Информационный ресурс ttrcoin.com - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Информационный ресурс ttrcoin.com

Recommended Posts

Приветствую посетителей темы.

Когда я знакомилась с миром криптовалют, нужна была информация по каждой монете, что из себя она представляет, какой проект, капитализация и т.п, в общем все что можно было узнать. Признаюсь, много времени уходило на поиски по интернету, на разных сайтах и официальных страницах по каждой монете, на форумах, что сильно раздражало и выматывало.

Это было до тех пор, пока не попался сайт:

 

 https://ttrcoin.com/

 

Все что мне нужно было собрано в одном месте, удобный и простой интерфейс, график (кстати там же на нем можно сразу рисовать, хоть немного корявенько, но такая возможность есть), калькулятор, цена, курс, полностью описание монеты, капитализация что она из себя представляет, биржи на которых торгуется, дата выхода монеты, алгоритм и много другого интересного, лучше самому полазить, посмотреть. 

 

Для тех кто только начал изучать возможно этот независимый ресурс будет полезен. 

Всегда достоверные новости, можно поделиться своим мнением о любой монете, отзывы можно найти в самом низу страницы.

Надеюсь вам тоже придет по вкусу https://ttrcoin.com/ 

Всем удачи и профита 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую ту полезность он все же даёт. Когда то я тоже, как и вы, терял много времени на серфинг монет, где все торгуется и т.д. Сервис имеет даже новости по крипте. Лайк. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.37e59e7890384ecd45bd98918c790244.png

Как я понял топ удачных рассчитывается исходя их графика цены? Глупо, неудачным активом можно назвать ВТТ, который не оправдал ожиданий и некоторые оказались в просадке. Тот же Рипл, как ни крути, но многие ждут заветного возвышения. Так что такого рода топ необходимо рассчитывать из целей проекта, и оправдались ли проекты и свершились ли они. Ресурс однозначно хороший, но как по мне очень сыроват.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу не согласится с тем что это реально полезный ресурс. И он пригодится я думаю всем кто торгует крипто валютами. Там реально полезные новости и сведения о крипто монетах. Так что пользуйтесь этим ресурсом не пожалеете.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а чем данный сервис лучше, чем коинмаркеткап или коингекко? По моему мнению, на этих сервисах гораздо больше актуальной информации, чем на ttrcoin.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой ресурс, конечно иногда пригодится. Внимательно следить и пролистать нужно. Коинмаркеткап тоже один из ведущих информационных порталов. Пусть будет таких полезных сайтов много. Искать в интернете обо всем, трудно и время отнимает. Спасибо за услуг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, finab said:

Изредка тоже заскакиваю на этот ресурс, кое-что интересное постоянно нахожу. Но не в качестве основного, скорее, дополнительный, полезный в некоторых случаях

Я к примеру в основном использую Коинмаркеткап. Там в основном смотрю всё что меня интересует. Ну теперь ещё и этот ресурс добавлю. Как говорится кашу маслом не испортишь и лишним он точно не будет. Можно будет даже проводить сравнительный анализ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, katushka222 said:

 

Для тех кто только начал изучать возможно этот независимый ресурс будет полезен. 

Всегда достоверные новости, можно поделиться своим мнением о любой монете, отзывы можно найти в самом низу страницы.

Надеюсь вам тоже придет по вкусу https://ttrcoin.com/ 

Всем удачи и профита 🙂

Перешел по ссылке и увидел много интересного. Особенно понравились новости связанные с криптовалютным миром. Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Я к примеру в основном использую Коинмаркеткап. Там в основном смотрю всё что меня интересует. Ну теперь ещё и этот ресурс добавлю. Как говорится кашу маслом не испортишь и лишним он точно не будет. Можно будет даже проводить сравнительный анализ.

В основном раньше тоже смотрела на коинмаркет, но после того как его выкупил binance кто знает как они теперь могут там регулировать стоимость криптовалют, насколько она будет объективна? Поэтому после продажи больше привыкла к https://www.coingecko.com/ 

Когда монополия на рынке - это все же не есть хорошо, многие перестают развиваться.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Да, кстати, новостная часть выглядит неплохо, по крайней мере, уже несколько раз находил интересные материалы. Видимо, все-таки надо иметь в работе несколько ресурсов, у каждого какие-то свои полезности

Как они про себя говорят:

 Мы следим за качеством и актуальностью материалов, публикуемых на сайте, мы уверены в достоверности той информации, которую предоставляем.

 

Это на сегодня очень важно, когда видишь не заказную новость и отзывы. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурс неплохой, качественный, поставил +

Вот только знаете чего не хватает в большинстве новостных крипто ресурсов? Адекватной новостной ленты! Здесь ее тоже нет. Я конечно понимаю, что на большинстве подобных сайтов работает от силы несколько и человек - всем им нужно платить ЗП...но без новостной ленты очень тухло, 1-3 новости за день - вообще не о чем. Имхо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше про данный сервис не слышал.надо будет зайти и глянуть.хотя в принципе я уже для себя давно выбрал достойный вариант.пользуюсь сервисом коинмаркеткап и меня он полностью устраивает.информацию он дает точную по каждой монете.да и вообще он очень удобен в пользовании.возможно ttrcoin так же не плохой ресурс.в общем посмотрю а там видно будет.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой ресурс,но новости местами уже не актуальны,по поводу поимки хакера было известно еще вчера.В целом есть куда двигаться,похоже на то что сайтом занимаются несколько человек,и просто не успевают писать актуальные новости.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам уже достаточно давно использую коинмаркеткап, но данный ресурс в принципе ему ничем сильно не уступает. Информация на нём достаточно таки свежая и полная, потому как аналог маркету вполне сгодиться. Так что пользуйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheForward said:

Так а чем данный сервис лучше, чем коинмаркеткап или коингекко? По моему мнению, на этих сервисах гораздо больше актуальной информации, чем на ttrcoin.

да ничем этот ресурс не лучше коингеко или коинмаркетап, мне кажется что их даже сравнивать неуместно, все таки первые два это уже монстры, а ттркоинком это хороший любительского уровня  ресурс, как основной его использовать точно никто не станет, а что бы дорости до уровня хотя  бы коингеко, нужно приложить много усилий, и в первую очередь сделать сайт мультиязычным ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 18:54, J.Assange said:

Неплохой ресурс,но новости местами уже не актуальны,по поводу поимки хакера было известно еще вчера.В целом есть куда двигаться,похоже на то что сайтом занимаются несколько человек,и просто не успевают писать актуальные новости.

Все наши ресурсы новости с западных сайтов перепечатывают, кто быстрее, кто медленнее) К тому же я в твиттере в ленту собираю новостные ресурсы, а этого сайта твиттер давно заброшен и в остальном всё на любительском уровне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Ну даже если они и перепечатывают, то всё-таки всё равно какую-то работу проводят, даже хотя бы потому же переводу текста, ведь google транслятор всё-таки переводит достаточно криво. Так что из-за это им уже спасибо.

На DeCenter бывают статьи интересные, которые они пишут сами и в конце дня в своём канале в телеграме всегда выкладывают выжимку интересных событий за прошедший день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, finab said:

Короче, ресурс на любителя. Стоит посмотреть, потыкать, проанализировать и решить каждому для себя - нужен или нет, зашёл или никак

Так ко всему нужно относиться в жизни не стоит делать что-то через силу если тебе не понравился ресурс ищи что-то под себя. Благо в интернете очень много информации и проектов на тему крипты и не только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 19:25, ionshtorm said:

да ничем этот ресурс не лучше коингеко или коинмаркетап, мне кажется что их даже сравнивать неуместно, все таки первые два это уже монстры, а ттркоинком это хороший любительского уровня  ресурс, как основной его использовать точно никто не станет, а что бы дорости до уровня хотя  бы коингеко, нужно приложить много усилий, и в первую очередь сделать сайт мультиязычным ))

Я не говорю, что он лучше или хуже. Он просто другой. Во к примеру, открываем еос на коингеко и ттркоин. На последнем есть обзор криптовалюты, на коингеко этого нет, нужно переходить на другие сайты и смотреть. В первом сообщении я на это обратила внимание, что не нужно искать информацию, она есть на этом ресурсе. Мне как новичку это было важно. Хотя на ттркоине мне например неудобно что в списке монеток не отображен их логотип. Это считаю недоработкой. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то подобное я уже здесь видел, тоже уже рассказывали об одном ресурсе, на котором похожие сведения о монетах были, возможно он и есть.

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезный ресурс.На такие сайты просто необходимо заходить, если ты хочешь быть в курсе событий...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, опять же таки. 

Стало интересно, что за монетка такая STEEM?

 

открыла страницу на:

1.  https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/steem

 

2.  https://coinmarketcap.com/ru/currencies/steem/

 

3. https://ttrcoin.com/coins/steem/

 

На последней ссылке, пролистав вниз краткий обзор о монете, то чего нет на всеми любимых информационных сайтах и это все на одной странице. Удобно же. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохой сайт, только не понимаю как он может быть для меня заменителем кмк или коингеко, разве что как новостной, можно отслеживать новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 20:43, mybuksy said:

В принципе неплохой сайт, только не понимаю как он может быть для меня заменителем кмк или коингеко, разве что как новостной, можно отслеживать новости

Если смотреть только курс монет, то никак не может быть взамен этим двум сайтам. У самой постоянно два открыты. А если же необходима информация по монетам, то просто на ттр по списку все монеты и при переходе на страницу информация что этот проект из себя представляет, если вы конечно такое смотрите. Сильно экономит время когда все на одной странице можно узнать. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на рекламу ^_^ . Но на самом деле я по себе знаю,что этот сайт довольно-таки неплох и может предложить интересную информацию для новичков в данной области и в принципе ничего не могу добавить к описанию сделанному автором поста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...