Самый выгодный стейкинг на сегодня - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Самый выгодный стейкинг на сегодня

Recommended Posts

2 hours ago, karnero said:

Вот это поворот 🙂 В таком случае, данный стейкинг становится ещё более вкусным! Можно тогда и не парится о том, что нет большой суммы для вложения и разогнаться с маленьким бюджетом.

Начинать всегда лучше с малого, проверить все опции, вводы/выводы, обмен, а затем уже увеличивать депо, если все устраивает.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 15:06, vady76 said:

Эту биржу создал русский парень и на данный момент стейкинг на ней самый доходный и хорош ещё тем что в нём нету всяких шиткоинов которые присутствуют в других биржах,а всего лишь две вавес и USDN 

Поэтому и инвест щедрый, ему нужно привлекать деньги на биржу. Банки работают по такому же принципу. Чем обеспеченее банк тем ниже проценты в депозите. Когда биржа наберёт обороты тогда прикрутит процент по инвесту.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там даже за держание WAVES дают монетки, токены, правда не много, но за месяц набирается приличное количество для "ничего не делать", так еще и стекинг есть отличный. Прям не биржа, а сказка.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Да там даже за держание WAVES дают монетки, токены, правда не много, но за месяц набирается приличное количество для "ничего не делать", так еще и стекинг есть отличный. Прям не биржа, а сказка.

С учетом того, что монета waves в последнее время делает иксы, площадка waves.exchange и вправду выглядит очень привлекательно для долгосрочных инвестиций.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какая то новая наверное биржа,так как отзывов не нашел о ней.Но то что на русском языке это уже хорошо.Монета waves сейчас растет, потом будет падать, лучше уже usdu.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, App34 said:

Это какая то новая наверное биржа,так как отзывов не нашел о ней.Но то что на русском языке это уже хорошо.Монета waves сейчас растет, потом будет падать, лучше уже usdu.

Ну тут как сказать. Я не верю на слова в поддержку курса на уровне бакса. Сегодня говорят одно, а завтра слили в ноль и всё. А волны хоть более надежно, даже если немного вниз уйдут.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Волны есть на многих биржах и трейдеры активно ими торгуют,значит цена сильно не упадёт и если положить их в стейкинг на бирже Вавес то будет приносить только прибыль.Я закинул теперь только наблюдаю как растёт баланс.

Некоторые аналитики пишут, что цена waves может еще вырасти в несколько раз, поэтому помимо стейкинга USDN выгодно вкладывать в ноды Waves на платформе waves.exchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorka121275 said:

Начинать всегда лучше с малого, проверить все опции, вводы/выводы, обмен, а затем уже увеличивать депо, если все устраивает.

А вы уже закинули туда денег? Интересно сколько :) Я немного подожду, пока пару месяцев пройдёт, ещё буду присматриваться. Вдруг всплывут подводные камни, мне бы хотелось, этого избежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, karnero said:

А вы уже закинули туда денег? Интересно сколько 🙂 Я немного подожду, пока пару месяцев пройдёт, ещё буду присматриваться. Вдруг всплывут подводные камни, мне бы хотелось, этого избежать.

Мудро я также не спешу вкладывать пока хочу понаблюдать и позже на чьем-то опыте, смогу сделать выводы и решу вкладывать ли свои средства в подобный проект.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

А вы уже закинули туда денег? Интересно сколько 🙂 Я немного подожду, пока пару месяцев пройдёт, ещё буду присматриваться. Вдруг всплывут подводные камни, мне бы хотелось, этого избежать.

Я закидывал суммы в пределах до 1000 долларов, никаких подводных камней нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 21:50, App34 said:

Это какая то новая наверное биржа,так как отзывов не нашел о ней.Но то что на русском языке это уже хорошо.Монета waves сейчас растет, потом будет падать, лучше уже usdu.

Ну биржа как раз таки не новая, а относительно достаточно старая, вернее в общих чертах биржа вейвс старая. Просто раньше она имела другой адрес, а сейчас ее мол доработали, обновили, добавили функций, и теперь она такой вид имеет. А вот на счет самой монеты вейвс полностью согласен, там никакой стабильности нет, а вот USDN привязан к доллару, а учитывая что он выпускается благодаря залоку в его Defi, то думаю стоить он должен так же стабильно как и тот же DAI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 20:19, Mari Ry said:

Поэтому и инвест щедрый, ему нужно привлекать деньги на биржу. Банки работают по такому же принципу. Чем обеспеченее банк тем ниже проценты в депозите. Когда биржа наберёт обороты тогда прикрутит процент по инвесту.

Да биржа Waves таким щедрым инвестом конечно пытается привлечь деньги на биржу , и вот думаю не связан ли последний значительный рост waves с этим.Просто возможно те деньги которые им вложили в стекинг админы waves биржи пустили на рост монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вариант действительно выгодный, можно было бы попробовать. Хотелось бы только знать, сам депозит при таком стейкинге замораживается или нет? Возможно ли его снятие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 17:13, Egorka121275 said:

Я закидывал суммы в пределах до 1000 долларов, никаких подводных камней нет.

Думаю, когда я буду располагать такой суммой, то точно попробую вложиться. От 1000$ хорошая сумма от стейкинга выходит :classic_biggrin:

On 16.08.2020 at 15:39, irana said:

Мудро я также не спешу вкладывать пока хочу понаблюдать и позже на чьем-то опыте, смогу сделать выводы и решу вкладывать ли свои средства в подобный проект.

Просто мой опыт, мне подсказывает поступать именно так и никогда не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Думаю, когда я буду располагать такой суммой, то точно попробую вложиться. От 1000$ хорошая сумма от стейкинга выходит :classic_biggrin:

Просто мой опыт, мне подсказывает поступать именно так и никогда не подводил.

Интересно а чего вы конкретно ожидаете от рынка чтобы начать покупать? Что для вас будет достаточным сигналом начать действовать?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Интересно а чего вы конкретно ожидаете от рынка чтобы начать покупать? Что для вас будет достаточным сигналом начать действовать?

Я думаю этими людьми просто движет страх потерять средства, есть такая категория людей, ну или у них нет средств для инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 08:37, Egorka121275 said:

Начать можно с малого, а затем постепенно добавлять имеющиеся свободные средства, многие так делают.

Да, но все же не малую сумму нужно закинуть, чтоб получить хоть какую-то ощутимую сумму. Конечно куда круче чем любой банк, но в банке и не крипта, тут рисков куда больше. Возможно как копилку использовать и хорошо. Реально постепенно добавлять туда, а в конце года снимать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, melpres said:

Да, но все же не малую сумму нужно закинуть, чтоб получить хоть какую-то ощутимую сумму. Конечно куда круче чем любой банк, но в банке и не крипта, тут рисков куда больше. Возможно как копилку использовать и хорошо. Реально постепенно добавлять туда, а в конце года снимать.

Главное начать, а потом постепенно можно пополнять. Такие инвестиции рассчитаны на долгосрок, по быстрому заработать тут не получится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Интересно а чего вы конкретно ожидаете от рынка чтобы начать покупать? Что для вас будет достаточным сигналом начать действовать?

Если говорить про меня, то меня ничего не останавливает, просто денег нет :) :classic_biggrin:

8 hours ago, Egorka121275 said:

Я думаю этими людьми просто движет страх потерять средства, есть такая категория людей, ну или у них нет средств для инвестиций.

Я уже терял деньги и с каждым разом, становится проще относится к деньгам в целом. Эмоции, как будто угасают (наверное давно не получал огромной суммы :classic_laugh:). А ещё, вы верно отметили, что у меня нет денег :classic_biggrin:

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 11:58, vady76 said:

Волны есть на многих биржах и трейдеры активно ими торгуют,значит цена сильно не упадёт и если положить их в стейкинг на бирже Вавес то будет приносить только прибыль.Я закинул теперь только наблюдаю как растёт баланс.

С волнами конечно интереснее. Я зашла посмотрела уже, что есть. А то в теме акцент поставили именно на стейблкоине. Лучше волны, мне кажется, под процент положить.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melpres said:

Да, но все же не малую сумму нужно закинуть, чтоб получить хоть какую-то ощутимую сумму. Конечно куда круче чем любой банк, но в банке и не крипта, тут рисков куда больше. Возможно как копилку использовать и хорошо. Реально постепенно добавлять туда, а в конце года снимать.

Использовать данный вариант, как копилку, отличная идея! Особенно если на длительный период с реинвестом. Если рассматривать срок от 5-10 лет, то сумма хорошая набежит. Отличная такая пенсия получится. Вот только легко сорваться и вытащить раньше времени :classic_biggrin:

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, karnero said:

Использовать данный вариант, как копилку, отличная идея! Особенно если на длительный период с реинвестом. Если рассматривать срок от 5-10 лет, то сумма хорошая набежит. Отличная такая пенсия получится. Вот только легко сорваться и вытащить раньше времени :classic_biggrin:

 

Про десять лет вы немного загнули, в крипте так далеко никто не загадывает, а вот в перспективе 3-5 лет доходность обещает быть очень даже приличной.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Про десять лет вы немного загнули, в крипте так далеко никто не загадывает, а вот в перспективе 3-5 лет доходность обещает быть очень даже приличной.

Думаю, что период 3-5 лет, будет самым актуальным, а если по окончанию этого времени, всё будет хорошо, то почему бы и не продолжить. Однако очень большой минус в том, что перед вкладчиками, нет никакой юридической ответственности и в случае потери денег, никто их не возместит. А так в целом, биржа работает, развивается, считаю, что биржа стремится работать и в дальнейшем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Думаю, что период 3-5 лет, будет самым актуальным, а если по окончанию этого времени, всё будет хорошо, то почему бы и не продолжить. Однако очень большой минус в том, что перед вкладчиками, нет никакой юридической ответственности и в случае потери денег, никто их не возместит. А так в целом, биржа работает, развивается, считаю, что биржа стремится работать и в дальнейшем.

Риски в криптовалюте довольно высокие, поэтому данные инвестиции не зря считаются высокорискованными. Нужно это осознавать.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Риски в криптовалюте довольно высокие, поэтому данные инвестиции не зря считаются высокорискованными. Нужно это осознавать.

Согласен с вами, в криптоиндустрии без рисков не возможно. Все покупки монет и т.д. это всегда риск. А как без этого? Кто не рискует , тот не пьёт шампанское) Вам никто и никогда не даст сто процентной гарантии, что вы не потеряете всё. Во всём есть риски, и это нормально. Главное анализировать все риски, перед тем когда что-то делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...