Образовательный проект «Академия крипто-фьючерсов» - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Нас попросили дать короткий пример того, как торговля фьючерсами отличается от торговли самой криптовалютой. Что же, с радостью поделимся с вами некоторой информацией.

 

Представьте себе следующий пример:

1) Ваш начальный депозит 10.000 долларов.
2) Начальная цена биткойна = S10.000

3) Вы покупаете биткойны на всю сумму депозита в 10.000 долларов = то есть ровно 1 BTC.

4) Далее, цена биткойна вырастает до $15.000 и вы решаете продать их.

5) Ваша прибыль = (конечная цена - начальная цена) x (количество) = ($15.000 - $10.000) x 1 BTC = 5.000 долларов. Или 50% на начальный капитал. Отлично! Теперь ваш депозит составляет 15.000 долларов.

 

Теперь давайте рассмотрим этот же сценарий, но с использованием фьючерсов.

1) На фьючерсной крипто-бирже депозит зачисляется не в долларах, а в криптовалюте. Вы зачислили 1 BTC.

2) Начальная цена биткойна = S10.000.

3) Вы покупаете фьючерсы на биткойн. Номинал одного фьючерсного контракта равен $1. То есть, имея депозит 1 BTC с текущей ценой биткойна в $10.000, вы покупаете 10.000 контрактов. На большинстве крипто-бирж фьючерсы являются "обратными" (inverse) - это значит, что прибыль и убыток по фьючерсу вычисяется не в долларах, а в самой криптовалюте, то есть в данном случае - в биткойнах.
4) Далее, цена биткойна вырастает до $15.000 и вы решаете продать ваши фьючерсы.

5) Прибыль по обратным фьючерсам вычисляется по иной формуле:

( 1 / цена открытия - 1 / цена закрытия ) x (количество) = (1/$10.000 - 1/$15.000) x (10.000 контрактов) = (0,0001 - 0,000066) x 10.000 = 0,3333 BTC

6) Итак, ваша прибыль составила треть биткойна! Ваш финальный депозит составил 1 BTC + прибыль 0,3333 BTC = 1,3333 BTC. При новой цене биткойна в $15.000, долларовая стоимость вашего депозита теперь составляет = $15.000 x 1,3333 BTC = 20.000 долларов! То есть, в долларах прирост вашего депозита составил 10.000 долларов - это в два раза больше, чем прибыль при обычной покупке криптовалюты.

 

Все эти нюансы вы можете узнать, изучив наш вводный бесплатный курс по криптовалютным фьючерсам.

 

Если у вас есть вопросы - пишите, будем рады ответить!


CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Академия крипто-фьючерсов said:

Внимание, конкурс!

*   *   *

В чем сила, брат? Сила в знании!

 

Академия крипто-фьючерсов - новый образовательный проект, созданный с благородной миссией повышения финансовой грамотности населения в теме трейдинга криптовалютными фьючерсами. Наш проект полностью бесплатный - мы не взимаем плату за обучение. Вы можете убедиться в этом лично, зарегистрировавшись в нашем проекте.

 

Наша Академия крипто-фьючерсов открылась совсем недавно, но у нас уже почти 40 выпускников, прошедших наше обучение и сдавших экзамен! А это значит, что уже скоро у нас появится 50-й выпускник.

 

Возможно, именно вы станете этим 50-м выпускником!

 

Зарегистрируйтесь в нашей Академии, изучите наш вводный курс по крипто-фьючерсам и сдайте экзамен.

 

Если номер вашего диплома будет "50" - значит вы выиграли приз $50!

 

Для получения приза необходимо открыть счет на бирже Kraken Futures.

Приз будет зачислен на ваш счет в Kraken Futures в биткойнах на сумму $50.


 

Вот мы и пришли к тому моменту где пошёл тонкий пиар биржи Кракен😂

Ок вы пришли ради обучения,решили помочь развитию пользователей торгам по фьючерсу,ок.Решили кинуть бонус 50 студенту который пройдёт экзамен,ок бонус хороший соглашусь,но почему начисление именно на биржу,где нужно проходить КУС тем более там 4 этапа верификации,да каждый этап для разных сумм,но факт обязательно КУС там есть.Почему бы с вашими волонтёрскими (именно так вы себя позиционируете тут😂)навыками просто не перекинуть 50$ в кошелёк или на карту?

 

Смысл один,как я и писал выше заманить людей на Кракен,ту биржу которая может в любое время заморозить ваш счёт потребовав дополнительную процедуру верификации.

 

Пиар это хорошо,но хорошо тогда,когда пиарят честную биржу,а не ту что вы.

 

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Arson98 said:

Смысл один,как я и писал выше заманить людей на Кракен,ту биржу которая может в любое время заморозить ваш счёт потребовав дополнительную процедуру верификации.

 

Пиар это хорошо,но хорошо тогда,когда пиарят честную биржу,а не ту что вы.

Лично у вас возникали проблемы с этой биржей?
С чего вы взяли, что эта биржа "нечестная"?

Ваш негатив по поводу Кракена - это только ваше личное субъективное мнение.

 

Если вы посмотрите на рейтинг Coinmarketcap (это один из самых авторитетных сайтов в крипто-индустрии; если вы найдете другой более авторитетный сайт - поделитесь ссылкой), то в этом рейтинге биржа Кракен занимает 4 место среди 321 крипто-биржи мира:

https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/

 

KYC требуется в любом финансовом сервисе, который является лицензированным  - этого требует тот же Payeer, который популярен среди участников данного форума, Qiwi, Яндекс.Деньги. 

 

KYC обычно не требуется в сервисах, которые зарегистрированы где-нибудь на офшорных островах или в одной из стран Латинской Америки.

 

Так что вам решать, кому вы готовы доверить свои финансы.
 

Edited by Академия крипто-фьючерсов

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Академия крипто-фьючерсов said:

Лично у вас возникали проблемы с этой биржей?
С чего вы взяли, что эта биржа "нечестная"?

Прежде чем пользоваться биржой я ищу инфу в сети о ней,и там инфа не такая уж и положительная.

А вы просто признайтесь,что пришли сюда ради рекламы биржи и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Arson98 said:

Прежде чем пользоваться биржой я ищу инфу в сети о ней,и там инфа не такая уж и положительная.

Вы привели пример одного сайта (bestbitcoinexchange.net).
На этом сайте размещены отзывы про 11 бирж - и про все 11 бирж там негативные комментарии, а не только про Кракен. То есть на этом сайте в принципе нет позитивных отзывов ни про одну биржу. И все эти анонимные комментарии, которые переведены Гугл транслейтом с другого языка, сложно назвать заслуживающими доверия.

Попробуйте изучить рейтинги, которые публикуются солидными и авторитетными сайтами.

Edited by Академия крипто-фьючерсов

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мини-конкурс "Fast Money"!

 

На данную минуту у нас есть 41 выпускник.

 

image.thumb.png.49433deb03fefa63efd101efe246826d.png

 

Зарегистрируйтесь в нашей Академии, изучите наш вводный курс по крипто-фьючерсам и сдайте экзамен.

 

Кто первым из участников форума получит диплом сегодня 11 августа 2020 года - тот получит денежный приз в размере $11 на карту. 

 

Конкурс действует до 23:59 по московскому времени.

 

Edited by Академия крипто-фьючерсов

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Я вчера листал листинг Инвестбокса, случаем это не инвестиция в 1 рубль слота под 5 процентов ежедневно? Вообще не знаю. для чего она здесь присутствует и прочее, также видел 1 процент в день до 100 рублей инвестиции, но тоже не рабочие, да и там пишет что-то про нехватку резерва на следующую выплату, наверное слоты забиты и прочее.

"Если 1% в день - это то, что они предлагают, то это финансовая пирамида." (Виталик Бутерин, создатель Ethereum)


CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Я вчера листал листинг Инвестбокса, случаем это не инвестиция в 1 рубль слота под 5 процентов ежедневно? Вообще не знаю. для чего она здесь присутствует и прочее, также видел 1 процент в день до 100 рублей инвестиции, но тоже не рабочие, да и там пишет что-то про нехватку резерва на следующую выплату, наверное слоты забиты и прочее.

Наверное)) Но по моему опять 5% под рубли убрали, не видел сегодня такой инвест. А вот ваш 1% до 100 рублей какая та фигня если честно)) Я не видел такой инвест, да и для кого он тогда выгоден до 100 рублей. Возможно его тоже убрали. 

54 minutes ago, Академия крипто-фьючерсов said:

"Если 1% в день - это то, что они предлагают, то это финансовая пирамида." (Виталик Бутерин, создатель Ethereum)

Именно! 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В силу набирающей обороты популярности этого проекта хотелось бы немного облегчить работу тем, кто хочет зарегистрироваться на бирже Кракен, которая собственно и предоставляет бесплатную платформу для тренировок на этом проекте. Но кто-то может захочет и остаться там торговать) Так вот, регистрация оказалась на удивление элементарной, без всяких заморочек.

spacer.pngspacer.png1.thumb.jpg.165d52e024011064ad0e94b4dfbbbe0d.jpgПереходим на сайт биржи c миленькой черной темой. как раз глаза не напрягаются) Нажимаем кнопочку начать торговлю и опля! нас переносит на страничку с торгами

2.thumb.jpg.e973d65debac18a5576c0015d12a6f1f.jpg

В верхнем правом углу есть кнопочка Регистрация. Она то нам сейчас и понадобится.

3.jpg.c1ab861296b12a604a7bf7ad19adcd15.jpg

Здесь вводим по старинке свой эмейл, пароль, подтверждаем пароль во избежанием ошибок и выбираем индивидуальный аккаунт. Если хотите получать новости от биржи, то кликните галочку на подписке, ну и отмечаете что вы согласны с политикой конфиденциальности. Жмем кнопку регистрация по эмейлу.

4.jpg.0bafeb7697386f3c6cc740b188f137de.jpgПоявляется вот такое окошко о подтверждении почты. Жмякаем закрыть и идем в почтовик.

5.thumb.jpg.b4419fd429607607ffef95fd9860357b.jpgГде нас уже ждет вот такое письмо счастья) Подтверждаем эмейл по ссылке.

6.jpg.cf07036ad3676ff78e45f49a1bcca067.jpg

и вуаля наш аккаунт готов! Уря, товарищи!))

7.jpg.2164dcb8c26eca870f2071aea2928d31.jpg

Осталось зайти на биржу и порадоваться сему знаменательному событию)

8.thumb.jpg.eb6b9dbd99f157c55af9507c1aef4029.jpg

Если вы все сделали как я написала, то в конце у вас откроется вот такая страничка.

Также для более расширенного функционала, в том числе для работы с фиатом от вас может потребоваться верификация. Она несложная. В правом верхнем углу с вашим ником есть ниспадающее меню и пункт "Верификация".

Screenshot_1.jpg.d3988643e304d3da5057d2cf40eae050.jpg

тут надо выбрать личный тип аккаунта если вы конечно не занимаетесь бизнесом)2.jpg.a5ed935414c39a54b673b7209ca64394.jpg

Есть три типа верификации и уровень вашего аккаунта может быть базовый, средний или про.

3.thumb.jpg.e1967e2afa8215e911019b01e3b5648a.jpg

Базового для большинства пользователей будет достаточно. Тут нужны ваши ФИО, электронка, адрес проживания и номер телефона.

4.thumb.jpg.7e7a408a07e25277e3ac085f12f0b77d.jpg

Вот такую анкету с полями предстоит заполнить.

5.jpg.9395781628030b5da0c7a66e43e076d6.jpg

После заполнения мне выдало такую надпись что в течении 24 часов все будет верифицировано.

На этом верификация завершена. Удачного и приятного использования!

Edited by bulgakowa2009
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 23:26, Saasdafe said:

Если бесплатно, то почему бы и не пополнить свои знания, еще и деньги за это получить можно, прям как в ВУЗе)

Согласен, ведь знания в такой перспективной сфере как криптовалюта не являются бесполезными. Однако я так и не понял, является ли этот проект бесплатный (у меня большие сомнения, что это так, потому что создателям нужно что-то зарабатывать). Другой вопрос - насколько эффективный курс.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FlappYZoK said:

Согласен, ведь знания в такой перспективной сфере как криптовалюта не являются бесполезными. Однако я так и не понял, является ли этот проект бесплатный (у меня большие сомнения, что это так, потому что создателям нужно что-то зарабатывать). Другой вопрос - насколько эффективный курс.

Здравствуйте!

Наш проект действительно бесплатный для студентов - вы можете убедиться в этом лично, если зарегистрируетесь в Академии.

Насчет эффективности курса вы сможете сделать выводы, только когда изучите его.

 


CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ж, интересный проект, согласен с девизом, если это девиз, что сила в знаниях, во истину это так, брат, ведь даже если ты всё потеряешь или у тебя всё заберут, твои знания останутся с тобой. Тема крипто фьючерсов интересна и я собираюсь её изучить, ваш проект кстати.  и да, приму участие в баунти компании.

4 hours ago, FlappYZoK said:

Согласен, ведь знания в такой перспективной сфере как криптовалюта не являются бесполезными. Однако я так и не понял, является ли этот проект бесплатный (у меня большие сомнения, что это так, потому что создателям нужно что-то зарабатывать). Другой вопрос - насколько эффективный курс.

если этот проект учит зарабатывать на бирже, то биржа будет брать с вас процент с каждой вашей операции и по идее, бирже выгодно, чтобы вы зарабатывали, потому и бесплатное обучение тоже может быть. я когда начал интересоваться криптой тоже прошел обучение и тоже оно было бесплатное и получил минимум необходимых знаний, как купить и продать биткоин и где его хранить и меры предосторожности и все это за даром было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневный конкурс "Fast Money"

 

На данную минуту у нас есть 43 выпускника.

 

image.thumb.png.3bd2c2a5fd6026659caabfeebd41179e.png

 

Зарегистрируйтесь в нашей Академии, изучите наш вводный курс по крипто-фьючерсам и сдайте экзамен.

 

Кто первым из участников форума получит диплом сегодня 12 августа 2020 года - тот получит денежный приз в размере $12 на карту. 

 

Конкурс действует до 23:59 по московскому времени.

Edited by Академия крипто-фьючерсов

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если вы все сделали как я написала, то в конце у вас откроется вот такая страничка. Удачного и приятного использования!

Все вроде сделано так, как вы описывали, но на страничку торгов пока не пускает. Начальную верификацию завершил еще вчера, но так понимаю, что нужно еще подождать. Пока что пишет - Верифицируйте ваш аккаунт для переводов и торговли, и дальше не пускает.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжается конкурс!

*   *   *

В чем сила, брат? Сила в знании!

 

Академия крипто-фьючерсов - новый образовательный проект, созданный с благородной миссией повышения финансовой грамотности населения в теме трейдинга криптовалютными фьючерсами. Наш проект полностью бесплатный - мы не взимаем плату за обучение. Вы можете убедиться в этом лично, зарегистрировавшись в нашем проекте.

 

Наша Академия крипто-фьючерсов открылась совсем недавно, но у нас уже более 40 выпускников, прошедших наше обучение и сдавших экзамен! А это значит, что уже скоро у нас появится 50-й выпускник.

 

Возможно, именно вы станете этим 50-м выпускником!

 

Зарегистрируйтесь в нашей Академии, изучите наш вводный курс по крипто-фьючерсам и сдайте экзамен.

 

Если номер вашего диплома будет "50" - значит вы выиграли приз $50!

 

Edited by Академия крипто-фьючерсов

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 19:44, Arson98 said:

Почему бы с вашими волонтёрскими (именно так вы себя позиционируете тут😂)навыками просто не перекинуть 50$ в кошелёк или на карту?

 

Уважаемый Arson98!

Мы обновили условия конкурса - требование о наличии счета на бирже отменено.

Приз закинем на кошелек или карту.

Так что приглашаем вас поучаствовать в конкурсе! 

 


CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Все вроде сделано так, как вы описывали, но на страничку торгов пока не пускает. Начальную верификацию завершил еще вчера, но так понимаю, что нужно еще подождать. Пока что пишет - Верифицируйте ваш аккаунт для переводов и торговли, и дальше не пускает.

Странно, у меня вроде бы сразу после этой верификации перешло на окошко торгов. попробуйте написать в техподдержку. Довольно оперативно отвечают, правда общаться пришлось на английском языке. Я туда писала по поводу того что висит объявление о невозможности работы для украинских граждан, что меня сразу же смутило. Но тем не менее в этой поддержке написали что всё нормально. Так что вы попробуете через них узнать в чём проблема если этот вопрос ещё актуален)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Странно, у меня вроде бы сразу после этой верификации перешло на окошко торгов. попробуйте написать в техподдержку. Довольно оперативно отвечают, правда общаться пришлось на английском языке. Я туда писала по поводу того что висит объявление о невозможности работы для украинских граждан, что меня сразу же смутило. Но тем не менее в этой поддержке написали что всё нормально. Так что вы попробуете через них узнать в чём проблема если этот вопрос ещё актуален)

Ну я еще немного подожду, сутки еще формально как бы не прошли, а они вроде как изначально писали, что сутки нужны на проверку, хотя что там проверять, я мог ведь и от балды указать и адрес и телефон. Но сообщение это пока висит, и если я пытаюсь нажать на кнопку Торги, перебрасывает снова на это же сообщение о необходимости верификации.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 14:09, Академия крипто-фьючерсов said:

"Если 1% в день - это то, что они предлагают, то это финансовая пирамида." (Виталик Бутерин, создатель Ethereum)

Верно с одной стороны, но с другой же в Йобите иногда пользователи сами могут предложить свои инвестпланы  в листинг Инвестбоксов и лично для меня наблюдать за инвестициями в 1 рубль под 5 процентов в день очень забавно, не на полном серьезе это. Учитывая еще токены ANAL и SEX от биржи, то все складывается на свои места :)

On 11.08.2020 at 15:07, Typpak said:

Наверное)) Но по моему опять 5% под рубли убрали, не видел сегодня такой инвест. А вот ваш 1% до 100 рублей какая та фигня если честно)) Я не видел такой инвест, да и для кого он тогда выгоден до 100 рублей. Возможно его тоже убрали. 

 

Блин, вы так написали в своем сообщении про этот процент, как будто это моя инвестиция или я ее создал и сижу там :D

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Верно с одной стороны, но с другой же в Йобите иногда пользователи сами могут предложить свои инвестпланы  в листинг Инвестбоксов и лично для меня наблюдать за инвестициями в 1 рубль под 5 процентов в день очень забавно, не на полном серьезе это. Учитывая еще токены ANAL и SEX от биржи, то все складывается на свои места 🙂

Блин, вы так написали в своем сообщении про этот процент, как будто это моя инвестиция или я ее создал и сижу там 😄

Да) На самом деле у меня такое же мнение насчёт таких инвестов рублей и долларов по 1%, 100 рублей или 10 баксов, все равно, они удаляются раньше, чем прибыль приносят. А так я честно не знал, что пользователи могут свои инвестбоксы предлагать, вроде не давно на бирже)) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневный конкурс "Fast Money"

 

За 12 августа никто не сдал экзамен, поэтому у нас по-прежнему 43 выпускника.

 

image.thumb.png.3bd2c2a5fd6026659caabfeebd41179e.png

 

Зарегистрируйтесь в нашей Академии, изучите наш вводный курс по крипто-фьючерсам и сдайте экзамен.

 

Кто первым из участников форума получит диплом сегодня 13 августа 2020 года - тот получит денежный приз в размере $13 на карту. 

 

Конкурс действует до 23:59 по московскому времени.


CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовала и я зарегистрироваться на бирже Кракен дабы углубиться в мир криптовалют и расширить свои познания темы фьючерсов. Начиталась здесь отзывов что это сложно и пройти верификацию почти нереально. Ну я человек самостоятельный, пока своих шишек не набью не поверю)) Забегу заранее и скажу что все оказалось гораздо проще чем я думала! Но ближе к делу. Перешла я на сайт биржи. Вот их страничка

IMG_20200813_003805_279.thumb.jpg.b8cf628bb888663a53673f72c41f307d.jpg

Нам нужна кнопка Регистрация, которая находится прямёхонько вверху справа над графиками.

IMG_20200813_003810_515.jpg.01492b9f2860edab8005421d3884fc0e.jpg

Как ни странно попадаем с биржи Кракен Фьючерс на обычный Кракен спотовый рынок. В принципе они взаимосвязаны и какам указано с одного счета деньги моментально переводятся на другой. Но все же меня это удивило.

IMG_20200813_003815_577.thumb.jpg.1ff6ecaf66fd1b3fbc32d2d4bc694d94.jpg

Тут нам предлагают заполнить электронный адрес, имя и пароль, а также указать страну проживания и пройти капчу.

Далее появится окно активации аккаунта, где надо ввести код из письма, которое пришло нам на почту. И еще раз удостоверить админа в том что вы не бот)

В письме есть ссылка по которой можно перейти для автозаполнения кода либо ввести его вручную.

IMG_20200813_003826_300.jpg.dbbf265333bd0c154242f3d3b8810d75.jpgТеперь можно заходить на биржу по своим логину и паролю

IMG_20200813_003829_985.jpg.e0465ff6905f23376eb7fd4994a70b43.jpg

 

Вам предложат установить 2фа защиту. Я на всякий случай сделала, научена горьким опытом)

IMG_20200813_003833_895.thumb.jpg.659ba7d9ff0556a561c962c39a589098.jpg

Теперь осталась верификация, которой я больше всего опасалась. Вверху справа указано ваше имя и нажав на него вы увидите слово верификация.

IMG_20200813_003836_972.jpg.f78f4d432fab521702e46a86e2572686.jpg

 

 

Вам предоставят на выбор 3 уровня верификации, которые есть на скрине.

IMG_20200813_003841_483.thumb.jpg.555a7747ea79ff121f6fde27df6bc109.jpg

Я выбрала базовый. Самый безобидный как на меня.

IMG_20200813_003844_518.thumb.jpg.4d8efc0cb4d07c10be0e0025a347cbb0.jpg

Тут мне пришлось указать ФИО, адрес проживания, город и индекс, номер телефона, дату рождения. После этого выскочило окно где мне пообещали верифицировать меня за сутки.

Так как для доступа к расширенным функциям торговли на бирже требуется пройти средний уровень верификации, то расскажу и про него.

IMG_20200813_222101_629.thumb.jpg.3181000c7b857046dab2b2a39b32937a.jpg

Все довольно просто и быстро.В той же меню с пунктом верификация выбираем уже среднюю графу.

IMG_20200813_222106_332.thumb.jpg.61694f16eb4ca8e4c094231378b0b64a.jpg

Тут заполняем ФИО, адрес, индекс, номер телефона, дату рождения и вид деятельности.

Потом загружаем свое удостоверение личности. У меня это водительские права. Подтверждаем адрес. Жмем продолжить.

IMG_20200813_222110_220.thumb.jpg.42c64d175e30c790b270f397343e15ea.jpg

Нам пишут что заявка находится в ручной проверке и нам отпишутся по электронке.

IMG_20200813_222113_694.thumb.jpg.9b95cf278b051b9932107f02ae8f5f64.jpgВот собственно и весь процесс)

Собственно это весь процесс регистрации. Описание у меня заняло гораздо больше времени чем сама регистрация. Буквально минуты 3 я потратила на все про все. Всем успешной торговли!

Edited by luckygirl2019
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 20:22, Arson98 said:

Прежде чем пользоваться биржой я ищу инфу в сети о ней,и там инфа не такая уж и положительная.

 

Пожалуйста, посмотрите этот отчет - рейтинг крипто-бирж за июль 2020 года от одного из самых авторитетных сайтов в индустрии.

В этом отчете на 124 страницах раскрыта методика составления рейтинга.

Сам рейтинг вы найдете на стр. 20. Если нет времени смотреть - вот готовый скриншот:

telegram-cloud-photo-size-2-5307715929108491817-y.thumb.jpg.38da3663aec672b8f8a07aebcc32c83b.jpg

 


CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья!

 

Мы запускаем цикл ежедневных микро-конкурсов, цель которых - мотивировать участников форума к изучению новых знаний в области криптовалютных фьючерсов.

 

Каждый день мы будем публиковать небольшое задание на проверку ваших знаний. Чтобы правильно выполнить это задание, нужно внимательно изучить наш бесплатный курс по крипто-фьючерсам и найти эпизод в одном из видео-уроков, в котором прописан нужный текст.

 

Задание: 

 

Закончите предложение из видео-урока (текст, который вы видите под видео-уроком, не принимается - нужно смотреть само видео):

 

Ставка финансирования - это небольшая плата, которую платит ..... 

 

Кто первым даст правильный дословный ответ в комментарии на этот пост - тот получит приз 100 рублей.

Edited by Академия крипто-фьючерсов

CryptoFutures_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...