24litecoin.co.ua - Быстрый обмен электронных валют - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 14:42, 24litecoin said:

Понизили минималки на ввод и вывод для данных валют
покупка BTC в грн от 500грн
покупка BTC в рублях от 2000руб
покупка LTC в грн от 500грн
покупка LTC в рублях от 1000руб
покупка DOGE в грн от 200грн
покупка DOGE в рублях от 500руб
сдать BTC от 0.005
сдать LTC от 0.1
сдать DOGE от 500

очень хорошие показатели. и то что стремитесь сделать лучше для людей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался, ощущение, что отзывы накрученные. вызывает некоторые сомнения. кто пользовался - отпишите сюда, мб я ошибаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался ещё данным обменником, но по отзывам знакомых знаю, что обменник хорош. Хочу со временем попробовать данный сервис в работе. Тогда и будет ясно что и как. Комиссии вроде бы не заоблачные. И это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже успел проверить данный обменник и еще за вашу работу оставил отзыв на глазок, спасибо за то что всегда быстро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю есть будущее у этого обменника, больше всех смотрю на формах про него пишут, у соседей тоже, по гуглу даже первый в списках, походу занялись так нормально рекламой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший в своем роде обменник, лично сам пользовался несколько раз и скорость обмена меня обрадовала. Добавил его к себе в закладки и думаю в скором ещё воспользуюсь непременно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 24litecoin said:

Убрали комиссию обменника в направлениях на покупку BTC LTC DOGE DASH

Теперь больше крипты в ваши кошельки!

очень хорошая новость, акции бонусы планируете делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 24litecoin said:

Убрали комиссию обменника в направлениях на покупку BTC LTC DOGE DASH

Теперь больше крипты в ваши кошельки!

Узнали про данный сервис достаточно недавно, думаю, что неплохой, так как нашли его с друзьями на мониторинге glazok, и вы оказались действительно на первом месте в направлении рубли биткоин, круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел статью о данном обменнике в первый раз. Могу сказать одно, не стал бы я доверять им, почитал отзывы, хороших не так уж и много но и плохих так же. Пользуйтесь проверенными, берегите деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 24litecoin said:

Скоро мы добавимся на бестчейнж и тогда посмотрим как вы будете комментировать, и надеюсь когда закончится акция на йобите меньше будет спамеров вроди вас. Толку вообще нет, только спамите, по делу ни слова.

сказал как отрезал, так держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 10:19, 24litecoin said:

Убрали комиссию обменника в направлениях на покупку BTC LTC DOGE DASH

Теперь больше крипты в ваши кошельки!

Мне нравится данный обменник, люди постоянно что-то улучшают и добавляют в нем, стремятся куда-то. Вот смотрю очередную новость и не удивляюсь все для людей, надеюсь и дальше так будет. Процветания и прибыли вам 24litecoin.co.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

2674-min.thumb.png.08a3964853b90d346c28270584178bee.png2675-min.thumb.png.0468556b47310f8e0e3001d1656a8791.pngменял рубли на доги, все прошло быстро и по хорошему курсу, заявка 2675

и биток на рубли заявка 2674

благодарен вам за вашу работу

 

 

 

Edited by toni.detrunov
не правильно указал номера заявок
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все площадки хороши и всем мы благодарны, хотя бы за то что проверяют обменники, дают возможность пользователям оценить качество работы обменника и много много плюсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем обменник выглядит нормально. Вижу много положительных отзывов и думаю попробовать данный сервис. Всё на взгляд выглядит сочно. Переводит быстренько и без дополнительной задержки. Думаю большинство пользователей выберут его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 14:46, 24litec0in said:

Преимущества обмена в 24litecoin.co.ua

Сайт отлично адаптирован под мобильный браузер за это огромный + нет лагов и все быстро открывается. В целом по многим направлениям работаете. Вполне возможно воспользуюсь вашим сервисом


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

После прочтения поста, захотелось попробовать этот ресурс. Почему-то думаю, что мне понравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником, очень удобно то что есть поддержка украинских банков, а так же очень быстрый вывод и активная тех поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам обменник работает стабильно и проблем во время работы не возникало. Обмен проводит достаточно быстро. Пару раз переводил через него и плохого сказать не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня устраивает данный обменник,я перевожу на приват24.Проблем у меня не возникало,быстро проходят транзакции,комиссия тоже устраивает да и тех поддержка быстро отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
×
×
  • Create New...