бы чуть раньше заниматься криптой, так как имел бы возможность покупать монеты по маленькой цене

Мне кажется, что сейчас на спаде есть отличная возможность закупиться по маленькой цене. вообще как по мне никогда не поздно прийти в крипту, главное, чтобы было желание развиваться и учиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kellimn said:

Да, бывает конечно и такое. Я в плане прошлого ни о чем не жалею. Было конечно совершал ошибки, но думаю они у всех были. Самое важное что я получил необходимые знания, которые использую сейчас. 

И правильно! Не нужно зацикливаться на прошлом, нужно жить нынешним моментом, нужно работать и становится лучше а ещё стараться не допускать тех ошибок которые совершили в прошлом, так вы будете более успешней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klarkin77 said:

И правильно! Не нужно зацикливаться на прошлом, нужно жить нынешним моментом, нужно работать и становится лучше а ещё стараться не допускать тех ошибок которые совершили в прошлом, так вы будете более успешней. 

Да,так и есть. Если думать только о прошлом, сожалеть о своих дейтсвиях, то вы не будете развиваться. ЛУчше просто сделать выводы и пойти дальше. И в дальнейшем не допускать схожих ошибок, не наступать на грабли

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Klarkin77 said:

И правильно! Не нужно зацикливаться на прошлом, нужно жить нынешним моментом, нужно работать и становится лучше а ещё стараться не допускать тех ошибок которые совершили в прошлом, так вы будете более успешней. 

Я еще подумал о том что чаще всего сожалениям о прошлом предаются люди зависимые от алкоголя и других веществ. Человек с сильным характером будет принимать реальность даже со всеми ее недостатками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kellimn said:

Я еще подумал о том что чаще всего сожалениям о прошлом предаются люди зависимые от алкоголя и других веществ. Человек с сильным характером будет принимать реальность даже со всеми ее недостатками.

А не нужно сожалеть о прошлом, на то оно и прошлое , чтобы не думать о том, что всё в прошлом было хорошо но ты взял и сделал ошибку, ошибки это круто, просто надо понимать это и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TopAsik said:

Мне кажется, что сейчас на спаде есть отличная возможность закупиться по маленькой цене. вообще как по мне никогда не поздно прийти в крипту, главное, чтобы было желание развиваться и учиться

Ну все равно цена которая была тогда и сейчас, это разное но ваш вариант тоже хорошей моно буде воспальзваться им 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gopenik said:

Наши ошибки формируют нашу личность. Я единственное о чем жалею, что не начал раньше заниматься спортом и пренебрегал заботой о своем здоровье. Уже понял эту ошибку и сейчас более бережно отношусь к состоянию своего организма. 

Знакомая история. Я вот тоже долгое время занимался спортом пока не заработал травму. С тех пор я перестал так активно им заниматься, и заметил как состояние физическое начало ухудшаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...