Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Блокчейн, регистрировал из-за дропа 😊 так он и остался единственным.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit. Отсюда и началось моё приключение в криптомир 😃 А потом уже FaucetPay.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 09:38, traphouse said:

Начинал с блокчейна, он для меня тогда был самым простым в использовании, конечно комиссии в битке и эфире это жесть, но мне тогда было пофиг, чисто нужно было деньги получить от друга, и он скинул именно в крипте, крутое время в 2017-ом было!

тоже с блокчейна начинал. какое-то время нормально- все изучал от а до я. а теперь все на биржевых кошельках. стал спокойней относится ко всему и поэтому не переживаю. плюс Йо считаю очень надежной площадкой-обменник-кошельком.)  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелёк был blockchain, который создал я около 4 лет назад и до сих пор в некоторых случаях им пользуюсь, считаю его очень даже зашифрованным. В настоящее время использую как основной my ether wallet так как он поддерживает огромное количество монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь trast wallet. Очень удобный кошелёк. Пользуюсь уже несколько лет. К тому же там есть очень привлекательная Реферальная система, где за реферала дают довольно неплохую награду. Вобщем, всем рекомендую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком для криптовалюты был myetherwallet, очень удобный и безопасный, транзакции проходят быстро, но в последнее время стала дорогая комиссия (цена за газ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vulvik said:

Вэбмани мой кошель первый, эх помню времена. Сейчас уже конечно не то) 

Вебмани же для фиатных средств, там нельзя хранить криптовалюту
Или вы волшебник у которого получается там и крипту хранить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый первый - это эфириум кошелек, я тогда только начинал и исо и дропов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый мой крипто кошелек это MEW (myetherwallet) когда я только начал вникать в крипту, правда он не такой удобный как нынешние кошельки. Пользуююсь им по сей день но уже не так часто. Более удобный по мне это Trust wallet от Binance или Metamask. Который имеют быстрый коннект со многими сайтами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Это был кошелек установленный на компьютер  под btc название сейчас не  помню Ждать загрузку блоков как то долго Поэтому я выбрал онлайн кошелек что удобно. Но для лучшей безопасности по прежнему выбирают настольные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелёк криптовалюты — MetaMask, в нём удобный и очень простой интерфейс. Можно получать небольшие суми криптовалюты, комиссия минимальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый криптовалютный кошелек который я себе зарегистрировал - это на сайте "блокчейн инфо". Он до сих пор функционирует. А регистрировал я его чтоб участвовать в различных кранах, через пару дней понял что время могу использовать более ценно. Краны остались в прошлом, а кошелек живет со мной и сейчас.

  • Useful or interesting 1

👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый криптокошелек - это Trust Wallet , а второй - это Tronlink. В обоих кошельках мне нравится удобный интерфейс , годные аирдропы и хорошая безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из онлайн кошельков первым был  блокчейн, из микровалютных фаусет хаб. Но ни одним из них теперь не пользуюсь. Во-первых, онлайн кошельки совсем ненадежны. Во-вторых, смотрите во-первых. А фаусет хаб уже не такой, как был раньше. И там мне не интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рублевый кошелек был Payeer и сейчас использую Payeer . А крипто кошельок первый был Cryptonator

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на кошельке криптовалюту не люблю хранить. На кошелёк паер переводила эфириум,но долго он там не лежал. Вполне хороший кошелёк для фиата и криптовалюты.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же это эфириум кошелек MEW (myetherwallet)  именно он требовался для сбора аирдропов. Затем уже Метамаск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомилась с кошельком Binance! В чем преимущества кошелька это надежность, быстрота ввода и возможность с минимальной суммы открыть счет.

Регистрацию пройти, считанные минуты. Нужно обеспечить защиту 2х факторную с введением капчи и кода из Гугл ауинтификатора. Самое главное сохранить свои данные, занести номер счета и все адреса и пороли на отдельный носитель или записать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым кошельком был блокчейн, когда я только начал знакомиться с криптой. Помню еще enjoymaloy ролик на эту тему выпускал. 

  •  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня первый кошелек был на xapo (наверняка еще существует но он к e-mail на sigaint.org(onion) привязан был)


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым был blockchain, узнал только о нем, изначально устраивал, но когда появилась необходимость хранить много различных монет, наткнулся на trustwallet и пользуюсь им до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...