Trust Wallet запустил партнерскую программу №2. Раздача 150 TWT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Trust Wallet запустил партнерскую программу №2. Раздача 150 TWT

Recommended Posts

cb04fa6b6eb781859e3b925750b5f191c78a466e

 

ВАЖНЫЙ АПГРЕЙД ТОПИКА - ИНФА НА ИКСЫ

Quote

Я прям уверен что можно поиметь получить несколько иксов в среднесрок от TWT 😏 Как оказалось, токен кошелька Trust Wallet TWT не только перешел на новый блокчейн, но еще и сжигается 99% всех токенов TWT. 

 

Общий объем предложения составлял 90 миллиардов TWT. На этих выходных 89 миллиардов TWT были сожжены! 🔥Вот официальный твитпро это событие. Капиш, что это значит? Верно, только 1 миллиард TWT остается и курс токена вырастит в разы! Не знаю как вы, а у меня есть 1000 TWT в заначке, ждут своего времени. 

_________________________________________________________________________

 

Hi, криптаны! Вещаю всем классную новость, а может и нет - все зависит от вашего желания и умения приглашать людей в классные темы. Надеюсь, что всем известен кошель Trust Wallet и он не нуждается в рекламе. Если впервые узнали про него, то в двух словах - это официальный кошелек биржи Binance. Если не слышали и про эту биржу, тогда я вам не помогу, случай очень тяжелый, я с такими не работаю :classic_rolleyes:

 

Вообщем, ранее кошелек проводил реферальную кампанию и за установку приложения на мобильник раздавал по 100 Trust Wallet Token (TWT). Кто с самого начала залетел в эту халяву, тот много "поимел" (извиняюсь за такое сексуальное слово, я специально). :classic_cool: Но Потом лавочку малехо прикрыли и сделали минималку на вывод токенов в размере 500 TWT. То есть, что бы вывести 500 токенов нужно было обязательно пригласить минимум 4 человека. Но после этого через некоторое время лавочку вообще прикрыли. И тут БУУУМ, лавочка открыта снова!

 

Представляю вашему вниманию реферальную кампанию кошелька Раунд №2!

 

Правила участия:

1. Хочу (не хочу) 150 TWT (около 5$)

- если хотите получить 150 TWT, вам нужно скачать и установить приложение кошелька по реферальной ссылке;

- если не хотите получить 150 TWT, вам ничего и не надо делать. Если же все таки хотите завести кошелек, то вот прямая ссылка на его установку;

2. Купить крипту

Для получения 150 TWT необходимым условием есть покупка любой крипты прямо из кошелька на сумму от 50$. Начисления токенов происходит в течении 1-2 дней после соответствующей покупки.

 

Покупаешь на 50$ токены TWT + получаешь за это 125 TWT и продаешь общую сумму = профит ~54$. Но лично я - HOLD!

 

3. Период действия

Данная кампания на данный момент не имеет срока давности и запущена с 1 августа 2020 года. Но нужно следить за новостями, ясное дело, что вечно это продолжаться не будет.

 

Всё, больше мне добавить нечего. Всем профита!

 

УРЕЗАНА РАЗДАЧА В 2 РАЗА - ИЗ 125 TWT ДО 75 TWT. ПОДРОБНО 👇

 

 

Полезные ссылки:

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода

Профит 9% в ВТС или 6% в USDT

Сатоши в Telegram 2 раза в сутки

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Добавил инфу про сжигание 99% TWT
  • Useful or interesting 7
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 4
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все было бы хорошо,но.. Пока не дошел до пункта 2. Если я установлю приложение по реф. ссылки, мне не дадут монет сразу. Только если куплю на 50 баксов. Ну так это совсем другая история.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SaSaS said:

Все было бы хорошо,но.. Пока не дошел до пункта 2. Если я установлю приложение по реф. ссылки, мне не дадут монет сразу. Только если куплю на 50 баксов. Ну так это совсем другая история.

Ну да, команда кошелька хочет привлечь в свой продукт как можно большее количество именно активных пользователей, а не "мертвые аккаунты". Я бы на месте команды точно такой тактики придерживался. А толку просто от регистрации? Да и потом, если ты настоящий крипта, то купить крипту за 50 баксов, тем более себе же, а не кому-то - не является проблемой. Или является?

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SaSaS said:

Все было бы хорошо,но.. Пока не дошел до пункта 2.

Да, этот пункт как-то сразу заставляет сильно задуматься. Впрочем тема интересная, автору лайк, думаю стоит попробовать...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Да, этот пункт как-то сразу заставляет сильно задуматься. Впрочем тема интересная, автору лайк, думаю стоит попробовать...

В смысле задуматься? Что деньги украдут? 😂 Этот кошелек и просто так скачивают для пользования. Он один из топовых криптовалютных кошельков. И поскольку он кошель бинанс, то им все мало, хотят ещё больше пользователей. Так что очковать ну вообще не стоит

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

В смысле задуматься? Что деньги украдут? 😂 Этот кошелек и просто так скачивают для пользования. Он один из топовых криптовалютных кошельков. И поскольку он кошель бинанс, то им все мало, хотят ещё больше пользователей. Так что очковать ну вообще не стоит

Да, кошелек вообще отличный!!!)) Я тоже решила в этой раздаче принять участие, правда, там есть один момент, прописанный где-то в условиях проведения этой раздачи, что если будет большой наплыв народу, то преимущество отдадут более новых аккаунтам. Не помню точно, с какого периода там начинается отсчёт, но если человек устанавливал кошелек себе в прошлом году, то может ничего не получить.  Но это на случай, если будет слишком много участников. А так тема отличная!! И это не первая их раздача - Binance and Trust Wallet. Так что можно не бояться))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший, почему бы не получить бонус. Лишние 50 баксов сейчас не такая уж проблема, тем более крипта же остается полностью в вашем распоряжении)) Вряд ли они закроют эту лавочку быстро) Способствовать покупке крипты всегда выгодно для кошелька и чем дольше такое в силе, тем явно лучше для них же.
p.s темы офомляешь очень топово, уже говорил когда-то ранее.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MilaNi said:

Да, кошелек вообще отличный!!!)) Я тоже решила в этой раздаче принять участие, правда, там есть один момент, прописанный где-то в условиях проведения этой раздачи, что если будет большой наплыв народу, то преимущество отдадут более новых аккаунтам. Не помню точно, с какого периода там начинается отсчёт, но если человек устанавливал кошелек себе в прошлом году, то может ничего не получить.  Но это на случай, если будет слишком много участников. А так тема отличная!! И это не первая их раздача - Binance and Trust Wallet. Так что можно не бояться))) 

У меня кошелек с прошлого года и все работает. В самом кошельке будет указано, что ваш код активный или нет. Так что "глаза боятся, а руки делают" 😂

 

12 minutes ago, Toris said:

Кошелек хороший, почему бы не получить бонус. Лишние 50 баксов сейчас не такая уж проблема, тем более крипта же остается полностью в вашем распоряжении)) Вряд ли они закроют эту лавочку быстро) Способствовать покупке крипты всегда выгодно для кошелька и чем дольше такое в силе, тем явно лучше для них же.
p.s темы офомляешь очень топово, уже говорить когда-то ранее.

Все верно, кошелек твой и крипта за 50 баксов тоже твоя. Сегодня 250 TWT оцениваются в 5$, а через полгода, например, это уже 50$. Так что все может быть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Все верно, кошелек твой и крипта за 50 баксов тоже твоя. Сегодня 250 TWT оцениваются в 5$, а через полгода, например, это уже 50$. Так что все может быть

Думаю, большинство криптанов всегда собирают с надеждой на дальнейший рост подобные токенчики)) Типа, должно доминировать не желание получить тут и сейчас весомую сумму, а задел на будущее себе организовываешь. 50 бачей трать куда угодно уж, но twt оставь лежать и приди позже) Как говорится, это крипта и тут что угодно может быть))

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Думаю, большинство криптанов всегда собирают с надеждой на дальнейший рост подобные токенчики)) Типа, должно доминировать не желание получить тут и сейчас весомую сумму, а задел на будущее себе организовываешь. 50 бачей трать куда угодно уж, но twt оставь лежать и приди позже) Как говорится, это крипта и тут что угодно может быть))

Не в бровь, а в глаз! 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Toris said:

Думаю, большинство криптанов всегда собирают с надеждой на дальнейший рост подобные токенчики)) Типа, должно доминировать не желание получить тут и сейчас весомую сумму, а задел на будущее себе организовываешь. 50 бачей трать куда угодно уж, но twt оставь лежать и приди позже) Как говорится, это крипта и тут что угодно может быть))

Абсолютно согласен. Может случиться что угодно, и когда угодно. Так было уже, вчерашние копейки, которые мог бы получить сливая определенный актив, сегодня превращаются в довольно значимую сумму. Действительно, многие собирают с надеждой.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта новость меня действительно очень порадовала.траст  это действительно самый лучший криптовалюьный кошелек в котором можно не только хранить монеты но и зарабатывать.я уже скачал приложение и получил бонус.бонус хоть и не большой но я уверен что монета в дальнейшем вырастит в цене.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

эта новость меня действительно очень порадовала.траст  это действительно самый лучший криптовалюьный кошелек в котором можно не только хранить монеты но и зарабатывать.я уже скачал приложение и получил бонус.бонус хоть и не большой но я уверен что монета в дальнейшем вырастит в цене.

Так быстро токены получил? После покупки крипты через какое время зашли 250 TWT?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 14:13, BITC0IN said:

Ну да, команда кошелька хочет привлечь в свой продукт как можно большее количество именно активных пользователей, а не "мертвые аккаунты". Я бы на месте команды точно такой тактики придерживался. А толку просто от регистрации? Да и потом, если ты настоящий крипта, то купить крипту за 50 баксов, тем более себе же, а не кому-то - не является проблемой. Или является?

Например, у меня есть уже акк в Трасте, мне можно купить крипты на 50 баксов и я все равно получу 250 токенов, или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Например, у меня есть уже акк в Трасте, мне можно купить крипты на 50 баксов и я все равно получу 250 токенов, или нет?

Нет. Но ты можешь их получить, если установишь кошелек по реферальной ссылке и обязательно на другом гаджете, где ранее не был установлен кошелек. 

 

Или же приглашать своих друзей и получать токены. Третьего не дано

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Нет. Но ты можешь их получить, если установишь кошелек по реферальной ссылке и обязательно на другом гаджете, где ранее не был установлен кошелек. 

 

Или же приглашать своих друзей и получать токены. Третьего не дано

Да, и так уже везде установлен этот кошелек был, так что не вариант, я кстати и с прошлого раза не все токены получил, за 10 рефов не выплатили, а я как-то и забил даже. Что на Атомике что и в Трасте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 12:19, BITC0IN said:

...2. Купить крипту

Для получения 250 TWT необходимым условием есть покупка любой крипты прямо из кошелька на сумму от 50$...

 

Так, кошелек завел. Неколько недель назад приходила мысль в голову завести именно Trust, и, вот он - волшебный пинок, ибо мужчина птица гордая, пока не пнешь - не полетит!!!

 

Теперь очень глупый даже для меня, но не смешной, вопрос - прежде чем купить что-то (ненужное) нужно сначала завести что-то (ненужное). Правильно ли я понимаю, что можно завести любую крипту и на нее купить любую другую на сумму в эквиваленте 50$ или необходимо купить на фиат?

 

 

Edited by Nickolas
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nickolas said:

Теперь очень глупый даже для меня, но не смешной, вопрос - прежде чем купить что-то (ненужное) нужно сначала завести что-то (ненужное). Правильно ли я понимаю, что можно завести любую крипту и на нее купить любую другую на сумму в эквиваленте 50$ или необходимо купить на фиат?

Нужно купить не в эквиваленте, а именно за фиат. 

 

Все, что вам нужно, это ваша кредитная карта. Приложение не взимает никаких комиссий. После обработки транзакции криптовалюта отправляется в ваш кошелек.

 

Шаг 1. Войдите в меню "Купить"

Откройте свой кошелек и выберите криптовалюту, которую хотите купить .
Есть две кнопки « Купить» , которые можно нажать, чтобы перейти на начальный экран покупки.

 

Шаг 2 - Укажите сумму покупки

Укажите сумму в долларах США, и она автоматически рассчитает сумму криптовалюты, которую вы получите. Это уже будет включать сборы. Нажмите « Продолжить», чтобы продолжить.

Напоминание!
Минимальная транзакция - 50 долларов , максимальная - 2000 долларов .

Шаг 3 - Отправьте данные кредитной карты

Вам нужно будет заполнить данные карты, а также свои контактные данные . Нажмите « Оплатить сейчас», чтобы отправить транзакцию. Дождитесь подробностей подтверждения и обязательно запишите свой идентификатор транзакции. В зависимости от типа приобретенных вами криптовалют до их получения может пройти некоторое время.

Напоминание!
Trust Wallet не сохраняет информацию о пользователях. Провайдер обрабатывает транзакцию и отправляет криптовалюту на ваш кошелек после подтверждения оплаты.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Нет. Но ты можешь их получить, если установишь кошелек по реферальной ссылке и обязательно на другом гаджете, где ранее не был установлен кошелек. 

 

Или же приглашать своих друзей и получать токены. Третьего не дано

Ну тогда пропускаю раздачу, с этого TWT в начале рефки получил пару тысяч токенов. Теперь вообще лавочку открыли для заинтересованых пользователей, но оно и логично и правильно. Я думал тоже, что можно купить крипты уже на зареганом кошельке. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Ну тогда пропускаю раздачу, с этого TWT в начале рефки получил пару тысяч токенов. Теперь вообще лавочку открыли для заинтересованых пользователей, но оно и логично и правильно. Я думал тоже, что можно купить крипты уже на зареганом кошельке. 

А что мешает установить новый кошель на новом устройстве? Если есть желание и возможность получить профит - почему нет?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость о втором раунде хорошая, но ... вся проблема в том, что большенство людей уже давно  этот кошелёк поставили и пользуются, новых найти затруднительно, плюс условие с 50-тью баксами не каждому "по вкусу". Но работать в этом направлении надо.

 

 

 

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

А что мешает установить новый кошель на новом устройстве? Если есть желание и возможность получить профит - почему нет?

Нет 2 устройства) Могу лишь например на эмулятор этот траст валет установить, но вот думаю, не забанят ли за это. Да и честно уже устал с этим твт. Так что для интереса спасибо за информацию по трасту, думал так и будут крутить эту рефку. 

  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet очень классный проект, было очень много их токенов, но слил по очень смешной цене из-за неопытности, надо было холдить и продавать уже, когда монетка показала рост


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

Новость о втором раунде хорошая, но ... вся проблема в том, что большенство людей уже давно  этот кошелёк поставили и пользуются, новых найти затруднительно, плюс условие с 50-тью баксами не каждому "по вкусу". Но работать в этом направлении надо.

Что это за криптан, который не может выделить 50$ тем более ни кому-то, а себе же? 😎

4 hours ago, saimondanya said:

Trust Wallet очень классный проект, было очень много их токенов, но слил по очень смешной цене из-за неопытности, надо было холдить и продавать уже, когда монетка показала рост

Ну так вот он, шанс №2! 💪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Что это за криптан, который не может выделить 50$ тем более ни кому-то, а себе же? 😎

Так в том и проблема, все криптаны с баксами уже  там, а новые не наросли ( или баяки ).

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...