IMO Commentus - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

IMO Commentus

Recommended Posts

9999999999999999.PNG.23e8e5a2153c9da9dff25500098fb8bd.PNG

 

Commentus — простой виджет комментариев с системой наград на блокчейне под капотом, который можно установить на любой сайт за 1 минуту. Ключевое отличие от всех существующих продуктов — система наград, функционирующая на блокчейне Minter, которая является инструментом увеличения лояльности пользователей.

 

Владелец сайта сможет поощрять комментаторов, набирающих наибольшее количество лайков любой монетой сети Minter. Затем комментатор может использовать монеты для доступа к закрытым разделам, оплаты премиум функционала или, скажем, получить их пушем и пополнить мобильный телефон.

 

Commentus позволяет:

- Увеличить объём полезного контента, генерируемый пользователями;
- Повысить уровень вовлечения и нарастить ядро постоянных пользователей;
- Повысить посещаемость и привлекательность площадки;
- Ну и конечно, виджет решает главную задачу — возможность комфортного общения и лёгкого шэринга.

 

Как будет проходить IMO Commentus?

IMO стартует 12 августа в 13:00 МСК и продлится всего 4 дня (может завершиться досрочно, если Hard Cap будет собран раньше). Цена одного токена Commentus будет увеличиваться каждый день:

- 12 августа: 1 токен = 1.67 BIP;
- 13 августа: 1 токен = 1.72 BIP;
- 14 августа: 1 токен = 1.79 BIP;
- 15 августа: 1 токен = 1.85 BIP
- 17 августа: 1 токен = 2.50 BIP (Initial price при создании монеты).

 

Участвовать в BIP
Для участия необходимо будет перевести BIP на адрес, который будет доступен после старта IMO на сайте commentus.net, официальном канале https://t.me/commentus_ru и в боте commentus_imo_bot

 

Участвовать в USDT
Также есть возможность участия в USDT. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте commentus.net (можно сделать прямо сейчас, нажав на кнопку Pre-register to IMO). Актуальный курс будет обновляться на сайте каждые 10 минут). Все средства, собранные в USDT будут конвертированы в BIP. 

 

Как будут распределяться токены и какие параметры будут у монеты?

Вся эмиссия будет разделена следующим образом: 51% — участники IMO, 29% — команда, 14% — резервный фонд, 6% — Airdrop

 

После завершения IMO будет создана монета с CRR 40%. Начальный резерв составит не менее 3,000,000 (Soft Cap) + 500,000 BIP (доп. резервный фонд, предоставленный командой). Токены участников будут распределяться по 15% каждые 30 дней, с момента создания монеты. Доля команды будет полностью делегирована при создании монеты. Резервный фонд будет делегирован и заблокирован на тех же условиях, что и доля участников. Таким образом, сразу после создания монеты ни у кого не будет возможности её продать, остаётся только возможность для покупки и дальнейшего роста. 

 

Что получают участники IMO?

— Токен по цене значительно ниже остальных. Разница между ценой покупки в первый день и ценой после создания монеты — 50%;
— Среди участников будет автоматически распределяться доход от стейкинга (делегирования) доли их токенов;
— Бесплатный доступ к продуктам Commentus в первый год с момента запуска сервиса;
— Другие бонусы, которые анонсируют позже.

 

Что будет, если не будет набран Soft Cap?
Средства будут возвращены участникам в BIP в полном объёме. 

 

Ссылки:

Официальный сайт - https://commentus.net/ru

Telegram-канал - https://t.me/commentus_ru

Telegram-чат - https://t.me/commentus_ru_chat

Статья на Minter Wiki - https://ru.minter.wiki/Commentus

 

P.S.

Токен - кастомная монета. Я не менял полностью текст от проекта.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема , надо будет немного разобраться в ней и если там реальные люди и они не сифон и борода 😬 то думаю можно или даже нужно будет в них заходить .

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а возможно ли регулировать самому, выставления, поощрения наград любой монеты Minter. Очень интересная затея, попробую купить imo, через телеграмм бота, ведь в конце раунда продаж, цена на 50% больше, что уже ущественно поднимает профит, после преодоления Soft Cap.  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wiseman said:

Интересная тема , надо будет немного разобраться в ней и если там реальные люди и они не сифон и борода 😬 то думаю можно или даже нужно будет в них заходить .

Да вроде не хайп контора, задумка реальная.

1 minute ago, bliznec said:

Интересно, а возможно ли регулировать самому, выставления, поощрения наград любой монеты Minter. Очень интересная затея, попробую купить imo, через телеграмм бота, ведь в конце раунда продаж, цена на 50% больше, что уже ущественно поднимает профит, после преодоления Soft Cap.  

Вот именно, желающих скорее всего будет много + умное распределение выплат = больших сливов цены мы не увидим. Идея конечно бомба, как раз по-принципу Минтера.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Вот именно, желающих скорее всего будет много + умное распределение выплат = больших сливов цены мы не увидим. Идея конечно бомба, как раз по-принципу Минтера.

Там, где бомба, стоит задуматься, а затем решить купить imo, чтобы быть в профите. Хочу принять участие, купив 12 августа IMO от Minter бллокчейн. Осталось совсем немного времени, чтобы начать:

Без названия.png

  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится.  Полазил по сайту. Там только информация о покупке. Мало деталей именно для бизнеса. Что и как работать будет при подключении  не ясно. Например, выставил я 2 бипа за комент через виджет, а завтра бип по 50 центов бахнул. пока я спал у меня комментов написали на 100 баксов прохожие. Хотелось бы больше деталей. Но идея как раз таки сильная. Охотников за наградами у нас пруд пруди. За 3 бипа могут сайт заспамить живыми трафиком. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Grad44445 said:

Мне нравится.  Полазил по сайту. Там только информация о покупке. Мало деталей именно для бизнеса. Что и как работать будет при подключении  не ясно. Например, выставил я 2 бипа за комент через виджет, а завтра бип по 50 центов бахнул. пока я спал у меня комментов написали на 100 баксов прохожие. Хотелось бы больше деталей. Но идея как раз таки сильная. Охотников за наградами у нас пруд пруди. За 3 бипа могут сайт заспамить живыми трафиком. 

Да вообще информации о продукте очень мало, хотелось бы узнать детали. Ну да ладно, уже радует тот факт, что над проектом работают опытные люди, которые создали крутой сервис https://unu.ru/, поэтому уверен на 99% в успехе этого проекта. Думаю детали узнаем немного позже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

Да вроде не хайп контора, задумка реальная.

 

Да кстати увидел кто создатели этой идеи и я оставил там заявочку на покупку ихних монет :classic_rolleyes:

image.png.ebe0aa8f9ec87a56fe7ec9636f2df9aa.png

  • +1 2
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно буду залетать на IMO))

Круто, что все собранные USDT будут конвертированы в BIP)

Жду анонса бонусов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается довольно просто можно увеличить свой баланс в Bip или USDT. Только вопрос, где будут хранится приобретённые IMO и когда их можно будет обратно перевести, если возникнет такое желание? 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrLegend said:

Получается довольно просто можно увеличить свой баланс в Bip или USDT. Только вопрос, где будут хранится приобретённые IMO и когда их можно будет обратно перевести, если возникнет такое желание? 

Немного не понял вопроса...

Монеты проекта где будут? Или BIP и USDT? Здесь вроде стандартный процесс, ничего сложного...

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Немного не понял вопроса...

Монеты проекта где будут? Или BIP и USDT? Здесь вроде стандартный процесс, ничего сложного...

Да именно монеты проекта, я к примеру куплю их какое то количество, их как я понял заблокируют и делегируют, и с них будет идти процент. Я вообще могу их потом продать или нет? 

Screenshot_20200810_164133.jpg

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MrLegend said:

Да именно монеты проекта, я к примеру куплю их какое то количество, их как я понял заблокируют и делегируют, и с них будет идти процент. Я вообще могу их потом продать или нет? 

 

Там же вроде описали, что первые выплаты участникам IMO будут только через 30 дней после окончания сбора средств - по 15% каждый месяц. Т.е. если я правильно понял, проект делегирует всю сумму и каждый месяц будет выплачивать 15% с ревардов (+ наверное личные средства или что-то оставят). Забрать чужие деньги? Не думаю)

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не нашел никакой информации о команде, которая стоит за этим проектом. На сайте вообще нет блока информации о команде. Хотя мне кажется это очень важно. Проект интересный и я рассматриваю возможность вложиться

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bermud said:

Определенно буду залетать на IMO))

Круто, что все собранные USDT будут конвертированы в BIP)

Жду анонса бонусов)

Какой анонс бонусов ? 😬от IMO этого проекта ?

1 hour ago, stanley said:

Я не нашел никакой информации о команде, которая стоит за этим проектом. На сайте вообще нет блока информации о команде. Хотя мне кажется это очень важно. Проект интересный и я рассматриваю возможность вложиться

Выше почитай , эпидемия писал кто это такие .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wiseman said:

Какой анонс бонусов ? 😬от IMO этого проекта ?

Выше почитай , эпидемия писал кто это такие .

Точно, увидел сейчас, спасибо) Ну, что же это радует, что не левые люди, а с опытом, сделавшие вполне рабочий продукт уже. Теперь я точно немного бипок закину в проект, в качестве эксперимента. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 17:06, epidemia said:

 

Кстати там написано что IMO у них 12 числа а то есть завтра , я там оставил заявку и они как то будут делать рассылку или надо самим в определённое время туда заходить ?

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wiseman said:

Кстати там написано что IMO у них 12 числа а то есть завтра , я там оставил заявку и они как то будут делать рассылку или надо самим в определённое время туда заходить ?

Я думаю заходить нужно...честно - не изучал пока...времени совсем не было.

Наверное проще постучать в официальный чат проекта - https://t.me/commentus_ru_chat, там расскажут.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Кстати там написано что IMO у них 12 числа а то есть завтра , я там оставил заявку и они как то будут делать рассылку или надо самим в определённое время туда заходить ?

Заявку через бота оставлял? Я через бота сейчас оставил, бот ответил что вышлет уведомление когда начнется IMO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 17:54, stanley said:

Я не нашел никакой информации о команде, которая стоит за этим проектом. На сайте вообще нет блока информации о команде. Хотя мне кажется это очень важно. Проект интересный и я рассматриваю возможность вложиться

Соглашусь, что проект довольно таки интересный, но информации нужно намного больше, что бы люди не сомневались в нём. Искал информацию на просторах интернета, но её там слишком мало. Может вы напишете побольше об этом проекте, тем более что многих он заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stanley said:

Заявку через бота оставлял? Я через бота сейчас оставил, бот ответил что вышлет уведомление когда начнется IMO

Чёт я не нашёл там не какого бота , ну да ладно , я зашёл на сайт и во вкладке участвовать теперь не надо заполнять ваши данные а уже написано чтобы кто хочет просто переводили на определённый адрес бипы .
6bc02cfcd5.png

Я тоже прикуплю у них монет , надо только бипов прикупить , потом отпишусь как куплю )

Смотрю уже 114 человек им накидали :classic_rolleyes:

8514b07df6.png


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vldtslnk said:

Соглашусь, что проект довольно таки интересный, но информации нужно намного больше, что бы люди не сомневались в нём. Искал информацию на просторах интернета, но её там слишком мало. Может вы напишете побольше об этом проекте, тем более что многих он заинтересовал.

Я знаю столько же сколько и остальные) Посмотрите сайт, там есть информация. А  команде есть информация в этом топике, тоже поищите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я закинул мальца бипов , делитесь кто тоже вложился 🤑

dc9ffd689d.png

 

И да кто не успел имейте ввиду что софт практически забит 😬👇👇

197a044097.png

Edited by Wiseman
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wiseman said:

Ну что я закинул мальца бипов , делитесь кто тоже вложился 🤑

И да кто не успел имейте ввиду что софт практически забит 😬👇👇

197a044097.png

Неплохо! Вчера уже 92% от Софт Капа собрали, это очень жирно! Хотя, вчера читал в минтеровских чатах что это очень много для такого проекта) Но, как мы видим, многие заинтересовались. Если обо мне говорить, то судьба меня отвела неким образом...короче не получилось купить монет...ну ничего)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Ну что я закинул мальца бипов , делитесь кто тоже вложился 🤑

И да кто не успел имейте ввиду что софт практически забит 😬👇👇
197a044097.png

Я лишь немного купил IMO, и теперь жду начисления кастомных монет, блокчейна minter. Soft на сегодня уже собран на 96%. Интересно, цена изменится на покупку завтра. Нужно торопиться, ведь сегодня можно купить, по низкой цене IMO.

Без названия.png

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...