Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 135 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

7 minutes ago, BuildSam said:

Ну так для быков должен быть более значимый повод для выкупа битка, чем его стоимость в 20 тысяч долларов. Ведь всем и так понятно, что цена сейчас на пике, и есть большая вероятность того, что в случае такой покупки можно остаться в минусе, так как коррекция неизбежна, встает только вопроса времени: когда это случится?

Сейчас некоторые крупные электронные платежные системы массово закупаются криптой, что и является одной из причин роста, так что возможно цена пойдет и еще выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, думаю не сможет. Если смотреть сейчас по графику, биток перевалит за 2 млн. только в середине-конце 2021 года.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что биткоин без проблем перейдет в отметку 2.000.000 рублей ближе к марту-апрелю, перспектива есть, и биткоин сейчас неплохо вырос


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же нет,на данный момент к концу года это огромный курс для биткоина к которому он никак не успеет дойти.такой курс может быть у биткоина только в лучшем случае к середине следующего года .ну посмотрим , может я ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dorian Gray said:

Плохой конечно показатель брать рекорд 3 года. И то, перебив его всего на пару сотен долларов. Нужно что-то более масштабное и жёсткое в плане цены

Почему же плохой, мне кажется то, что он уже побил свой рекорд - отличный показатель, если бы он его не побил, тогда да, показатель был бы невероятно плохим. В любом случае, мы всё равно никуда не торопимся, пускай он растёт и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladislav Pivnev said:

Думаю, что вирус положительно скажется на цене биткоина, но так как сейчас по идее вторая волна и Путин не дал указ о самоизоляции, то цена пока не очень быстро растет.

Я бы не сказал. Вспомни пик цены на биток, два месяца назад, и посмотри цену на него сейчас. Я сделал определенные выводы , и думаю, что 2 млн для битка - не предел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Zohacs said:

Почему же плохой, мне кажется то, что он уже побил свой рекорд - отличный показатель, если бы он его не побил, тогда да, показатель был бы невероятно плохим. В любом случае, мы всё равно никуда не торопимся, пускай он растёт и дальше.

Я не говорю про скорость его роста, у самого почти вся сумма в битке лежит, я про то, что не произошло чего-то этакого, ну немного пробил цену, но потом снова ушел на откат, и как бы сейчас не подходил, всё равно не получается. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей стране вполне возможно просто рубль подешевеет и доллар будет стоит 100, тогда биткоину даже расти не надо) А так вполне возможно в следующем году увидеть биткоин по 30K$

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Belkin2000 said:

В нашей стране вполне возможно просто рубль подешевеет и доллар будет стоит 100, тогда биткоину даже расти не надо) А так вполне возможно в следующем году увидеть биткоин по 30K$

Я думаю,что вы правы,рубль  дешеветь будет всегда,пока в стране будет оставаться такая ситуация.Биткойн в следующем году где-то в феврале перевалит отметку в 20 тысяч,до нового года вряд ли)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BuildSam said:

Ну так для быков должен быть более значимый повод для выкупа битка, чем его стоимость в 20 тысяч долларов. Ведь всем и так понятно, что цена сейчас на пике, и есть большая вероятность того, что в случае такой покупки можно остаться в минусе, так как коррекция неизбежна, встает только вопроса времени: когда это случится?

Эта отметка в 20 тысяч $ громкая и видная, дальше которой нет никаких уровней сопротивления, цена может отправиться покорять новые исторические максимумы. Коррекция и правда вполне возможна, но она может быть с целью накопить больше топлива перед следующим полётом выше 20 тысяч $, а там уже и до ценли в 2 миллиона рублей рукой подать.

  • Useful or interesting 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже вторая волна коронавируса и.в. bitcoin пока что не смог преодолеть отметку в 2 млн руб. но возможно немного погодя всё-таки bitcoin вырастет своей цене может быть приблизительно к 2 млн а может их дальше кто знает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 1fair8 said:

Собственно это при любом случае, скорее всего и сделают, и как раз выбирут самый пиковый момент, когда многие закупяться, чтоб при коррекции быстрой и большой, надавить на них,чтоб начали  продавать в самые неловкие моменты для себя).

 

Вообще много вариантов может быть, например выбивают стопы коррекциями, не давая зафиксировать профит выше 20 тысяч $, а остальным рассчитывающим на быструю сделку показывают, что лезть не стоит. Я думаю с большой вероятностью это игра на психологию, но в конечном итоге мы ещё будем расти, цена в 2 миллиона рублей не за горами.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает пратктика, до таких больших цифр очень далеко, сейчас это 27063  долларов, дай бог что бы года через два такая цена была, даже если в потенциале рассмотреть ситуацию резкого скачка, как это было недавно но в плюс, это всего то 15 процентов в плюс, т.е. стоимость единицы будет 21850 долларов. Так что увы, пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря, совсем пару дней назад я очень верила в то, что биток все же перешагнет 2 миллиона на второй волне, но сейчас я понимаю, что это скорее нереальное событие, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dotsbik said:

Вряд ли мы в 2021 увидим биткоин по 2млн рублей, но и такое может быть. Если сейчас скаканём на 24000 долларов и уйдём на низ, то я думаю, что не скоро нам ждать новых вершин. Хотя есть и новости, которые говорят об обратном.

Биткоин довольно неплохо себя чувствует на планке 1.4 млн. А вы помните что было еще этим летом? У биткоина не было даже отметки в лям. Про рост вообще речь была зимой, а не осенью. Да и за целый год вырасти до 2 млн. он точно сможет, это будет прорыв!


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет. не сможет потому что сейчас он почему-то стал показывать сначала небольшое падение а теперь стабильно встал на месте - мне кажется что он сможет 2 миллиона сделать где-то в феврале нового года) И то если не будет просто стоять на месте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению биткоин преодолел бы свой пик или приблизился к нему и без пандемии,ибо раньше в его циклах никаких пандемий не было,так что не это стало опорой для прыжка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей доверяют именно биткоину, так что вполне возможно что рост будет и до двух миллионов, возможно в следующем году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет запросто! Если он будет расти так дальше, он сможет перешагнуть даже выше отметку! На данный момент его цена составляет 19к$;1.4кк рублей, и это после жёстких падений серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что биткоин в этом году будет держаться около 1.5 миллиона рублей. После нового года должен взлететь на планку 2 миллионов рублей. Точный ответ на этот вопрос не даст ни один эксперт. Как это все будет, время покажет. Надеемся на лучшее. Растет биткоин, зарабатываем и мы.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2 миллиона,возможно в будущем когда-то и сможет,но в этом году вряд ли.Ибо сейчас этот короновирус и люди бояться,как бы они с голоду не умерли,поэтому вряд ли кто-то будет сейчас инвестировать активно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим что будет в 2021 году, если третяя волна будет (что вполне возможно), то биткоин и за 3 млн, может переступить, сейчас период мировой нестабильностей во всем, поэтом удивляться вообще нечему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ExTeZzy said:

Согласен, главное что потихоньку растет, а не стоит на 10-11 тысячах долларов все время, тем более, что у меня в лежит 10 тысяч деревянных вложенных в него, по курсу 14 тысяч долларов, так что пускай потихоньку растет..

Да у меня и самого лежит не хиленькая сумма на долгосрок биткоина, как говорится, деньги любят тишину, тогда пусть растёт постепенно, лучше такой рост, чем резкий и подверженный постоянным новостям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое важное понять, сейчас только начало второй волны короны или уже пик и дальше пойдёт только на спад, если первое, то скорее всего он преодолеет планку в 2 млн рублей в очень ближайшем будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что у биткоина есть все шансы преодолеть отметку в два миллиона. Не сейчас , а немного позже. Если посмотреть на биткоин, то за последний год он довольно хорошо поднялся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...